system-gold.ru - system-gold - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
НОВОЕ В ПРОЕКТЕ:
- Сайт переведен на Английский язык, выбор языка сверху сайта. В личном кабинете также доступна и реферальная ссылка на английскую версию сайта, поскольку русский язык является основным.
 
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, не умею я людей приглашать, вот незадача то...обидно. Кучу денег уже на рекламу выкинула. Группу создала а результат 000000. Все растут одна я...
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин, не умею я людей приглашать, вот незадача то...обидно. Кучу денег уже на рекламу выкинула. Группу создала а результат 000000. Все растут одна я...
Желаю Вам побольше приглашенных участников, у Вас обязательно получится. УДАЧИ!!!
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Закинул деньги на указанный кошелек, указал ID,сделал заявку,но ничего не изменилось.Мне,что ждать пока система назначит рефералов,или самому искать пять человек?
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Закинул деньги на указанный кошелек, указал ID,сделал заявку,но ничего не изменилось.Мне,что ждать пока система назначит рефералов,или самому искать пять человек?
Ваш дистрибьютор должен подтвердить покупку уровня, после чего в личном кабинете будут доступны реферальные ссылки для привлечения участников в Вашу структуру.

P.S. Система раздает рефералов только по участникам первого уровня, тем самым гарантируя максимальную эффективность роста структуры.
 

Irek Nur

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
11
Реакции
43
Поинты
0.000
Добрый день! Хочу перевести через ПМ, в инструкции написано отправлять 2,77 это с учетом комисии ПМ?

добавлено через 3 минуты
Все, разобрался...

добавлено через 12 минут
Sem999 если я Вас правильно понял, на первый уровень система сама находит мне 5 человек, а на втором и последующих уровнях уже я должен найти людей?
 
Последнее редактирование:

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день! Хочу перевести через ПМ, в инструкции написано отправлять 2,77 это с учетом комисии ПМ?
Нет, без учета комиссии Perfect Money.

Sem999 если я Вас правильно понял, на первый уровень система сама находит мне 5 человек, а на втором и последующих уровнях уже я должен найти людей?
На следующих уровнях приглашают ваши рефералы 1го уровня, Но вы можете дальше приглашать рефералов, таким образом в Sysytem Gold нет ограничения на кол-во рефералов, ни 5, ни 15, а сколько угодно!
 

Mavrikman

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
пригласите в группу вашу

добавлено через 1 минуту
проект то жив? вообще реклама то идет где нить? народ то че то не идет:_12:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Т е я правильно поняла...если я купила сразу два уровня то система мне уже больше не даст рефералов даже если у меня 1 и то мной приглашенный. Сколько тонкостей у системы а я получается поспешила с покупкой второго уровня.
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем добрый день!
пригласите в группу вашу

добавлено через 1 минуту
проект то жив? вообще реклама то идет где нить? народ то че то не идет
Проект рекламируется, конечно. Давайте все вместе приложим капельку усилия и проект будет развиваться быстрее.


Т е я правильно поняла...если я купила сразу два уровня то система мне уже больше не даст рефералов даже если у меня 1 и то мной приглашенный. Сколько тонкостей у системы а я получается поспешила с покупкой второго уровня.
Я неоднократно упоминал в теме, что система распределяет свободных рефералов по участникам 1-го уровня. Приглашайте и Ваша структура будет развиваться быстрее, пока еще не все рекламные площадки охвачены.

Группа VK.COM/SOULSG Вступайте
 
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос. Человек с 0 уровнем покупает 1 . Но тот у кого он купил в сети не появляется. Так проходит время на покупку уровня а подтверждения нет. Как будет в этом случае развиваться ситуация. Аккаут удалят или вы видите что уровень оплачен но не подтвержден.
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос. Человек с 0 уровнем покупает 1 . Но тот у кого он купил в сети не появляется. Так проходит время на покупку уровня а подтверждения нет. Как будет в этом случае развиваться ситуация. Аккаут удалят или вы видите что уровень оплачен но не подтвержден.
В этом случае я вижу, что уровень долго не подтверждают, следует написать об этом на почту указанную на сайте(сверху), указав полные детали платежа, я проверю платеж, если таковой был, то уровень подтверждается!
 
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему то не могу написать вам письмо на почту . С трех ящиков пробовала. Пишет недоставленное письмо. Может настройки нужны. Муж тоже подключился. Создала ему профиль с другого браузера и ящика. Сразу оплатил но вот уже 1,5 суток подтверждения нет. Если мы правильно поняли так по правилам можно если аккауты не связаны между собой. Прошу извинить за назойливость.

добавлено через 15 часов 7 минут
Уровень подтвердили :cool:
 
Последнее редактирование:

Irek Nur

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
11
Реакции
43
Поинты
0.000
Почему никто не отписывается? Проект жив еще? На сайте 183 человека, не может быть что бы никто не отписывался!!!
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему никто не отписывается? Проект жив еще? На сайте 183 человека, не может быть что бы никто не отписывался!!!
Всем добрый день, проект жив, видимо праздники дают о себе знать.
Девушки всех с прошедшим 8 Марта, от всей души желаю исполнения Ваших желаний.
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Исправлены ошибки с кодировкой!
Сегодня будет прикручена платежка EgoPay!
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Начата работа по созданию приложения на Android. Платежка EgoPay будет готова уже к вечеру, извиняюсь за задержку
 

Sem999

Любитель
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Прикручена платежка EgoPay!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу