Так много автосерфинг программ и так много неизвестных!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<span style="font-family:Tahoma">Так много автосерфинг программ и так много неизвестных!</span>

Есть сотни программ Автосерфинга и все они имеют одну общую беду: слишком много неизвестных. Важно понимать тот факт, что независимо от того, что говорит админ, вы никогда реально не знаете финансовую ситуацию программы и никогда не знаете истинных намерений админа. Вы должны принять этот факт, перед тем как вкладывать деньги в Автосерфинг-программы.

Вот более подробный взгляд на некоторые неизвестные, которые вы встретите в этой индустрии:

Начнём с админа. Обычно вы ничего не знаете об администрации программы, кроме того, что можете определить из сообщений участникам программы и постов на форуме/блоге. Вы можете знать, где она находится, или же эта информация будет держаться в секрете. Другими словами вы даёте деньги людям, которых вы не знаете, и ожидаете, что они будут платить вам прибыль. Вот почему нельзя просто выбрать наугад программу и положить деньги в неё. Вы должны чувствовать, с кем имеете дело. Очень часто бывает, что новый админ громко выходит на сцену и люди стремительно "запрыгивают на борт". У этого админа нет или совсем короткая история и следующая вещь, которую вы узнаете, что он исчез без следа.

Как насчёт финансов программы? серферы никогда не знают в действительности, как обстоят финансовые дела. Мы можем только догадываться, но никогда не знаем наверняка. Нам остаётся только ждать красного флага, указывающего на недостаток денег. К сожалению, эти флаги часто появляются слишком поздно.

Некоторые программы вкладывают деньги в другие серфы или HYIP, чтобы генерировать прибыль для выплат участникам. Хотя это обычно считается хорошим делом, возникает ряд вопросов: 1) В какие программы они вкладывают деньги. 2) Если список сайтов предоставляется, сколько денег было вложено в тот или иной сайт? Мы редко получаем ответ на вопрос №1 и, если и получаем, то никогда не получаем ответ на №2. Итак, нам остаётся считать, что админ знает, что делает и грамотно распоряжается инвестициями.

В последнюю очередь мы можем увидеть намерения админа. Пришёл ли он надолго или хочет собрать быстрый урожай и сбежать как только рост программы начнёт замедляться? Если начнутся финансовые проблемы, будет ли админ быстро вносить необходимые изменения или будет ждать слишком долго, пока деньги не закончатся? Что, если дела пойдут совсем плохо? Будут ли рефанды? Большинство ответов остаются неизвестными, пока не случится конкретная ситуация.

Просто имейте в виду, что не зависимо от того, как хороша программа и каким бы честным не казался админ, всегда есть шанс, что он не говорит участникам всего, что они должны знать. Программы, которые требуют свежих денег, чтобы оставаться на плаву, не скажут вам "у нас почти закончились деньги!" Вместо этого они закроются и скроются с тем, что осталось, или закроются и сделают рефанды, или, чтобы больше участников апгрейдилось, разошлют апдейт, рассказывающий, что дела у программы идут очень хорошо. Опять же, серферы навострились искать красные флаги, и многие админы достаточно умны, чтобы не преподносить красный флаг на блюдечке с голубой каёмочкой.

---------------------------
Источники
Перевод на русский язык:
http://www.realitycash.info
Оригинал:
http://paid-to-surf-industry.com
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Так много автосерфинг программ и так много неизвестных!

просто многие админы довольствуются небольшим заработком в проекте,они привыкли их клепать
 

HollandePR

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Так много автосерфинг программ и так много неизвестных!

Вот тут http://topbestautosurf.com/ можно найти рейтинг автосерфингов,но там упор не на заработок денег а на раскрутку сайта с помощью автосерфингов.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Вы бы хоть на число смотрели, перед тем, как отвечать!
Теме уже более 8 лет, все давно изменилось!
Тему закрываю и переношу в архив...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу