• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TalkFusion.com - новая эра общения - Страница 15

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Полнейший развод ваш Ток Фьюжен, Сетевой маркетинг без продукта, лохотрон, все равно что Создать прямую пирамиду, Несите мне деньги, и приглашайте других, ну а с них уже будем делиться прибылью. Классика. А продукт - никому не нужная Мулька, для отвода глаз.
Это точно бесплатные системы онлайн конференций и то более качественно реализованы. Как всегда в сетевом маркетинге работает закон - умный продает, глупый покупает. Главное развести грамотно.:lol:
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
именно поэтому не буду туда соваться)

...
И правильно... Так обещали спонсоры людей накидать в спиловер, и не хрена. В свою ногу 42 человека пригласил. Естесственно получил хрен да маленько. За полгода потратил 100 000 рублей, получил на карту 6 500. До сих пор рассчитываюсь с долгами...:caveman012:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
И тем не менее люди с разных концов света добиваются успеха в этом бизнесе.
Посмотри внимательно на фотографии этих людей! Ты и вправду думаешь, что они толкают это г..но? Я вот даже себе представить этого не могу)) обычные подставные лица...

добавлено через 2 минуты
Я уже писал о том что "компания запретила разглашать заработки
ну и что, что компания запретила? вот вы бы показали, как вы миллионы зарабатываете, представляете сколько людей сразу бы с форума подключилось к вам??!

добавлено через 34 минуты
Прямо-таки побежали все они сразу устанавливать скайп
Интересно, у кого сейчас нету скайпа, или хотя бы аськи???

добавлено через 38 минут
Полнейший развод ваш Ток Фьюжен, Сетевой маркетинг без продукта, лохотрон, все равно что Создать прямую пирамиду, Несите мне деньги, и приглашайте других, ну а с них уже будем делиться прибылью. Классика. А продукт - никому не нужная Мулька, для отвода глаз.
коротко и точно +1
 
Последнее редактирование:

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Это простой лохотрон! Это понять должны уже все!
 

Grubert

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
...
И правильно... Так обещали спонсоры людей накидать в спиловер, и не хрена. В свою ногу 42 человека пригласил. Естесственно получил хрен да маленько. За полгода потратил 100 000 рублей, получил на карту 6 500. До сих пор рассчитываюсь с долгами...:caveman012:
Хотелось бы узнать куда вы умудрились 100кусков потрать в этом бизнесе? И 6500 какой валюты? Если долларов , то по моему не плохой результат. А если рублей, то вы сейчас дурите людей, 47 человек даже если идти на самый маленький пакет, то ваш доход 26тыс.руб. Плюс проценты за каждого приглашенного и бонусы. Вывод что вы там не принимаете участие.

добавлено через 11 минут
Сидите все и копаете глубже и глубже выясняя и серверах и видеоинструментах....не пойму зачем? Если вы думаете что TF полный бред, то вам нечего ловить в сетевом маркетинге, идите на фабрики и зарабатывайте свои кровные. Все продукты в сетевом бизнесе имеют свою уникальность, а по сути они не нужны людям. Зарабатывают не на продуктах, а на приглашениях. Продукт-это реклама и основа в бизнесе. Вступая в сетевой маркетинг и делая вид что вы работаете вам прибыль не принесет. Все основано на доверии. Так что доказывать людям о том что это не лохотрон на форуме в переписке не имеет смысла, я уверен что не один форум не принес прибыли участникам ТФ. Не тратьте силы и не напрягайте свой умный и тяжелый мозг на доказательство того чего не знаете. Людей вы никогда не оградите от этого, то что гадите на каждом паблике о каждой компании и проекте.
 
Последнее редактирование:

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
OnlyOn, а на что вы потратили 100т.р.?
Что то вы мутите не то совсем..

У меня ребята работают, подключили уже несколько предприятий, одного крупного дилера ямахи. Им даже не говорили что "можно заработать". Во всю рассылают видео письма, о всяких ТО, новых поступлениях и тд. Говорят что отклик хороший.
Шаблон им собственный сделали. Вообще красота :)
 

Grubert

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
OnlyOn, а на что вы потратили 100т.р.?
Что то вы мутите не то совсем..

У меня ребята работают, подключили уже несколько предприятий, одного крупного дилера ямахи. Им даже не говорили что "можно заработать". Во всю рассылают видео письма, о всяких ТО, новых поступлениях и тд. Говорят что отклик хороший.
Шаблон им собственный сделали. Вообще красота :)
Согласен с вами. Знакомый хозяин ресторана повышает этим популярность, просто взяв email и делая рассылку новых блюд и акций.
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
мне лично ничего доказывать не надо! Просто не нужно пустословить про крупных дилеров и владельцев общепитов!
По моему тот же Дмитрий Смакотнин в своем блоге уже всем разъяснил, что такое TF. Кто сюда вкладывается вообще не понятно.
 

Sanya Chernyy

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. добиваются единицы, только те, которые работают!
изначально, тут отличный продукт, но в России на нем зарабатывают!
 

FIL22

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже являюсь участником TF. Отличный проект!
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Надоело приглашать. продукты не очень нужные оказались

Не нужные для вас? Или вообще бессмысленные по своему роду? А то тут спор постоянный, с этим фьюженом..
 

qwer111

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужные для вас? Или вообще бессмысленные по своему роду? А то тут спор постоянный, с этим фьюженом..
Не нужные для меня. Но и по сути в общем они не столь полезны, потому что есть более лучшие способы отправить например видео письмо, через ютуб, хотя он в общем для этого не предназначен, но загрузка в разы быстрее там.

добавлено через 1 минуту
Не нужные для вас? Или вообще бессмысленные по своему роду? А то тут спор постоянный, с этим фьюженом..
Не нужные для вас? Или вообще бессмысленные по своему роду? А то тут спор постоянный, с этим фьюженом..
Вот Ушенин сказал, что в 25 раз посещаеомсть сайта поднял, я тоже так могу. на 1 день поднять с 1 человека до 25. Без Толка.
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Не нужные для меня. Но и по сути в общем они не столь полезны, потому что есть более лучшие способы отправить например видео письмо, через ютуб, хотя он в общем для этого не предназначен, но загрузка в разы быстрее там.

добавлено через 1 минуту


Вот Ушенин сказал, что в 25 раз посещаеомсть сайта поднял, я тоже так могу. на 1 день поднять с 1 человека до 25. Без Толка.

Имхо мое мнение по "толку", инновации в их продукте - 0, т.к. есть куча других сервисов, которые широко известны в своих направлениях. А зомбированая рекламная акция по привлечению в такие "шараги" (аля толк-фьюжен) - всегда была и будет. Уник. юзеров на свой сайт можно гораздо проще с помощью SEO притащить, опять-же имхо. :i-yes:
 

qwer111

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо мое мнение по "толку", инновации в их продукте - 0, т.к. есть куча других сервисов, которые широко известны в своих направлениях. А зомбированая рекламная акция по привлечению в такие "шараги" (аля толк-фьюжен) - всегда была и будет. Уник. юзеров на свой сайт можно гораздо проще с помощью SEO притащить, опять-же имхо. :i-yes:

как это? Сео?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
В социальных сетях просто с ума сошли дистрибьютеры Толкфьюжин. В скайпе работают так - Первый звонит, ля ля, траляля.... Потом подкидывает второго и говорит - Зто Владимир, он вам все расскажет. Я в ответ - Ну и пообщайтесь тут вдвоем с Владимиром - Пожалуйста дайте свободно пожить ))))) И есть бесплатные комнаты для вебинаров, и видео я могу просто в Ютуб залить, и ссылку отправить. Не хочу я 30 баксов просто выкидывать в месяц
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
В социальных сетях просто с ума сошли дистрибьютеры Толкфьюжин. В скайпе работают так - Первый звонит, ля ля, траляля.... Потом подкидывает второго и говорит - Зто Владимир, он вам все расскажет. Я в ответ - Ну и пообщайтесь тут вдвоем с Владимиром - Пожалуйста дайте свободно пожить ))))) И есть бесплатные комнаты для вебинаров, и видео я могу просто в Ютуб залить, и ссылку отправить. Не хочу я 30 баксов просто выкидывать в месяц

Такая система работы у ребят. Они дублицируют своего спонсора, так их научили работать.
Для Украины была, я так понимаю, льгота по этой ежемесячной комиссии. Ее уже отменили? Теперь и украинцам нужно платить 30 долл. в месяц?
 
Сверху Снизу