• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

taunigma.com - высокодоходный бизнес в реальном секторе экономики - Страница 17

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
13.11.2013 :: Семинар в Германии
Уважаемые партнёры!

В субботу 16 ноября 2013 г. состоится семинар для партнёров из Германии.

Адрес мероприятия: D 36275 Kirchheim Reimboldshäuser Straße Seepark Hotel.

План семинара:
• 10:00 -11:00 – регистрация участников.
• 11:00 - 12:00 – анализ рынка.
• 12:00 - 12:45 – кофе-брейк.
• 12:45 - 14:00 – продукт Taunigma.
• 14:00 - 14:20 – кофе-брейк.
• 14:20 - 15:30 – стратегия маркетинга.

Стоимость € 15,00.
В стоимость входят безалкогольные напитки.
Оплата при регистрации.

Будем рады видеть Вас на нашем семинаре!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Если бы тогда его "Таулинки" прокатили , до сих пор Интвей жил бы...
Дать бы Вам по чубу за такие слова! Много моих знакомых влетели с этим Интвеем, а я даже лоханулся и приобрёл этот гр****ный Таулинковский терминал. До сих пор пылится на полке. А не сработал через хреновую реализацию и сервис. То у них денег нет, то у них прохлопали и не закупили ваучеры Киевстара, то сегодня уже проблемы с доступом. Постоянно какие-то проблемы, одни амбиции. Пусть пишет мемуары или ТехЗадания! Не умеет этот Чуб строить бизнес, руки кривые у него.
Да и Таулин начал развиваться только за счёт МЛМовских лживых лидеров, которые впаривали эти терминалы на лево и на право обещая баснословные прибыли, а результат их не интересовал, они свои рефские срывали прилично. Так же и здесь по новой начинают.

добавлено через 4 минуты
Вы платите только за франшизу! Компания имеет 50% от прибыли терминала, поэтому она напрямую заинтересована устанавливать терминалы в "хлебном месте"...
При цене франшизы равной стоимости двух терминалов компании абсолютно по барабану где стоит терминал, она уже окупила стоимость терминала и ещё заработала 100% сверху. Бизнес уже удался. Не пудрите мозги!

добавлено через 30 минут
Pos-терминал стоит 760$
Ну-ну-ну, да что Вы говорите? Неужели? Б/Ушные POS-терминалы можно купить свободно до 40$, а новые 50-130$:



Вот, новые в упаковке 8шт за 880$:



Я смотрю, что по принципу Макрос-Капитала идут, где брюлик стоимостью 50$ продают за 700$, но зато с возможностью (именно с возможностью, а не обязательством) получать прибыль.

добавлено через 36 минут
Чуть позже будут подключены дополнительные услуги оплаты банков, коммунальные платежи и различные гос. учреждения.
Ну и, сколько лет реализовывали подключение этих "дополнительных" услуг, например в Украине? Подключили? Или танцору помешала "ракушка"? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/155466-тоо-таулинк-и-как-с-ним-бороться/
И тут http://orgi.biz/org190429 ужос
У нас в Казахстане они запороли бизнес, да и я не разу не видел нигде терминалы этого бренда. Боюсь, что и в ОАЭ тоже ждет таже плачевная участь.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
IMHO, мне кажется очень подозрительным тот факт, что покупка сразу обходится дороже, чем в рассрочку на 3 года. Складывается впечатление, что компании невыгодно получить инвестицию в 100%-м объёме сразу, т.к. придётся выплачивать максимальный процент от прибыли. Если прибыли нет, то придётся рисовать. При этом, если рисовать мало, другие инвесторы не заходят участвовать в проекте. Если много, то придётся выплачивать долю инвестора из своего кошелька.
Это стандартный предохранитель, чтобы пирамиду не забросали на старте.
Компания Таунигма - реальный белый лицензированный бизнес в ОАЭ, где выполняются все регламентируемые обязательства. Это не очередной интернет-проект или млм-игра. Это открытый высокодоходный бизнес в реальном секторе экономики и впервые, в практике человечества, к столь вкусному сектору экономики прикрепили млм-составляющую. Таунигма = легально, открыто, официально.
Хм-м, а я думал, что это только Макрос-Капитал такой :). Все одни одинаково кончат для инвесторов. Бабушек обувать ещё можно, ну и жадные рефововоды сделают своё дело.
Как раз в наших странах СНГ, более-менее толковые франшизы с доходностью 30-50% годовых стоят от 50 000$, 100 000$ и выше. Цена одной франшизы Таунигма 7400$.
Покупка франшизы предусматривает ведение своего бизнеса под флагом известной компании. Что же предлагает ТауНигма за эти 7400 баксов? А ничего, пару бумажек и всё? Терминал, как я понимаю во владении компании и вообще хрен знает где, а у владельца франшизы только бумажка владения ею и к тому же с сомнительной пользой в случае форс-мажора.
Если бы я сам купил терминал и работал под маркой ТауНигмы - это франчайзинг, а если я плачу 7400 ТауНигме за ..... воздух - это уже НЕ франчайзинг.
Кстати для чего в теме упомянули Довганя, он о ТауНигме не говорил? Умными словами народ компостируете?
Всего в ОАЭ порядка 400 их терминалов, тем не менее, в салонах мобильной связи ещё имеет место такое понятие, как очередь.
Вы в курсе, что в Нью-Йорке часто очередь за пополнением препейдовых пакетов мобильной связи? Ю а велкам ту ЮЭСэй :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Господа Всезнайки и Эксперты! На этот Бред я уже многократно отвечал на первых сорока страницах данной ветки! Выдержки рваными кусками из обсуждений - не повод начинать ацкий тролль на просторах данной ветки вновь!)

В данной ветке я буду игнорировать все сообщения негативного характера, т.к. ответы на них были многократно даны и всё всем уже давно доказано. Читайте все первые 40 страниц подряд и последовательно. Теперь здесь я буду освещать новости компании и отвечать на текущие вопросы касательно бизнеса Таунигма.

Если данный бизнес вызывает у Вас плохие эмоции - это лишь из-за отсутствия у Вас правильной информации - поэтому проходите мимо и не опускайтесь до уровня скудоумного подростка! Есть вопросы по существу? - обращайтесь в скайп, я отвечу голосом на любой Ваш вопрос: и про историю Чуба, и про Taunigma!

С уважением, Аркадий Остроконь.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Sergey Naumov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Привет всем! В недавнем прошлом многие пострадали на теме "терминалы" и будет как мне кажется тяжеловато приглашать в этот бизнес, как мне кажется.

А я считаю, что это вообще одного пошива проекты. Я в Харькове проверю наличие этих терминалов и можно будет делать соответствующие выводы.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Я в Украине тоже не встречал.
Фазан, дайте адреса где эти терминалы в Харькове стоят.

Вы читали первый пост, при чём тут Харьков? Установка киосков Таунигмы проходит в ОАЭ. Если Вы о Таулинке, то это в первую очередь программный комплекс разработчиков из Казахстана, на котором работал практически весь Казахстан - преимущественно маленькие POS-терминалы, начало этой деятельности было заложено 30 марта 2006 года. На программном обеспечении Таулинк может работать любой терминал (киоск или pos) любой сети, любого производителя.

добавлено через 2 минуты
Привет всем! В недавнем прошлом многие пострадали на теме "терминалы" и будет как мне кажется тяжеловато приглашать в этот бизнес, как мне кажется.

Это случилось лишь по неопытности или неграмотности людей в данной сфере. Многие люди почему-то игнорировали явные факты, которые указывали на откровенную легенду.

Поэтому ничего общего с Бизнесом Таунигма Ваше замечание не имеет.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
18.11.2013 :: Не пропустите! Анонс событий компании от президента!

Дорогие наши Партнёры!

Время идёт, выкупленные Вами франшизы полным ходом устанавливаются в местах аренды. Работа, связанная с проведением мероприятий по раскрутке, этап за этапом выполняется.

Конечно, жизнь диктует свой ритм этих процессов.

Как обстоят дела сегодня, что предстоит завтра, какие сроки и планы по всем процессам - об этом в ближайший вторник, вместо обычной презентации, с вами поделится основатель компании Taunigma - Александр Чуб!

Итак, вторник, 19 ноября в 19:00 московского времени встреча с президентом компании Александром Чубом.
Вход по ссылке: http://www.gvolive.com/conference,13554837

добавлено через 4 часа 24 минуты
Кап!)






добавлено через 10 часов 11 минут
Вот так выглядит личный кабинет каждого партнёра, у которого уже установлены его Киоски! В бек-офисе под "список объектов" показаны фотографии личных терминалов и карта города с адресом, где они установлены.

На скрине показано, что в ЛК можно посмотреть на свой киоск в 4-х ракурсах на фото и + google maps.




 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Напоминаю, что сегодня (19 ноября в 19:00 Мск) вместо обычной презентации с Вами поделится информацией о текущем состоянии дел президент компании Taunigma - Александр Чуб.

Вход по ссылке: http://www.gvolive.com/conference,13554837

Приходите сами и приглашайте своих партнёров!!!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
fazan13, вебинрары это конечно гуд, но есть ли инфа по доходности терминалов ? Времени уже прошло достаточно для получения первых результатов :i-yes:

Это не очередная презентация, это текущие новости от первоисточника.

Посмотрите видео с финансовой презентацией компании в первом посте, там достаточно подробно описана ожидаемая доходность при трёх различных сценариях развития бизнеса. Идёт только первый месяц работы терминалов, поэтому о фактической доходности говорить рано.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
fazan13, вебинрары это конечно гуд, но есть ли инфа по доходности терминалов ? Времени уже прошло достаточно для получения первых результатов :i-yes:
там достаточно подробно описана ожидаемая доходность при трёх различных сценариях развития бизнеса.
ожидаемая никого не волнует, нужна реальная.
Насколько я помню-транзакции должны идти в режиме онлайн прямо в ЛК, соответственно по ним уже можрно сделать вывод о популярности терминалов в ОАЭ
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
fazan13есть ли инфа по доходности терминалов ? Времени уже прошло достаточно для получения первых результатов :i-yes: ожидаемая никого не волнует, нужна реальная.

Я же не просто так прошу, чтобы Вы посмотрели финансовый план. Даже при оптимистическом сценарии развития бизнеса в первый месяц терминал не приносит прибыли и лишь на 4й месяц выходит на точку безубыточности. Посмотрите, рекомендую.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Даже при оптимистическом сценарии развития бизнеса в первый месяц терминал не приносит прибыли и лишь на 4й месяц выходит на точку безубыточности
то есть как так ? Бабло то народ будет в терминал закидывать даже в первый месяц (наверное :rolleyes: ), и куда вот эта прибыль пойдет в таком случае ? Мимо кармана владельца франшизы ?

добавлено через 1 минуту
Просьба к администрации: перенесите, пожалуйста, эту тему в раздел "Список Интернет мошенников", потому как мы тут имеем дело с аферистом масштаба ну никак не меньше Мавроди.
ну вот тут уж явный перегиб. Терминалы то уже установлены и вроде как работают.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
fazan13, скажите, если всё так супер-пупер доходно, то почему компания привлекает инвестирование таким странным для компании, работающей с высокими технологиями, способом?

А, так это тот самый Александр Чуб...

По поводу инвестирования прослушайте данный mp3 файл, там всего 3 минуты. Это ответ на Ваш вопрос: http://www.ex.ua/708190249847
 
Последнее редактирование модератором:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Вы задумывались, кому в ОАЭ нужен платежный терминал? Даже я уже забыла, когда таким устройством последний раз пользовалась: как-то всё банковской карточкой оплачиваю или банком он-лайн, а теперь представьте страну, в которой живут миллионы таких, как я, умничек с банковскими картами. Терминал просто не нужен будет в этой стране!
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
то есть как так ? Бабло то народ будет в терминал закидывать даже в первый месяц (наверное :rolleyes: ), и куда вот эта прибыль пойдет в таком случае ? Мимо кармана владельца франшизы?

Я не говорил, что будет именно так как Вы написали. Я написал это лишь с одной целью: чтобы Вы понимали, что в первые 4-5 месяцев доходность будет плавно переходить из "ничего" в точку безубыточности. И лишь по истечении первого полугодия начнётся плавный экспоненциальный рост в доходности франшиз.

На данный момент у меня нет данных по рабочим терминалам. Естественно, когда попадёт ко мне данная информация, - я сразу же любезно предоставлю её на всеобщее обозрение!
 
Сверху Снизу