• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

taunigma.com - высокодоходный бизнес в реальном секторе экономики - Страница 5

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Никакой дополнительной нагрузки нет, всё сделано достаточно грамотно и профессионально.
любая рефкомиссия есть нагрузка на компанию. А здесь она черезмерна, а профит с терминалов копеечный. Про ПОСы вообще молчу-25 баксов в месяц с 760$ ??? Да легче на форексе их прокрутить, там хоть все прозрачно. Кстати а по ПОСам стата предоставляется владельцам франшизы ? Или платится 25$ независимо от профита терминала ?

Зачем Таунигме подключать к платёжной системе сторонних, если у неё итак высокодоходный бизнес. Главное, чтобы для партнёров система работала как часы. А уж с этим Таунигма справляется на все 100%.
речь то не о том шла. А о том, что в ЮПС не останавливаются на достигнутом и планируют развивать другие направления бизнеса :i-yes:

Время рассудит.
да
 

best888

Любитель
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
177
Реакции
255
Поинты
0.000
Протрите глаза там скрин сделан с платежной системы W1 , поэтому вопрс о ликвидности компании сам собой должен отпасть . По поводу бонусов так это средства потраченые на рекламу, любая компания тратит деньги на рекламу . В Таунигме всего 30% уходит на оплату партнерских с продаж терминалов , с самого процесинга, тоесть с прибыли от работы не больше 10%
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Протрите глаза там скрин сделан с платежной системы W1
очевидно что как раз тот скрин я заметил. Имелось ввиду что все остальные скрины-из ЛК, а значит не катят.

поэтому вопрс о ликвидности компании сам собой должен отпасть .
вот даже как ? Т.е. если компания использует W1-это гарантирует что она не лохотрон и не кинет своих вкладчиков ?
По поводу бонусов так это средства потраченые на рекламу, любая компания тратит деньги на рекламу
лучшая реклама-это стабильные выплаты по инвестициям, разве не очевидно ? А меня вот как раз отталкивает то, что компания сделала ставку на млмщиков. Где млмщики-там в 99% случаях развод/пирамида/просто никому не нужная хрень.
Но как говорится: поживем-увидим
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А меня вот как раз отталкивает то, что компания сделала ставку на млмщиков. Где млмщики-там в 99% случаях развод/пирамида/просто никому не нужная хрень.

абсолютно верно.. где МЛМ + инвестиционная составляющая = прикрытая пирамида
тоже посмотрю на этих честных "инноваторов", что будет дальше
 

best888

Любитель
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
177
Реакции
255
Поинты
0.000
Я думаю что вы просто очередной раз пытаетесь подшатнуть нерушимую репутацию компании, постоянно применяя свой негативный потенциал и ненавесть к млм.
млмщики-там в 99% случаях развод/пирамида/просто никому не нужная хрень.
Если с Ваших выше сказанных слов все так плохо в сфере млм, так задайте себе вопрос - что вы делаете, кроме саморекламы, в таком разделе форума как: "Сетевой маркетинг - MLM" ??? :lol:
На многих форумах в том числе и на этом есть реферальная система, в Таунигме своя только более так сказать эволюционая и интересней.


Всех позитивно настроенных, а также сомневающихся)) приглашаю на открытую вебконференцию президентом и основателем компании Таунигмы Александром Чубом субботу, 8 июня, в 13:00 по московскому времени.
Ссылка для входа: gvolive.com/conference,13554837
Александр Чуб поделится с нами актуальной информацией по развитию бизнеса платёжных терминалов в ОАЭ и других странах.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я думаю что вы просто очередной раз пытаетесь подшатнуть нерушимую репутацию компании, постоянно применяя свой негативный потенциал и ненавесть к млм.
у компании пока вообще никакой репутации нет, ни хорошей ни плохой-т.к. она по сути еще не начала свою деятельность и платит только по партнерке. Шатать пока просто нечего :)
Если с Ваших выше сказанных слов все так плохо в сфере млм, так задайте себе вопрос - что вы делаете, кроме саморекламы, в таком разделе форума как: "Сетевой маркетинг - MLM" ???
очевидно ищу проект для инвестиций. Таунигма позиционируется как инвестиционный проект с примесью МЛМ. Вот пытаюсь разобраться чего здесь больше, пока вижу исключительно мутный МЛМ.
На многих форумах в том числе и на этом есть реферальная система, в Таунигме своя только более так сказать эволюционая и интересней.
ничего интересного, стандартный млм-маркетинг, коих тысячи. Другой вопрос-зачем он здесь нужен ?
Всех позитивно настроенных
для меня с некоторых пор слово "позитивный" начало прочно ассоциироваться со словом "зомби" :rolleyes:
 

Mary Den 1115888223

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Что называется, не вынесла душа поэта :dirol:

все те, кто всегда ищет пятна на солнце, вы можете бесплатно зарегистрироваться в компании и скачать из вашего кабинета все юридические документы, предоставляемые компанией Таунигма для изучения.

Уверяю, что после тщательного их изучения у вас пропадет желание отписывать здесь на форуме негативные сообщения
))
Я внесла пока что первый взнос 200 долларов, ( уверена на этом не останавливаться)
после чего мне пришло от службы поддержки напоминание о том, что я должна скачать цветной файл с договором, поставить свою подпись и отправить его обратно в компанию уже подписанный.
Пока что все происходит так, как заявлено на презентациях.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
все те, кто всегда ищет пятна на солнце, вы можете бесплатно зарегистрироваться в компании и скачать из вашего кабинета все юридические документы, предоставляемые компанией Таунигма для изучения.
уважаемая девушка-а вы где живете ? Если в России, а документы все из ОАЭ, то даже если они настоящие-судиться вы поедете в ОАЭ. Как думаете-хватит ли вам для этого денег и целесообразно ли это вообще будет ? Лично я дождусь работы компании по факту-т.е. когда установят терминалы и данная тема будет пестреть сообщениями о массовых выплатах. Пока же я негативщик-наблюдатель со стороны :)
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
любая рефкомиссия есть нагрузка на компанию. А здесь она черезмерна, а профит с терминалов копеечный. Про ПОСы вообще молчу-25 баксов в месяц с 760$ ??? Да легче на форексе их прокрутить, там хоть все прозрачно. Кстати а по ПОСам стата предоставляется владельцам франшизы ? Или платится 25$ независимо от профита терминала ?

Повторюсь: бизнес готовился 2 года, всё просчитано до копейки, все выплаты по маркетингу заложены уже в стоимость франшизы. Поэтому нет никакой нагрузки.

Прибыль POS-терминалов фиксированная = 30% годовых = 20$ в месяц, т.к. POS-ы сдаются в аренду торговым сетям и точкам и инвесторам платят $ от аренды этих маленьких терминалов. В любом случае, это прибыльней чем депозит в банке.

А большие терминалы Taunigma-Kiosk дают инвестору 50% от ежемесячной прибыли самого терминала. И да, насчёт прозрачности Таунигмы: прозрачней некуда, в отличии от того же юпс. Посетите офис Таунигмы в Абу-Даби.

речь то не о том шла. А о том, что в ЮПС не останавливаются на достигнутом и планируют развивать другие направления бизнеса :i-yes:

Вы вкладываете в диалог по Таунигме детали, которые не пересекаются с Таунигмой. Давайте здесь поговорим об изменениях поисковых алгоритмов гугл за последние 5 лет... Дай Бог здоровья юпс, пусть у них всё получатся! Вы так яро болеете за то, чего у них ещё нет.

У нас своя платёжка есть и работает она отлично, это главное!)

добавлено через 24 минуты
А меня вот как раз отталкивает то, что компания сделала ставку на млмщиков. Где млмщики-там в 99% случаях развод/пирамида/просто никому не нужная хрень.
Но как говорится: поживем-увидим

Ваша личная неприязнь к млм мешает Вам видеть истину: там где есть материально заинтересованные лица двигать компанию или продукт - там всегда рост идёт значительно быстрее. А если ещё и выполняются все регламентируемые обязательства - на порядок быстрее. По POS-терминалам компания платит регулярно ежемесячно, по партнёрской программе - ежеминутно. Работа больших франшиз Таунигма-Киоск начнётся в июле.

Хочу чтобы Вы понимали: не то, чтобы компания делала ставку на млм. В первую очередь Таунигма - это высокодоходный бизнес на земле, а партнёрка - вторична.

Есть франшиза, которая сама по себе приносит высокий и стабильный доход. Полная стоимость франшизы составляет 7400$. Если, учитывая доходность франшизы, сравнить с существующими франшизами на сегодняшний день, Вы поймёте, что это более чем приемлемая цена.

1. Есть деньги и хочешь быть независимым инвестором - пожалуйста: купи франшизу или несколько и получай пассивный доход из месяца в месяц, из года в год.
2. Есть талант и желание заниматься прямыми продажами - пожалуйста: продай 30 франшиз и более и получай помимо прибыли от своих франшиз 10% от прибыли проданных тобою франшиз ежемесячно.
3. Любишь млм, строить команды и развивать этот бизнес масштабно - пожалуйста: делай это и зарабатывай ещё больше.

Вы сами выбираете по какому Вам пути идти, этим компания охватывает несколько категорий заинтересованных людей сразу, и в итоге увеличивает приток инвестиций в развитие бизнеса Taunigma.

добавлено через 1 час 49 минут
любая рефкомиссия есть нагрузка на компанию. А здесь она черезмерна, а профит с терминалов копеечный.

Франшиза Taunigma-Kiosk (большой терминал) будет давать 40-70% годовых с 1-го года и 100% годовых со 2-го года от размера Ваших инвестиций (в случае одной франшизы = примерно 600$ в мес).

Пообщавшись с владельцами некоторых терминальных сетей в России и в Украине, я прекрасно понимаю, что 100% годовых вполне вероятны и в 1й год. А через 3-5 лет эта цифра может доходить до 300% годовых и выше. А это примерно 1800$ абсолютно пассивного дохода в месяц с одной франшизы, а если Вы владелец нескольких франшиз...

100% годовых - это очень высокий процент для наземного бизнеса. И в бизнесе платёжных терминалов это не только норма, а ещё и далеко не предел. Покажите такую рентабельность любому бизнесмену и он будет Вам чрезмерно благодарен за предоставленную возможность.

добавлено через 3 часа 29 минут
Дорогие друзья!

Вашему вниманию представляю Комплект баннеров для Web-рекламы. Качайте себе на компьютер и пользуйтесь на здоровье!

http://vk.com/taunigma1?w=wall-52425641_86

С уважением, Аркадий Остроконь.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
И да, насчёт прозрачности Таунигмы: прозрачней некуда, в отличии от того же юпс. Посетите офис Таунигмы в Абу-Даби.
вы поймите-офисы и доки в офшоре не гарантируют возврата денег или что компания не исчезнет с деньгами через некоторое время. В МММ тоже офисы были-и что :wink2:?

по партнёрской программе - ежеминутно.
даже не сомневаюсь. Это основа основ для млм-зазывал

В первую очередь Таунигма - это высокодоходный бизнес на земле, а партнёрка - вторична.
вы тогда обьясните мне одну простую вещь-почему в столь перспективный проект не валят валом толпы инвесторов ? Ведь это так выгодно ! Зачем млм-зазывалы ?

Ваша личная неприязнь к млм мешает Вам видеть истину:
у меня нет неприязни. Точнее даже не так-я готов через нее переступить в случае появления, если компания окажется тем чем пытается казаться. Но вот организатор всего этого еще и организатор каких то лохотронов в прошлом-типо Интевея и прочеих. Это настораживает, согласитесь ?

Франшиза Taunigma-Kiosk (большой терминал) будет давать 40-70%
ага значит уже 40-70 ? А изначально было 100%. Хмм :rolleyes:

я прекрасно понимаю, что 100% годовых вполне вероятны и в 1й год
не стОит строить воздушные замки и делить шкуру не убитого медведа. Насколько я понимаю-114 терминалов все плывут и плывут уже 2 месяца по безбрежным морским просторам и через месяц возможно приплывут в пункт назначения и первые гордые владельцы франшиз выложат свои фотки в обнимку со своими именными терминалами, а так же примерный расклад по процентам в месяц. Тогда наверно можно будет продолжить обсуждение. На данный момент у меня вопросов больше нет.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
вы поймите-офисы и доки в офшоре не гарантируют возврата денег или что компания не исчезнет с деньгами через некоторое время. В МММ тоже офисы были-и что :wink2:?

В Эмиратах очень жёсткое законодательство. Причём тут ммм вообще? Вы думайте что пишете.


вы тогда обьясните мне одну простую вещь-почему в столь перспективный проект не валят валом толпы инвесторов ? Ведь это так выгодно ! Зачем млм-зазывалы ?

Сколько можно в ступе воду толочь? Одно и тоже спрашиваете по 10 раз. Так называемые Вами млм-зазывалы и нужны для того, чтобы те самые инвесторы узнали о такой компании как Таунигма и её франшизе.

у меня нет неприязни. Точнее даже не так-я готов через нее переступить в случае появления, если компания окажется тем чем пытается казаться. Но вот организатор всего этого еще и организатор каких то лохотронов в прошлом-типо Интевея. Это настораживает, согласитесь ?

Не соглашусь, Вы такой же тролль как и те, которые об этом пишут. Если не владеете информацией - не стоит об этом писать. Я уже достаточно ранее писал ответов на эту тему. Я сомневаюсь, и Вы также должны бы сомневаться, что правительство Казахстана стало бы обращаться за помощью в реализации правительственной программы к команде организатора каких то лохотронов. Тем более я слышал мнения других успешных людей, которые знают владельца Таунигмы не по форумам, а на деле.


ага значит уже 40-70 ? А изначально было 100%. Хмм :rolleyes:

Читайте внимательно всю историю переписки с 1й страницы, а также посмотрите видео финансового плана на 5 лет. 100% годовых со второго года.

не стОит строить воздушные замки и делить шкуру не убитого медведа. Насколько я понимаю-114 терминалов все плывут и плывут уже 2 месяца по безбрежным морским просторам и через месяц возможно приплывут в пункт назначения и первые гордые владельцы франшиз выложат свои фотки в обнимку со своими именными терминалами, а так же примерный расклад по процентам в месяц. Тогда наверно можно будет продолжить обсуждение. На данный момент у меня вопросов больше нет.

Ваш сарказм не уместен. Плывут не 2 месяца, продажа франшиз только стартовала 2 месяца назад.

Вот лично Вам наконец-то буду благодарен за отсутствие вопросов. Возвращайтесь. Всех Благ!

добавлено через 17 минут
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В Эмиратах очень жёсткое законодательство. Причём тут ммм вообще? Вы думайте что пишете.
повторю-наличие офисов и доков не означает что конторка не свернется в один прекрасный момент. Для меня важнее реальные доказательства от инвесторов, которые выложат стату по терминалу+фото таблички и сих именем на терминале, чем некие бумажки в далеком ОАЭ.

Одно и тоже спрашиваете по 10 раз. Так называемые Вами млм-зазывалы и нужны для того, чтобы те самые инвесторы узнали о такой компании как Таунигма и её франшизе.
дак не отвечаете ибо внятно, вот и спрашиваю. А инвесторы вот в реальном мире как узнают о таких замечательных компаниях ? Тоже через млм-зазывал ? А может реклама, не ? А может достоверная инфа из бизнес сообщества-что вот там то и там то надежная контора ? Ну просто в тех бизнес кругах есть люди, которым выкупить сотню-другую терминалов как в макдак сходить. И не надо лидерские бонусы платить :)

Не соглашусь, Вы такой же тролль как и те, которые об этом пишут.
ну конечно же я тролль :) Любой человек, кто подвергает критике млм компанию-тролль, это очевидно. Забавный вы народ, млмщики :rolleyes:
Я сомневаюсь, и Вы также должны бы сомневаться, что правительство Казахстана стало бы обращаться за помощью в реализации правительственной программы к команде организатора каких то лохотронов.
о а вот это агрумент железный ! Гуглите фильтры Петрика, ну это с ходу. Товарищь при поддержке правительства (точнее некоторых его членов) чуть было не потравили народ. Это в России было, что уж там про Казахстан тогда говорить. В пр-ве то самые отявленные лохотронщики как раз и сидят, денежку пилят в промышленных масштабах :)

Вот лично Вам наконец-то буду благодарен за отсутствие вопросов. Возвращайтесь. Всех Благ!
спасибо ! Вернулся, как просили :wink2:
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Я сомневаюсь, и Вы также должны бы сомневаться, что правительство Казахстана стало бы обращаться за помощью в реализации правительственной программы к команде организатора каких то лохотронов
Сорри конечно но правительство Казахстана постоянно это делает. Или Вы думаете там "высоко" честные и умные люди сидят? Пенсию для женщин увеличили, а деньги списали. Также женщинам понизили декретные. Это по Вашему честное Казахстанское правительство? А почему? Да ведь сидят там такие как - патамушто патамушто. За оффтоп извиняюсь но ответ в тему.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Сорри конечно но правительство Казахстана постоянно это делает. Или Вы думаете там "высоко" честные и умные люди сидят? Пенсию для женщин увеличили, а деньги списали. Также женщинам понизили декретные. Это по Вашему честное Казахстанское правительство? А почему? Да ведь сидят там такие как - патамушто патамушто. За оффтоп извиняюсь но ответ в тему.

Я хотел донести несколько другое. Я не хвалю правительство, они везде "хороши", у нас в том числе. Я лишь имел в виду, что правительство обратилось к команде Чуба, т.к. это один из немногих предпринимателей, который знает этот бизнес изнутри и на отлично. Он один из первых открыл терминальный бизнес в Казахстане, прошёл и знает все этапы развития данного бизнеса. Он же открыл webmoney в Казахстане.

добавлено через 3 минуты
Уважаемые Партнёры и гости нашей ветки!

В субботу, 8 июня, в 13:00 по московскому времени состоится онлайн-встреча с президентом и основателем компании «Taunigma» Александром Чубом.

Александр Чуб поделится с нами актуальной информацией по развитию бизнеса платёжных терминалов в ОАЭ и других странах.

Ссылка для входа: http://www.gvolive.com/conference,13554837

добавлено через 5 часов 24 минуты
 
Последнее редактирование:

Mary Den 1115888223

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
уважаемая девушка-а вы где живете ? Если в России, а документы все из ОАЭ, то даже если они настоящие-судиться вы поедете в ОАЭ. Как думаете-хватит ли вам для этого денег и целесообразно ли это вообще будет ? Лично я дождусь работы компании по факту-т.е. когда установят терминалы и данная тема будет пестреть сообщениями о массовых выплатах. Пока же я негативщик-наблюдатель со стороны :)

Уважаемый юноша, а вы в гости хотите приехать? :wink2: Я живу не в России, в Италии..
Приезжайте, я вам с удовольствием гидом буду)
Но не думайте, что здесь деньги под ногами на улицах валяются и остается только их подобрать и в карман сложить...
Именно поэтому и интересуются люди нормальными проектами, белым лицензионным бизнесом, куда можно вложить и что-то заработать, потому что в реале работы почти нет, а жить на то-то нужно как и всем... Вы же понимаете это? А умные люди всегда слушают свою интуицию и идут сегодня туда куда завтра пойдут все))
А вобще, если честно, только вы один и негативите тут на форуме, вроде уж хватит.. Сказано же, лишь с июля люди начнут получать дивиденды по своим вложениям. Вот и ждите июля... Я первая отпишусь тут об этом))
А пока слушайте лучше презентации и проникайтесь духом успешных людей) :i-yes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а вы в гости хотите приехать? Я живу не в России, в Италии..
Приезжайте, я вам с удовольствием гидом буду)
с удовольствием какнить загляну к вам :wink2:

Но не думайте, что здесь деньги под ногами на улицах валяются и остается только их подобрать и в карман сложить...
они нигде к сожалению не валяются и поэтому

Именно поэтому и интересуются люди нормальными проектами, белым лицензионным бизнесом, куда можно вложить и что-то заработать
я как и вы интересуюсь надежным бизнесом.
Вот только доверие нужно заслужить создателям данного конкретного проекта. А если учесть что репутация в прошлом подмочена у главного организатора-то это будет еще сложнее. Вы должны понимать, то 7 штук зелени закинуть куда-то, лишь доверившись интуиции не каждый может, это довольно приличная сумма и отбиваться она будет больше года, не говоря о профите. Поэтому нужна 101% уверенность в компании. Не было бы здесь млм-составляющей и всего одноуровневая рефка-лично у меня доверия было бы больше. А так все это наводит на нехорошие мысли. Надеюсь что ошибаюсь :i-yes:

только вы один и негативите тут на форуме
подмена понятий. Я не негативлю-а пытаюсь разобраться что к чему. Если вы готовы закинуть деньги на позитиве в любой проектик-то я уже достаточно шишек набил в свое время, опыт какой никакой есть. Заметьте-все вопросы я задаю по существу.

проникайтесь духом успешных людей)
чур меня, чур меня :eek: Только сектантом становиться не хватало для полного счастья.

лишь с июля люди начнут получать дивиденды по своим вложениям. Вот и ждите июля... Я первая отпишусь тут об этом))
да, именно так и сделаем, уже недолго осталось :thumbsup:
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
согласен с Cerebras.
как уже писал, в декабре еще хотел вложиться (связывался с Хохловым, который красивые ролики снимает). но потом изучил историю Чуба в "Интвее" и пасанул.
быть может он и изменился, и стал хорошим. Но наказния за выдуманных (может и не им, неважно) баффетов и уориссов... он так и не понес.
А то, что правительству помог я не считаю за очищение. Верни средства людям "обманутым в интвее" (кому сможешь) и признай вину - был бы достойный шаг. Но этого не было.

Поэтому сейчас можно только следить за ситуацией.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Вашему вниманию предоставляю документы компании Таунигма.

1. Управлением франшизами Taunigma на территории ОАЭ занимается компания TAULINK IT
2. Формированием и продажей франшиз Taunigma на территории ОАЭ занимается компания TAUNIGMA FZE

Напоминаю, что ознакомиться со всей юридической информацией компании TauNigma Вы можете в личном кабинете http://www.taunigma.biz/

Управлением франшизами Taunigma на территории ОАЭ занимается компания TAULINK IT.jpgФормированием и продажей франшиз Taunigma на территории ОАЭ занимается компания TAUNIGMA FZE.jpg
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Дорогие друзья!


Ставьте лайки и пишите Ваши позитивные комментарии на ютюб.

С уважением, Аркадий Остроконь.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые партнёры и гости нашей темы!

Приглашаю Вас на Презентацию Бизнеса Таунигма сегодня,
11 июня (вторник) – 19:00 Мск.

Ссылка для входа: http://www.gvolive.com/conference,13554837
(ссылку копируйте вместе с символами после запятой)

Приглашайте партнёров, приглашайте инвесторов!

С уважением, Аркадий Остроконь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу