• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

taunigma.com - высокодоходный бизнес в реальном секторе экономики - Страница 7

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Практически все платежи в нормальных странах сейчас делаются через интернет. Зачем мне к таунигме коннектиться, если я могу тупо к интернету подключиться - и произвести все необходимые операции?

Мда... Естественно через Интернет, а как иначе? Только можно теперь будет оплачивать необходимые Вам услуги не только на компе или ноуте, а и из телефона. Только в качестве посредника-оператора не Ваш онлайн-банкинг к примеру, а Таунигма.

Просто вставив витую пару в комп и запустив интернет, Ваши услуги сами собой не пополняться. Предварительно Вам потребуется зайти на какой-то ресурс, чтобы произвести оплату.

Это вообще не ответ, а набор пустых слов.

Если Вам скучно и требуется пофлудить, чтобы набрать нужное кол-во сообщений, - посетите пожалуйста другой топик, раз для Вас всё это набор пустых слов. Или хотя бы займите наблюдательную позицию.

Я считаю, что на протяжении 18-ти страниц темы я достаточно обширно ответил на всевозможные вопросы касательно бизнеса Таунигма.

добавлено через 21 час 4 минуты
Дорогие друзья!

Вашему вниманию представляю короткое видео по



Так что, покупайте Ваши франшизы, оплачивайте рассрочку!
Планируемая Плотность рынка в ОАЭ всего 10 000 и она будет
достигнута очень быстро! Будьте первыми, Будьте Счастливы!

С уважением, Аркадий Остроконь.


P.S.: и да, сегодня в 19:00 Мск Презентация Бизнеса Таунигма.
Приходите сами, приглашайте партнёров и потенциальных инвесторов.

Ссылка для входа: http://login.meetcheap.com/conference,13554837
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
ТС молодец. без единого негатива отвечает на вопросы.
Ну а скоро я так думаю после недавнего скама УПС сюда налетят тысячи людей с проверкой реальный ли это бизнес и думаю если вся инфа подтвердится (кому то нужно слетать в ОАЭ) то таунигма быстро разрастется.
ну а пока ТСу желаю успехов. так держать! четкое ведение темы
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
ТС молодец. без единого негатива отвечает на вопросы.
Ну а скоро я так думаю после недавнего скама УПС сюда налетят тысячи людей с проверкой реальный ли это бизнес и думаю если вся инфа подтвердится (кому то нужно слетать в ОАЭ) то таунигма быстро разрастется.
ну а пока ТСу желаю успехов. так держать! четкое ведение темы

От Души Благодарю Вас за Ваш Отзыв!

добавлено через 6 минут
Как дела обстоят с развитием в России?

Борис, чуть выше я выкладывал видео о сравнительном анализе терминального бизнеса в России и в ОАЭ. В России, как и в СНГ в целом, этот рынок уже распределён, именно поэтому Таунигма проецирует данный бизнес на территорию стран содружества персидского залива, первой из которых будут ОАЭ. Плюс на данный момент изъявили желание правительство Болгарии, Турции, Индии, а также уже действующие инвесторы Таунигмы из Германии. Ну это позже, первый этап - ОАЭ.

Дублирую ссылочку на видео об анализе рынка России и ОАЭ:

добавлено через 11 минут


Уважаемые партнёры и гости нашей темы!

Приглашаю Вас на Презентацию Бизнеса Taunigma сегодня,
04 июля (четверг) – 21:00 Мск.

Ссылка для входа: http://www.gvolive.com/conference,13554837
(ссылку копируйте вместе с символами после запятой)

Приглашайте партнёров, приглашайте инвесторов!
Там же, в конце презентации, Вы можете задать все интересующие
Вас вопросы спикеру касательно бизнеса Таунигма.

С уважением, Аркадий Остроконь.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
А Мы Стремительно Развиваемся!)

Наша замечательная страничка https://www.facebook.com/taunigma1 набрала уже более 450 лайков! Благодарю Всех за активность!

Высокотехнологичная Франшиза Таунигма / Taunigma - Идеальный Бизнес для Инвестора. Ноль мороки и максимум прибыли!

Будьте первыми, Будьте Счастливы!

С уважением, Аркадий Остроконь.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
по запросу "taunigma" вконтакте на 2-м месте. некий С. Литвиненко опережает вас.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
по запросу "taunigma" вконтакте на 2-м месте. некий С. Литвиненко опережает вас.

Я лично знаком с Сергеем, дай Бог ему побольше крупных инвесторов и сильных партнёров!)
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Тема хорошая. Но вопрос насколько необходимы эти терминалы в ОАЭ? Это богатая страна...У нас это может и актуально...В Прибалтике тоже...о там не знаю? Можно пользоваться интернет банкингом...и всё оплачивать через интернет)Так быстрей и удобней по моему. Деньги то всё равно там хранят в банке)
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Тема хорошая. Но вопрос насколько необходимы эти терминалы в ОАЭ? Это богатая страна...У нас это может и актуально...В Прибалтике тоже...о там не знаю? Можно пользоваться интернет банкингом...и всё оплачивать через интернет)Так быстрей и удобней по моему. Деньги то всё равно там хранят в банке)

Alexar, я достаточно много уже отвечал на вопросы подобные Вашим. Да: и нужны, и востребованы, и конкуренция практически отсутствует. Прочитайте последние страницы данной темы, начиная с 15-й и, возможно, Вы получите все ответы на все Ваши вопросы. Также обязательно посмотрите первое (верхнее) видео 15й страницы, с основателем компании.

С уважением, Аркадий Остроконь.
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Alexar, я достаточно много уже отвечал на вопросы подобные Вашим. Да: и нужны, и востребованы, и конкуренция практически отсутствует. Прочитайте последние страницы данной темы, начиная с 15-й и, возможно, Вы получите все ответы на все Ваши вопросы. Также обязательно посмотрите первое (верхнее) видео 15й страницы, с основателем компании.

С уважением, Аркадий Остроконь.
Ну время покажет...Как и что на самом деле будет) Посмотрим) Но мне всё таки больше нравиться сейчас чёткий МЛМ с товаром) Это уже дорожка известная и понятно к чему она ведёт...На данный момент сетевой бизнес - это реально надёжная тема) А в "инвестиционных" проектах всё очень опасно)
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Тема хорошая. Но вопрос насколько необходимы эти терминалы в ОАЭ? Это богатая страна...У нас это может и актуально...В Прибалтике тоже...о там не знаю? Можно пользоваться интернет банкингом...и всё оплачивать через интернет)Так быстрей и удобней по моему. Деньги то всё равно там хранят в банке)

Нужны терминалы в ОАЭ или нет это не самый главный вопрос,организаторы уже получают прибыли от продажи.Вопрос как владелец терминала Буратин Пиннокиевич
будет контролировать свой бизнес.Допустим терминал Буратина заработал 3000$ за месяц,зачем компании отдавать 1500$,если можно отдать 500,а можно и 100$,а можно терминал Буратина поставить в более доходное место,а на его место поставить терминал Аркадия Остроконя.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Ну время покажет...Как и что на самом деле будет) Посмотрим) Но мне всё таки больше нравиться сейчас чёткий МЛМ с товаром) Это уже дорожка известная и понятно к чему она ведёт...На данный момент сетевой бизнес - это реально надёжная тема) А в "инвестиционных" проектах всё очень опасно)

Да, Алексей: каждому своё и время действительно рассудит. Лично меня классика млм не вдохновляет, а вот выскодоходный франчайзинг в IT-сфере + доверительное управление + абсолютно пассивный доход для инвестора = всё это впервые, а всё новое развивается изначально не так быстро и не широкими массами, а уж потом завоёвывает сердца людей.) Вот только когда широкие массы приходят, - Первым слаще всех! Будьте Первыми!)

добавлено через 40 минут
Нужны терминалы в ОАЭ или нет это не самый главный вопрос,организаторы уже получают прибыли от продажи.Вопрос как владелец терминала Буратин Пиннокиевич
будет контролировать свой бизнес.Допустим терминал Буратина заработал 3000$ за месяц,зачем компании отдавать 1500$,если можно отдать 500,а можно и 100$,а можно терминал Буратина поставить в более доходное место,а на его место поставить терминал Аркадия Остроконя.

equity, в Вашем личном кабинете в режиме реального времени Вы, как владелец франшизы, видите подробную статистику по Вашему ЛИЧНОМУ терминалу: кто, сколько, во сколько и за что заплатил. Для этого написана специальная программа, которая синхронизируется с базой данных именно Вашего терминала и выводит всю статистику мгновенно в Ваш кабинет онлайн.

Taunigma / Таунигма - официально зарегистрированная компания в ОАЭ, имеющая все необходимые лицензии и действующая в рамках правового поля. В первом посте есть договора, скачайте их и дайте на оценку юристу и Вы убедитесь, что договор составлен очень грамотно в пользу владельца франшизы (инвестора). Также в личном кабинете Вы имеете открытый доступ и можете скачать множество дополнительных юридических документов компании. Это о чём-то говорит...

Вы покупаете не какое-то абстрактное понятие будто Вы владелец франшизы (как например в ups внушали про непонятные доли от стоимости терминала), Вы покупаете готовый бизнес под ключ со штатом профессионалов, которые будут ежедневно обслуживать Ваш бизнес. Юридически Вы имеете полное право собственности (и это указано в договоре) на конкретный терминал, установленный по конкретному адресу. Вы также будете видеть панорамное фото Вашего терминала и окружающей местности, отметку на гугл мэпс, а также на конкретно Вашем терминале на самом мониторе будет указан логин владельца терминала, т.е. Ваш - который Вы укажете при регистрации в Таунигме.

Надеюсь, доступно пояснил.

добавлено через 4 часа 56 минут
Дорогие друзья!

Если кто-то владеет немецким языком, а также есть потенциальные партнёры или инвесторы из Германии, - вот Вам креативный ролик в помощь от нашего партнёра из Германии:




Уважаемые партнёры и гости нашей темы!

Приглашаю Вас на Презентацию Бизнеса Таунигма сегодня,
09 июля (вторник) – 19:00 Мск.

Ссылка для входа: http://www.gvolive.com/conference,13554837
В конце мероприятия Вы можете задать вопросы спикеру
касательно бизнеса Таунигма / Taunigma

Приглашайте партнёров, приглашайте инвесторов!

С уважением, Аркадий Остроконь.
 
Последнее редактирование:

Кабанович

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только можно теперь будет оплачивать необходимые Вам услуги не только на компе или ноуте, а и из телефона. Только в качестве посредника-оператора не Ваш онлайн-банкинг к примеру, а Таунигма.


А зачем я буду подключаться к Таунигма, если я могу через инет банкинг оплатить? В пару кликов.

Что именно может Таунигма, чего не могут местные терминалы, вы так и не ответили. Местные терминалы принимают оплату за мобильную связь и коммунальные платежи. В чем уникальность Таунигмы?

И еще интересно, почему цена у терминалов одинаковая с учетом аренды? Они будут стоять в разных местах, соответственно, цена аренды должна различаться. Значит, терминалы должны стоить по-разному. Почему же они стоят одинаково?
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
А зачем я буду подключаться к Таунигма, если я могу через инет банкинг оплатить? В пару кликов.

Что именно может Таунигма, чего не могут местные терминалы, вы так и не ответили. Местные терминалы принимают оплату за мобильную связь и коммунальные платежи. В чем уникальность Таунигмы?

И еще интересно, почему цена у терминалов одинаковая с учетом аренды? Они будут стоять в разных местах, соответственно, цена аренды должна различаться. Значит, терминалы должны стоить по-разному. Почему же они стоят одинаково?

Думаю они просто усреднили все и привели к одному значению .
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
А зачем я буду подключаться к Таунигма, если я могу через инет банкинг оплатить? В пару кликов.

Можете, лично Вас никто не заставляет переходить. В Таунигме также Вы сможете делать всё в пару кликов, однако в Вашем интернет-банкинге Вы не сможете будучи в Украине, России или любой другой стране пополнить себе или кому-либо из родных необходимые услуги другой страны. К примеру:

1. сделать тёте, проживающей в Азербайджане, приятно и погасить кредит, находясь в Эфиопии.

2. Ваша семиюродная сестра из Бахрейна работает в Абу-Даби официанткой и не дай Бог заболела, а ей срочно надо оплатить миграционную комиссию, а Вы будучи на курортах краснодарского края взяли, да оплатили сестричке.

3. Ваша старенькая бабушка, проживающая в маленькой карпатской деревушке, вдруг вспомнила, что её племяннице из Улан-Удэ сегодня 21 год исполнился и у бабушки есть симка российского мегафона, а Вы, как заботливая внучка из Куала-Лумпур, взяли и пополнили бабуле Мегафон.

4. Вы собираетесь с любимым в романтическое путешествие в Дубаи и, ещё находясь в Пензе, заранее купили с вашего смартфона экскурсию на нужное число и время в самое высокое здание планеты - Бурж-Халифа.

5. а Ваша подруга уже со своим любимым из Таллина, с которой Вы договорились встретиться в том же Дубаи, заранее себе приобрела скидочный купон в бутик Bur Juman со скидкой 40% на покупку нового платье от Dior.

И многое-многое другое... В любом случае, приложение - это вторично, оно появится скорее всего в следующем году. Основа - это доходность терминалов конкретно в ОАЭ, а доходность нам обеспечат 8 миллионов экспатов и 20-30 миллионов туристов в год, потому как там просто напросто нет такого обширного спектра услуг, которые в одной точке будет предоставлять Таунигма/Taunigma. И причём без каких-либо комиссий.

Что именно может Таунигма, чего не могут местные терминалы, вы так и не ответили. Местные терминалы принимают оплату за мобильную связь и коммунальные платежи. В чем уникальность Таунигмы?

Уважаемая Кабанович! Откройте 15-ю страницу данной темы и потрудитесь просмотреть всю информацию по порядку: пост за постом. Только прочитать и посмотреть видео. Я достаточно полно отвечал на эти вопросы уже несколько раз.

И еще интересно, почему цена у терминалов одинаковая с учетом аренды? Они будут стоять в разных местах, соответственно, цена аренды должна различаться. Значит, терминалы должны стоить по-разному. Почему же они стоят одинаково?

Во-первых, не цена терминалов, а цена франшизы. Во-вторых, повторюсь в 20й раз: бизнес готовился в течении двух лет и всё давно расчитано. Есть цена франшизы 7400$, в которую входит комплекс мероприятий описанных в первом посте. И есть ожидаемая доходность от этих франшиз, которая также уже многократно обсуждалась в данной теме.

Вы - инвестор, которого не устраивает или устраивает соотношение цена/доходность франшизы. И точка. Всё что заявлено регламентом компании - всё будет выполняться в сторону инвестора: доставка и установка в течении 3х месяцев после оплаты франшизы, ежедневное обслуживание Вашего бизнеса и ежемесячная выплата Ваших 50% от прибыли Вашего терминала.

добавлено через 57 минут


Отличная Презентация от 09.07.2013
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры !

С сегодняшнего дня в личном кабинете введена верификация номера телефона, а также верификация имейла. Также нужно будет прописать платежный пароль.

Если же Вы забудете свой финансовый пароль, то его восстановление может быть осуществлено только с использованием Вашего мобильного телефона, на который будет отправлено специальное сообщение.

После верификации Вы сможете изменить номер мобильного телефона только с одновременной верификацией старого и нового номера в разделе "НАСТРОЙКИ"= "верификация".




Также приглашаю Вас на Презентацию Бизнеса
Taunigma сегодня, 11 июля (четверг) – 21:00 Мск.

Ссылка для входа: http://www.gvolive.com/conference,13554837

Приглашайте партнёров, приглашайте инвесторов!
Там же, в конце презентации, Вы можете задать все интересующие
Вас вопросы спикеру касательно бизнеса Таунигма.

С уважением, Аркадий Остроконь.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Вопрос к ТС. Планируешь когда-либо ехать в ОАЭ? Посмотреть как все там работает?
 
Сверху Снизу