• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

taunigma.com - высокодоходный бизнес в реальном секторе экономики - Страница 9

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
рефские это, набрала много буратин, если там не левак какой-то зачет ей :thumbsup:
А терминалы пока не работают, да. Ждем :i-yes:

Так в том то и дело, что по идее даже реферальные если это проект реальный должен платить с прибыли! А не за счёт новых вкладов! В общем то понятна идея бизнеса!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
что по идее даже реферальные если это проект реальный должен платить с прибыли! А не за счёт новых вкладов!
это логично, да. Только вот как думаете-будут ли завлекалы работать только за обещания будущих вознаграждений ? Ведь в отличии от их подопечных буратин они прекрасно понимают что обещаниями сыт не будешь :)
 

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Так пока 144 терминала дойдёт их уже съедят реферальными! Потом нужно уже 1000 терминалов чтобы заработать! И если такими темпами будут идти то и эту 1000 реферальные съедят! И в принципе и не нужны терминалы! Главное легенда!
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
fazan13, Проект этот находится в правильном разделе форума, это хорошо продуманная легенда как и UPS. ОАЭ очень богатая страна, арабам нет необходимости привлекать инвесторов в какой либо бизнес, они сами могут проинвестировать кого угодно. Пирамида да и только....
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Уважаемые Sevalerin, equity и PitonLucky!

Ребята, ну хватит нести эту чушь! Вас никто не собирается переубеждать, думайте как посчитаете нужным, просто воздержитесь от комментариев, поберегите Ваше время и займитесь более полезным для Вас делом. Вы даже не удосужились почитать историю темы, Вы делаете выводы рваными кусками не вникая в суть происходящего. Что первое пришло в голову - то и ляпнули. Почитайте хотя бы первый пост, там же посмотрите финансовый план, посмотрите видео с основателем на 15-й странице... Да и вообще, прочитайте все ответы начиная с 15-й страницы по текущую. Я уже кучу раз отвечал на всевозможные вопросы Вашего порядка.

Попробую описать ход Ваших мыслей:
кто-то на балконе 9ти-этажки разорвал большой календарь на мелкие кусочки и скинул бумажный дождик вниз. А Вы внизу взяли клочок одной из недель марта и с кипящей слюной утверждаете, что это октябрь. И при этом даже не догадались посмотреть в телефоне, что март начинается с пятницы, а октябрь со вторника. А все люди вокруг, которые утверждают Вам истину, - в Ваших глазах лишь кучка "буратин". Да, и ещё некий EvgenyB, который является экспертом в календарных клочках, также утверждает что Ваш кусочек - точно март, ведь он никогда не ошибался...

А как насчёт своей точки зрения? Как насчёт сверить с телефоном? А может стоит купить новый календарь и больше никогда не возвращаться к клочкам... Да хотя бы спросите у продавца календарей в конце концов!

Для усиления моего примера перечитайте его заново при условии что "клочок календаря" - это метафора от понятий "образ мышления" или "склад ума".

С уважением, Аркадий.

добавлено через 6 минут
Вопрос такой, сегодня одна дама меня агитировала в Таунигму! Показывала мне тысячи евро, тысячи долларов, тысячи арабских валют, десятки тысяч рублей через экран якобы сняла сегодня с Таунигмы! Читаю что терминалы ещё не установлены! А с чего она получила прибыль такую? В рублях то что она мне показала лям точно будет! Просто вопрос!

Попробуйте почитать хотя бы первый пост. В стоимость франшизы изначально заложены "выплаты кураторам" по партнёрской программе, которые составляют порядка 1500$. Этот нюанс мы также уже неоднократно обсуждали на просторах данной темы.
 
Последнее редактирование:

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте почитать хотя бы первый пост. В стоимость франшизы изначально заложены "выплаты кураторам" по партнёрской программе, которые составляют порядка 1500$. Этот нюанс мы также уже неоднократно обсуждали на просторах данной темы.[/QUOTE]

Да я читал, но вы точно не прочитали мой пост! Речь идёт не о 1.5 тыс дол! А о десятках тысяч долларов! А терминалы не работают? Как раз на эти деньги она могла купить терминалов 40! То есть 144 - 40, осталось 100 терминалов! А если ещё несколько рекрутёров, то просто не будут успевать изготавливать терминалы!
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Так в том то и дело, что по идее даже реферальные если это проект реальный должен платить с прибыли! А не за счёт новых вкладов! В общем то понятна идея бизнеса!

Исправлю Вас немного: первая партия = 114 терминалов. Цена франшизы состоит из нескольких составляющих, которые подробно описаны в первом посте, ознакомьтесь. На реферальные начисления уже заложены конкретные суммы изначально, как и на технические моменты. Попытайтесь уделить время для более детального ознакомления с бизнесом Таунигма и у Вас исчезнут вопросы и мнения подобного характера.

добавлено через 11 минут
Да я читал, но вы точно не прочитали мой пост! Речь идёт не о 1.5 тыс дол! А о десятках тысяч долларов! А терминалы не работают? Как раз на эти деньги она могла купить терминалов 40! То есть 144 - 40, осталось 100 терминалов! А если ещё несколько рекрутёров, то просто не будут успевать изготавливать терминалы!

Я уверен, что Вы что-то сейчас путаете. Ну во-первых, повторюсь: 1-я партия 114 терминалов, а во-вторых: чтобы купить 40 франшиз (ФРАНШИЗ! НЕ ТЕРМИНАЛОВ) - это 296 000$, я очень сомневаюсь, что Вы видели именно такую цифру. Как бы там ни было, Вы сейчас просто считаете чужие деньги. При высоких доходах данный человек наверняка купил минимум 1 франшизу, а в остальном - это его право: выводить полученную прибыль по партнёрской программе или докупать ещё франшизу.

По поводу успевать... Завод в Петербурге работает достаточно быстро. В Таунигме по регламенту запуск Вашей франшизы = 3 месяца с момента покупки, поэтому все всё успевают. Чем больше заказов будет - тем быстрее закроют план в ОАЭ = 10 000 единиц. В любом случае, большое количество заказов - это очень хорошо!)

добавлено через 25 минут
ну это кстати будет видно сразу же после установки терминалов. Там же доходность будет выдаваться прямо в реальном времени :rolleyes:

Вы совершенно правы, однако имейте в виду: Таунигма - реальный потребительский бизнес, который надо запустить. Прибыль зависит не от компании или самого терминала, а от количества купюр, которые вставят в купюроприемник обычные люди. Т.к. это новый регион, первые прибыли терминала могут пойти как в первый месяц, так и в 3-й. Именно поэтому мы говорим, что ожидаемая доходность 30-70% годовых в 1-й год и до 100% годовых со второго года, хотя и понимаем, что данная доходность слегка занижена. Поэтому здраво расценивайте ситуацию и не ждите, что в первую неделю с момента запуска деньги потекут рекой. Таунигма - это долгосрочный бизнес, развитие которого предусматривает плавную динамику на протяжении нескольких лет.

Для того, чтобы побыстрее и толково запустить Вашу франшизу, на начальном этапе предусмотрены 2 рычага: 1. Безпроиграшные лотереи среди первых плательщиков; 2. Улыбчивая девушка филиппинка, которая будет с утра до вечера стоять возле терминала и зазывать и помогать прохожим оплачивать услуги через терминалы TauNigma.
 
Последнее редактирование:

innovait

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый fazan13, если всё что вы в этой ветке написали про реальный бизнес - правда, тогда попросите, как партнёр, у ген зазывалы, ой простите ошибся - ген директора, копию пакета учредительных документов. Любой покупатель, даже никчёмного кондея имеет полное право ознакомиться с фирмой, куда он переводит свои деньги. И тогда можно будет проверить "легальность" и "Правдивость" этой конторки, перед тем как нести туда свои деньги.Пусть приложат копию устава, приказ о назначении директора, постановку юр лица на налоговый учёт, ответственности участников фирмы, личные реквизиты директора/ - ов, соучредителей и прочих замешанных в этом деле лиц.

А то все как один: Мы крутые, всё реально, вкладывайте, становитесь миллиардерами...нуну...:gay:

Если же фирма не готова в открытую выступить перед своими покупателями / партнёрами, то это не фирма, а пустышка, каких на форуме полно с меньшими суммами, рисками и с более быстрой окупаемостью вложений.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Уважаемый, innovait!

Если бы Вы ознакомились детально с бизнесом и конкретно с историей переписки в данной теме, - Вы бы всё это уже видели. Я и договора выкладывал, и сканированные копии лицензий. Вся юридическая информация компании Таунигма открыта дальше некуда в полном объёме! Зарегистрируйтесь бесплатно и скачайте с кабинета абсолютно все комплекты документов, они в открытом доступе в разделе "помощь" - "юридическая информация". Более того, я лично Вам рекомендую распечатать каждый договор из всего комплекта и дать для ознакомления грамотному юристу. Чтобы не кидаться в теме своими выводами и догадками, а услышать мнение профессионала с Вашей же стороны.
 
Последнее редактирование:

innovait

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
fazan13, договор + лицензия (1ое заказывается у юриста за 2000 руб, 2ое рисуется в фотошопе - бесплатно или ещё 2000 руб). Я же прошу ПАКЕТ учредительных документов. Устав компании, кто и на основании чего исполняет функции управленца, какие органы контролируют деятельность (где это управляющее лицо стоит на учёте). Что лежит в основе фирмы - уставный капитал, имущество - в случае "краха" ( не надо тут рассказывать, что они вечны) с чего будет выплачиваться компенсация. И прочее, что включает в себя пакет учредительных документов. А то что вы предложили посмотреть - как раз таки подделывается.

P.S. : Сам являюсь юристом, и более 5 лет работаю с фирмами. Никаких незаконных требований/просьб я не предъявляю. Фирма должна работать с открытым лицом. Копию пакета документов показать - естественное дело.

Они, извините не по 100 рублей собирают. Хотят крупные суммы - пусть выкладывают "ценные данные" о себе.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
fazan13, договор + лицензия (1ое заказывается у юриста за 2000 руб, 2ое рисуется в фотошопе - бесплатно или ещё 2000 руб). Я же прошу ПАКЕТ учредительных документов. Устав компании, кто и на основании чего исполняет функции управленца, какие органы контролируют деятельность (где это управляющее лицо стоит на учёте). А то что вы предложили посмотреть - как раз таки подделывается.

P.S. : Сам являюсь юристом, и более 5 лет работаю с фирмами. Никаких незаконных требований/просьб я не предъявляю. Фирма должна работать с открытым лицом. Копию пакета документов показать - естественное дело.

Они, извините не по 100 рублей собирают. Хотят крупные суммы - пусть выкладывают "ценные данные" о себе.


Таунигма - не открытое акционерное общество, поэтому учредительные документы и устав являются конфиденциальной информацией. Если Вы в потенциале являетесь крупным инвестором - 900$ билет туда-обратно и добро пожаловать в офис в Абу-Даби познакомиться лично с основателем компании и там возможно Вам предоставят уставные документы. А в остальном: всех комплектов договоров, а также сканированных копий регистрации и лицензии вполне достаточно, чтобы понимать, что Taunigma - легальная и официально зарегистрированная компания.

Если Вы считаете, что лицензии с водяными знаками рисуются, то учредительные документы и тем более устав также можно легко "нарисовать". Поэтому исходя из Ваших слов, даже если бы я Вам сейчас предоставил скан копии остальных документов, Вы или кто-либо другой может с такой же лёгкостью назвать их поддельными. Самый лучший для Вас и всех интересующихся вариант - посещение офиса в ОАЭ. И все сомненья прочь...

Возможно Вы, как юрист, слышали насколько жёсткое в Эмиратах законодательство. Если нет - уточните у любого, кто сталкивался с законами ОАЭ - Вам подтвердят. Это Вам не СНГ, там вряд ли кто-то решится на какие-либо афёры и уж тем более на подделку документов.

Также прошу учесть тот факт, что при оплате франшиз банковским платежом инвестору формируется инвойс для оплаты на банковский счет Таунигмы со всеми реквизитами в ОАЭ. А открытие счёта международной компании в Эмиратах по фиктивным документам или вообще без документов невозможно!
 

innovait

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Частный клиент тоже не является ОАО, но чего то не брезгуют с нас просить данные в виде места жительства паспорта прописки, реквизитов и прочего. Давайте во всём мире тогда строить бизнес ананимно :)

Основные же положения, на основании которых будет действовать фирма в той или иной ситуации, регламентируются не только соглашением с клиентами/пользователями/партнёрами, но и положениями указанными в уставных документах. В других же ситуациях меня интересует, какой орган будет следить за исправностью выполнения всех внутреорганизационных операций, какой орган отслеживает финансовую деятельность фирмы. Как распределена ответственность среди управленцев и других должностных лиц - всё это указано в уставе, не имея этой информации, кого вы будете привлекать к ответственности, в случае не выполнения взятых на фирму обязательств?

Если Вы считаете, что лицензии с водяными знаками рисуются, то учредительные документы и тем более устав также можно легко "нарисовать". Поэтому исходя из Ваших слов, даже если бы я Вам сейчас предоставил скан копии остальных документов, Вы или кто-либо другой может с такой же лёгкостью назвать их поддельными.

А вы не слышали о том, что в отличие от лицензии, устав компании заверяется нотариально? Помимо этого в нём фигурирует местный налоговый орган - проверить труда не составит :) Может по этому и не предоставляют такие данные? Потому что легко будет пробить и понять кто они на самом деле :rolleyes:

Это элементарные вопросы, которые не вызывают страха и паники у реальных фирм.

И все подобные отговорки - летите общайтесь, не доказывают вашу правоту в чистоте фирмы. А потребительские права не отменяла ни одна страна мира. Ознакомиться с документами имеет право каждый.

Если Вы в потенциале являетесь крупным инвестором - 900$ билет туда-обратно и добро пожаловать в офис в Абу-Даби познакомиться лично с основателем компании и там возможно Вам предоставят уставные документы.

А не проще ли заверить у нотариального исполнителя и выслать электронкой? Если фирма крупная - в штате есть такой человек. Да даже если и нет такого специалиста - это явно дешевле 900$ обойдётся.

Законы в эмиратах жёсткие? Оттого там куча филиалов левых фирм зарегистрированно :)
А открытие счёта международной компании в Эмиратах по фиктивным документам или вообще без документов невозможно!

Никто не говорил про поддельные документы. Просто фирма с заведомым кидком зарегестрировалась скажем на кипре, а в эмиратах открыла филиал по другому направлению деятельности по уже существующим докам - дело не трудное.

Для остальных форумчан дам ещё такую информацию. Посмотрите на реальные ПАЧКИ документов при оформлении франшизы. Их как я понял тоже не присылают. Ради интереса обратитесь в Sub Way - и попросите вам выслать рыбу пакета документов на оформление франшизы. Офигеете какая там стопка). Как я понял здесь эта фирмочка тоже не удосуживается оформлять полный пакет.

Добавлю про привлекательность регистрации фирм по отмыванию денег в ОАЭ:

Позитивные аспекты регистрации международной компании в Эмиратах:

открытие счета в банках TOP 100 (HSBC BANK, Barclays Bank, Standard Chartered…)
отсутствие налогов как у Компании так и у Владельца Компании;
отсутствие ограничений на вывоз капитала;
2-х дневный срок регистрации и минимум требуемых документов;
местный почтовый адрес, местный телефон;
низкие тарифы на банковские услуги (bank transfer 15-18 USD).

Принцип: Быстро открыл фирму -> собрал деньги с буратин -> кинул всех -> перевёл в любую страну -> выехал и обналичил :) Привет Гавайи, Карибы и куда душа пожелает

Так что без вменяемых документов нести деньги сюда ни-ни :)
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
innovait, хорошо что в теме появился человек, который в курсе какие доки и для чего нужны :thumbsup: Прочитав ваш пост, узнал для себя много нового :i-yes:

По теме обсуждения-как ни крути, пока что все смахивает именно на кидок, что довольно печально. В эту пользу говорит следующее : постоянные конференции, где рассказывают про будущий супербизнес и принимают в то же время вполне настоящие деньги, притом немалые. Иными словами-хотят создать ажиотаж, что бы на вау импульсе компанию закидали баблом. Далее-непонятная до конца ситуация с названиями "Таунигма" и "NT", вполне возможно здесь и следует искать схему кидка. 100% Чуб со товарищи окажутся невиновными, а кинула их типо другая фирма и типо они будут судиться за бабло вкладчиков. Ну а показушный суд растянется на годы. Ну и в дополнение-странная задержка в доставке первой партии терминалов. С доками напутали (или какое там обьяснение было)-ну это же бред, сейчас все автоматизировано, давно налажено и конце концов терминалы не "Почтой России" отправлены.
Вообщем надеюсь что я ошибаюсь и все будет ОК, но пока все это выглядит очень сомнительно.
 

Кабанович

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Таунигма - не открытое акционерное общество, поэтому учредительные документы и устав являются конфиденциальной информацией.

Это уже слышали в Интвее. Эта информация никогда не была конфиденциальной. У нормальных компаний. А Таунигма еще и деньги собирает с "инвесторов". С франшизой, кстати, ваше предложение не имеет ничего общего. Но это ладно.

Все компании, зарегистрированные в Абу Даби и Дубаи, внесены в реестр, доступ к которому возможен онлайн. Я просто не могу ссылки вставлять, потому что сообщений пока мало.

В этих же реестрах находятся сведения об учредителях. Ничего конфиденциального в этом нет. Вообще, обычно, и устав, и приказы о назначении директоров даже непубличных компаний находятся в открытом доступе. Лапшу вы на уши пытаетесь вешать, надеясь на неосведомленность обывателей.

Таунигмы, кстати, в реестрах не наблюдается. Видимо, ошибка? Вы можете дать полное имя компании, которая ведет бизнес в Эмиратах?
 

innovait

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Даже на сайте есть опечатки вроде френчайз. Нет такого термина. Есть либо франшиза, либо френчайзинг. Много ляпов нашёл пока осматривал.

Моё мнение: требовать полный пакет документов и по данным из него пробивать фирму в налоговых органах и прочих.

Да и вобще странно, что Дубай со своими золотыми рынками не могут обеспечить эмираты терминалами со стороны гос услуг и коммуникаций.

Лично я не вижу уверенности, что 7000$ будут там хотя бы работать (на благо страны, а не на благо частных лиц-кидал), а тем более, что вернутся обратно мне с прибылью....

добавлено через 1 минуту
Таунигмы, кстати, в реестрах не наблюдается. Видимо, ошибка? Вы можете дать полное имя компании, которая ведет бизнес в Эмиратах?

Не полное имя, а регистрационное название компании как минимум нужно.

Спасибо, что понимаете меня, что учредительные документы это не военная тайна :)
 
Последнее редактирование:

Кабанович

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не полное имя, а регистрационное название компании как минимум нужно.

Ну я именно об этом. Об имени, которое записано в Certificate of Incorporation.

В Таунигме также Вы сможете делать всё в пару кликов, однако в Вашем интернет-банкинге Вы не сможете будучи в Украине, России или любой другой стране пополнить себе или кому-либо из родных необходимые услуги другой страны. К примеру:

1. сделать тёте, проживающей в Азербайджане, приятно и погасить кредит, находясь в Эфиопии.

2. Ваша семиюродная сестра из Бахрейна работает в Абу-Даби официанткой и не дай Бог заболела, а ей срочно надо оплатить миграционную комиссию, а Вы будучи на курортах краснодарского края взяли, да оплатили сестричке.

3. Ваша старенькая бабушка, проживающая в маленькой карпатской деревушке, вдруг вспомнила, что её племяннице из Улан-Удэ сегодня 21 год исполнился и у бабушки есть симка российского мегафона, а Вы, как заботливая внучка из Куала-Лумпур, взяли и пополнили бабуле Мегафон.

Эту чушь вы своей старенькой бабушке рассказывайте. Все вышеуказанные операции я выполняю за пять минут с использованием инета и кредитной карты. Таунигма здесь вообще никаким боком. Недавно, к примеру, оплачивала, будучи в Германии, кредит белорусского мобильного провайдера (Велком) своему другу. Не вставая со стула и в течение пяти минут. Зачем вы врете?

Да и вобще странно, что Дубай со своими золотыми рынками не могут обеспечить эмираты терминалами со стороны гос услуг и коммуникаций.

Я уже раньше объяснила популярно товарищу- автору топика, что в Эмиратах терминалы того же Этисалата принимают коммунальные платежи. Плюс, коммуналка оплачивается онлайн, тоже за пять минут, как в Европе (мне нужно просто нажать кнопку "Оплатить счет" - и вуаля, электричество за месяц оплачено). Терминалов, как в России, кстати, в Европе нет. Они нафиг не нужны: достаточно интернета плюс кредитки и/или услуги инет банкинга.
 
Последнее редактирование:

innovait

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Ещё раз ознакомился с договором доверительного управления, увидел интересные факты:

1) Есть пункт "Агент имеет право"
2) Есть пункт "Доверитель обязан"

Напрашивается вопрос, Доверитель имеет на что-то право? Или только обязан? И наоборот в отношении агента.

А как же пункт "Агент обязан соблюдать целостность и сохранность вверенного ему имущества со стороны доверителя"? Забыли чтоль? Видимо чтоб геморроя не было с возвратом терминала покупателям :rolleyes:

При наличии таких договоров, я уже сомневаюсь что в сарае-фирме есть хотя бы один юрист:lol:

При таком раскладе выходит, что я отдам Агенту свой терминал, и я ещё буду только ОБЯЗАН. Прав у меня никаких. А этот рэкетир, именуемый Агентом- не имеет никаких обязанностей, только права. Вам самим то не смешно? :lol:
 

Кабанович

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда можно скачать эти документы? Любопытно было бы взглянуть.

При наличии таких договоров, я уже сомневаюсь что в сарае-фирме есть хотя бы один юрист

Скорее нет юристов среди тех, кто эти договоры подписывает. А если договор составлен исключительно в пользу фирмы, то это не ее проблемы, а проблемы буратинок.
 
Последнее редактирование:

innovait

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
В первом посте есть ссылка
 
Сверху Снизу