• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 220

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
в этом есть смысл, если бы все ученики грамотно играли, то у форекса случился бы обвал

Тут еще нужно учитывать, что сами форекс компании зачастую ведут не честную деятельность. Поэтому и подстраховываются от таких "грамотных игроков"
 

zevs20

Новичок
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот уже долгое время изучаю тему инвестирования. Чего только хочу подходить серьезно, обламывают. думал в ПАММ_счетах инвестировать, но надевано наткнулся на кучу видео, что это тоже пирамида своеобразная, а все котировки рисуются просто, чтоб привлечь инвесторов.
банки вообще копейки платят за вклады. Однако каждый , кто добрался до телеекрана, говорит об инвестициях, что надо инвестировать. Но во что, где? хорошо отбится "инвестируйте в себя", ну а дальше то что?

Есть ли на самом деле рабочая схема ?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
ну а дальше то что?
А дальше космос)) Можно инвестировать в себя по разному, в свои знания, в свою дело, в свое саморазвитие. Любой из этих вариантов принесет выгоду. Вы будите знать больше, уметь больше, больше получать от бизнеса.
 

zevs20

Новичок
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
А дальше космос)) Можно инвестировать в себя по разному, в свои знания, в свою дело, в свое саморазвитие. Любой из этих вариантов принесет выгоду. Вы будите знать больше, уметь больше, больше получать от бизнеса.

Инвестировал в себе за последние 3 года ровно 1 млн рублей. стал хорошим специалистом в своем деле. Но жаль сейчас понимаю, что хорошее образование не гарантирует успеха.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Но жаль сейчас понимаю, что хорошее образование не гарантирует успеха.
Успех завит от человека, как он эти знания применит, а не просто от их наличия. Хороши диплом помогает с большей вероятностью устроиться на престижную работу.
 

MihailMiller

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Для меня самые надежные инвестиции - арбитраж+накрутка офферов CPA сетей). Если все грамотно делать, можно зарабатывать не один десяток тысяч долларов в мес. Я занимаюсь этой темой, занимаюсь офферами бинарных опционов и форекс
 

zevs20

Новичок
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Для меня самые надежные инвестиции - арбитраж+накрутка офферов CPA сетей). Если все грамотно делать, можно зарабатывать не один десяток тысяч долларов в мес. Я занимаюсь этой темой, занимаюсь офферами бинарных опционов и форекс
в раза пытался на CPA заработать, с вложениями по 500 рублей, тупо словал бабки на рекламу и ничего не получал, так и руки опустились.


В стартапум можно еще вложиться :)

А что за стартапы? где найти их, почитать бизнес план, инвестиционные обещание и т.д. ?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А что за стартапы? где найти их, почитать бизнес план, инвестиционные обещание и т.д. ?

Там было написано не стартапы, а стартапум.
Имеется введу краудфандинговая платформа startupum.ru
Данная платформа одновременно и является партнером этого форума.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Почитав достаточно много мнений про инвестирование, даже самых противоречивых (каждый кулик своё болото хвалит), можно прийти к выводу, что инвестировать можно во что угодно и как угодно. Главное в этом деле системность и диверсификация. И помнить что чем больше процент прибыльности, тем выше риски. Надёжность проектов? Ну это до поры, до времени. Ни один управляющий не будет выплачивать проценты себе в убыток. У банков низкий процент? Да они хотя бы опираются на реальный сектор экономики. Всё что выше это уже риски, с элементами пирамиды. Масса предложений привлечь наш капитал под достаточно высокие проценты. А что, нельзя организатору проекта взять деньги в банке под более выгодные проценты для себя, и не выплачивать нам, инвесторам, баснословные дивиденты? Значит организатор не уверен в проекте, или изначально уверен, что деньги не вернёт. И если банку не возвращать деньги достаточно проблемно, то в сети и взятки гладки.
Так что инвестировать конечно можно, но риски, риски, риски...
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Согласен с прошлым комментатором полностью. В инвестировании, по моему мнению, больше всего важно знание вопроса и сумма денег, которые в принципе, не жалко потерять. Для большей части будущих инвесторов, инвестирование - это ничего не делание: вложил деньги и жди когда начислят проценты. Однако, это совсем не так.

Это сродни тому, как человек сразу после школы устроившись на работу, хочет получать от 50 000.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Всё что выше это уже риски, с элементами пирамиды.
Вы хотите сказать что доходность по тем же гос. облигациям, которая выше чем банковские депозиты это уже риски с элементами пирамиды? ;) Я думаю, что необоснованная доходность более чем 30-40 процентов месяц несет в себе уже большие риски.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Хочу спросить про Бюджетные автоматы (БА) Webmoney. Кто-нибуть пробовал с ними работать? Каков оптимальный вход для получения стабильного дохода? Вообще, существуют ли какие-либо риски?
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Хочу спросить про Бюджетные автоматы (БА) Webmoney. Кто-нибуть пробовал с ними работать? Каков оптимальный вход для получения стабильного дохода? Вообще, существуют ли какие-либо риски?
А что за "бюджетные автоматы"? обьясните если не сложно)
 
Сверху Снизу