• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 32

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

vladl26

Новичок
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько человек - столько и мнений. Сейчас клиенты МММ - это молодые люди, которые в свое время не видели обмана и не поплатились за это. Если нравится - пусть вклыдывают, может кто - то и выиграет от этого.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
в МММ как и любую пирамиду стоит вкладывать в самом начале,сейчас я бы этого делать не стал,а если и делал то на 3 месяца не более
 

luis76

Новичок
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А как можно в нефть день вкладывать?
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
А как можно в нефть день вкладывать?

Через фьючерсы. напрямую. И в акции нефтяных компаний.

добавлено через 2 минуты
кстати а интересно так МММ в эту тему проникла ;)

Если почитать ветку про МММ, в соответствующем разделе-то неудивительно что мароактивисты донесли ее до многих на этом форуме
 
Последнее редактирование:

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
в МММ как и любую пирамиду стоит вкладывать в самом начале,сейчас я бы этого делать не стал,а если и делал то на 3 месяца не более

В пирамиду лучше не влезать.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Я инвестирую в ПАММ счета. Друзья тоже, еще в ДУ некоторые и МММ по 10т.р. положили) 35 выплатили уже.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
До сих пор люди вкладывают большие суммы- идут на такой риск!
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Да, сейчас уже вкладывать нет смысла.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Не советую инвестировать в золото. Да, с начала кризиса оно в росте, но когда кризис закончится должно сильно упасть, и деньги Вы не заработаете, а потеряете.
Правда? Интересно, сможете ли привести примеры из истории.

добавлено через 7 минут
Я тоже кроме ДУ на форексе и стартапов ничего толком и не знаю (хайпы не в счёт).
Это нормально, у меня тоже был такой период. Главное - стремиться постоянно расширять кругозор в поисках инструментов с лучшим сочетанием рисков и доходности. В последнее время уже перестает удивлять, когда спрашиваешь у человека как он диверсифицирует, отвечает "у меня несколько памм счетов". И хорошо еще, если его брокер не очередная кухня.
 
Последнее редактирование:

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Правда? Интересно, сможете ли привести примеры из истории.
опять двадцать пять. Посмотрите 80 годы и озвучьте нам срок через который цена вернулась на эти же уровни... Напомните нам будьте любезны!:rofl0000:
 

Saratul

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайты, сайтики, Сайтищи, отличный способ вложений и дивирсификаций.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Сайты, сайтики, Сайтищи, отличный способ вложений и дивирсификаций.

Хорошо влаживать в уже готовые проекты, а не в стартапы. Думаю, так, будет выгодней всем.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Если влаживать - то поборобану. Всьо одно пройобьош.

Почему же, если вложить в хороший проект, от которого можно ожидать возвышения, почему же нельзя рискнуть?
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Почему же, если вложить в хороший проект, от которого можно ожидать возвышения, почему же нельзя рискнуть?

Я говорил о том, что безграмотные люди, которые пишут "влаживать" и не умеют думать пролетят.
 
Сверху Снизу