topcapitalist - topcapitalist.com - Страница 757

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184

mas-mas

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
депо 400 баксов-выведено 384... Обидно да...:mad:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Проект перенесен в проблемные.

Ну, вот поставим точку
 

Nemfisto

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
138
Реакции
49
Поинты
0.000
блин если тут все падает...то куда идти тогда...
 

Anton2013

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
77
Реакции
34
Поинты
0.000
они небось часть вложений вкладывали в Емперию так вот без Емперии и продержались неделю :appl:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
блин если тут все падает...то куда идти тогда...
Прям таки осенний скамопад.

Вечного, конечно, ничего нет. Но есть еще достойные проекты. И уход таких мощных конкурентов как этот делает их еще более устойчивыми.
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Скучать не приходится. Аккурат по факту скама вчера стартанул новый середнячок на замену :i-yes:
Не сочтите за рекламу, просто наблюдение...
 

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
НЕ ВЕРИТСЯ.как то..что столь замечательный проект так безславно закончит свое существование.

Почему же безславно? Проект достиг большого развития, заработал имя (и денег). А то , что ушел - так этим все хайпы заканчивают, у них принцип работы такой.
 

libcad74

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
68
Реакции
74
Поинты
0.000
вышел в НОЛЬ последним рабочим выводом:
инвестировано: - $600
выведено: $600

уже ждал профита...;)))
 

master2014

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
:wallbash:Я жалею сотни раз, что меня сюда затащил наркоман, любитель хайпов, который мне показался честным, уверял меня, что это честная компания, а я доверчивый, поверил... Влошился и потерял свои кровные... Ужасно расстроен... Но винить никого кроме себя не могу. Я просто позволил другим себя обмануть... :bang:

добавлено через 2 минуты
Я сейчас осознал, что все любители хайпов - это наркоманы. Все хайпы подобны кораблям с большими дырами в корпусе, которые отправляются в плавание с пробоинами и которые рано или поздно потонут. А те, кто вкладывают в хайп, похожи на биомассу, которая собой пытается закрыть дыру. Те, кто влошился вначале, считает себя умным. :dancer:А тех, кто влошился последним или прибежал закрывать собой огромную дыру в корпусе, они считают лошками. А то, что они стали соучастниками обворовывания последних, они не осознают. Хайпы и финансовые пирамиды без полезного труда для общества - это грязные помойные деньги на страдании последних. :diablo00::bomb0000:Как-то один пророк сказал, что любой азарт и азартные игры от дьявола... :m1516000::horse:

добавлено через 5 минут
Для тех, кто в полном депряснике :popcorn:и не знает, что делать, меня утешает только альтернатива... или ТОП рабочих проектов, в которых нет никаких рисков:

1) Союз Единства и Милосердия (без вложений) :giveup:
2) Pulse от Goldline, новый марафон без приглашений :surfing:
(благотворительный проект помощи больным детям)
3) LOVA юрий кравец организатор (проект без вложений) :money3:
 
Последнее редактирование:

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
1.Кто вам мешал входить на старте или дней через 5-10 (старт проекта 15мая 13г)?
Я вошел когда надо и вышел так же, с профитом.
И крупных инвесторов не вините! Мы люди разные со своими мыслями глобальными и "копеечными",бедные и богатые
Потому что виноваты они.Головой думать нужно,а не соревнованиями заниматься кто больше закинет.
отличные слова
У рефоводов одни и те же песни всегда
были проекты как Гамма Малайзия Австралия,Империя и т.д которые проработали приблизительно более 60-100 дней.
Вы,если не в курсе, то лучше промолчать...там совсем другие сроки,в разы больше указанных.
блин если тут все падает...то куда идти тогда...
не спешите.На этот год уже пора завязывать.
Но винить никого кроме себя не могу. Я просто позволил другим себя обмануть...
Это опыт!Век живи-век учись.
Я сейчас осознал, что все любители хайпов - это наркоманы.
в перемешку с расчетливыми и с рефоводами
Как-то один пророк сказал, что любой азарт и азартные игры от дьявола...
Какой пропрок?!В библии давно все есть.
Для тех, кто в полном депряснике и не знает, что делать, меня утешает только альтернатива... или ТОП рабочих проектов, в которых нет никаких рисков:
а это лишнее...хотя в Вашей ситуации простительно.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
На этот раз вышел в маленький ++
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 146

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
:wallbash:Я жалею сотни раз, что меня сюда затащил наркоман, любитель хайпов, который мне показался честным, уверял меня, что это честная компания, а я доверчивый, поверил... Влошился и потерял свои кровные... Ужасно расстроен... Но винить никого кроме себя не могу. Я просто позволил другим себя обмануть... :bang:

добавлено через 2 минуты
Я сейчас осознал, что все любители хайпов - это наркоманы. Все хайпы подобны кораблям с большими дырами в корпусе, которые отправляются в плавание с пробоинами и которые рано или поздно потонут. А те, кто вкладывают в хайп, похожи на биомассу, которая собой пытается закрыть дыру. Те, кто влошился вначале, считает себя умным. :dancer:А тех, кто влошился последним или прибежал закрывать собой огромную дыру в корпусе, они считают лошками. А то, что они стали соучастниками обворовывания последних, они не осознают. Хайпы и финансовые пирамиды без полезного труда для общества - это грязные помойные деньги на страдании последних. :diablo00::bomb0000:Как-то один пророк сказал, что любой азарт и азартные игры от дьявола... :m1516000::horse:
........

такие интересные филосовские умозаключения всегда читаешь каждый раз после очередного скама "суперхайпа".
Сюда никто силком ни кого не тащит. В погоне за легкой наживой мы сами вкладываем свои кровные, а когда наступает пи...ц, все такие умные становятся, просто диву даешься! :lol:
А что только не предлагают чтобы вернуть свои кровные, от заявления участковому до заявления в Гаагский суд по правам человека!!!
:crackup:
Я не защищаю хайпы, но если ты сюда пришел, ты сам несешь ответственность за свои действия.
Нужны правила и гарантии - тебе дорога в сбербанк под 10% годовых.
Хайпы - это игра, в которой нет правил.
Буду заканчивать, желаю всем профита!!!:wink2:
 

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Прям таки осенний скамопад.

Вечного, конечно, ничего нет. Но есть еще достойные проекты. И уход таких мощных конкурентов как этот делает их еще более устойчивыми.
Ну скамопад то вполне предсказуемый...НГ на носу, чего еще ожидать можно было? Думаю в следующем году с сентября начнет все сыпаться!
А по поводу проектов, конечно есть, только внимание на них свое устремлять можно будет только после праздников, и только на те, которые проработали не один месяц.. :i-yes:
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Правила есть. Четкие, писанные.
И те, кто их знает и выполняет - в хорошем плюсе.

:i-yes:

:good0000:
+100500

Добавлю от себя. И это доказала ПРАКТИКА !!!
Анализируйте,работайте над своими ошибками! И всё будет ГУД !!!:d-thumbup:
Удачи всем нам!!!!
:wink2:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Pulse от Goldline, новый марафон без приглашений :surfing:
(благотворительный проект помощи больным детям)
Любопытствую, как можно заработать на благотворительном проекте помощи больным детям?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу