• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 10

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
что вы набросились на человека? я вам сказал, что буду писать о результатах, а вы бежите вперед паровоза. закончится неделя, выложу скрин по прибыли/убытку. потом в конце следующей недели.... потом месяц.

да, была вчера просадка. сегодня депо уже в прибыли.
у mixey2011 не хватило выдержки, закрылся сам. я же не лез в работу совы и результат на лицо.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
ПОЛНЫЙ БРЕД.Именно при сильных движениях больше всего зарабатывается.А сложности могут возникнуть во флэте.Но мы научились и эту трудность обходить.

Пфф.. Мне-то сказки не рассказываете, любезнейший, я в своей тс тоже мартин использую..
Мониторинг реального счета в подписи, доходность за 3 недели 16 с копейками при просадке менее 8... И то торгую только по вечерам, после работы. Основное движение вообще взять не получается, проклятые рудники=)

И торгую каждый день ручками, очень хорошо знаю как оно бывает.

Беря вашу недавнюю просадку по мониторингу http://www.fxmag.ru/monitoring/1684/marsim006/
Чтобы вылезти с -33 до +21 нужно было "жахнуть", и дядя Коля легко постучался бы в вашу дверь, пройди цена еще чуть-чуть не туда, или выдав шпильку. И остались бы от депозита рожки да ножки.

добавлено через 2 минуты
что вы набросились на человека? я вам сказал, что буду писать о результатах, а вы бежите вперед паровоза. закончится неделя, выложу скрин по прибыли/убытку. потом в конце следующей недели.... потом месяц.

да, была вчера просадка. сегодня депо уже в прибыли.
у mixey2011 не хватило выдержки, закрылся сам. я же не лез в работу совы и результат на лицо.

Вопрос не в работе совы, а в отсутствии ММ.. Плавающая просадка под 70% - это показатель. Один раз пронесло, может пронесет еще раз, а потом будет слив, это 100%

Хотите пользоваться - ваше право, но настоятельно рекомендую фиксить прибыль.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот если бы знали на чем основана работа советника,то половина того,что Вы написали просто не пришла бы Вам в прелестную головку.Это не Мартин по определению.Во первых любой бай сменяется селлом, если первая сделка не получила профит.Во вторых профит высчитывает программа и менять или фиксить как Вы говорите нельзя.Она находит точки входа в рынок.и выхода .Но любой выход из сделки без профита -это автоматический вход в противоположенную сделку.В третих любая позиция открытая имеет стоп и Это тоже признак не Мартина.А насчет плавающей просадки признаю свою методическую ошибку.Был выбран неправильный таймфрейм и после трех убыточных сделок торговля не была переведена во временной период старшего порядка.О чем я, к моему сожалению не предупредил людей использующих советник. Теперь этот пункт будет добавлен в торговую рекомендацию.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
я вам сказал, что буду писать о результатах
Причём здесь ваш счёт, если есть мониторинг счёта Романа с депозитом 10К$?
P.S. dik9999, мониторинг опять глючит, а то с 21% профита осталось 2%? А как же на счёт того, что не было плавающей просадки в 24%, о которой я писал в прошлом сообщении?
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
А вы выключите мониторинг, а когда утром включите будет +30%.Я здесь при чем если он глючит? Вам то это зачем ? Вы же торгуете сами.
У меня в жизни не возникало желания мониторить или справляться о результатах торговли других людей.Это абсолютно неинтересно ,как торгуют другие,если сам успешно торгуешь.

добавлено через 1 минуту
А вот если не получается торговать ,то тогда наверное приходится искать того у кого получается.Но мне искать никого не надо.

добавлено через 5 минут
А мониторинг я наверное выключу.Лучше люди ,которые с моей помощью торгуют расскажут на страницах форума о своих результатах.(Типа- прибыльность за неделю)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А вы выключите мониторинг, а когда утром включите будет +30%.Я здесь при чем если он глючит?
Так мониторинг глючит или нет? Если глючит - это одно, а если нет, то зачем было лукавить, что не было просадки?
Вам то это зачем ?
Интересно. Вы против?

добавлено через 7 минут
А мониторинг я наверное выключу.Лучше люди ,которые с моей помощью торгуют расскажут на страницах форума о своих результатах.(Типа- прибыльность за неделю)
Да выключайте. Только для потенциальных клиентов лучше видеть общедоступную информацию о вашей АТС, чем читать чьи-то отзывы. Ну допустим Романа я знаю и слову его верю. А остальные "торгующие" кто? Где гарантия, что отзывы будут не куплены? Это не обвинение лично Вас, это просто тенденция сейчас такая "подсаживать на Граали" и писать восторженные отзывы на форумах.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
А остальные "торгующие" кто? Где гарантия, что отзывы будут не куплены?
Остальные "торгующие" -это люди ,которые получили советника и начали работать.
Мониторинг-не панацея и не гарантия того, что и дальше все будет так же успешно, как сейчас показывают циферки и графики.И мизерное количество людей принимает решение глядя на мониторинг счета. Если человек хочет торговать, он не будет месяцами разглядывать результаты других людей.Мы и предлагаем-начинайте торговать вместе с нами.Если умеете уже, то быстро разберетесь туфта это или нет.Если не умеете _то вот Вам советник ,вот торговые рекомендации.Садитесь и торгуйте.Критиковать легче всего.А вот предложить сложнее.И никто из тех ,кто брызжет слюнойи кричит,что лучше бабушке на паперти отдать, сам не предлагает НИЧЕГО.А знаете почему?Потому что предложить -то нечего.

добавлено через 4 минуты
Поэтому всем критиканам я советую откройте СВОЮ тему, назовите ее "Советы эксперта по торговле, которому нечего людям предложить" и распинайтесь там сколько душе угодно. Пусть меньше людей будут заходить на МОЮ страничку, но это будут люди ,заинтересованные в том, чтобы начать торговать , а не только чтобы языками почесать.

добавлено через 6 минут
И зачем мне отзывы покупать. Мы ничего не продаем. Поэтому тратить деньги неизвестно на что нет никакого смысла.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Критиковать легче всего.А вот предложить сложнее.И никто из тех ,кто брызжет слюнойи кричит,что лучше бабушке на паперти отдать, сам не предлагает НИЧЕГО.А знаете почему?Потому что предложить -то нечего.

добавлено через 4 минуты
Поэтому всем критиканам я советую откройте СВОЮ тему, назовите ее "Советы эксперта по торговле, которому нечего людям предложить" и распинайтесь там сколько душе угодно.
Ну вообще-то слюной я не брызгал :l-1no:. Странная, по-моему, позиция, когда говорят, что если, допустим я, не продаю свою АТС, ТС, сигналы и т.д., то мне предложить нечего. А если мне это просто не нужно? Да и Вы, я уверен, обладая ДОСТОЙНЫМ депозитом, не ввязались бы во всю это коммерцию, а просто "стригли бы бабки по тихому". Вы открыли тему, а потом указываете кому можно писать, а кому нет. А писать можно только положительные отзывы, а если кто-то критикует, так это те, "которым нечего предложить". ОК, буду наблюдать по-тихому. Удачи.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Критиковать можно только то ,с чем ты досконально знаком. А не просто по аналогии с другими программами, стратегиями. А получается так . Пробовать Ваш продукт мы не хотим.Но зато покритиковать это пожалуйста.

добавлено через 6 минут
если, допустим я, не продаю свою АТС, ТС, сигналы и т.д., то мне предложить нечего
Если Вам есть что предложить ,откройте свою тему и предлагайте.
А если мне это просто не нужно?
А если Вам это не нужно совсем непонятно зачем тратить время на форумах."стригите бабки по тихому".Меня никогда не привлекала идея стричь бабки по тихому.Много не настрижешь.А увеличив свое плечо за счет дополнительных средств получишь совершенно другой результат.

добавлено через 9 минут
Извините ,но надо и поспать, а то в 4 вставать и рассылку готовить.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ну допустим Романа я знаю и слову его верю. А остальные "торгующие" кто? Где гарантия, что отзывы будут не куплены?
ну спасибо Вам, если это камень в мою сторону, т.к. комменты по торговле тут оставляли, кроме Романа, я и mixey2011.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
А вы выключите мониторинг, а когда утром включите будет +30%.Я здесь при чем если он глючит?
А нельзя счет подключить к мониторингу, который не глючит и признан всеми, Myfxbook, например. Разве это сложно?
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
А нельзя счет подключить к мониторингу, который не глючит и признан всеми, Myfxbook, например. Разве это сложно?
Это не сложно, но я еще раз выражу свое личное мнение. основанное на личном опыте. Мониторинг ничего не дает в плане увеличения количества людей, желающих торговать самостоятельно на своих счетах.

добавлено через 7 минут
А именно это мы и предлагаем. Основная задача этого проекта дать желающим инструмент для прибыльной торговли, а не привлечение инвесторов, желающих дать деньги в ДУ. Пусть люди сами торгуют. А для инвесторов мы открыты. Захотят связаться, будем обсуждать.

добавлено через 16 минут
С инвесторами все проще решается .Вышлем советника со сроком действия один день .Дадим рекомендации. Установит, включит его в конце дня получит результат и примет решение. И не надо многомесячных мониторингов. Нет ничего лучше ,чем наглядный пример. Каждый может считать. Получит 1-1.15% прибыли по результатам дневной торговли и сможет представить перспективы. Я понимаю ,что не все могут уделять достаточно времени для торговли. Есть работа бизнес или просто склад характера такой, что проще дать деньги кому-то ,а самому просто прибыль получать.Каждый сам для себя выбирает ,чего хочет.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
А мониторинг я наверное выключу.Лучше люди ,которые с моей помощью торгуют расскажут на страницах форума о своих результатах.(Типа- прибыльность за неделю)

Обычно когда закрывают мониторинги - есть что скрывать... Обычно это либо слив, либо сильные просадки, либо завышенная лотность.

Только новичок по предоставленному на 1 день советнику принимает решение о работе, не посмотрев работу, лотность и просадки по истории.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov,


Обычно когда закрывают мониторинги - есть что скрывать... Обычно это либо слив, либо сильные просадки, либо завышенная лотность.

Только новичок по предоставленному на 1 день советнику принимает решение о работе, не посмотрев работу, лотность и просадки по истории.

Мадам,вы мне глаза решили открыть?зачем мой ник в сообщении вставлен?
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
rokulikov, что вы, это случайность)
Легкое головокружение от шампанского.
Сейчас уберу.
 
Последнее редактирование:

бакинец

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь здравствуйте, я разобрался с языком, можно ли получить советника на пару дней для пробы? (я имею в виду русский шрифт)
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
В скайпе давайте свяжемся и все решим.

добавлено через 13 минут
Сообщите мне номер счета, имя фамилию, сумму депозита (для расчета величины позиции)
 
Последнее редактирование:

бакинец

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, я сейчас на работе буду дома часа через 4-5.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Установит, включит его в конце дня получит результат и примет решение. И не надо многомесячных мониторингов. Нет ничего лучше ,чем наглядный пример.

Вы хоть когда нибудь занимались инвестированием в форекс? Судя по вашим словам нет, поскольку любой с опытом скажет, что с таким подходом вы моментально вылетите в трубу.
Только многомесячные мониторинги, потом многомесячный тест на небольших объемах на реальном счету, и то еще этого мало.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Только многомесячные мониторинги, потом многомесячный тест на небольших объемах на реальном счету, и то еще этого мало
А там и жизнь уже закончится

добавлено через 1 минуту
И не надо даже начинать торговлю.

добавлено через 25 минут
Вы хоть когда нибудь занимались инвестированием в форекс?
Нельзя инвестировать в то, чего в реальности не существует. Форекс - это же виртуальная игра на деньги. Но денег в этой игре участвует очень много. Так как мы знаем, что по статистике 90% игроков свои деньги там оставляют, то задача каждого умного человека войти в число оставшихся 10%.И этого никогда не сделать путем наблюдения за тем, как кто-то где-то торгует. Форекс -это интеллектуальный вызов., в первую очередь. Мы хотим помочь людям сделать первый шаг на этом пути. И поэтому предлагаем стратегию и советник,который ПО НАШЕМУ ОПЫТУ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ.А Вы ничего не предлагаете. Только пытаетесь отвратить людей от того.чтобы они попробовали свои силы. Только один вывод напрашивается- все критиканы на самом деле просто неудачные трейдеры, которые свои собственные неудачи пытаются выместить на других.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу