• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 11

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Обычно когда закрывают мониторинги - есть что скрывать... Обычно это либо слив, либо сильные просадки, либо завышенная лотность.
Я извиняюсь, конечно, но почему у вас самой на мониторинге так много скрытых параметров? Чего опасаетесь?
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Я извиняюсь, конечно, но почему у вас самой на мониторинге так много скрытых параметров? Чего опасаетесь?


Я то под паролем обычно захожу, мне все видно))

Просто не вижу смысла выдавать всю информацию, поскольку инвестиции пока не привлекаю, паммов не имею, ДУ и копирование сделок тоже не предлагаю. Стратегию продавать, делиться и обсуждать не планирую.

Когда будут результаты торговли на реале за несколько месяцев, я сама их проанализирую, и если сочту соотношение прибыль/риски достойным, сформирую предложение для инвесторов, а сейчас торгую исключительно для себя.

Прибыль и максимальная просадка открыты, также я открыла лотность, соотношение прибыльных и убыточных сделок, профит фактор.. Мне кажется что этого достаточно. А какие параметры вы считаете необходимым открыть для публичного доступа?

Если можно, пришлите ответ в личку, давайте не будем засорять чужую тему флудом.
Мне интересно ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
rokulikov, хотя я на вас не обращаю внимание, могу дать бесплатный совет - если вам что то говорят, потом попробуйте подумать самостоятельно. Вы спрашивали у меня информацию по гамме - я вам ответил как есть, что там есть реальная торговля с хорошими результатами, и естественно я не считаю нужным разжевывать банальные истины, что результат прошлого не дает гарантий на будущее, и что самые хорошие варианты нужно диверсифицировать, и что неторговые риски никуда не исчезают, вы должны были самостоятельно все это изучить.
По ветке данного трейдера я делаю вывод, что вы опять наступаете на те же грабли - вам написали про реальную торговлю и вы, без дальнейшего самостоятельного анализа, вбухнули денег, и получили убыток, здесь вина только ваша.

А там и жизнь уже закончится

И не надо даже начинать торговлю.

О мномесячных мониторингах должен заботиться трейдер, инвестор не теряет на это время. Тест на реальном счету нужен месяца 2-3, уверен, за жизнь успеете :rolleyes:
Попробуйте скачать 10 первых попавшихся советников, поставьте их на счет до вечера(даже на месяц) и во все прибыльные потом инвестируйте деньги. я вам гарантирую, что через год вы неизбежно понесете убыток. Надеюсь вы не станете отрицать такие очевидные факты. Вы это прекрасно понимаете, и так же прекрасно осведомлены о мониторингах, и что вы их не делаете не потому, что вам 17 лет не хватило, а просто там показать нечего.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
вот и автор не видит для себя смысла выдавать инфу. если вас это не устраивает - проходите мимо.
Вообще-то, я выдаю основную информацию и о лотности, и о просадках, и о полученной прибыли, но при этом не пытаюсь никому впарить Грааль по партнерке за сносную цену=)

Давайте не будем вступать в полемику, а я просто молча понаблюдаю за темой.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
О мномесячных мониторингах должен заботиться трейдер, инвестор не теряет на это время
О мониторинге пусть заботятся инвесторы .Это у них голова болит ,куда вкладываться.
Попробуйте скачать 10 первых попавшихся советников
У нас нет необходимости скачивать что-либо.У нас есть один ,работающий испытанный и прибыльный.

добавлено через 4 минуты
при этом не пытаюсь никому впарить Грааль по партнерке за сносную цену=)
пока не попробуете ,не узнаете правды. А так получается пустая болтовня. Пробовать не хотим ,но не нравится."Ой не нравится мне черная икра.-Вы ее пробовали?-Нет ,но все равно не нравится." Позиция страуса.
И мы ничего никому не впариваем.Мы не продаем советник ,не даем исходник.В нем ничего не надо менять-раз.Это интеллектуальная собственность-два.

добавлено через 14 минут
И, уважаемые трейдеры-специалисты ,Топ мастера с наградами(непонятно только за что) наверное так и не поняли, для чего открыта эта тема. Возможно ввиду вашей исключительной компетентности и очевидно великолепными результатами в трейдинге Вы попали сюда по ошибке. Обсуждать можно только то, что попробовал, а если не хотите и Вам это не надо наверное Вам лучше покинуть эту страничку и упражняться в остроумии и найти другую тему для критики.Ваша критика абсолютно неконструктивна.

добавлено через 19 минут
ECN и стабильные ПАММ на FOREX-TREND
А про ПАММ на форекс тренде можете мне не рассказывать. Однажды Вы проснетесь и обнаружите, что его больше не существует ,так же как не существует всех вложенных в него денег.Вложения в Форекс тренд не являются признаком большого ума и проницательности. Голимая кухня.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для dik9999
мдас с -33% до +22% за 2 суток, бедные пользователи Вашей АТС, никаких нервов им не хватит... и коньяка вовнутрь...

возникает вопрос: если бы Вы dik9999 торговали на свои, например 1к$, Вы тоже бы так риски на лот завышали а? я думаю нет, т.к. свои $ то ближе к телу...

П.С. и забейте Вы наконец на http://www.fxmag.ru и повесьте счет на норм мониторинг http://www.myfxbook.com :wink2:
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
А про ПАММ на форекс тренде можете мне не рассказывать. Однажды Вы проснетесь и обнаружите, что его больше не существует ,так же как не существует всех вложенных в него денег.Вложения в Форекс тренд не являются признаком большого ума и проницательности. Голимая кухня.
Вот здесь я согласен полностью. Значит есть здравый смысл у автора :)...
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Я сказал так ,потому что пару лет назад столкнулся с этой конторой и их методами подтасовки. Они убили огромную позицию по золоту выставив левые котировки, а потом концов не найти было.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
А про ПАММ на форекс тренде можете мне не рассказывать. Однажды Вы проснетесь и обнаружите, что его больше не существует ,так же как не существует всех вложенных в него денег.

Очень интересно, если действительно такое было и присутствует факт подтасовки. Но , чтобы закрыть ПАММ, ДЦ должны головой об стену удариться (инвесторов то может быть много, а не только один человек управляющий).
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Но , чтобы закрыть ПАММ, ДЦ должны головой об стену удариться (инвесторов то может быть много, а не только один человек управляющий).
Я думаю что речь шла не об отдельном ПАММе, а о самом брокере Forex Trend
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Я думаю что речь шла не об отдельном ПАММе, а о самом брокере Forex Trend

Возможно. Меня Трэнд вообще не устраивает. Особенно странными изменениями показателей текущих на евро-доллар. Иногда на пару секунд меняется показатель на пунктов 10. Слетает ордер в минус и тут же показатель становится назад на реальный уровень. Какой-то полтергейст у них на МТ4 обитает.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы совершенно правы .Речь идет о брокере. Эта контора не вызывает никакого доверия. Мы все прекрасно понимаем ,что политика любого ДЦ направлена на слив депозитов в большей или меньшей степени.(Именно поэтому я давно отбросил идею организации собственного ДЦ, хотя были и предложения и бизнес планы).Так вот Форекс тренд с их комиссиями за совершение сделок, плавающими спредами, а временами просто неисполнением заявленных ордеров со смешными после этого отговорками, относится скорее к первой категории.

добавлено через 26 минут
Милые женщины(девушки, девочки, бабушки, жены ,любовницы ,подруги).Без Вас наша жизнь была бы никчемной, скучной ,серой. Без Вас мы бы ничего и никогда не
добивались бы в жизни. Спасибо Вам за то, что Вы есть в нашей жизни.С праздником!

добавлено через 6 часов 48 минут
Мы хотим внести изменения в текст нашего предложения(см. первый пост)
Чтобы получить советника (бесплатно)
1).Вы должны будете открыть счет в Адмирале.
2) Минимальные требования к счету для успешной торговли при минимальном риске - депозит в 400 евро(минимальный риск - это соотношение величины депозита к величине позиции) позволяют зарабатывать 20-30% в месяц.
3) Как только мы узнаем, что вы открыли счет и деньги поступили, Вы тут же получите свой вариант советника и инструкцию к его применению.Устанавливайте и начинайте работать.
4) Советник будет иметь свои ограничения-а именно: он будет прикреплен только к одному счету - тому, который Вы откроете в Адмирале. Использовать его на других счетах Вы не сможете.
Сейчас мы хотим предложить Вам три варианта сотрудничества.
1)Тестовый.(две недели).(минимальный депозит-400 евро) Прибыльность 20-25%
Условия торговли-круглосуточно. Все сделки должны быть закрыты к 00.00 Москвы.(вне зависимости от прибыли-убытков по текущей позиции)Возможно тестирование на демо счете.
Предоставляемые услуги:ежедневная рассылка в 4.00 Москвы с указанием предпочтительного таймфрейма для работы и величины минимальной позиции.
2)Базовый.(минимальный депозит-400 евро). Прибыльность 25-30%.
Условия торговли-круглосуточно. Все сделки должны быть закрыты
к 00.00 Гринвича-4.00 Москвы.(вне зависимости от прибыли-убытков по текущей позиции)
Предоставляемые услуги: ежедневная рассылка в 4.00 Москвы с указанием предпочтительного таймфрейма для работы и величины минимальной позиции.
10% прибыли ,полученной по результатам трех(3)месячной торговли Вам нужно будет перечислять по указанным реквизитам (их Вы получите вместе с советником и инструкцией)
2) Расширенный.(минимальный депозит 800 евро).Прибыльность выше 30%.
Условия торговли -круглосуточно.
Предоставляемые услуги:ежедневная расссылка в 4.00 Москвы с указанием 1-3 таймфреймов для работы (один из них будет выделен как максимально прибыльный) и дополнительного коэффициента для увеличения прибыльности за счет увеличения минимальной позиции.
20% прибыли ,полученной по результатам ежемесячной торговли Вам нужно будет перечислять по указанным реквизитам (их Вы получите вместе с советником и инструкцией)

добавлено через 6 часов 52 минуты
Мы понимаем ,что возможно большее число хотело бы посмотреть сначала, как работает советник. Поэтому и вносим подобное изменение в текст нашего первоначального предложения.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
В первом сообщении написано про один месяц тестового режима, а в последнем про 2 недели. Так сколько же?
Может попросить модераторов откорректировать первый пост?
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
В первом сообщении написано про один месяц тестового режима, а в последнем про 2 недели. Так сколько же?
В первом посте речь вообще не шла о возможности тестирования на демо счетах. Мы немного изменили свой подход и решили дать возможность желающим протестировать в течение пары недель на демо счетах ,при этом практически объединили тестовый и базовый варианты сотрудничества, хотя в принципе ничего не мешает желающим сразу начать торговать на реальном счете при этом первый месяц ничего не отчисляя из прибыли.все вопросы можно решить в индивидуальном порядке.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А мне больше всего на http://www.fxmag.ru/monitoring/1684/marsim006/ рентабельность нравится :biggrin2:
приб/убыт сделок аж 48/52%, поэтому и п.ф. 1.06 :t-1doh:

т.е. как кидаем монетку, и от балды бай/селл жмем в терминале...
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
А при профит факторе 1.18 прибыльность уже 38% за месяц.Ты не на те цифры смотришь.Они абсолютно ничего не значат.Смотри на прибыльность.

добавлено через 1 минуту
А на том счете, который ты процитировал, прибыльность 21% за три недели.

добавлено через 3 минуты
А лучше всего обсуждать свои результаты на своей страничке.

добавлено через 7 минут
т.е. как кидаем монетку, и от балды бай/селл жмем в терминале
А насчет монетки, можно и так торговать и результаты будут ,думаю, получше ,чем у тебя в результате долгого и мучительного анализа рынка, над которым ты наверное проводишь немало времени.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А на том счете, который ты процитировал, прибыльность 21% за три недели.
Интересно вы считаете. Начальный депозит был 10К$, сейчас 10474,99$, что соответствует профиту 474,99$ или абсолютному доходу 4,74%. А вы ссылаетесь на относительную доходность, при этом пока висит плавающая просадка и её размер больше зафиксированного профита. Поправьте если я не прав. Размер депозита по мониторингу соответствует действительности?
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
В первом посте речь вообще не шла о возможности тестирования на демо счетах. Мы немного изменили свой подход и решили дать возможность желающим протестировать в течение пары недель на демо счетах ,при этом практически объединили тестовый и базовый варианты сотрудничества, хотя в принципе ничего не мешает желающим сразу начать торговать на реальном счете при этом первый месяц ничего не отчисляя из прибыли.все вопросы можно решить в индивидуальном порядке.

Да, это уже интереснее для инвестора=)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А мне больше всего на http://www.fxmag.ru/monitoring/1684/marsim006/ рентабельность нравится :biggrin2:
приб/убыт сделок аж 48/52%, поэтому и п.ф. 1.06 :t-1doh:

т.е. как кидаем монетку, и от балды бай/селл жмем в терминале...
Роман, вы не правы. если бы последили за торговлей совы, то не возникало бы таких мыслей.

у меня за неделю торговли уже 5% прибыли.
 
Сверху Снизу