• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 9

бакинец

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да надо будет но пока не было времени.

добавлено через 9 часов 12 минут
Игорь есть у вас время можно позвонить?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для dik9999

Реал внезапно -33% ага :t-1doh:

кто там Вам своих 10к$ на тест АТС выдал? лучше бы 100$ бабушкам возле церкви раздали... и то толку было бы поболее...
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Печалька однако.... Вот Рома будет в шоке, когда вернётся.
На лицо разница между демо и реальной торговлей.:mad:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
для dik9999
Реал внезапно -33% ага :t-1doh:
Там ещё плавающая просадка висит с минусом, больше, чем зафиксированные убытки. Если сейчас зафиксировать результат, то счёт просядет почти на -70%. Сейчас свободных средств осталось около 1К$, стоп-аут не далеко. Так а на чём можно было так просесть? Особых движений я не заметил. Или там "на полкотлеты стреляли"?

добавлено через 1 минуту
На лицо разница между демо и реальной торговлей.:mad:
Мониторинг демо счёта вообще удалили. Я с нетерпением ждал 300% за три месяца, уж очень убедительно утверждал "трейдер с 17-ним опытом".
 
Последнее редактирование:

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Хотите угадаю причину случившегося..... Адмирал обновил терминал до 600-го билда, советник не был перекомпилирован под новую версию, торговал без присмотра. Сегодня словил глюк и начал открывать сделки с лотностью "от фонаря", вот и результат.
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Хотите угадаю причину случившегося..... Адмирал обновил терминал до 600-го билда, советник не был перекомпилирован под новую версию, торговал без присмотра. Сегодня словил глюк и начал открывать сделки с лотностью "от фонаря", вот и результат.

Фактор восстановления: -0.97% а это тогда как??

там дело не в этом.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
На лицо разница между демо и реальной торговлей.
"Что вы... Что вы..." (с)

Игорь с уверенностью заявил, что у "Адмирала" разницы между демо и реалом нет:rolleyes:
там дело не в этом.
Ага... Мониторинг заглючил наверное.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Хотите угадаю причину случившегося..... Адмирал обновил терминал до 600-го билда, советник не был перекомпилирован под новую версию, торговал без присмотра. Сегодня словил глюк и начал открывать сделки с лотностью "от фонаря", вот и результат.
Важно что произошло не на демо счёте в Адмирале, а на реальном счёте в Форекс4Ю. Хотя конечно была важна чистота эксперимента, а тут после просадки сразу удалили/скрыли мониторинг.
dik9999, вы же присутствуете здесь. Вы можете рассказать что случилось? Зачем удалили/скрыли мониторинг демо счёта?
P.S. Ушёл не ответив. А зря, репутацию потерять легко, а вернуть трудно. С реальными инвесторами тоже так будет отмалчиваться?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну вот и я осилил эти непростые 25 страниц....Много писать смысла нет, но вот эти 3 пункта знаковые:
Еще раз повторяю для всех способных услышать-РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ДЕМО И РЕАЛЬНЫМИ СЧЕТАМИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ .
Я чуть со стула не съехал, когда прочёл ЭТО от человека, который трейдит 17 лет.
Конечно в Адмирале и котировки и исполнение абсолютно идентичны.
Это уже полный ахтунг. Помнится как-то на лоховских курсах от АМ один человек спросил про идентичность исполнения ордеров на демки и на реале. Так вот даже сам адмиралтейский лектор саркастично улыбнулся и сказал: "Ну что Вы?"
Вы получаете не программу-Вы делаете шаг на пути к свободе. У Вас станет больше свободного времени, больше денег, а тем самым больше свободы и независимости.
Какие тут могут быть вообще комментарии?! Сейчас такое уже даже на сайте какого-нить хайпа не пишут.
 

mixey2011

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Как и обещал подвожу итог торговли:
Начальный депозит 300 EUR.
Торговля в :
первый день: + 1,6 Eur к депозиты (Объем: 0.01 Лот)
второй день: + 2,53 EUR к депозиту (Объем: 0.01 Лот)
третий день: - 103,93 EUR (Объем 0.02. лота. Позиции закрыл вручную из-за большой просадки). В третий день работы советника были сделки с объемом 0.04, 0.08, 0.16, 0.30, 0.32.



P.S. поговорил в skype с автором советника. Попробую запустить на демо счете с балансом 196 EUR и посмотрим за какое время он выйдет на первоначальный депозит в 300 EUR.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Как и обещал подвожу итог торговли:
Начальный депозит 300 EUR.
Торговля в :
первый день: + 1,6 Eur к депозиты (Объем: 0.01 Лот)
второй день: + 2,53 EUR к депозиту (Объем: 0.01 Лот)
третий день: - 103,93 EUR (Объем 0.02. лота. Позиции закрыл вручную из-за большой просадки). В третий день работы советника были сделки с объемом 0.04, 0.08, 0.16, 0.30, 0.32.

P.S. поговорил в skype с автором советника. Попробую запустить на демо счете с балансом 196 EUR и посмотрим за какое время он выйдет на первоначальный депозит в 300 EUR.

Ну дак Мартин еще никого на Форе не сделал млн. :dirol:
и как dik9999, с якобы 17 лет на Форе, не знал про это :t-1doh:

Вам, уважаемый mixey2011, надо было или на Демо счете этот "Грааль" от dik9999 хотя бы 3 мес. погонять, или на Центовом = и те же 3 мес.
а так Фора откусила у Вас 1/3 депо, dik9999 получил свой % рефских от ДЦ :money:, сидит и не жужжит больше на данном форуме :_107:

П.С. руками батенька, mixey2011, руками оно как бы понадежнее будет на Форе :) т.к. винить надо себя, и только себя, в вероятном сливе депо...
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
.С. руками батенька, mixey2011, руками оно как бы понадежнее будет на Форе т.к. винить надо себя, и только себя, в вероятном сливе депо...
Что-то Вы ребята расшумелись. Стоило пару дней не заглядывать на форум ,как все тут как тут. В мониторинг загляните ,чтобы не было просто болтовни. Счет на табло. Относительно mixey2011 и его счета.Он закрыл сделки вручную.В результате получил убытки .Другой человек и Вы его прекрасно знаете ,он часто сюда заходит получил прибыль ,потому что выдержал все рекомендации.

добавлено через 5 минут
Так что все работает ,несмотря на все Ваши злопыхательства.

добавлено через 8 минут
P.S. поговорил в skype с автором советника. Попробую запустить на демо счете с балансом 196 EUR и посмотрим за какое время он выйдет на первоначальный депозит в 300 EUR.
За 40 дней. А если бы не закрылся вручную,то не пришлось бы сейчас проверять это.

добавлено через 23 минуты
руками батенька
Я не знаю, что ты делаешь руками,:rolleyes:Может быть у тебя и получается руками торговать,Результатов ни я, ни кто другой не знает .Но за 17 лет еще не встретил ни одного трейдера ,который торговал бы руками и до сих пор продолжал этим заниматься.

добавлено через 1 час 24 минуты
Печалька однако.... Вот Рома будет в шоке, когда вернётся.
На лицо разница между демо и реальной торговлей.
Рано Вы Ромин счет начали хоронить .Посмотрите мониторинг+11.5% а вторая неделя еще не закончилась . Впереди графика движемся по прибыльности.

добавлено через 1 час 33 минуты
А демо счет +36% за 24 дня .средне дневную прибыльность можете посчитать сами .Кто не знает как ,спрашивайте отвечу.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Что-то Вы ребята расшумелись. Стоило пару дней не заглядывать на форум ,как все тут как тут.
Ой, да ладно пару дней не заглядывал. Вчера был и вопросы видел, да что-то ответов никто не дождался.
В мониторинг загляните ,чтобы не было просто болтовни. Счет на табло.
Там просадка висит 24%(-2700$).

добавлено через 1 минуту
А демо счет +36% за 24 дня .средне дневную прибыльность можете посчитать сами .Кто не знает как ,спрашивайте отвечу.
Что же вы его вчера удалили/скрыли?
А понял, мониторинг вы вчера после фиксации убытков удалили, а сегодня ситуация выправилась вот и заново замониторили. Детство, короче.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Там просадка висит 24%(2700$).
я не знаю ,что у Вас там висит .Единственная цифра ,которая совпадает с реальностью-это прибыль 1153 $.Остальные цифры у них косячат.Завтра спрошу у админов. Демку никто не закрывал.Почему Вы ее не видели не знаю.Я ее вообще уберу .Толку от мониторинга на копейку,а дискуссий вокруг слишком много.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Демку никто не закрывал.Почему Вы ее не видели не знаю.Я ее вообще уберу .Толку от мониторинга на копейку,а дискуссий вокруг слишком много.
Посмотрите дату открытия мониторинга демо счёта. Счёт замониторен 6 марта. По поводу мониторинга - дело ваше, хотя лично мне действительно интересно наблюдать за вашей торговлей. "Качели" не маленькие.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
т.е. за 4 мес депо увеличилось на 90%, НО если посмотреть лоты по ордерам = жуть берет(ММ стоит и плачет в стороне!), например по голде 0.02, а если промазали со входом то и фигачим лотами 0.12(eurjpy),0.24(eurjpy),0.35(gbpusd),0.46(eurjpy ),0.50(gbpusd) = то бишь банальный Мартин, и просадка(я думаю) по депо была в такие моменты = мама не горюй! готов поспорить за слив депо = автора АТС ответственности не несут, а т.б. компенсацию вложенцам, не предусмотрена

Жесть... Усреднение с мартином. При сильном движении слив гарантирован...
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы ,милая, просто не в курсе того как стратегия работает и на каких принципах она работает.Относительно же
При сильном движении слив гарантирован...
ПОЛНЫЙ БРЕД.Именно при сильных движениях больше всего зарабатывается.А сложности могут возникнуть во флэте.Но мы научились и эту трудность обходить.
 
Сверху Снизу