• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 110

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
cruiser, Я его благодарю за то что он метко так подколол!!! Ведь действительно нет нечего в теме,кроме слов,а мониторинг сами знаете печаль!!!P.S все же очень хочется посмотреть мониторинг работы системы за прошлый период,да и
автор завысил риски на ПАММе
У адекватного человека вызовет данная реплика серьезные сомнения в том что ТС имеет положительный опыт работы на форексе 17 лет.

добавлено через 2 минуты
дальнейший диалог не имеет смысла.
Да,диалог не имеет смысла по причине того что идет откровенная пропаганда стратегий и памм от заинтересованных в этом лиц!!!По факту же нечего конкретного нет!Только бла,бла,бла!!!
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Екатириночка, раз уж вы благодарите и цитируете неадеквата, то дальнейший диалог не имеет смысла.
Ведь вам всё давно понятно.


Лудоманчик, ты б лучше, как соорганизатор не попукивал тут, а расчехлил портмоне и долился, ведь это супер выгодно доливаться на просадках в КУКУРИКУ.

Знаешь скока денег можно заработать?

Лудоманских мозгов сосчитать не хватит, во скока!
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
а её автор завысил риски на ПАММе
я бы так не сказал, про риски. риски были приемлемые и расчетные. просто стечение обстоятельств. как говорят: не в то время и не в том месте. вот и автор зашел в торговлю не в то время, и не в том временном периоде. что привело к накрутке по просадке.

я тебе уже в скайпе писал про то что у меня по фунту есть накруточка небольшая. вот в четверг не перейди я в Д1, а остался бы в Н4, то сейчас бы пожинал плоды прибыли, как я это делаю на одном из счетов, где я все же остался в Н4. а еще 3 счета перевел в Д1 и еще не закрыл фунт, так и висит он еще в приемлемой просдке на данный момент.

поэтому риски со стороны лотности здесь менее значимый параметр, чем выбор таймфрейма.

добавлено через 3 минуты
Я его благодарю за то что он метко так подколол!!!
я лично этого подколиста уже внес в черный список, потому как он только троллит и ничего не делает более.

по поводу автора ТС. он занят работой и сейчас отвечать на одни и теже вопросы у него нет ни времени, ни желания (скорее всего).

он уже писал, что мониторы не собирал, чтобы показать их всему миру. просто тестил стратегию и все.

Екатерина, эта стратегия не для вас, ни в качестве инвестора, ни в качестве трейдера. позволил себе сделать такой вывод на основании ваших поств в этой теме.

добавлено через 8 минут
Но он то ведь не зазывает на паммы!!!
я являюсь одним из уже 4-х учредителей памма. поэтому имею отношение к нему. и опять мы от темы топика отдаляемся. памм обсуждаестся в другой теме.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
я являюсь одним из уже 4-х учредителей памма. поэтому имею отношение к нему. и опять мы от темы топика отдаляемся. памм обсуждаестся в другой теме.


Ты являешься одним из 4-х лудоманов.

Твоя работа деньгу подкладывать на просадках (когда жареным пахнет), а не подтроливать новых жертв НЛП тут.
 
Последнее редактирование:

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
у него нет желания (скорее всего)

А жаааль. Развлекал он отлично. Я уже боюсь, что больше на форуме не увидим мы его, если он и дальше будет писать только когда есть профит.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
как только памм поднимает риски, он перестаёт быть надёжным, а кому нужны не надёжные инвестиции?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
как только памм поднимает риски, он перестаёт быть надёжным, а кому нужны не надёжные инвестиции?

Ну наверное если есть спрос на этот памм то кому то нужны, не находите?
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
на самом деле при минимальном риске за три месяца торговли получается 100% прибыли на вложенный капитал, а используя дополнительные услуги ,которые мы предоставим тем ,кто будет с нами сотрудничать по третьему (расширенному) варианту, прибыльность возрастает до 160-200% за три месяца.Дальше дело идет быстрее
И это пишет человек с положительным опытом торговли 17 лет!!!!!!!!???????:eek:

добавлено через 1 минуту
есть спрос на этот памм
????????? Это шо шутка????
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Екатерина, вы уже троллите.... мы все поняли ваше отношение к стратегии и ее автору, повторяться смысла нет, уверяю вас. не надо опускаться до всяких персонажей, которые и в этой теме присутствуют. это вас не красит.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
-BUCH-, Не на кого я не равняюсь и не опускаюсь!!! Я вполне серьезно.Тема ваша интересна. Пролистываю с первой страницы который раз уже. Вот как бы объяснить... Представьте себя на месте абсолютно постороннего человека.Который зашел в тему.А тут такое... Ну кто нафиг поверит в стаж 17 лет у ТС? Вы себя поставьте на место меня.Как вообще такое можно писать?
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
на самом деле при минимальном риске за три месяца торговли получается 100% прибыли на вложенный капитал, а используя дополнительные услуги ,которые мы предоставим тем ,кто будет с нами сотрудничать по третьему (расширенному) варианту, прибыльность возрастает до 160-200% за три месяца.Дальше дело идет быстрее
Это следуя таким рассуждениям что получается? Если я за сегодня заработала 5% от депозита? Тогда должно получится 110%(22 торговых дня) в месяц???И 1320% в год?

добавлено через 1 минуту
Вы сами как трейдер со стажем(с реальным стажем),а не с "опытом 17 лет" как вообще к такому отнесетесь?
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Сегодня обновляет лои эквити.

Сколько там Рыжков обещал прибыли инвесторам (в самом прибыльном месяце октябре) отсыпать?


Бучик, ты уже недвигу заложил под доливку?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Представьте себя на месте абсолютно постороннего человека
я был этим посторонним человеком, когда в теме еще страниц 5 было, примерно. и тоже задавался вопросом мониторинга, т.к. это выражает наглядность системы. вроде даже вопрос задавал, что-то типа: "зачем человеку делится прибыльной стратегией?".
апосля переговрил в лс с автором. мне было предложено протестировать на 500 евро эту стратегию. "почему нет?" - сказал я сам себе. тестировал 3 месяца. вник более менее в тонкости стратегии, понял ее принципы, как она работает, на чем основа; увидел ее минусы, которые как-то пытаюсь "искоренить" и/или свести к минимуму. не скажу что добился в этом (удаление минусов) тех приемлемых результатов, которые меня бы устроили, но на месте не стою, рынок дает свои подсказки.

и вот теперь я уже 9-й месяц торгую по данной стратегии в том числе. как говорил ранее, мне это приносит прибыль в 3-4 раза больше/быстрее, чем мои наработки, что не может меня не радовать.


Вы себя поставьте на место меня.
поэтому на вашем месте я был 9 месяцев назад, если взять конкретно данный случай.


Это следуя таким рассуждениям что получается? Если я за сегодня заработала 5% от депозита? Тогда должно получится 110%(22 торговых дня) в месяц???И 1320% в год?
нет, вы не верно понимаете. стратегия расчитана примерно на получение 0,8-1% в день. это не говорит о том, что так и будет. может быть меньше, может вообще не быть, а может быть больше, как например в октябре, когда и 2-2,5% набегало в день, причем влегкую.
а теперь посчитайте. у вас 1000 баксов и каждый день вы зарабатываете 1%. с капитализацией за месяц выйдет 22,47%.

как вообще к такому отнесетесь?
абсолютно нормально отношусь. для меня 10-15% вполне приемлемый показатель, но я уже успел убедиться, что данная стратегия может делать ту цифру, которую я привел выше и даже больше.

если взять памм-счет, который всеми так любим и обсуждаем (это понятно, т.к. он открыт для публики), то за октябрь на нем могло бы быть примерно 40% прибыли, если бы один неудачный выбор таймфрейма в один неудачный день.
ладно я памм не буду обсуждать, т.к. не торгую на нем.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
-BUCH-, Из написанного я поняла.1 Вы эту стратегию постепенно перепиливаете под себя,не меняя основной алгоритм,сам владелец(разработчик или кто там еще) сел в лужу из за собственной жадности. И теперь просадка просто чумовая... Он сидит в локе и ожидает откат рынка... Вот такое мое видение ситуации.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Вы эту стратегию постепенно перепиливаете под себя
не подходящее слово это. скорее подойдет - подстраиваю.


сел в лужу из за собственной жадности.
жадность не при делах. я писал уже, что был неудачно выбран таймфрейм. именно период, а не размер лота.

я тоже сейчас фунт отбиваю, до сих пор. хотя мог бы начать уже новый цикл сделок с понедельника и получать прибыль новую. все из-за того, что перевел торговлю в Д1, хотя по стратегии было позволено сидеть в Н4. один счет оставил в Н4 и сейчас там капает прибыль, а на других счетах отрабатываю пока. но если так пойдет, как сегодня, то завтра все должно закрыться.

добавлено через 5 минут
Он сидит в локе
лок там в прямом понимании этого значения конечно присутствует. но на самом деле, просто ведется торговля в нескольких периодах одновременно. и если в одном периоде это селл, то в другом периоде - это бай. отсюда и лок. и как только во всех периодах будет однонаправоенность, то и лок раскроется в какую-то сторону.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну что тут добавить... Понаблюдаем...
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
минус 90%. пора рыжкову на пенсию
Очень жаль конечно.... В принципе идея торговли не плохая, только не понятно почему такая огромная просадка образовалась.:m-sad:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Очень жаль конечно.... В принципе идея торговли не плохая, только не понятно почему такая огромная просадка образовалась.
Потому, что внизу продавали, а вверху покупали = а просадку/потери хЛотом отбивали! причем за ММ никто не смотрит который день, т.к. депо < 20к$ = а АТС так и продолжает лотом 1.0 торговать :t-1doh: как будто у нее 100к$ за плечами... да и в ПАММе у Рыжкова то своих $ и нет = ему что слив что не слив = все едино...
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Да погодите вы... Вот, произойдет чудо
только не понятно почему такая огромная просадка образовалась.
Если бы фраера жадность не губила, мог бы и подольше играть.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Потому, что внизу продавали, а вверху покупали = а просадку/потери хЛотом отбивали! причем за ММ никто не смотрит который день, т.к. депо < 20к$ = а АТС так и продолжает лотом 1.0 торговать :t-1doh: как будто у нее 100к$ за плечами... да и в ПАММе у Рыжкова то своих $ и нет = ему что слив что не слив = все едино...

Да погодите вы... Вот, произойдет чудо

Если бы фраера жадность не губила, мог бы и подольше играть.


Парни!
Вот видно же, что вы нефига не понимэ!

Счет в прибыли 17 849 у.ев.





Остальные параметры почему-то неверно отображаются!
Замазал их.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gMod
Сверху Снизу