• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 14

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Я ведь способен проанализировать рынок с использованием различных методов теханализа и волновой теории, так же как и Вы все, но прямого отношения к торговле советника это не имеет. В основу его работы положены совершенно другие принципы.

добавлено через 1 минуту
Вы и по воскресеньям торгуете?Нельзя же столько работать. Расслабьтесь:
По воскресеньям я могу позволить себе поболтать с любителями .

добавлено через 3 минуты
А то что Вы мне прислали-полный бред. Никакого отношения к торговле не имеет.

добавлено через 5 минут
Досмотрел -Рассмешили Вы меня спасибо.

добавлено через 9 минут
Это к вопросу о тех анализе и торговле по уровням и прочем бреде,типа уровней поддержки сопротивления.перекупленности -перепроданности и прочем хламе , которым пичкают всех начинающих. Рынок работает совершенно по другим принципам.Это нелинейная система -торжество управляемого хаоса.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Это к вопросу о тех анализе и торговле по уровням и прочем бреде,типа уровней поддержки сопротивления.перекупленности -перепроданности и прочем хламе , которым пичкают всех начинающих. Рынок работает совершенно по другим принципам.Это нелинейная система -торжество управляемого хаоса.
Думаю, нет смысла спорить по этому поводу хотя бы потому, что это будет не по теме. Посмотрим в ближайшем будущем на результаты вашего видения рынка:)
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Это к вопросу о тех анализе и торговле по уровням и прочем бреде,типа уровней поддержки
сопротивления.перекупленности -перепроданности и прочем хламе , которым пичкают всех начинающих. Рынок работает совершенно по другим принципам.Это нелинейная система -торжество управляемого хаоса.
О, как Вас занесло! Свечной анализ и уровни работают на рынке уже более трёх веков. Почему-то до Вас никто не считал их хламом. Будем посмотреть сколько просуществует ваш управлямый хаос.:biggrin2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Это к вопросу о тех анализе и торговле по уровням и прочем бреде,типа уровней поддержки сопротивления.перекупленности -перепроданности и прочем хламе , которым пичкают всех начинающих. Рынок работает совершенно по другим принципам.Это нелинейная система -торжество управляемого хаоса.

До вас уже столько людей на форуме писало аналогичное, и надеялось одними только манипуляциями с системами сделок, вроде сеток, переворотов, локов, мартингейлов, перехитрить ТВ, но несложно догадаться, чем это закончилось.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
С людьми, имеющими какие-либо отношения с Форекс трендом,я не буду разговаривать, потому что считаю таких людей недалекими и ограниченными. Причину этого объяснял уже ранее на форуме. Поэтому убедительно прошу Вас не заходить на мою страничку и ничего не комментировать.С Вашими результатами в +2% прибыли за 3 месяца это просто некорректно.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
С Вашими результатами в +2% прибыли за 3 месяца это просто некорректно.
Посмотрим на ваши результаты через два месяца:)

добавлено через 7 минут
С людьми, имеющими какие-либо отношения с Форекс трендом,я не буду разговаривать, потому что считаю таких людей недалекими и ограниченными.
А если ваш потенциальный клиент инвестирует в паммы ФТ, то вы откажете ему в сотрудничестве или комиссию управляющего поднимите?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
И тут надо просто дождаться завершения цикла и получения полной прибыли по всем сделкам. Так что давайте дождемся завершения цикла и закрытия всех сделок, а потом будем рассуждать на тему оборота,прибыли и т д.
именно по этой причине не постил скрин за неделю в пятницу, т.к. были открыты еще ордера. сейчас все ордера закрылись и вот что получилось за 2 недели:

 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для -BUCH-

благодарю Вас за скрин, осталось форумчанам дождаться 03.04.2014 и посмотреть на Ваш абс. прирост по депо :wink2:
ну и если Вам нравятся такие провалы по профиту, и просадка под 30%, не смею Вас разубеждать в использовании данной АТС(т.к. вероятный будущий Ваш слив депо = это сугубо интимный процесс)

http://www.fxmag.ru/monitoring/1684/marsim006/ ибо у автора АТС все так же Абсолютный прирост:-1.44%,
и если его АТС стоит большим лотом на селл, а с 1.3700 чую будет краткий поход на север пары, опять будет жирный "-" в ее торговле...

для dik9999

вопрос: при "-" доходности за мес. используя Вашу АТС, обязаны ли пользователи Вашей АТС "3) Комиссия управляющего 30%." сие Вам оплачивать?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
благодарю Вас за скрин, осталось форумчанам дождаться 03.04.2014 и посмотреть на Ваш абс. прирост по депо :wink2:
ну и если Вам нравятся такие провалы по профиту, и просадка под 30%, не смею Вас разубеждать в использовании данной АТС(т.к. вероятный будущий Ваш слив депо = это сугубо интимный процесс)

http://www.fxmag.ru/monitoring/1684/marsim006/ ибо у автора АТС все так же Абсолютный прирост:-1.44%,
и если его АТС стоит большим лотом на селл, а с 1.3700 чую будет краткий поход на север пары, опять будет жирный "-" в ее торговле...
просадка до 30% впринципе приемлема для многих торговых систем. другое дело частота таких просадок и здесь пока сам не попробуешь не узнаешь. вот я и пробую.

мониторинг там немного туговат. теоретически должно быть около 25% прибыли сейчас по тому счету.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
именно по этой причине не постил скрин за неделю в пятницу, т.к. были открыты еще ордера. сейчас все ордера закрылись и вот что получилось за 2 недели:

Это провальная стратегия! Пипсы в минусе... На это несведущие сначала не обращают внимания, но это временная радость. Такой метод называется пересиживатель, усреднитель или, что еще хуже, мартингейл. Я не углубляюсь в детали, не смотрю сделки. Достаточно взглянуть на пипсы и график, где кривая эквити болтается НИЖЕ кривой баланса... Такая стратегия имеет право жить, но не долго. Слишком опасно ждать возврата цены из убыточной зоны. Сильное движение может убить депозит одним махом... Хотя, при удачном стечении обстоятельств и заработать можно. Такая ТС для любителей рисковать... ИМХО.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
с чего вдруг, если по пунктам идет минус, то минус будет и по деньгам? я вот допустим ручками еще торгую, так могу закрыть 100-150 пунктов минуса, а потом 5-10 пунктов отработать в плюс. при этом получается, что по пунктам я в жОстком минусе, а по деньгам я в профите. итак я уже торгую достаточно долго. если просрал 100 пунктов на долгосроке, отрабатываю пипсовкой. и пока жив-здоров.

еще раз повторю, откуда я могу знать как работает система, если я сам ее не проверю? да и 2 недели это не срок. здесь минимум 1/2 года надо. если протянет депо такое время, да еще и в ожидаемом профите будет, так почему тогда не работать с такой системой? и мне фиолетово будет сколько там пунктов в плюсе или минусе. цель иная, чтобы был профит по деньгам, а не по пунктам.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
с чего вдруг, если по пунктам идет минус, то минус будет и по деньгам? я вот допустим ручками еще торгую, так могу закрыть 100-150 пунктов минуса, а потом 5-10 пунктов отработать в плюс. при этом получается, что по пунктам я в жОстком минусе, а по деньгам я в профите. итак я уже торгую достаточно долго. если просрал 100 пунктов на долгосроке, отрабатываю пипсовкой. и пока жив-здоров.

еще раз повторю, откуда я могу знать как работает система, если я сам ее не проверю? да и 2 недели это не срок. здесь минимум 1/2 года надо. если протянет депо такое время, да еще и в ожидаемом профите будет, так почему тогда не работать с такой системой? и мне фиолетово будет сколько там пунктов в плюсе или минусе. цель иная, чтобы был профит по деньгам, а не по пунктам.
Я все понимаю... И это просто мое мнение, основанное на личном опыте... Плюсы в валюте при минусовых пипсах достигаются завышенным лотом, а значит риски очень большие. Я же говорю, - флаг в руки. Но я с такой торговли начинал в 2005-ом, а в 2006-2007-ом, когда евро бешено перло к 1.6 держал позу целый год, усредняясь и доливаясь, надеясь, что цена вернется, не может такого быть, чтобы тренд был безоткатный, но слабых коррекций не хватало даже для безубытка. Я потерял гараж. Больше таких рискованных фокусов не допускаю и другим не советую... Удачи! :)
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
вопрос: при "-" доходности за мес. используя Вашу АТС, обязаны ли пользователи Вашей АТС "3) Комиссия управляющего 30%." сие Вам оплачивать?
__________________
А где Вы нашли такие условия? Речь нигде не идет о Вознаграждении более 10% в случае прибыльной торговли. А первый месяц все торгуют в тестовом режиме ,так что вообще ничего не должны.

добавлено через 5 минут
Риски при профитах по позициям от 10 до максимум 40 пунктов не могут быть критичными по определению. Мы не усредняем позицию не докупаем на откатах .Система открывает позиции только в пробой сигнальных точек.Системе все равно тренд или коррекция .Будет сигнал- она купит или продаст смотря куда синал направлен,будет сигнал противоположенного свойства -развернет позицию.

добавлено через 25 минут
Достаточно взглянуть на пипсы и график, где кривая эквити болтается НИЖЕ кривой баланса
Тебе не стыдно дурить головы людям.При любой сделке Эквити на какой-то период времени будет меньше баланса. И пипсы фигня .Ты же не видишь сделки.То ,что ты видишь промежуточный результат в торговом цикле. Если и накапливаются убыточные сделки, то Ваш мониторинг просто суммирует пункты ,а когда сделки приносят прибыль,то он этого не показывает.Это как раз то,что я и говорил о некорректности подсчетов в мониторингах.
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Тебе не стыдно дурить головы людям.При любой сделке Эквити на какой-то период времени будет меньше баланса. И пипсы фигня .Ты же не видишь сделки.То ,что ты видишь промежуточный результат в торговом цикле. Если и накапливаются убыточные сделки, то Ваш мониторинг просто суммирует пункты ,а когда сделки приносят прибыль,то он этого не показывает.Это как раз то,что я и говорил о некорректности подсчетов в мониторингах.
Дедуль. Бог с вами и вашей стратегией. Зарабатывайте, денег всем хватит. Но не надо мне тыкать и стыдить! Я вам не прыщавый мальчик с улицы. И вежливо высказываю свое мнение, основанное на опыте и предостерегаю новичков от ошибок. Вовсе не собираюсь с вами полемизировать, т. к. абсолютно уверен в своей правоте, исходя из вышесказанного...
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Это провальная стратегия! Пипсы в минусе... На это несведущие сначала не обращают внимания, но это временная радость. Такой метод называется пересиживатель, усреднитель или, что еще хуже, мартингейл.

Ну почему же сразу провальная. Я бы сказала, что при отрицательном значении по пипсам она просто не может работать без увеличения лота, после неудачных сделок.

Но если инвесторов это устраивает, и они имеют представление о рисках, почему нет..
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Естественно после неудачных сделок позиция увеличивается, и в этом нет никакого криминала. Величина минимальной позиции по отношению к депозиту рассчитана таким образом ,что позволяет довести торговый цикл до конца и получить полную прибыль,а совокупность дополнительных мер позволяет ускорить этот процесс.
 

smozz

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня примите? Только у меня своя стратегия, свой советник..Или так нельзя?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Меня примите? Только у меня своя стратегия, свой советник..Или так нельзя?
Куда вас нужно принять? Это тема человека, предлагающего свою АТС за % от прибыли. В качестве кого вы себя видите? Если в качестве человека, предлагающего ДУ, то создавайте свою тему, выкладывайте результаты работы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу