• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 59

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ладно, а то мы уже не по теме. мне если честно все эти % не интересны, мне интересна чистая прибыль в баксах, а уж сколько это % я и сам посчитаю.

добавлено через 1 минуту
нервы у её автора хоть куда.
а нервы тут не причем, т.к. работает сова. идентичная торговля была на моем счету и все произошло в точности, как на памме. ну плюс-минус 1-2 пункта из-за разности спредов. а так, все как под копирку.

добавлено через 3 минуты
ТС очевидно работает четко по своей системе и в конце концов все равно получает прибыль.
именно и тому подтверждение мой 4-х месячный счет. :dirol:
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Задача myfxbook как раз показать чистое качество торговли и убрать случайные факторы, вроде удачного момента пополнения.
Наша стратегия основана на абсолютно четких и логичных действиях ,определяемых рыночными движениями и состоянием рынка , а не некими предположениями ,а потому мы не берем во внимание никакие случайные факторы. Наверное можно было бы определить такую торговлю принципом "Делай, что должен ,и пусть все будет как будет". А потому мы не берем во внимание факторы подобные тому, что Вы здесь предположили-удачный момент пополнения. Вы так много говорите о везении, что остается только предположить ,что Вам катастрофически не везет, судя по результатам торговли. И Вы пытаетесь успехи других приписать именно тому везению, которого вам так не хватает, не пытаясь элементарно признать, что просто в природе есть люди, способные прибыльно торговать в любых условиях.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для dik9999

а зачем Вы $ туда сюда по счету гоняете?

"Суммарный размер пополнений: 25142.93
Суммарный размер снятий: 9937.88
Текущее эквити: 16087.7" = думаете от пополнений моник Ф4Ю Вам "+" доходность покажет? :biggrin2:

ан нет Общая доходность, в %: -11.03

http://www.myfxbook.com/members/ibuchatsky/курибу-памм-forex4you/947333 = да и Бук показывает низкую доходность(аж 3%) за 1 мес. ...
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
А ты все зубоскалишь? Торговать бы научился сначала ,а потом советовал.Что касается прибыльности Памма ,то она составляет на данный момент 782 доллара на 15000 вложений за 7 дней или чтобы быть точным и не заставлять некоторых ....считать,скажу ,что прибыльность составляет 17-20% ежемесячной прибыли.что мы всегда и декларируем-среднюю прибыльность в пределах 1-1.5 % в день.А все остальные дни с начала организации Памма можно элементарно не принимать во внимание.Торговля началась неделю назад по существу. А ложную доходность он Вам показывает .Мы же прекрасно знаем ,сколько вложили ,сколько сейчас на счету. Советую не смотреть тупо на цифры. В них Вы ничего не увидите и не поймете.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Торговля началась неделю назад по существу.
3 июня началась. Значит, это и есть отправная точка.
А все остальные дни с начала организации Памма можно элементарно не принимать во внимание
То есть, если полгода не будет ни одной сделки, то не стоит принимать во внимание?:rolleyes:
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
если полгода не будет ни одной сделки, то не стоит принимать во внимание?
Конечно .Как Вы можете рассматривать то, чего нет. Что касается прибыльности Памма, то прибыльность его на данный момент составляет 70% прибыли на первоначальные вложения за месяц,который будет завтра. Еще через неделю после этого можно уже рассматривать прибыльность по вложениям в 10000,и учитывая состояние рынка и нашу прибыльность в 1-1.5 % в день на вложения прибыльность счета будет составлять около 16% по вложениям в 10000 за месяц и т .д.

добавлено через 1 минуту
3 июня началась. Значит, это и есть отправная точка
Это для Вас отправная точка, потому что Вы в циферки все играетесь, а мы торгуем и зарабатываем.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Конечно .Как Вы можете рассматривать то, чего нет
А что, просадка это не торговый процесс?
Вы в циферки все играетесь,
В циферки вы играетесь, считая прибыль которой еще нет. А я только говорю о том, что вижу.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А ты все зубоскалишь? Торговать бы научился сначала ,а потом советовал.Что касается прибыльности Памма ,то она составляет на данный момент 782 доллара на 15000 вложений за 7 дней или чтобы быть точным и не заставлять некоторых ....считать,скажу ,что прибыльность составляет 17-20% ежемесячной прибыли.что мы всегда и декларируем-среднюю прибыльность в пределах 1-1.5 % в день.А все остальные дни с начала организации Памма можно элементарно не принимать во внимание.Торговля началась неделю назад по существу. А ложную доходность он Вам показывает .Мы же прекрасно знаем ,сколько вложили ,сколько сейчас на счету. Советую не смотреть тупо на цифры. В них Вы ничего не увидите и не поймете.

Кстати, а что у вас там такое случилось то в начале, что такая просадка пошла буквально за 3 дня? Судя по характеру эквити, анализируя от сегодня, к началу торгов, то загрузка была очень и очень большой в самом начале, но при пополнении депа загрузка пропорционально не менялась. Это в принципе видно по мониторнигу самого памма на ф4ю.
И понимаете в чем дело, для памм счетов нет понятия торговля только что началась или там неделю назад, торговля на памм счете началась в тот момент, когда была открыта первая сделка, так как теперь каждая открытая/закрытая сделка будет оставлять свой след на эквити этого памма. И если просадка в первые дни была 40%, то это останется навсегда, ну если только она не обновится в будущем. Поэтому к торговле на памм счете нужно подходить максимально отвественно, так как исправить ничего нельзя, ну только если закрыть сам памм.

добавлено через 3 минуты
Конечно .Как Вы можете рассматривать то, чего нет. Что касается прибыльности Памма, то прибыльность его на данный момент составляет 70% прибыли на первоначальные вложения за месяц,который будет завтра. Еще через неделю после этого можно уже рассматривать прибыльность по вложениям в 10000,и учитывая состояние рынка и нашу прибыльность в 1-1.5 % в день на вложения прибыльность счета будет составлять около 16% по вложениям в 10000 за месяц и т .д.

Прибыльность в 70% можно считать только инвестору, вложившему в ваш памм в тот момент 1000 баксов, а так как этого нет, то это не более чем кривая эквити от вашего дериватива. Думаю привлекательным для инвесторов он будет лишь когда обновит максимум. Удачи!
Хотя я не в курсе ликвидности на ф4ю и инвесторских предпочтений...
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
считая прибыль которой еще нет
Я считаю прибыль которая уже есть, а именно 70% за месяц на первоначальные вложения Памма на 3 июня,а вот Вы цепляетесь за несущественные с точки зрения логики цифры и еще благодарите Пономаренко, который вообще настолько далек от торговли, как мы все от Юпитера. Это говорит о многом. А просадка это вообще не процесс-а всего лишь временное состояние счета перед получением прибыли. Счетов без просадок не существует, так же как и любая сделка в момент ее осуществления показывает минус в Вашем балансе. Мне вообще непонятно зачем в тему заходят люди типа Пономаренко ,Вас .Эта тема была организована для тех ,кто хочет научиться чему то новому для себя, например торговать прибыльно. Ни его ,ни Вас это не интересует. Иначе бы Вы уже давно обратились ко мне за помощью.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
70% за месяц на первоначальные вложения Памма на 3 июня
У вас своя математика, а я пользуюсь традиционной:)
А просадка это вообще не процесс-а всего лишь временное состояние счета
Ага... И возникает она без открывания позиций что ли?:biggrin2:И как вы умудрились с открытием памма пополнить его сразу на -40%?:rolleyes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Конечно .Как Вы можете рассматривать то, чего нет. Что касается прибыльности Памма, то прибыльность его на данный момент составляет 70% прибыли на первоначальные вложения за месяц,который будет завтра. Еще через неделю после этого можно уже рассматривать прибыльность по вложениям в 10000,и учитывая состояние рынка и нашу прибыльность в 1-1.5 % в день на вложения прибыльность счета будет составлять около 16% по вложениям в 10000 за месяц и т .д.

добавлено через 1 минуту

Это для Вас отправная точка, потому что Вы в циферки все играетесь, а мы торгуем и зарабатываем.
Вы бредите? или нас всех за дураков считаете?
Абс. прирост: +3.1%
"Баланс: $16087.68
Пополнения: $25242.93
Снятия: $9937.88" = если грубо, по текущим цифирям прикинуть, то доходность 4.8-5.1% в мес. за 06.2014 :biggrin2: и ни какими 20%, как всем обещает dik9999, и не пахнет :biggrin2:

поэтому, всем потенциальным вложенцам, в данный будущий сливной(безоткатный тренд убьет эту Мартышку) ПАММ, % доходности см. на Буке = и не верьте слащавым речам dik9999 :t-1doh: он чужие $ сольет = не дорого возьмет...
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы бредите? или нас всех за дураков считаете?
Вас даже не надо считать за того, кем Вы всех назвали. Не анализируя и не зная нюансов Вы всегда видите то, что видите, а именно ложную информацию. Математика проста. Сейчас прибыль составляет 782 доллара. Первоначальные вложения 1000 долларов .На них прибыль составляет 78.2% на настоящий момент. Через неделю денег стало 10000.То есть торговали на них три недели или 15 рабочих дней. Прибыльность получается 782/10000*100/15*21=10.95 %.Для текущей суммы прибыльность будет иметь уже другое значение. Деньги были добавлены вчера. Прибыль за этот день 175/15300*100/1*21(среднее количество дней в месяце).Получается 24% к концу месяца.
Все элементарно. Но Вас это в принципе не интересует. Вы же не хотите прибыльно торговать, просто поболтать проще ,чем прилагать усилия. Тема была открыта для тех кто хочет научиться торговать прибыльно. Ни Вы ,ни Пономаренко этого не хотите, хотя ни у одного ,ни у другого нет никаких результатов .Все ,на что вы способны это разговаривать друг с другом и посылать спасибки непонятно за что.Но это все вы можете делать и не в моей теме тоже. Ведь здесь Вы никому уже не интересны.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Ага... И возникает она без открывания позиций что ли?

Для данной стратегии возникновение просадки и отсутствие сделок в течение полугода понятия несовместимые. Это и правда будет означать, что торговля попросту не ведётся.

безоткатный тренд убьет эту Мартышку

Убить может флэт с определёнными признаками. Безоткатный тренд - это то, что нужно для данной стратегии. Нарубит капусты почти от края до края тренда. В форекс4ю сделки открыты. Убедитесь сами, увидев принцип, заложенный в основу.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
И последнее .Больше я отвечать на ваши глупости не буду, отпала необходимость. То, что я знаю о торговле Вы может быть узнаете через десяток лет, но и тогда это не значит ,что вы сможете создать что-нибудь работоспособное, потому что это не каждому дано. Только единицы могут торговать с регулярной прибыльностью.

добавлено через 1 минуту
А какой прогноз был на прошлый месяц?
20% и они получены смотри счет Буча и RED
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
20% и они получены смотри счет Буча и RED
Чё ты лепишь, дядя?:)Я про памм твой говорю. Буч и Ред сову сами крутят.

То, что я знаю о торговле Вы может быть узнаете через десяток лет, но и тогда это не значит ,что вы сможете создать что-нибудь работоспособное, потому что это не каждому дано. Только единицы могут торговать с регулярной прибыльностью.
Ну, пока кроме слитого счета Куликова и памм-счета в минусе, от тебя мы ничего другого не видели. Буч и Рэд куда более толковые трейдеры получаются с твоей совой. Так что, будьте поскромнее в выражениях насчет себя:rolleyes::biggrin2:
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Буч и Ред сову сами крутят.
Они не сами сову крутят. А делают то, что написано в рекомендации. От А до Я.На памме не минус "сынок", а плюс .Если слеп ,то одень очки. Тебе бы очень хотелось ,чтобы Памм был в минусе ,но не суждено не обижайся. Те ,кто хотел зарабатывать ,уже зарабатывают, а ты все болтаешь языком.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а зачем Вы $ туда сюда по счету гоняете?

"Суммарный размер пополнений: 25142.93
Суммарный размер снятий: 9937.88
Текущее эквити: 16087.7" = думаете от пополнений моник Ф4Ю Вам "+" доходность покажет?
я уже писал, что 9,9к баксов было зачислено на счет и тут же выведено системой 4ю в автоматическом режиме. вот скрин


к пополнению/снятию реальных денег это не имеет ни какого отношения.
Абс. прирост: +3.1%
"Баланс: $16087.68
Пополнения: $25242.93
Снятия: $9937.88"
написал выше, что эти 9,9к не надо принимать во внимание. это какая то фигня от 4ю была.


(безоткатный тренд убьет эту Мартышку
я же писал уже, что безоткатный тренд только наруку этой системе. вспомните недавний резкий разворот евро-бакса вниз. пара упала на 450 пунктов, а это как минимум локальный поворот тренда. и ничего мой счет жив и более того прибыль на нем растет. а когда еврик развернулся, так сова тупо косила профит без убыточных сделок.

повторю в 100500 раз - не надо судить о системе не познав ее основ и не разобравшись в торговле по конкретно выбранной стратегии на собственном опыте.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
от тебя мы ничего другого не видели
Все ,что Вы видите сейчас и в течение последних 4 месяцев, начиная с торговли Буча(прекрасной торговле по хорошей стратегии) и торговле пока еще меньше по времени, но с аналогичным результатом других участников проекта полностью отрицает сказанное нашим знаменитым CHIBO и не менее знаменитым PONOMARENKO,был еще один ,но уже сдулся. А эти упорные.
 
Сверху Снизу