• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 90

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Кстати, странно, что какой-то счет даже без 300-500к в управлении имеет такой резонанс
Дело тут не в сумме, а в амбициозности управляющего.

добавлено через 3 минуты
Похоже, что Рыжкова мы тут больше не увидим... Эквити поперло дальше вниз...

добавлено через 6 минут
40 лотов на селл...Ва-банк!
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Рыжик, видно, уже крупно обделался.

При заявленном риске до 30% уже -60% по эквити...

Ладно, не буду плясать на костях инвесторов.


Просто включайте мозги,
когда очередной дуралей начнет заливать про 100%-ное отсутствие риска.


Разве?:_15: Он же с какой-то группой единомышленников КУ в 10к организовал, или я что-то не знаю? Кстати, странно, что какой-то счет даже без 300-500к в управлении имеет такой резонанс :biggrin2:


Резонанс здесь только от Рыжкова с очень длинным языком исходил.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Отвечу на этот вопрос. Вариантов решения данной ситуации два. 1. Долиться немного и попытаться вылезти.
Да на счет Рыжкова за последние 5 суток долили 2раза по 10к$ = а толку?
если логика у АТС ниже плинтуса и отбиваем потери хЛотом = слив депо, это лишь вопрос времени...

"Абс. прирост: -36.39%
Прибыль: -$31970.98" = подождем Рыжкова а? :t-1doh:
послушаем опять его про 15% в мес., стабильную торговлю на протяжении 15 лет, и млн. профита в прошлом :biggrin2:
может быть тогда у его инвесторов и адептов шторки с глаз то упадут :wink2:
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
если логика у АТС ниже плинтуса и отбиваем потери хЛотом = слив депо, это лишь вопрос времени...

Если "от балды" шмалять и работать лотом, не подходящим для текущего времени, то безусловно.

По факту, конечно, если бы не долили в памм, то, видимо, был бы стоп-аут.

может быть тогда у его инвесторов и адептов шторки с глаз то упадут

Для того, чтобы шторок не было, необходимо и достаточно, погонять сову: понять и принять для себя риск, увидеть слабые стороны и придумать, где подстелить соломку. Это же процесс. Кому-то подходит, кому-то нет.
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
А тем временем опять на лоях вход :biggrin2: Ну в этот раз шансов в разы больше хотя бы, подождем вечера, если по стопам не свозят скорее всего будет веселый поход вниз. Но то что стопы будут использовать как топливо для ралли шанс 95%.

Дело тут не в сумме, а в амбициозности управляющего.
Мне вот тоже так кажется, если бы не его фееричные речи, не сидели бы мы тут, эх :wink2:

судя по вашему ответу, действуете вы точно также, как я и писал.
Пусть будет по-вашему, пусть
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Мне вот тоже так кажется, если бы не его фееричные речи, не сидели бы мы тут, эх

Скажем спасибо автору :)

А тем временем опять на лоях вход

А вы уже закупили вагоны евро на лоу? Самое же время.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Мне вот тоже так кажется, если бы не его фееричные речи, не сидели бы мы тут, эх
Так о том и речь. Сколько в разделе стратегий предлагается на основе мартина? И сколько обещается при этом? Порой даже поболее рыжковских обещаний:biggrin2:
Но еще никто не сочинял такую легенду, как наш великий краснодарский гуру..
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
По вашей логике, если трейдер после убыточной сделки открывает новую сделку таким же объёмом, то он использует мартин с коэффициентом 1?
Я бы вам советовал собственную логику пересмотреть, то соглашаетесь, через пост пишете обратное:)
Хотите сказать, что рыжковская сова так и торгует?
если трейдер после убыточной сделки открывает новую сделку таким же объёмом, то он использует мартин с коэффициентом 1?
И, если вы не заметили, ключевым было слово "на основе".
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
А вы уже закупили вагоны евро на лоу? Самое же время.
Нет, моя маленькая скромная сова продала при пробое, по тейку закрыла на лоу, теперь еще один стоп приказ на лоу стоит. Да и сам смотрю в сторону продаж, не гоже в такой насыщенный новостями день в контртренд заходить. Только если скальпить.
Хотя, если посмотреть философски, то закрытием селл позы на лоу, я какбы "купил", но это только философия.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Я бы вам советовал собственную логику пересмотреть, то соглашаетесь, через пост пишете обратное
Хотите сказать, что рыжковская сова так и торгует?

Простой же вопрос был, а полезли в другую сторону.

И с чем я кстати соглашался? Я говорил, что это философский вопрос что считать мартином в применении к форексу.

И, если вы не заметили, ключевым было слово "на основе"

В бинарных опционах проще всего идентифицировать мартин, если используется стандартный шаг, совместно с усреднением. Здесь этого всего нет. Поэтому и хочу понять, что для вас мартин. Где водораздел? Удвоение объёма? Отсылать меня проводить ликбез не нужно :wink2:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Простой же вопрос был, а полезли в другую сторону.
Это вы лезете всегда в другую сторону. Достаточно прочесть последние две-три страницы.

В бинарных опционах
Тут не бинарные опционы, а форекс. Или скажете, что разницы нет?

добавлено через 3 минуты
red vzx,не хочется вас обижать, но порой мне кажется, что вы курите что-то, прежде чем зайти в эту ветку:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Это вы лезете всегда в другую сторону. Достаточно прочесть последние две-три страницы.

Ответов то на простые вопросы так и нет от вас.

Тут не бинарные опционы, а форекс. Или скажете, что разницы нет?

Об этом я вам и говорю. Что здесь другая избушка, со своими комнатушками.

red vzx,не хочется вас обижать, но порой мне кажется, что вы курите что-то, прежде чем зайти в эту ветку

Да чего же обижаться на то, что вам кажется. Вы же не уточнили, что вы курите (и курите ли) в моменты, когда вам кажется :wink2:

Тепло, очень тепло.

Прямо можете ответить, чтобы не приходилось из вас всё вытягивать? :) Или оставляете для себя запасные аэродромы: "да вы всё не так поняли!"? :)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Ответов то на простые вопросы так и нет от вас.
От вас есть? Прежде ответьте на ранее поставленные, а потом придирайтесь. И не надо дурака включать.

добавлено через 1 минуту
red vzx,вам рыжков платит что ли из своих прошлых "прибылей", чтобы вы свою хрень тут писали? :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
red vzx,свои счета слил уже поди. Раньше так часто тут так не торчал.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
От вас есть? Прежде ответьте на ранее поставленные, а потом придирайтесь. И не надо дурака включать.

От меня есть. Если какие-то пропустил - уточните, какие? Кстати уже просил вас об этом. Отмолчались.

red vzx,вам рыжков платит что ли из своих прошлых "прибылей", чтобы вы свою хрень тут писали?

Завидуете что ли? Писал же о своих интересах. Не переходите, пожалуйста, грань.


red vzx,свои счета слил уже поди. Раньше так часто тут так не торчал.

Свои счета не слил. Раньше тут автор писал. Сейчас его почему-то нет. Пользуюсь случаем.
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Прямо можете ответить
Кратное лота увеличение при неудаче мартингейла есть признак :biggrin2: Простите, но вы возвращаетесь к одним и тем же вопросам дискуссии, я даже не могу серьезно уже отвечать :biggrin2:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Если какие-то пропустил - уточните, какие? Кстати уже просил вас об этом. Отмолчались.
Не пропустил, а просто проигнорировал. Выше уже просил дурака не включать.

Завидуете что ли? Писал же о своих интересах. Не переходите, пожалуйста, грань.
Вы много чего пишете. А выводы мы делаем сами.

Свои счета не слил. Раньше тут автор писал. Сейчас его почему-то нет. Пользуюсь случаем.
Да тут и вы, и Бучацкий в грудь себя били, каждую пятницу чуть ли не на перегонки летели в тему скрины выкладвать с "прибылью". А теперь попритухли чего-то. Буч так вообще моник своего счета сделал приватным. Видать, кончились ПРИБЫЛИ...
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Видать, кончились
Да неее, щас еще пару десятков тонн зелени докинут, рано или поздно в их сторону ветер подует и случится праздник. Это ж стратегия такая, просто этот момент умалчивался всю дорогу и заминался каждый поднимаемый по этому поводу вопрос всякими пространными изотерическими изречениями управа. Я даже от нечего делать недавно почитал почти всю ветку, прямо таки представил себе как это копировалось из какого-нибудь Кийосаки :biggrin2:
 
Сверху Снизу