• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 3.png
    Снимок экрана 3.png
    26.3 KB · Просмотры: 264

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Владислав Максимяк

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Держи мой скрин с ПИ только что сделал. От того что на сайте не сильно отличается, крупно перешли вилки в конторы.

Ну ты мне тот же самый скрин выложил. А с сайта зачем свой скрин удалил? :)
Покажи реальный скрин.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, говоришь чем больше людей - тем лучше... как с тобой связаться )? Имею неплохой банк. А ты с мозгом.

Какой у тебя банк? Пиши в личку. Ща личку почищу, а то у меня опять полная, наверное не приходят сообщения.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Покажи, я посмотрю на уровень, пока я вижу, что ты минусовой. А потом подумаем о топ трейдерстве.

Это где это ты видишь что я минусовой, я выкладываю свои скрины, ничего не скрываю. А ты нам рисованные скрины выставляешь чтобы у тебя покупали твои прогнозы. Долго ты рисовал, аж несколько дней. :) Например я выкладыаю скрины в течении одной минуты. :)
Покажи результаты за сегодняшний день.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, пока он не может писать - чел, видно, ради тебя и зарегался. Видно по сети слушок прошёл - открытая торговля идёт! Так что , особо не отвлекайся от темы - давай, пиши народу!:)

Знаешь какая у меня последнее время жизнь? :) Меня находят в одноклассниках, понятия не имею как, там мне задают вопросы, причём одни и те же по торговле. Знакомые и друзья после ответа на вопрос чем ты сейчас занимаешься, начинают названивать мне потом с вопросами о бирже. :) Пишут письма, уже несколько почт сменил. Меня походу в аду найдут и там достанут. :) Реально, немного уже устал. Вот без форумов всё ништяк, как на форуме появляюсь, так сразу вокруг меня все сбегаются, посмотреть на диковинку, человека, которй штампует бабки как печатный станок долларов. На самом деле я лентяй, торгую редко, раз в день или даже раз в два дня, сотки баксов с рынка мне хватает, на весь день.
Кстати, ща пойду торговать в ин-плей, отбивать проигранную тыщу баксов. :) такой просадки у меня за целый год не было.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Это где это ты видишь что я минусовой, я выкладываю свои скрины, ничего не скрываю. А ты нам рисованные скрины выставляешь чтобы у тебя покупали твои прогнозы. Долго ты рисовал, аж несколько дней. Например я выкладыаю скрины в течении одной минуты.
Покажи результаты за сегодняшний день.
Я тебе тоже выложил быстро до игры, ты меня просто ими задолбал за три дня, вот и выложил, а то что ты слил 3 рынка крупно до игры, это уже показывает уровень человека. Пока ты показываешь свои торги до инплэй я вижу супер попандос и человека, который вообще не разбирается в торгах.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
наешь какая у меня последнее время жизнь? Меня находят в одноклассниках, понятия не имею как, там мне задают вопросы, причём одни и те же по торговле.
Понятно, обычный тролль хочет поднять уровень высказываниями о себе. Говорите о себе только хорошее, кто сказал - забудут, а сказанное - останется!
Где твой скрин с ПИ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Понятно, обычный тролль хочет поднять уровень высказываниями о себе. Говорите о себе только хорошее, кто сказал - забудут, а сказанное - останется!
Где твой скрин с ПИ?

Так , хорош пи...ми мериться - народу надо не это - дайте людям навариться то хоть не много, Атцы беттинга :wink2:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Так , хорош пи...ми мериться - народу надо не это - дайте людям навариться то хоть не много, Атцы беттинга
Так что там меряться, у меня ПИ 0:lol: А человек за неделю доказал, что суперминусовой и постоянно пытается меня уличить в подделках скринов. Ну это по его умению торговать было читаемо, лишь бы развить разговоры вокруг своей персоны.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Владислав Максимяк

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Я тебе тоже выложил быстро до игры, ты меня просто ими задолбал за три дня, вот и выложил, а то что ты слил 3 рынка крупно до игры, это уже показывает уровень человека. Пока ты показываешь свои торги до инплэй я вижу супер попандос и человека, который вообще не разбирается в торгах.

Это ты мне говоришь, что я не разбираюсь в торгах? :) Весело. Ну если ты разбираешься вторгах, так докажи что ты сможешь лучше меня наторговать в до инплей, 2 хорошие игры это не показатель, я торогвал на сотне матчей до ин-плей и только 3 игры в лузе, и то я уже просто тупил. Так я никогда не тупил. Сам не знаю что на меня нашло, зато я ничем не торгую, ничего с людей не выкляничаю. Ну глупо было клянчить с людей деньги, когда я с рынка сотку в среднем имею. Вот сейчас засеки хронометраж, последнего моего сообщения и данную минуту, я вошул в рынок на 78 минуте матча аякс-МЮ, сделал 33$. 12 минут = 33$. И я не кичусь этим, просто я не любитель рисоваться, как ты. Так ты тут себя уже мега-каппером на этом форуме сделал, только ничего мы ещё не видели, то что у тебя какие-то там виртуальные клиенты, нам это ничего не говорит. Если ты сделаешь свою ветку, где ты будешь показывать свои торги, я во-первых не буду задевать тебя при лузах, а во-вторых я просто буду уважать тебя, а пока я только вижу пустые понты.
Так что давай докажи делом.
Давай устроем баттл, выбераем матч и делаем деньги, кто из нас больше сделает денег в этом матче, тот и победил. Всё по честному.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Владислав Максимяк, понятно. Скажу своё мнение по всему этому :
Born_Loser видно разбирается и в торговле и в ставках - спору нет, какой там банк у него , + он или нет - не сильно волнует. Торговать может и умеет, но во многие матчи я бы просто не полез - были нямки и по вкусней за этот период. Торговать такими суммами за 40-60 баксов - ну, хоть убейте, не вижу смысла, чисто моё имхо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу