• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Он за время существования этой темы просрал больше, чем выиграл. Такими темпами он конечно разрушит экономику Европы и подымет нашу :lol:

Ой, что такое 1000$ от того что я выиграл за целый год? :)
Короче, я могу просто прекратить эту тему, да и всего делов, и мучайтесь сами. :)
Вы этого хотите? Если да, то я прекращаю эту тему.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, C кем сегодня играть будем? Готов влиться в одном направлении

Я пока должен эту тыщу отыграть. Осталось совсем немного. Я не знаю продолжать или нет, вы какие-то не фартовые, без вас у меня всё шикарно шло, а тут 3 слива. Вообще, конечно на европейских кубках у всех такая бодяга. На Бетпамм, тоже все слились и поболее меня на этой неделе. Так что моя ошибка была, что полез в еврокубки.
Вам то инетересно, а я играю на свои деньги, на которые я живу. Вот на этой неделе, получается что я ничего не заработал, а вышел только в ноль, получается я всю неделю вхолостую работал, только отыгрывал и на вас время тратил. Вообще и так я вам много времени уделил. А тут ещё кто-то и хрень пишет. Я тогда сворачиваю тему, и больше ничего писать не буду.
 

kas83

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Я в среду на матче Милан-Арсенал 3399 баксов слил, на сегодняшний момент осталось отыграть 819 баксов. Так что я тоже на еврокубках пролетел

На чём ты отыграл? Покажи скрины.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

kas83

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Когда как, я играл в инплее. Эти матчи сразу пошли не по плану, на первых минутах по 2 гола забивали, закрываться смысла не было, после длительного анализа пошел до конца матча

То есть как я понял уже был пбольшой кэф после 2-го гола. Тоже один раз слетел. Поставил несколько тысяч на ТМ 7,5 в мачте Арс-Блекберн. Так я тоже уповал что не забьют, заибили и мне пришлось закрываться с большими потерями, но хорошо что закрылся, потому что они и 8-ой забили. Так что на такие высокие тоталы я больше не ногой, самое лучшее это тоталы 2,5. Там адекватные кэфы, и больше бабла.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Банк пока не самый большой, т.к.по серьезному играю всего вторую неделю. Банк 5к

Нормально. Весь мой банк 10 000$, только надо учитывать то, что я каждый месяц снимаю по несколько тысяч. Я уже давным давно вывел свою сотку баксов, которые ложил. Прикинь, я начинал со 100$ и со ставок 4$. А сейчас я уже давным давно играю на выигранные деньги. :)
ты уже сколько торгуешь?
 

kas83

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, но когда залетает 2 мяча на первых минутах тотал 2,5 уже не опускается, зато очень хорошо взлетел кэф на тотал 4,5 вот я и решил на нем отыграть потери, а потом гляжу больше мячи не летят, вот оставил до конца матча
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Согласен, но когда залетает 2 мяча на первых минутах тотал 2,5 уже не опускается, зато очень хорошо взлетел кэф на тотал 4,5 вот я и решил на нем отыграть потери, а потом гляжу больше мячи не летят, вот оставил до конца матча

так не надо брать ТМ 2,5. Надо брать ТБ 2,5. На тотале 2,5 надо работать ювелирно, аккуратно. Нельзя попанить. Ты где живёшь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу