• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Потому что Арсенал сейчас отстойники! Только вот кто хуже Арсенал или Пенсия ещё не пойму)
А так вообще это тоже кубок)) Кубки-ЗЛО!:)

По-этому я немного подстраховался, в принципе по кэфам Сандерленд и Арсенал были в ровень, я ориентировался больше по кэфам, стату даже не смотрел. Ибо я примерно знаю эти команды, а дальше дело техники. :)
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну не верю я человеку, который делает по 3 миллиона за год и торгует прогнозами за 65р. Реально не верю. Он ничем ещё не доказал. А задним числом скрины вкладывать все горазды. Я тоже мог бы заходить на чью нибудь тему и выкладывать 1 выигранный из 10 проигранных. Пусть создаст тему, либо пусть со мной посоревнуется в делании денег в час. Пусть докажет.

Ну вот как можно соревноваться в делании денег за час?
ТС ну ты сам читаешь, что ты пишешь?
Ну не торгуют на БФ за час до игры!
Торги начинают дня за 3-5-это самое оптимальное!
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Для меня нормально, когда около 100$ за матч.
И естественно минуса, мы это уже давно уяснили. Все кто читает эту ветку поняли, что заработка по модулю.

добавлено через 5 минут
Или пусть Артур - гуру, создаст свою тему, будем за ним проставляться. Хотя он вряд ли создаст ибо он минусовой фотожопер и рассыльщик прогнозов за 65р.
Прогнозы это хорошо и прибыльно. А вот на маке нашел функцию сфоткать часть экрана и начал тебе показывать скрины по твоим рынкам, которые ты пытаешься что-то заработать и у тебя не получается постоянно. Все из-за того, что к тебя вообще нет ни опыта ни мозгов, чтобы этот опыт заработать. Только одна мысль в голове - дай скрин. Скрин, скрин, скрин. Как собачка вместо гав.

добавлено через 9 минут
Ну не верю я человеку, который делает по 3 миллиона за год и торгует прогнозами за 65р.
А кто тебя заставляет в это верить? Я, например, верю в то, что с таким подходом как у тебя на бирже даже страничка с ПИ не высвечивается, потому ты постоянно проигрываешь. В этом здесь уже никто не сомневается.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Сложилось устойчивое впечатление, что ТС- очень жирный и настойчивый тролль. Уже в чем его тут только не уличили, и самое главное - в том, что в футболе, даже топовом, куда он лезет, он ничего не смыслит. Как же он, интересно, зарабатывает инплей?

А чем же ТС занимается инплей, если до него у него никакого анализа, а сплошное гадалово и примитивное поверхностное мышление, вроде сегодняшнего Челси? Скрины - не доказательство, скрины я сам могу какие угодно нарисовать.

Я это понял, когда ТС рассуждал о матче Зенит - Бенфика.
Сейчас много подобных тем. Мое мнение, цель у таких людей - собрать бабла в ДУ.
Невозможно быть в плюсе не разбираясь глубоко в футболе.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я это понял, когда ТС рассуждал о матче Зенит - Бенфика.
Сейчас много подобных тем. Мое мнение, цель у таких людей - собрать бабла в ДУ.
Невозможно быть в плюсе не разбираясь глубоко в футболе.
Так и есть, хотя он от этого отнекивается постоянно, можем проверить платежеспособность мальчика. Пусть выставит денmги на пустой рынок и посмотри на его 10000$ о которых он здесь постоянно говорит. Такое чувство, что у него из максимум 2000 и пытается здесь что-то крутить.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Торговля на бирже - это пытаться поймать рыбку в проруби на хвост бурого медведя. Для меня лично проще проанализиров матч, поставить на кф больше 2.00. ТС удит какие-то жалкие пару сотен баксов при неплохом банке. Профессионалы так не делают.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Торговля на бирже - это пытаться поймать рыбку в проруби на хвост бурого медведя. Для меня лично проще проанализиров матч, поставить на кф больше 2.00. ТС удит какие-то жалкие пару сотен баксов при неплохом банке. Профессионалы так не делают.
Не совсем так, если торговать умно, это стабильный доход, как в продаже рубашек или штанов, купил-продал. Только нужно знать некоторые ньюансы, чтобы постоянно закрывать рынок в плюс. То что делает ТС и торговля на бирже понятия вообще не совместимые.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Только нужно знать некоторые ньюансы,
И какие ж это такие ньюансы, я 2 года на рынке и видел такие ситуации, просто невероятные, как торговать если в любой момент забьют гол и кэфы сменятся, это что касается инплея, а до инплея ваще туман, тренд скачет каждый раз по разному, сегодня угадал а завтра в пролёте, и те % которые поднял потом спускаешь по теории вероятности, всегда быть в плюсе можно только с какой то мего стратегией постоянно перестраховывающей тебя вперемешку с догонами и мартингейлами:)и с большим капиталом для такой радости.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
А зачем вообще торговать? Я имею отличную прибыль просто делая ставки в т.ч. на бирже.
Торговля - это все тусня денег туда-сюда. Имхо.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
И какие ж это такие ньюансы, я 2 года на рынке и видел такие ситуации, просто невероятные, как торговать если в любой момент забьют гол и кэфы сменятся, это что касается инплея, а до инплея ваще туман, тренд скачет каждый раз по разному, сегодня угадал а завтра в пролёте, и те % которые поднял потом спускаешь по теории вероятности, всегда быть в плюсе можно только с какой то мего стратегией постоянно перестраховывающей тебя вперемешку с догонами и мартингейламии с большим капиталом для такой радости.
Здесь идет речь о торговле до инплей, это не форекс и проанализировать рынок ставок, направление ставок намного проще, в определенный момент есть скачки, которые для опытного трейдера очень предсказуемы. Многие, кто читают эту ветку знают 2 момента, в которые чаще всего это происходит. Не трудно проанализировать и возможное направление. Век живи, век учись. С каждым годом узнаешь всё больше и больше ньюансов, которые помогают в будущем.

добавлено через 3 минуты
А зачем вообще торговать? Я имею отличную прибыль просто делая ставки в т.ч. на бирже.
Торговля - это все тусня денег туда-сюда. Имхо.
Здесь работает стабильный банковский механизм, постоянное снятие процентов с желающих сделать ставки. Риски ничтожны. Заработок постоянный.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Очередной рынок, специально для ТС, он любит, как я рисую скрины.
 

Вложения

  • Снимок экрана 5.png
    Снимок экрана 5.png
    68.9 KB · Просмотры: 250

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
И какие ж это такие ньюансы, я 2 года на рынке и видел такие ситуации, просто невероятные, как торговать если в любой момент забьют гол и кэфы сменятся, это что касается инплея, а до инплея ваще туман, тренд скачет каждый раз по разному, сегодня угадал а завтра в пролёте, и те % которые поднял потом спускаешь по теории вероятности, всегда быть в плюсе можно только с какой то мего стратегией постоянно перестраховывающей тебя вперемешку с догонами и мартингейламии с большим капиталом для такой радости.
Так сами и ответили.
Мои наблюдения... (инплей)
1)Ожидания как правило не оправдываются...
2) Если ожидания оправдываются, то в 95% случаях есть такой момент когда в начальные ожидания никто не верит.
3) Как бы не складывалась ситуация, почти всегда коэфы. будут вести себя согласно ожиданиям .
(1й тайм).....
4)
5)
10)

добавлено через 3 минуты
Здесь идет речь о торговле до инплей, это не форекс и проанализировать рынок ставок, направление ставок намного проще, в определенный момент есть скачки, которые для опытного трейдера очень предсказуемы. Многие, кто читают эту ветку знают 2 момента, в которые чаще всего это происходит. Не трудно проанализировать и возможное направление. Век живи, век учись. С каждым годом узнаешь всё больше и больше ньюансов, которые помогают в будущем
Ну тут даже я немного ,вроде, понимаю....
Исходим из того ,что все коэфы взаимосвязанны....
 
Последнее редактирование:

pangaev

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
В инплее,в долгосрочке быть в плюсе сложно и вероятность слить банк намного проще чем до инплей.Доинплей это самый стабильный заработок на бирже и понимающие люди давно на это имеют неплохой ежемесячный доход.
Вообще вначале я думал что ветка открыта для того чтобы обсуждать нюансы торговли.А ТС заходит в матчи прямо перед матчем и предлагает гнуть линию без каких либо анализов идет против толпы.Професиональная торговля ведется задолго до матча и тщательно анализируется чтобы беречь свой банк
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
В инплее,в долгосрочке быть в плюсе сложно и вероятность слить банк намного проще чем до инплей.Доинплей это самый стабильный заработок на бирже и понимающие люди давно на это имеют неплохой ежемесячный доход.
Вообще вначале я думал что ветка открыта для того чтобы обсуждать нюансы торговли.А ТС заходит в матчи прямо перед матчем и предлагает гнуть линию без каких либо анализов идет против толпы.Професиональная торговля ведется задолго до матча и тщательно анализируется чтобы беречь свой банк
Адекватная оценка происходящего. Только по многим причинам реально плюсовой человек никому не будет показывать, как торговать, конкуренты никому не нужны, а если "гнуть линию" необоснованно, можно остаться совсем без денег, что успешно показывает ТС.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну вот как можно соревноваться в делании денег за час?
ТС ну ты сам читаешь, что ты пишешь?
Ну не торгуют на БФ за час до игры!
Торги начинают дня за 3-5-это самое оптимальное!
Ты хотя бы понимаешь что я написал? Я пишу о сорвновании деньги/час, то есть посоревноваться сколько можно сделать за матч денег.

добавлено через 3 минуты
И естественно минуса, мы это уже давно уяснили. Все кто читает эту ветку поняли, что заработка по модулю.
Я выкладывал скрины, ты можешь увидеть, что за неделю у меня был только один минус в ин-плее, остальные все плюсы. ;)

Прогнозы это хорошо и прибыльно. А вот на маке нашел функцию сфоткать часть экрана и начал тебе показывать скрины по твоим рынкам, которые ты пытаешься что-то заработать и у тебя не получается постоянно. Все из-за того, что к тебя вообще нет ни опыта ни мозгов, чтобы этот опыт заработать. Только одна мысль в голове - дай скрин. Скрин, скрин, скрин. Как собачка вместо гав.
Так создай тему, покажи что ты больше меня можешь зарабатывать. В чём проблема-то? :)


А кто тебя заставляет в это верить? Я, например, верю в то, что с таким подходом как у тебя на бирже даже страничка с ПИ не высвечивается, потому ты постоянно проигрываешь. В этом здесь уже никто не сомневается.
Где я постоянно проигрываю? Я каждый день выкладываю скрины? Я за несколько дней вышел в плюс с учётом того, что я проиграл 1045$. ;) Это не показатель стабильности?

добавлено через 7 минут
Я это понял, когда ТС рассуждал о матче Зенит - Бенфика.
Сейчас много подобных тем. Мое мнение, цель у таких людей - собрать бабла в ДУ.
Невозможно быть в плюсе не разбираясь глубоко в футболе.

Сумашествие. Ты издеваешься что ли? Какое ДУ? Где я чего от вас просил? У вас денег-то не таких, чтобы мои потребности покрыть? Я и без ваших грошей делаю по несколько тысяч долларов в месяц. Ну бред? :)
Тема о том, если ты ещё не понимаешь, как зарабатывать по 500-1000$ за рынок. Ты почитай как зарабатывает самый лучший трейдер из тех кого я знаю и мне пришлось пообщаться с ним. Я же писал, как он зарабатывает на до ин-плей, и я хотел чтобы вы влились. Мне ваши деньги даром не нужны!!! :)

добавлено через 9 минут
Так и есть, хотя он от этого отнекивается постоянно, можем проверить платежеспособность мальчика. Пусть выставит денmги на пустой рынок и посмотри на его 10000$ о которых он здесь постоянно говорит. Такое чувство, что у него из максимум 2000 и пытается здесь что-то крутить.
Скажи на какой рынок выставить? Сейчас выставлю. :) мало того, я даже позавчера снял со счёта 2000$. ;)

добавлено через 11 минут
Торговля на бирже - это пытаться поймать рыбку в проруби на хвост бурого медведя. Для меня лично проще проанализиров матч, поставить на кф больше 2.00. ТС удит какие-то жалкие пару сотен баксов при неплохом банке. Профессионалы так не делают.
Я не знаю как делают профессионалы, но почему-то так называемые профессионалы сидят в жопе и умничают, а я делаю деньги. ;)
Такую чушь несёшь? Вот сколько ты делаешь на бирже в день?

добавлено через 15 минут
Не совсем так, если торговать умно, это стабильный доход, как в продаже рубашек или штанов, купил-продал. Только нужно знать некоторые ньюансы, чтобы постоянно закрывать рынок в плюс. То что делает ТС и торговля на бирже понятия вообще не совместимые.

:t-1doh: Артур, то есть по твоему зарабатывание 100-200 за час это понятие несовместимое? :) Ну ок, значит мне просто везёт на протяжении года, что у меня ни одной минусовой недели не было. Мои результаты сами за себя говорят, а там можно умничать сколько угодно.
Ты лучше чем умничать докажи нам своей темой, что ты сможешь хотя бы больше меня в день зарабатывать. А то мне до сих пор не вериться, что ты по 3 ляма в год делаешь.

добавлено через 19 минут
И какие ж это такие ньюансы, я 2 года на рынке и видел такие ситуации, просто невероятные, как торговать если в любой момент забьют гол и кэфы сменятся, это что касается инплея, а до инплея ваще туман, тренд скачет каждый раз по разному, сегодня угадал а завтра в пролёте, и те % которые поднял потом спускаешь по теории вероятности, всегда быть в плюсе можно только с какой то мего стратегией постоянно перестраховывающей тебя вперемешку с догонами и мартингейламии с большим капиталом для такой радости.
Я как раз и писал вам эту стратегию. Я же вам приводил пример как делает 2000$ в день парень под ником Психов. Ну не хотите так зарабатывать, так сами виноваты.

добавлено через 20 минут
А зачем вообще торговать? Я имею отличную прибыль просто делая ставки в т.ч. на бирже.
Торговля - это все тусня денег туда-сюда. Имхо.

Покажи скрины.

добавлено через 26 минут
Очередной рынок, специально для ТС, он любит, как я рисую скрины.

Артур, я тебя сказал не надо тут выкладывать только плюсовые скрины. Это не доказателсьтво. После драки кулаками не машут. Я больше тебя сделал на Челси и на Арсенале.
Так что 2-0 в мою пользу. Продолжим соревнование? ;)
А на Севилье я не торговал.
Давай говори какой матч, и мы будем делать на этом матче деньги, чтобы люди увидели и твои минусы.
Я ничего не скрываю, просадил 1000$ на глазах, отыграл за несколько дней эту 1000$ у всех на глазах.
Создай свою тему, если ты гуру, я реально тогда тебя признаю гуру, а пока ты только трепишься.

добавлено через 31 минуту
В инплее,в долгосрочке быть в плюсе сложно и вероятность слить банк намного проще чем до инплей.Доинплей это самый стабильный заработок на бирже и понимающие люди давно на это имеют неплохой ежемесячный доход.
Вообще вначале я думал что ветка открыта для того чтобы обсуждать нюансы торговли.А ТС заходит в матчи прямо перед матчем и предлагает гнуть линию без каких либо анализов идет против толпы.Професиональная торговля ведется задолго до матча и тщательно анализируется чтобы беречь свой банк
Вот только не надо мне говорить как идёт профессиональная или непрофессиональная, если я на этом деле поднял неплохо денег, думаю мне виднее, или я не прав? ;)
Почему-то тут все в теории хороши, а на практике никто не зарабатывает. А я плохой теоретик, зато просто зарабатываю. А могу бы зарабатывать больше, если бы имел влияние на тренд на топовых играх, где крутятся большие деньги.

добавлено через 34 минуты
Адекватная оценка происходящего. Только по многим причинам реально плюсовой человек никому не будет показывать, как торговать, конкуренты никому не нужны, а если "гнуть линию" необоснованно, можно остаться совсем без денег, что успешно показывает ТС.
А кто тебе сказал что я гну линию не обоснованно? Я использую биржевые азы + спортивная составляющая. А ты Артур пока ещё ничем не доказал, что ты можешь зарабатывать на до ин-плее. Выкладывать скрины задним числом любой ***** может. ;)

добавлено через 1 час 10 минут
Андрей Бехтерев, так где твои скрины? Куда ты смылся? :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Много букав!:)
Не осилил такое!
ТС ну ты реально гнёшь линию, абсолютно наплевав на спортивную составляющую!

добавлено через 1 минуту
ТС ты уж на счёт Артура определись: выкладывать задним числом или рисовать в фотожабе?:)
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
ТС ну ты реально гнёшь линию, абсолютно наплевав на спортивную составляющую!
Интересно когда? Ну вообще, на торговле до ин-плей, я часто замечал, что на спортивную состовлюющюю плюют те, кто просто делает огромные деньги, за счёт направления трендов, и всё. Как видишь, на матче Зенит-Бенфика, что-то плевали на спортивную состовляющюю те кто просто делал деньги, за счёт сдвига линии, они своего добились, большинство людей на этом матче начали закрываться в минус.
Я же писалп подробно как происходит движение линии, как рынок постепенно наполняется, и с каждым новым приходом определённой группы трейдеров тренды начинают двигаться. Движение тренда нужно, всего лишь для зарабатывания денег, больше ни для чего. Если скупить 3-5 тиков, а лучше 10, то у всех сработают боты, которые выставят вкусные заявки, да и множество людей начнут минимизировать свои потери, ведь там же много трусов со слабой психикой, которые за 100$ удавятся. Именно и делают на это упор те, кто этим зарабатывает. Достаточно войти в рынок, двинуть на несколько пунктов и весь рынок поставлен раком. ;)

добавлено через 2 минуты
ТС ты уж на счёт Артура определись: выкладывать задним числом или рисовать в фотожабе?
Пусть вообще не выкладывает задними числами. Только те матчи, которые он заранее говорит, как я. Я тоже могу выкладывать только плюсовые задним числом. Но это уже получится, что я буду обманывать вас в корыстных целях. А я никаких целей не преследую, кроме как зарабатывать по 1000$ с рынка и разгона линии.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
ТС, какие тебе скрины нужны? Я футбольный аналитик и не занимаюсь торговлей в принципе, не считаю ее для себя выгодной.
Кому интересно, вся моя статистика имеется в блоге.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
ТС, какие тебе скрины нужны? Я футбольный аналитик и не занимаюсь торговлей в принципе, не считаю ее для себя выгодной.
Кому интересно, вся моя статистика имеется в блоге.

Ну а что тогда ты мне говоришь что ты типа больше меня зарабатываешь? Ты зарабатываешь стабильно 100-200$ с одного матча?

добавлено через 1 минуту
Кстати в баттле с Артуром, я его пока делаю 1-0 ;) Мне что-то не вериться что Артур по 3 миллиона в год делает. :)
https://mmgp.com/showthread.php?t=116465&page=2
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Ну а что тогда ты мне говоришь что ты типа больше меня зарабатываешь? Ты зарабатываешь стабильно 100-200$ с одного матча?
ТС, Вы либо новичок в беттинге, либо правда не понимаете того, что "тыканье" и аналитика - разные вещи и разные суммы прибыли. На этом заканчиваю здесь свое общение. Ваш уровень мне ясен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу