Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Господа, дайте уж наконец ТС нормально всех обучить и просто наблюдайте.
А выводы сделайте на серии этак 300-й.. )
Так давно уже все просят, я не понимаю чего он так распинается не по теме. Только Артур я круче тебя, 100 страниц минимум, это уже и так все выучили и я согласился, а он всё никак, сегодня неплохие рынки торгуются, а по теме ничего нет. Только ближе к матчам если будет в плюсе выложит скрин, если будет в минусе, будет меня просить выложить скрин.
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
осилил прочитать всю ветку, вывод:
Я величественный король Бетфаира, мистер с золотыми яйцами со стразами, от друга СтразаБрутаилова, круче нас никого не было...но вот незадача...Появился Артур Пирожков.....
Артур Пирожков успешно доказал, что он больше делает, чем уже бывший король Борн_Лузер, Артур Пирожков уже на расстоянии вытянутой руки к 1000 баксов в день приблизился, а Борн все мечтает об этом и все ему испортили читатели, так как не фартовые они, пристали со своим кубком Англии, где я бы сделал пару сот баксов на понижении. Так, что...... в глазах читателей дуэль выигрывает пока Артур Пиражков.:stroke:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я величественный король Бетфаира, мистер с золотыми яйцами со стразами, от друга СтразаБрутаилова, круче нас никого не было..
Он реально крут, на БетПамме подтвердил это)) Увеличил депо в 12 раз за 5 дней. Это не каждый смагет
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
на БетПамме подтвердил это))

ну так пусть, тут покажет в режиме live свои способности, пока кроме слива 1000$ и отыгрыша я ничего не увидел, как и собственно как он заработал на стартовый капитал, возможно просто завел сумму и гоняет ее с нулевым профитом, а для родственников.... нужно занять было чем-то это дитя)), ну не верится пока в его способности.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
может быть мне вообще ничего не объяснять вам как торговать, а просто выкалдывать свои результаты. Если вы мои объяснения как торговать даже не читаете. В каждом матче я был где-то по 45-50 минут.

Потратил я около 5 часов. Сделано 431$.
Прошлую неделю я играл на Бетпамме.

Нет, чтобы учиться у меня. Вы должны вообще в каждое моё предложение вчитываться, а вы не хотите, ну как хотите. делаешь людям добро, а они не хотят, и на бетпамме позанимался благотворительностью несколько дней, а мне даже никто спасибо не сказал, я там 300$ за несколько дней подарил другим, кто в меня вложлся. Люблю делать добрые дела. Хотя многие не достоины этого.
 

Вложения

  • 29feba.PNG
    29feba.PNG
    15.9 KB · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Расскажи лучше, как ты торгуешь в инплей))

Я рассказывать ничего не буду, но тебе сделаю скидку на оферту на Бетпамме, я сам всё сделаю. Я там буду иногда играть. Ведь мне надо и там быть первым. :)
Вообще это сложно объяснить, когда войти в рынок, когда выйти, этому научить нельзя и понять это не так просто.
 

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
я там 300$ за несколько дней подарил другим

Видишь как пошла на пользу блокировка на ММГП? Ты просто молча делал деньги и не занимался пустой болтовней на форуме.
Вывод: продолжай в том же духе и люди к тебе потянутся.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я рассказывать ничего не буду, но тебе сделаю скидку на оферту на Бетпамме, я сам всё сделаю. Я там буду иногда играть. Ведь мне надо и там быть первым.
Вообще это сложно объяснить, когда войти в рынок, когда выйти, этому научить нельзя и понять это не так просто.
:lol:Клоунада вернулась, конечно не просто, кинул тотал меньше, подождал пару минут открутил и так тысячи раз, главное, чтобы 2 гола не успели воткунть сразу же

добавлено через 5 минут
Короче играем на 1.01, что не забьется гол в ближайшее 30 секунд. Вот и вся стратегия игры ин-плей. А войти на рынок, чтобы не забили гол в ближайшее 30 секунд, нужно поймать момент, когда мяч в руках у вратаря и 10 секунд в кармане, научить этому нельзя:lol:
 
Последнее редактирование:

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Владельца альманаха это не пугает.:wink2:

да, особого дара тут не нужно и яиц стальных-золотых тоже))) но публику держит, флаг ему в руки, тем более профит есть.

добавлено через 1 минуту
Бывает что кэф по 2-3 минуты стоит на месте или даже растет , так что это ерунда

вот именно, знать нужно, когда он изменяется в игре резко
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Бывает что кэф по 2-3 минуты стоит на месте или даже растет , так что это ерунда
Зависит от самой игры, насколько атакующий футбол, сколько осталось до конца игры. При таком стиле игры идет фактически игра на 1.01-1.02, что не будет гола в течении какого-то короткого времени. Кому-то такое нравится. Почти Хемпик87, только на отрезке игры.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
:lol:Клоунада вернулась, конечно не просто, кинул тотал меньше, подождал пару минут открутил и так тысячи раз, главное, чтобы 2 гола не успели воткунть сразу же

добавлено через 5 минут
Короче играем на 1.01, что не забьется гол в ближайшее 30 секунд. Вот и вся стратегия игры ин-плей. А войти на рынок, чтобы не забили гол в ближайшее 30 секунд, нужно поймать момент, когда мяч в руках у вратаря и 10 секунд в кармане, научить этому нельзя:lol:

Ну так давай, сделай деньги как ты описал, и выложешь нам свои результаты. :crackup: Клоун ты, потому что ты вообще не понимаешь как я делаю деньги. ;) Сразу видно что те 6 миллионов, которые ты заработал якобы на бирже, не соответствуют твоим знаниям. Никогда не поверю, что Артур больше меня смог сделать, тем более по результатам я просто подовлющее имею превосходство над тобой. Мы уже 60 страниц видем словесный панос Артура, только не видем реальных результатов твоей деятельности. Ты давай, создай тему, а мы будем в ней обсуждать твои результаты. :)

добавлено через 2 минуты
вот именно, знать нужно, когда он изменяется в игре резко
Вот именно. А знания не всем даны. Кто-то умничает в чужих темах и не хочет слушать автора, а кто-то делает деньги. Вот вся и разница. ;)

добавлено через 4 минуты
Зависит от самой игры, насколько атакующий футбол, сколько осталось до конца игры. При таком стиле игры идет фактически игра на 1.01-1.02, что не будет гола в течении какого-то короткого времени. Кому-то такое нравится. Почти Хемпик87, только на отрезке игры.
Ну так давай, сделай деньги с этой стратегии. Создай тему, и делай деньги на тоталах, как ты описал. А если ты не создашь тему, то тогда вообще сгинь отсюда на всегда, вообще с этого форума. Нам твои прогнозы за 65р в сраку не нужны. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу