• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ykfl

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Попанчеги грузят на Рубинчег)))
Если не ошибаюсь, вы с Украины?
Помнится, яростно спорили, что надо ставить не просто на победу киевского Динамо , но и на "Рубин не забьёт". И что? 0-2.
ps Рубин сегодня выиграет. У греков защита слабая. + климат. "Спартак" -Арсенал 4-1 все помнят?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Когда ничья доходит до 3.00 - это вообще что-то сверх естественное, очень и очень редко ничья доходит до 3.00, это означает что типа дог. Но какой дог здесь может быть, на этой-то стадии, тем более на ничью. Или они оприаются на то, что Рубин с греками всё время вничью играет. Глупо следовать статистике по Панатинаикосу на олимпиакосе. :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Сейчас Рубин поползёт вниз, а ничья вверх, ибо попаны начнут перекрываться. Эх жаль на рубине только 50$ сделал. Если бы не отлучился бы, то можно было бы не плохо поднять. Ну на ничью явно занижено, так что ближе к началу матча вернётся на 3.40. Тем более попаны выдохлись, суммы уже становятся мизерные.
 

Abrams

Интересующийся
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Born_Loser написал(а):
купил ещё 200$ За Рубин.
Born_Loser написал(а):
Ещё 500$ За Рубин и 500$ против Ничьи..
У рубина пол состава прошлогоднего нет, Рыжиков играть не будет.
Если в прошлом году не было нормального нападения, то сейчас еще и полузащита непонятно из кого состоит. Плюс ко всему первая официальная игра в сезоне. Думаю коэффициент на Рубин будет только расти.
Автор вы как то анализируете игру перед матчем или просто на график на БФ смотрите?
Дело, в том, что я знаю, что лучше начинать с ЛЭЯ на Рубин, но мы торгуем, немного ошиблись. Сейчас я выставил Против Рубина 1200$ закрылся с -15$. Но ничего страшного.

Вот за это.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Короче, сейчас чуток подожду и буду ставить 1000$ За Рубин, будет понижение, потому что пик Рубин уже прошёл, а Ничья уже прошла дно и попаны выдохлись, слишком уж много они бабал вбросили на ничью.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Хотя нет, уже на пару пунктов ничья поднялась. Должна поднятся к началу матча на 3.40, ну или на крайняк на 3,35. Главное не очковать. Если бы я не один сражался, а мне бы помогали, тогда мы быстро испраили ситуацию, а так приходится сражаться против всех попанов британии. :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
во, совсем другое дело, ничья поползла вверх и причём большими суммами, попаны уже начинают закрываться, о чём я и говорил, главное ждать. :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Скупать Против ничьи всем чем можете, сейчас попан очканут, и начнут закрываться, потому что видно, что они уже последними деньгами сопротивляются. :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
И кстати сейчас игроки по системе Голдовского начнут скупать Против ничьи, ведь они видят мазу, раз так низко кэф сидит на ничью.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну я короче решил в лайв не идти. Один в поле не воин, что я могу сделать на таком насыщенном рынке. Я пытался повернуть ничью вспять, но не вышло. Вот по-этому мне и нужна помощь.
Ведь чем у нас будет суммарно больше денег, тем сильнее мы будем влиять на рынок. Понимаете? А что я один могу сделать против сотен тысяч? По-этому нам надо вместе действовать.
Ща скрин сделаю, -247$. Ну ничего страшного, для меня это не сущетсвенно. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу