• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
У рубина пол состава прошлогоднего нет, Рыжиков играть не будет.
Если в прошлом году не было нормального нападения, то сейчас еще и полузащита непонятно из кого состоит. Плюс ко всему первая официальная игра в сезоне. Думаю коэффициент на Рубин будет только расти.
Автор вы как то анализируете игру перед матчем или просто на график на БФ смотрите?

Дело, в том, что я знаю, что лучше начинать с ЛЭЯ на Рубин, но мы торгуем, немного ошиблись. Сейчас я выставил Против Рубина 1200$ закрылся с -15$. Но ничего страшного.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ничья на 1 пункто поднимется. А Вот Рубин пока сложная ситуация, что-то застопорилось.
Первый матч сезона, сложно предугадать шансы команд.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ведь я вчера выставлял мелкими суммами Против Рубина и закрылся сегодня в плюсе, но я думал что должно быть падение, но похоже пока падения не будет. Дальше посмотрим. Возможно будет рост.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
По идее рынок должен сейчас пойти вниз, то есть выгоднее брать За Рубин, и при этом должно опустится на несколько пунктов.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот в чём и загвоздка что по биржевому должно идти вниз, а по спортивному, должно идти вверх. Сложная ситуация, на что больше опреться? Если в перспективе, то в общем пойдёт вверх, но если сейчас торговать, то должно опустится на несколько тиков.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Взял 1000$ Против Рубина, обопрусь на спорт. Да, в перспективе должно пойти вверх, возможно сейчас немного опустится, но всё равно должно расти вверх, Рубин ещё не достиг своего пика на мой взгляд.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Дамирка, у тебя есть счёт на бетфаере? думаю ты тоже можешь взять ва-банком Против Рубина, думаю что ты прав. И я решил оперется на спорт, и решил добавить, так что давайте пока раскупайте вверх, потому что я возможно сейчас хлопну в несколько тысяч долларов Против Рубина, тенденция будет вверх.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Дамирка, у тебя есть счёт на бетфаере? думаю ты тоже можешь взять ва-банком Против Рубина, думаю что ты прав. И я решил оперется на спорт, и решил добавить, так что давайте пока раскупайте вверх, потому что я возможно сейчас хлопну в несколько тысяч долларов Против Рубина, тенденция будет вверх.

У меня то есть, только я играю флэтом. Против Рубина я уже взял. Вабанком не имею привычки играть).
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
У меня то есть, только я играю флэтом. Против Рубина я уже взял. Вабанком не имею привычки играть).

Взял ещё 3000$ против Рубина. Да пойдёт вверх. Так что давайте разбирайте, пока есть возможноть.
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
Born_Loser,
что-то я смотрю наоборот Рубин падает в последние 20 минут с 2,4 до 2,16 сейчас лихо упал. Или вы имеете ввиду Верх это - понижение кэфа?
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser,
что-то я смотрю наоборот Рубин падает в последние 20 минут с 2,4 до 2,16 сейчас лихо упал. Или вы имеете ввиду Верх это - понижение кэфа?

Это по биржевому, то да, я предсказывал что будет кратковременное падение, но я принял решение, играть по спортивному, на Рубин явно занижен кэф в начале сезона. ;) Всё 40$ сделано. ;) Я не только отыграл 15$, но и вышел в плюс 25$. Кули мастер. :appl:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ща, ещё 1000$ буду брать Против Рубина. Теперь и по спортивному и по биржевому направление для Рубина одно только вверх, то есть Против. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу