• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля ин-плэй. Мужской теннис.

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
В этой теме буду публиковать отчёты торговых дней. Торговля ведётся на спортивной бирже бетфайр с помощью бота гикс той. Рынки только мужского тенниса. Тема станет что-то типа блога для самоконтроля. Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже занимается торговлей, а также постараюсь отвечать на вопросы новичков. Торговлю на теннисе начал где-то с пол года назад.
Банк 1000 у.е. (к сожалению вертуальный, вертуальные деньги гикс тоя, так как в своём распоряжении абсолютно не имею свободных средств:m-sad:)
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Отчёт за 28.05.2012: +245 у.е.
В общем-то торговля прошла спокойно, заставил понервничать лишь рынок Матье - Фау, при первом брейке не вышел с рынка, потом пришлось докупать ещё более высокий кэф. Но как говорится, очередной "камбэк" был не загорами.:e-clap:









 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    183.3 KB · Просмотры: 397
  • 2.jpg
    2.jpg
    166.1 KB · Просмотры: 397
  • 3.jpg
    3.jpg
    163.1 KB · Просмотры: 392
  • 4.jpg
    4.jpg
    158.3 KB · Просмотры: 416
  • 5.jpg
    5.jpg
    156.3 KB · Просмотры: 402

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
На сегодня отобрал такие рынки, попробую что-то снять с них. Турнир ролан Гаррос:
Майер - Химеро-Травер
Типсаревич - Куэрри
Турсунов - Соеда
Чарди - Лю
Янг - Димитров
Куницын - Истомин
Лоренци - Альмагро
Монако - Руфин
Росол - Берлок
Додиг - Хаасе
Блэйк - Южный
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Какой используете принцип торговли? Немного подробнее.
С скриншотов видно, что делаю заходы по 10% от банка, в моём случае 100 у.е. Идеальный расклад, когда каждый игрок берёт свою подачу, тогда мы плаваем по волнам и собираем прибыль, но это в идеале и такое редко бывает. Часто "аутсайдеры" делают брейк, в этом случае я беру "фаворита" на его подаче. Очень часто кэф ползёт с 1.30 до 5 и 6, в этом случае я беру интервалами по 100 у.е. и обычно достаточно для фиксации прибыли, чтобы игрок взял гейм на своей подаче и две-три подачи в гейме подающего противника. Стараюсь выйти с рынка до окончания второго сета, не важно сколько их в общем, три или пять. Каждый рынок уникален, и приходится быстро принимать решения, подстраиваясь под ситуацию.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Банк 1000 у.е. (к сожалению вертуальный, вертуальные деньги гикс тоя, так как в своём распоряжении абсолютно не имею свободных средств)
Слышал, что забанить могут на БФ, за игру на виртуальные деньги.. (как бы многие на форумах жаловались)..
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Слышал, что забанить могут на БФ, за игру на виртуальные деньги.. (как бы многие на форумах жаловались)..
Если честно, то первый раз слышу...но буду иметь ввиду.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Отчёт за 29.05.2012: +85 у.е.
Сегодня денёк менее профитный, но абсолютно "без валидольный". Вошёл в рынок, вышел, прехватиков несколько тиков. В последних трёх рынках вообще практически мгновенный "вынос" со стороны фаворитов, поэтому и профит такой.
Растроил меня рынок Типсаревич - Куэрри, точнее растроил меня звонок на телефон, пришлось срочно уйти от компьютера. Поэтому быстро вышел с рынка, крупно не добрав.









 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    165.1 KB · Просмотры: 302
  • 2.jpg
    2.jpg
    165.6 KB · Просмотры: 311
  • 3.jpg
    3.jpg
    181.3 KB · Просмотры: 324
  • 4.jpg
    4.jpg
    153.9 KB · Просмотры: 308
  • 5.jpg
    5.jpg
    173.6 KB · Просмотры: 307

Sanja777

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет, я занимаюсь торговлей инплей, правда из тенниса только женский. Не совсем понимаю, зачем извращаться на виртуальные деньги, ведь долларов 50-100 всегда можно найти и начать торговать мелкими суммами хотя бы. Пиши в личку координаты, если есть желание пообщаться на тему торговли.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Не совсем понимаю, зачем извращаться на виртуальные деньги
Долго думал о переходе на реальные деньги, а с месяц назад потерял основную работу, приходится перебиваться халтурками. Поэтому не могу себе позволить на данный момент даже такую сумму. Как только, так сразу.

добавлено через 2 минуты
На сегодня такие матчи:
Дель-Потро - Васселин
Сеппи - Кукушкин
Андухар - Вавринка
Ллодра - Бердыш
Симон - Бейкер
Гоффин - Клеман
Штебе - Тсонга

добавлено через 12 часов 23 минуты
Отчёт за 30.05.2012: +110 у.е.
Сегодня также, как и вчера, торговля прошла плавно, без резких движений:dirol:. Даже вспомнить не могу какие-нибудь нервные моменты. Всегда бы так.







 
Последнее редактирование:

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

Sanja777

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет, Mercator

Не мог бы ты писать свои наблюдения и размышления о том, как торговать и на что обращать внимание, например, вот кидаю ссылку на одну из интересных тем о торговле на теннисных рынках: http://winbetting.ru/forum/index.php/topic,4361.0.html
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Не мог бы ты писать свои наблюдения и размышления о том, как торговать и на что обращать внимание, например, вот кидаю ссылку на одну из интересных тем о торговле на теннисных рынках: http://winbetting.ru/forum/index.php/topic,4361.0.html
Да я читал эту тему. Джони очень граматно излагает свои мысли. Рекомендую всем кто начинает торговать на теннисе, прочитать эту тему что говорится от корочки до корочки.
Я постараюсь записать видео торговли и тогда легче будет понимать, что я делаю. Постараюсь объяснить каждый шаг.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Банк 1000 у.е. (к сожалению вертуальный, вертуальные деньги гикс тоя, так как в своём распоряжении абсолютно не имею свободных средств:m-sad:)

Это не проблема: главное, чтобы получалось...
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Это не проблема: главное, чтобы получалось...
В принципе...
ф куда переместили тему то
В "Прогнозы от пользователей" :yes00000:
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Вчера успел на последний 7-ми часовой матч. Решил записать видео торговли как и обещал. Записал, получилось на 5 гигов и из-за программы тормозило видео и флэш, в общем не совсем комфортно было заниматься торговлей. Весь вечер провозился с этим видео, но сделал. Опишу чуть позже, может на выходных. Торговать сегодня, даже не знаю, если успею, опять на халтурку иду.

 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
И так, по видео:
Я сделал большую ошибку, когда вошёл в рынок бэком Граноллерса по 1.48 на подаче Джазири, он выйграл первый гейм на чужой подаче и вероятней всего возмёт свою. Так и вышло:wallbash:. Пришлось докупать опять Граноллерса уже по 1.62 в расчёте на то, что он возмёт свой гейм. Взял, вот только не уверенно и кэф остался на уровне 1.60. Естественно меня это не устраивало и выходить в минус я не в коем случае не собирался. Далее если бы Граноллерс сделал брейк, то я бы вышел в профите, но этого не случилось, гейм опять проигран на подаче Джазири. Ничего страшного, я собрался докупить Граноллерса ещё по 1.70, но не судьба, пожадничал и ставка не закрылась, хотя свободно мог взять по 1.69. Тем времен Граноллерс берёт гейм на своей подаче и опять же не уверенно, кэф в районе 1.60, выходить не собирался, ждём развития событий. Дальше случилось то, что рано или поздно должно было случится, брейк Граноллерса, кэф моментом падает, принося мне 29 у.е. Дальше опять моя ошибка, зачем надо было выходить, когда в следующем гейме подаёт Граноллерс:wallbash:. Очередной недобор. Далее видно, что Джазири с трудом берёт гейм на своей подаче, здесь грех не бэкнуть Граноллерса. Я взял опять по 1.37. Как и ожидалось, гейм окончился в сухую победой Граноллерса. Фиксирую прибыль в 35 у.е. грязными. Дальше опасно было входить в рынок при сетовом счёте 5:4, ну а когда стало 5:5, то тем более. Кэфы после окончания сета сильно меняются, можно получить серьёзный рабочий минус, а это не к чему. Если бы Джазири взял первый сет, то я бы продолжил торговлю, но этого не случилось и торговать на очень маленьких кэфах Граноллерса нерентабельно. Поэтому торговля окончена, прибыль 30 у.е. за пол часа:d-thumbup:. Единовременно на рынке было задействовано только 200 у.е. или 20% от банка. Это очень хороший показатель.
Если остались вопросы, то с радостью отвечу.
 
Последнее редактирование:

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Отчёт за 02.06.2012: +82 у.е.
Третий торговый день подряд вобще без адреналина, это хорошо:d-thumbup:. Сегодня чётко всё отработал, входил правельно и выходил естественно тоже. В последнем рынке единовременно задействовал только 100 у.е., прям экстрасенс:biggrin2:.





 
Сверху Снизу