• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля китайскими товарами - Страница 9

easybot

Любитель
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
262
Реакции
11
Поинты
0.000
Я один незнаю про Китай ?
Можно ссылку на 2-3 китайских магазина , только желательно хороших ( ну в плане без кидка)
можно в ЛС
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Рынок далеко не насыщен. Вот например на аукро например с планшета продавцы имеют не менее 200 грн с каждой покупки при том не тратя своих денег и с доставками. А кто заказывал на себя и потом перепродавая имеет больший зазор
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Рынок далеко не насыщен. Вот например на аукро например с планшета продавцы имеют не менее 200 грн с каждой покупки при том не тратя своих денег и с доставками. А кто заказывал на себя и потом перепродавая имеет больший зазор

Ну неменее 200 грн. это громко сказано. Я покупал за 510 грн., на китайском сайте sunsky-online.com он стоит где то 60 долларов. По этому продавцы больше работают на объеме и оптовых скидках. Imho
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
А что на счет торговли в офф. Допустим на рынке торговать китайскими тряпками. Договориться на почте, и получать посылки на разных людей. Или же предлагать маленькие партии на сбыт, я видел очень дешевые муж. пальто, отзывы шорошие были, как пример.

добавлено через 4 минуты
Я один незнаю про Китай ?
Можно ссылку на 2-3 китайских магазина , только желательно хороших ( ну в плане без кидка)
можно в ЛС

Читайте ибей форум, много полезной инфы.
 
Последнее редактирование:

login2030

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Китайские вещи действительно выгодно заказывать на продажу. Главное, чтобы поставщик был надежный и большие партии отгрузки лучше не делать, чтобы проблем с вывозом не возникало и лишних переплат не было.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А кто знает, где в Китае можно заказать плазменный телевизор. И на сколько дешевле будет чем в Украине?
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
А какие именно категории товаров выгодно покупать в этих интернет-магазинах? Я вот смотрю бытовую технику, электронику, одежду, кухонные аксессуары и не вижу ничего дешевого. Цены такие же, как и в российских. Так еще и доставка у российских интернет-магазинов бесплатная, и гарантия есть.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Я вот смотрю бытовую технику, электронику, одежду, кухонные аксессуары и не вижу ничего дешевого. Цены такие же, как и в российских. Так еще и доставка у российских интернет-магазинов бесплатная, и гарантия есть.
Я заказывал mp3-плеер за 10 долларов, у нас в городе такой стоит от 20 и выше. А доставка бесплатная, там просто нужно выбрать этот пункт.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
А какие именно категории товаров выгодно покупать в этих интернет-магазинах? Я вот смотрю бытовую технику, электронику, одежду, кухонные аксессуары и не вижу ничего дешевого. Цены такие же, как и в российских. Так еще и доставка у российских интернет-магазинов бесплатная, и гарантия есть.

Странно, покупал телефон дешевле чем за 900 рублей на три сим карты. Найдите мне такой же и по такой же цене, только брендовый.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Странно, покупал телефон дешевле чем за 900 рублей на три сим карты. Найдите мне такой же и по такой же цене, только брендовый.
Что за телефон такой? Подскажите...
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Странно, покупал телефон дешевле чем за 900 рублей на три сим карты. Найдите мне такой же и по такой же цене, только брендовый.

На панели было написанно Iphone? И вот бренд?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Нет. Я имел ввиду что брендовые по функционалу часто хуже, по цене раза в три дороже. Название не помню, вроде клон нокии был. Но на три сим карты.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Интересно, а акции в этих магазинах бывают?
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

efacehome

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
кономичный и оперативный посредник Таобао в Китае,минимальная комиссия до 5% , скидка на емс 50%,доставка быстро

Здравствуйте, дорогие друзья!


Таобао Покупаем-Легко.Ваши потребности, и наша ответственность.
Это компания EFACEHOME.COM. Наша компания находится в г. Пекине. Мы специальный посредник, который помогает зарубежным клиентам покупать китайские товары. В настоящее время мы доставляем китайские товары в разные страны: Россия, Беларусь, Украина, Казахстан, Англия, Испания, Индия, США, ЮАР. Мы дорожим клиентов и старамеся предоставить клиентам высококачественный услуг и получили лучшую оценку.
Минимального заказа нет!!! На заказы стоимостью менее 350ю система зачислит фиксированную комиссию в размере 35ю.

Специальный русский персонал разрешит все ваши проблемы при покупке, чтобы Вы могли делать покупки более непринужденно. Если вас что-то интересует обо нам, спрашивайте!!


Наши контакты:
Адрес: 2-101 building 10 Tianluyuan Huilongguan Changping Beijing, China
Тел.: +86-10-80771691
Скайп: efacehome_001
 

Максим Че

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие именно категории товаров выгодно покупать в этих интернет-магазинах? Я вот смотрю бытовую технику, электронику, одежду, кухонные аксессуары и не вижу ничего дешевого. Цены такие же, как и в российских. Так еще и доставка у российских интернет-магазинов бесплатная, и гарантия есть.

Да практически все товары выходят по цене ниже. По другому никак не может быть, потому что оптовик покупает в том же китае, затем моагазин и потом только вы. А учитывая норму прибыли наших продавцов... Элементарный пример, я заказал себе из Китая обувь Hi-tec, введите в поиске на tmall.com посмотрите сколько она стоит, а затем посмотрите в том же вайлдберрис иди любом другом ИМ, и увидите разницы
А про бесплатную доставку .. Семен Семеныч))), но вы ж понимаете, что она не бесплатная, хоть так и называется

добавлено через 1 минуту
Кстати о бесплатной доставке .. забыл
есть очень известный китайский ИМ на английском языке алиэкспресс, специально ориентирован на работу с некитайцами, там тоже у многих продавцов доставка бесплатная
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу