• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля китайскими товарами - Страница 14

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Уважаемые бизнесмены и просто неравнодушные к бизнесу люди. Какую стратегию ведения продаж китайских товаров Вы посчитаете наиболее перспективной?

1. Придуманная легенда товара и накрутка цены до 5 раз в отношении реальной стоимости. (создание иллюзии бренда)
2. Накрутка цены до 50-100% относительно себестоимости (привлечение дешевизной).

Вопрос сугубо финансовый, а не количественный. Что из вышеперечисленного, на Ваш взгляд, даст наибольшие плоды?

Наибольшие плоды даст ваш подход к делу. Если сделать всё криво то и “золото в пол цены не продашь”. А если серьёзно всё организовать то и плоды будут серьёзными. Одним словом всё от вас зависит…
 

gurbanvplad

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что нужно по больше зарабатывать что бы больше тратить !!! Я по мимо своей работы, зарабатываю в интернете, работая всего 2-3 часа в день, если хотите тоже зарабатывать в интернете то напишите мне и я вам скину сайт !!!
 

vovgro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пробывал подобным заниматься,несмотря на то что сейчас очень многие этим занимаются у меня тем не менее было несколько заказов,потом я это забросил-появилась другая тема))).Но правда вот сейчас нашёл один товарчик который думаю может стать хитом-буду пробывать торговать им.
 

zloyyy

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
китайцы итак барахлом все завалили, сложно протолкнуться
 

Okko

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Однажды шмотки заказывал через Китай. Подруга приболтала..._)))))) На фотке было одно, а пришло совсем другое.... Так что лучше в магаз сходить )))))
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Аналогично! На картинке была классная куртка, а пришло такое барахло, в огороде на пугало вешать:).
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Сейчас по курсу доллара даже и не знаю стоит ли товар заказывать с учетом оплаты за доставку.
 

Ilya1983

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
большинство мелких магазинов именно за счет китайского барахла и зарабатывет, по типу пленок, чехлов, флешек, с накруткой в 500-1000%.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
большинство мелких магазинов именно за счет китайского барахла и зарабатывет, по типу пленок, чехлов, флешек, с накруткой в 500-1000%.
Плёнки и чехлы сейчас продаются на каждом углу, куда не зайдёшь - везде предлагают купить чехол или плёнку на айфон)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Сейчас по курсу доллара даже и не знаю стоит ли товар заказывать с учетом оплаты за доставку.
Есть с бесплатной доставкой.
На фотке было одно, а пришло совсем другое.
Вот-вот. На Али хочу заказать планшетик, но боюсь, что пришлют не то или некачественное.
 

Влад Краснянский

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, кто-то покупал китайский телефон (копию оригинала, например самсунг)? Если да, то какое качество, нормальное или нет. И стоит ли вообще заказывать телефоны через интернет магазин?
 

Виталий Комлык

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня был китайский телефон, работал вроде бы нормально, но я его покупал не через интернет магазин.
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
linkal, Покупай у проверенных продавцов с хорошим рейтингом. И что бы были отзывы о товаре, желательно много и хорошие само-собой)

Виталий Комлык, добавлено через 4 минуты
Рекомендации постом выше. Плюс ко всему сразу оговорите условия возврата если начинка не соответсвует описанию. Они могут прошить телефон своей прошивкой и она будет показывать 8 ядер и 2гига оперативы. Антуту там встроенный и все красиво пишет. Но не обновляеться. А если установить антутту с маркета, так сразу ядер лишь 4, 2 из них спят(тоесть ноль). С оперативкой тоже. Опыт личный. Была день мировой распродажи. И среди заказов был этот. Правда только он один был плох.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Подскажите, кто-то покупал китайский телефон (копию оригинала, например самсунг)? Если да, то какое качество, нормальное или нет. И стоит ли вообще заказывать телефоны через интернет магазин?
Был китайский телефон заточенный по айфон4. Что мне в нём нравилось, так это возможность просмотра TV онлайн,даже антенна выдвигалась. Так, когда делать нефиг. включишь- новости посмотришь и т.п:d-thumbup:
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
А Карго в Украине работает?
 

Аркадий Крапец

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
59
Реакции
43
Поинты
0.000
Давно уже ни кому не секрет! Китай сегодня везде, на прилавках магазинов, у нас дома, у соседа на дачи! :d-thumbup:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Найти бы хорошего посредника с небольшим процентом, тогда можно работать :).
 
Сверху Снизу