• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на бирже BetFair от Father - Страница 8

minibetter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Все-таки основные точки входа-выхода хотелось бы знать в твоем видении. От чего отталкиваешься?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Все-таки основные точки входа-выхода хотелось бы знать в твоем видении. От чего отталкиваешься?

Отталкиваюсь от таких показателей, как брейки, первая подача, процент второй подачи, удобное/неудобное покрытие для игрока. Это, как известно, статистика. Но если к стате приложить текущее состояние игрока + опыт на бирже, то очень не плохо выходит
 

minibetter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу определить точку выхода. Когда нужно после брейка выходить, когда после сета, когда после матча. Ты как определяешь?
Сегодня торговал?
Вот мой блог если что, но там у меня идет сплошной слив.
http://tennistrade.blogspot.com/
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот я нашел такую темку про торговлю на теннисе
тут
http://winbetting.ru/forum/index.php/topic,4361.0.html

Кстати, действительно "реальная" тема для всех тех, кто хочет научиться торговле:i-yes: - лучшее, что приходилось лично мне видеть на тему торговли на теннисных рынках в бесплатном доступе. Трейдинг, имхо, является гораздо более перспективным, в плане возможности получения относительно стабильного дохода, по сравнению с беттингом, но трейдингу (торговле) нужно много и долго учиться; однако потраченное на обучение время может окупиться сторицей:m1503000:
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
IMBECIL,
думаю и этот топик отFather, будет полезным также всем новичкам,чувствуя доброжелательный настрой от топикстартера,со временем думаю и он будет обяснять что и как он сделал на конкретном матче ,иначе не было смысла открыть топик и писать что вот в этот день я столько то долларов заработал,и со времненм уже никто бы не захадил сюда посмотеть на эти цифры-прибыль
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Father, у меня такой вопрос. На ваш взгляд какие рынки нынче наиболее перспективны в футболе (лайв)? На многих форумах тусуюсь, не нашел ни одного человека который мог бы сказать, что стабильно имеет возможность приносить себе прибыль на этом "неприличном" виде спорта в лайве и имел бы при этом свой подход. Лишь точечная радость и полный слив в итоге.
Ищу коллег, дабы поделится опытом . Плотно общаюсь с успешными зарубежными трейдерами, но и они не особо горят желанием делится своими рез-ами, собственно как и мы)
Торгую на футболе довольно давно, благодаря своим железобетонным нервам, очень хорошо. В теннисе полнейший профан и мокаться туда не горю желанием. Очень интересно ваше мнение по-поводу состояния и лучшего движения коэф. на рынках в нынешнее время. Ответьте пожалуйста в личку, либо здесь, как удобно.+ я писал вам по поводу ДУ, все еще не планируете ?
P.S. Все тот же вопрос - у вас в стате, которую вы здесь публикуете, ооочень мало минусов. Вы Бог или Сальвадор Дали? Даже у Picasso Black не замечал такой серии . Понятно что прибыль прыгает, это просто удачное совпадение ?
И еще допишу. Коль такой банк (вы писали в личке), вы им играете на ставках в постах или теми 200 $ о кот. речь шла в начале топика ? Как же вы распределяете время торговли ? У вас два бота, или на маленьком Geeks? Никаких наводящих вопросов и подоплёки, only спортивный интерес.
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Трейдинг, имхо, является гораздо более перспективным, в плане возможности получения относительно стабильного дохода, по сравнению с беттингом, но трейдингу (торговле) нужно много и долго учиться; однако потраченное на обучение время может окупиться сторицей:m1503000:
IMBECIL, я с тобой солидарен с этим. К этому я бы добавил еще вот что: трейдинг, кроме того что перспективен в плане быстрорастущего высокого дохода, также очень и очень скользкий в плане психологии и равновесия в те моменты, когда что-то идет не так. Другими словами - как быстро наварился, так быстро (если не быстрее) можно потерять многое, если не все. И главным фактором в этом обычно выступает психология трейдера.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
IMBECIL,
думаю и этот топик отFather, будет полезным также всем новичкам,чувствуя доброжелательный настрой от топикстартера,со временем думаю и он будет обяснять что и как он сделал на конкретном матче ,иначе не было смысла открыть топик и писать что вот в этот день я столько то долларов заработал,и со времненм уже никто бы не захадил сюда посмотеть на эти цифры-прибыль

rubenkarape, я над этим работаю. Приоритетными все таки остается время и ... не совсем стабильное здоровье после аварии. Не могу долго находится за компом :m-sad:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Father, у меня такой вопрос. На ваш взгляд какие рынки нынче наиболее перспективны в футболе (лайв)? На многих форумах тусуюсь, не нашел ни одного человека который мог бы сказать, что стабильно имеет возможность приносить себе прибыль на этом "неприличном" виде спорта в лайве и имел бы при этом свой подход. Лишь точечная радость и полный слив в итоге.
Ищу коллег, дабы поделится опытом . Плотно общаюсь с успешными зарубежными трейдерами, но и они не особо горят желанием делится своими рез-ами, собственно как и мы)
Торгую на футболе довольно давно, благодаря своим железобетонным нервам, очень хорошо. В теннисе полнейший профан и мокаться туда не горю желанием. Очень интересно ваше мнение по-поводу состояния и лучшего движения коэф. на рынках в нынешнее время. Ответьте пожалуйста в личку, либо здесь, как удобно.+ я писал вам по поводу ДУ, все еще не планируете ?
P.S. Все тот же вопрос - у вас в стате, которую вы здесь публикуете, ооочень мало минусов. Вы Бог или Сальвадор Дали? Даже у Picasso Black не замечал такой серии . Понятно что прибыль прыгает, это просто удачное совпадение ?
И еще допишу. Коль такой банк (вы писали в личке), вы им играете на ставках в постах или теми 200 $ о кот. речь шла в начале топика ? Как же вы распределяете время торговли ? У вас два бота, или на маленьком Geeks? Никаких наводящих вопросов и подоплёки, only спортивный интерес.

iti, хорошие вопросы. Сразу же и отвечу по максимуму.
Father, у меня такой вопрос. На ваш взгляд какие рынки нынче наиболее перспективны в футболе (лайв)?
На мой взгляд по футболу (лайв) - это тоталы. Если я торгую на футбольных рынках, то 90% это тоталы 3,5 или 4,5.
На многих форумах тусуюсь, не нашел ни одного человека который мог бы сказать, что стабильно имеет возможность приносить себе прибыль на этом "неприличном" виде спорта в лайве и имел бы при этом свой подход. Лишь точечная радость и полный слив в итоге.
Почему же. Футбол довольно приличный рынок для трейдеров, которые в нем (футболе) разбираются больше, нежели, скажем, я. У меня обычно футбол - действительно, точечная радость. Слава Богу, я не сильно в него лезу.
Торгую на футболе довольно давно, благодаря своим железобетонным нервам, очень хорошо.
Здорово. Буду рад услышать ваших советов, как углубить мои познания в торговле на этом рынке. Железобетонных нервов хватит, опыт колоссальный :biggrin2:
В теннисе полнейший профан и мокаться туда не горю желанием.
А с моей стороны - советы по теннисным рынкам ;)
Очень интересно ваше мнение по-поводу состояния и лучшего движения коэф. на рынках в нынешнее время.
Смотря каких - теннисных или футбольных. По поводу футбола, я думаю, вы лучше меня знаете :appl:
+ я писал вам по поводу ДУ, все еще не планируете ?
Об этом еще рано говорить
P.S. Все тот же вопрос - у вас в стате, которую вы здесь публикуете, ооочень мало минусов. Вы Бог или Сальвадор Дали? Даже у Picasso Black не замечал такой серии . Понятно что прибыль прыгает, это просто удачное совпадение ?
Нет, я не Бог и не Сальвадор Дали, и не Picasso Black. Меня зовут, кстати :rolleyes:, Алексей. Ник на форуме Father
Если серьезно, минусов мало. Могу по этому поводу согласиться, что присутствует как удачное совпадение, так и минимизация потерь благодаря заранее спланированным перерывам. Вот как 4 дня делаю перерыв. Это не значит, что 4 дня я вообще выпал из беттинга. Работа ведется постоянно, изучаются многие моменты, теории и стратегии.
И еще допишу. Коль такой банк (вы писали в личке), вы им играете на ставках в постах или теми 200 $ о кот. речь шла в начале топика ?
С 200$ начал, как и написал в 1-ом посту темы. Судя по резам, банк поднялся и, естественно, каждый раз играю уже с новыми возможностями, с новой суммой. Это хорошо или плохо? :)
Как же вы распределяете время торговли ?
Обязательно делаю перерывы. Об этом уже чуть выше упомянул. Я просто уверен в том, что 99% игроков этого не делают. Если есть 1) активные рынки и 2) средства - обязательно играют. И так каждый день, пока выполняются 2 условия. Это чревато сливом. Чем больше наживаешь, тем больше возносишь себя. Последствия могут быть разными, но практически все печальные...
Если по тем дням, когда торгую - то тут ничего секретного нет. Первая половину дня идет выбор рынков. Примерный список. Предматчевый анализ, настрой на тот или иной поединок. Прикидываю, сколько буду находится на рынке и, лично для меня очень важное, сколько планирую получить на рынке и как долго на нем находится. Т.е. если я запланировал получить 10% (сколько) от банка на теннисном матче после брейка заведомо слабого соперника, то жду этого самого брейка и вхожу в рынок. Закрываюсь после того, как фаворит (опять входить также надо с осторожностью - ведь фаворит может просто сливать) вернет брейк (как долго). Это один из практических примеров.
У вас два бота, или на маленьком Geeks?
Если честно, ботом Geeks Toy не часто пользуюсь. Чаще пользуюсь FairBot'ом.
Никаких наводящих вопросов и подоплёки, only спортивный интерес.
:drinks_c:
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за ответ.
То есть в итоге, как у всех успешных коллег, все сводится к опыту, знаниям и статистике. Ни о каких системах речи не может быть, разве что имеет место быть стратегия входа и выхода. Если уж и делится чем-то, то скорее мнениями о конкретно подобранных матчах. У меня в среднем 3-5 игр за день с предматчевой торговлей и немного лайва, где предпочитаю тоталы 1.5 (считаю более "увесистыми" нежели 3.5-4.5) и против ничьи.
За ДУ потому и спрашивал, что в теннис лезть самому не хочется:)
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет.
Давно не заглядывал в тему, хотя обещал регулярно отписываться об успехах выкладывать результаты торговли... :m-sad:
Но то есть свои причины. Хотя их не много.

В большинстве видов трейдинга, как известно, главным минусом является большие затраты времени и сил.

В начале темы я написал, что открыл доп.счет специально для этого форума, чтобы показать какие-то результаты, комментировать какие-то моменты, писать о рынках и т.д. Но т.к. я в основном играю на основном своем аккаунте, то времени отводить на доп.счет практически нет. После нескольких пропущенных игровых дней и недель, пришлось принять решение вывести весь банк с доп.счета и перевести деньги на основной счет.

Да, сезон тенниса практически завершен. Один турнир остался. Но это не мешает торговать на бирже. Рынков предостаточно. Футбол, к примеру, в полном разгаре. И в то же время, на форум бывает просто нет сил в конце дня зайти... :m-sad:

Если есть предложения, в какой форме вести тему - прошу высказать свое мнение и варианты. Буду рад хорошим рекомендациям :thumbsup:
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
rubenkarape, я над этим работаю. Приоритетными все таки остается время и ... не совсем стабильное здоровье после аварии. Не могу долго находится за компом :m-sad:

так было бы отлично
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно что ты про это думаешь Father ?

вплюсе 2




В этой стратегии нужно всегда придерживаться коэффициента ПРОТИВ 1.1

Торгую против коэффициента 1.1 в случаях, если:
1) Когда один из игроков в первом сете начинает выигрывать и на него коэффициент опускается до 1.1 И в этом случаи я ставлю против него. А когда коэффициент доходит до 1.2 то уравниваю по обоим плечам.
2) Захожу в торговлю 1-2% от банка. То есть, что бы риск составлял 0.5%
Когда на фаворита коэффициент от 1.25 и меньше, то нужно заходить в торговлю, когда коэффициент будет 1.06-1.07

Если во втором сете только получаются такие коэффициенты, то не нужно торговать, а искать для торговли следующий матч.

Когда соперники играют 3 сета, то можно ловить коэффициент 1.1 в первом и во втором сете, в третьем сете если такой коэффициент будет, то торговать уже не нужно
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Если есть предложения, в какой форме вести тему - прошу высказать свое мнение и варианты. Буду рад хорошим рекомендациям :thumbsup:

Father ,ты спросил ,а сам тему свою совсем бросил,не бросай тему ,хоть иногда пиши ,как на футболе торгуешь
:k-unsure:
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже он отписывает когда идут плюсовые рынки! не вижу смысла в этом!
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас тенниса нет. А футбол скучный, особо не поторгуешь .
 

Toxa007

Новичок
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
просматривал уже кучу матчей, пытаясь в уме использовать данную стратегию, и не пойму как автор закрывается по матчу через 1,5-5 минут после гола ... кэф то изменяется за эти 5 минут на 0.2-0.4
 
Сверху Снизу