• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 115

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,147
Реакции
483
Поинты
42.221
Судьба всего рынка на ближайшие годы решится в районе 1 августа.
Ерунда какая-то, когда ВСЁ зависит от этой дурацкой даты. Что за крипта это такая несолидная?! Хомяков распугали!
Всё будет окейно.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ерунда какая-то, когда ВСЁ зависит от этой дурацкой даты. Что за крипта это такая несолидная?! Хомяков распугали!
Всё будет окейно.

Никто не знает, что будет 1 августа. Если сегвит не прокатит и появится две монеты и два блокчейна, то рынок непременно обвалится. Очевидно же.
 

BitKing

Интересующийся
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
второе дно в подарок :d-thumbup:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Кто знает, поддерживают ли Поло, Кракен и Биттрекс возможность создания локальных копий приватных ключей?
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,147
Реакции
483
Поинты
42.221
Никто не знает, что будет 1 августа. Если сегвит не прокатит и появится две монеты и два блокчейна, то рынок непременно обвалится. Очевидно же.
Тем кто майнит, плевать на все эти колебания курса битка(и прочих монет). Они всегда в прибыли! Да, упущенная на 30% прибыль. Ну и что? Обычный рабочий момент. Криптовалюта все равно лучше, чем просто доллар.
А вот для тех кто барыжит "купил по 2500, продал по 2000" и наоборот - проблема. Вот они и пусть нервничают! :_12:

добавлено через 1 минуту
второе дно в подарок :d-thumbup:
Дно в небесах!
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Тем кто майнит, плевать на все эти колебания курса битка(и прочих монет). Они всегда в прибыли! Да, упущенная на 30% прибыль. Ну и что? Обычный рабочий момент. Криптовалюта все равно лучше, чем просто доллар.
А вот для тех кто барыжит "купил по 2500, продал по 2000" и наоборот - проблема. Вот они и пусть нервничают! :_12:

добавлено через 1 минуту

Дно в небесах!

Не думаю, что майнеры-хомяки, купившие видюхи весной-летом по 30 тыщ рублей за штуку в надежде майнить эфир ценой в 400-1000 долларов, довольны своей покупкой, учитывая что сейчас он стоит 150 баксов, а если упадет еще в два раза, то на авито будет тьма желающих продать свои драгоценные видюхи.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,147
Реакции
483
Поинты
42.221
то на авито будет тьма желающих продать свои драгоценные видюхи.
Как раз на всяких "авито" и видны движухи хомяков, которым надоело якобы майнить. Думаю, они и не начинали! Это несерьёзно.

добавлено через 1 минуту
в надежде майнить эфир
Кроме зефира полно других вещей.

добавлено через 2 минуты
Тем кто майнит
Уточню - "тем кто майнит давно и успешно". Они уже давно окупили оборудование.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Уточню - "тем кто майнит давно и успешно". Они уже давно окупили оборудование.

Ну так и те, кто торгует не с весны-лета 2017 года, давно окупились, если соображают хоть немного.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,147
Реакции
483
Поинты
42.221

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Кто знает, поддерживают ли Поло, Кракен и Биттрекс возможность создания локальных копий приватных ключей?
Ни одна централизованная биржа это не поддерживает. У них общие кошельки.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,147
Реакции
483
Поинты
42.221
К слову, о битке
Астрофизик Мариуш Тарнопольский из Ягеллонского университета (Польша) спрогнозировал кур биткоина на начало 2018 года. Препринт соответствующего исследования имеется в редакции «Ленты.ру».

Через 180 суток после 7 июня 2017 года за один биткоин, согласно работе Тарнопольского, будет предлагаться 4537,23 доллара. На момент проведения исследования (7 июня) за него можно было получить 2557,59 доллара.
>>> :thumbsup:

добавлено через 2 часа 22 минуты
Кстати, слышал совет для тех клиентов, которые параноят по поводу битка и ждет криптоармагеддона после 1го августа.
Переводить свои активы в NEM и RIPPLE, к примеру. Т.е. в те крипты, которые не зависят от биткоина. Какие там еще есть подобные коины?
Я бы в догги залил :) Уж очень они мне понравились по технич. характеристикам скорости транзакций.

добавлено через 4 часа 22 минуты
https://www.poloniex.com/exchange#usdt_btc
ну что, наигрались с продавливанием биткоина :)
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
К слову, о битке

>>> :thumbsup:

добавлено через 2 часа 22 минуты
Кстати, слышал совет для тех клиентов, которые параноят по поводу битка и ждет криптоармагеддона после 1го августа.
Переводить свои активы в NEM и RIPPLE, к примеру. Т.е. в те крипты, которые не зависят от биткоина. Какие там еще есть подобные коины?
Я бы в догги залил :) Уж очень они мне понравились по технич. характеристикам скорости транзакций.

добавлено через 4 часа 22 минуты
https://www.poloniex.com/exchange#usdt_btc
ну что, наигрались с продавливанием биткоина :)

Если биток и его возможный клон или клоны пойдут ко дну, то и крупные альты пойдут вслед за ними. Сейчас вижу два варианта действий: либо усреднять риски, переводя крипту в фиат по текущему курсу (сам я уже слил треть активов при битке в 2600 баксов), либо верить, что все будет хорошо. Если все будет хорошо, то памп всей крипты будет хороший. В общем, игра "верю - не верю".
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,147
Реакции
483
Поинты
42.221
в фиат по текущему курсу (сам я уже слил треть активов при битке в 2600 баксов)
Я основные текущие крупные траты доже делал фиатом по курсу битка $2500-$2600. Повезло! :)
Но полностью переходить в фиат - не мой стиль. Всё же, альткоины рано или поздно взлетают. Причем, качка бита +1%, альты +10%. Красиво!
В общем, моя коллекция прежняя: btc, ltc, dash, doge и eth(хотя, не люблю эфир).

добавлено через 15 минут
Те кто слили свои битки, скоро будут покупать по дорогой у тех кому продали..
Обычная схема на биржах :)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
неплохо отскочили, а то уже паникой попахивало
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,147
Реакции
483
Поинты
42.221
Вы тоже юзаете KeepKey? Именно в нем набор этих криптовалют.
Да, пользуюсь. Красивый и безопасный аппаратный кошель. Большой экран очень удобен, когда делаешь платежи и видишь адреса в полную длину(адреса кошельков, размеры комиссий и другой подтверждающий текст).
в нем набор этих криптовалют
Именно!
А также, как говорил ранее, удобно прямо в "КК" менять одну крипту на другую. Функция shapeshift там встоенная.
В общем, рекомендую данный аппарат. :thumbsup:
 
Сверху Снизу