• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 120

Straus

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, просто скорее засланный казачек или проигрался на этих Биржах, вот и гонит..

Не угадал ты. Не успел еще проиграться. Сегодня вот хотел задепить немного для теста эфира, но не срослось. После этого охота пропала.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Сегодня вот хотел задепить немного для теста эфира, но не срослось. После этого охота пропала.
Дак ты бы спросил у нас, что прикупить? Мы бы ради теста и бесплатно инфой поделились. Глядишь прибыль 20%-30% была бы уже сегодня у тебя, так бы и втянулся... :)
 

merchantman

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
У американского бизнесмена спрашивают: "Сколько времени вам надо работать, чтобы купить БМВ", тот отвечает:
- Ну, где-то месяц, наверное...

Тот же вопрос Швейцарскому банкиру, тот подумал и говорит:
- Ну, наверное, неделю....

И, наконец, задают этот вопрос русскому таможеннику, он почесал затылок:
- Ну, за год смогу купить...
- А что же так долго?
- Ну, БМВ-то довольно большая кампания...
 
Последнее редактирование:

Straus

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Дак ты бы спросил у нас, что прикупить? Мы бы ради теста и бесплатно инфой поделились. Глядишь прибыль 20%-30% была бы уже сегодня у тебя, так бы и втянулся... :)

А вы что, такие деятели рынка, что можете даже предсказывать?

Ну предскажите мне на недеьку крипту какую-то, которая хотя бы 10 % сделает вверх :biggrin2:
 

merchantman

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
А вы что, такие деятели рынка, что можете даже предсказывать?

Ну предскажите мне на недеьку крипту какую-то, которая хотя бы 10 % сделает вверх :biggrin2:

Как-то ты, братан, без должного уважения спрашиваешь...
Главный у нас с такими бесплатно не работает...:)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
А вы что, такие деятели рынка, что можете даже предсказывать?

Ну предскажите мне на недеьку крипту какую-то, которая хотя бы 10 % сделает вверх
После такого отношения уже ничего ни хочется тебе советовать, всё придуриваешься... :k-unsure:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,147
Реакции
483
Поинты
42.221
Купить Reddcoin (RDD) можно здесь:
Ты прям всбесившийся оракул :)

добавлено через 1 минуту
а у нее суммы ордеров по 30 долларов
Наверное, у кого-то и по 30-ть, а кого-то и по 30000. Кто как может и как умеет!

добавлено через 3 минуты
Сегодня вот хотел задепить немного для теста эфира, но не срослось. После этого охота пропала.
Вот это хорошо! Значит - судьба. Не нужно тебе на биржах играть, от греха. Просто пропей $$ :)

добавлено через 4 минуты
И, наконец, задают этот вопрос русскому таможеннику, он почесал затылок:
Дырку ему от бублика, а не БМВ.

добавлено через 9 минут
на недеьку крипту какую-то, которая хотя бы 10 % сделает вверх
Хоть ты и комик Красти, забирай
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-DGB
Можно было раньше закупать, когда я говорил о монете в районе 500сатоши.
(С тебя 10% прибыли, в DogeCoin. У нас тут всё на честности и порядочности держится. Обманщики будут прокляты.)

PS: сейчас могие криптовалюты сделают +10% и выше. Выбирай любую, глядя а индикатор МакДи.
 
Последнее редактирование:

merchantman

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000

Straus

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
PS: сейчас могие криптовалюты сделают +10% и выше. Выбирай любую, глядя а индикатор МакДи.

На рынке криптовалют не работают никакие индикаторы.

добавлено через 6 минут
После такого отношения уже ничего ни хочется тебе советовать, всё придуриваешься... :k-unsure:

Так а может это ты придуриваешься )) Ты сам на этих торгах хоть 300К уже сделал, что пытаешься людям продавать сигналы?

Я вот уверен, что почти все такие прогнозисты сами вообще и доллар не поставят, но другим впарить всегда рады ))
 
Последнее редактирование:

E-V-G-E-N-Y

Должник!!!
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
87
Реакции
46
Поинты
0.000
Так а может это ты придуриваешься )) Ты сам на этих торгах хоть 300К уже сделал, что пытаешься людям продавать сигналы?

Я вот уверен, что почти все такие прогнозисты сами вообще и доллар не поставят, но другим впарить всегда рады ))

Страус - птица которая не умеет работать. Она только прячет голову в песок и Высиживает свои Яйца.
Всегда такие люди есть и будут... Начитанные, типа умные, но не имеющие ни практики ни опыта в работе!!!
Удачи и приятного высиживания своего Эгоцентризма=))))))
 

Straus

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Страус - птица которая не умеет работать. Она только прячет голову в песок и Высиживает свои Яйца.
Всегда такие люди есть и будут... Начитанные, типа умные, но не имеющие ни практики ни опыта в работе!!!
Удачи и приятного высиживания своего Эгоцентризма=))))))

Что тебя так взволновало? Я ж все правильно написал. Сначала научись сам что-то там зарабатывать, а потом людям советую за деньги.

А то сидишь с голой сракой, пихаешь на биржах туда-сюда по 50 центов, а уже хочешь людяпродавать свои типа знания. Лоховодить захотел?

добавлено через 5 минут
Наверное, у кого-то и по 30-ть, а кого-то и по 30000. Кто как может и как умеет!

Те, у кого по 30К, на форумах не сидят :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Так а может это ты придуриваешься )) Ты сам на этих торгах хоть 300К уже сделал, что пытаешься людям продавать сигналы?

Я вот уверен, что почти все такие прогнозисты сами вообще и доллар не поставят, но другим впарить всегда рады
По моему у тебя с головой что то? Ты прием лекарства не пропустил случайно? :biggrin2:
 

E-V-G-E-N-Y

Должник!!!
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
87
Реакции
46
Поинты
0.000

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Лапирамид поможет ему от словестного поноса=)))
Ну ты меня насмешил...ржу не могу... :biggrin2: :appl:

добавлено через 3 минуты
Вот это хорошо! Значит - судьба. Не нужно тебе на биржах играть, от греха.
Действительно чего он тут оставил? Танцору понятно, что мешает! А ему что? =))

добавлено через 5 минут
(С тебя 10% прибыли, в DogeCoin. У нас тут всё на честности и порядочности держится. Обманщики будут прокляты.)
Да, он во-первых скупердяй! Во вторых до порядочности ему далеко ещё, как востоку до запада..

добавлено через 18 минут
Ты прям всбесившийся оракул
Да не..отличный он пацан!!! Просто ревностный по rdd и знает про него, что другим не понять.. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Straus

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну ты меня насмешил...ржу не могу... :biggrin2: :appl:

Я вот смотрю на твой лексикон и на твой эмоции. Слушай, сколько тебе лет? 18 хоть ексть уже?

Вот эти твои "ржу не могу" - это ж сопляцкий лексикон. Обычно пацаны лет по 14 подобным образом выражают свои эмоции ))

Как ты можешь какие-то то там еще прогнозы по рынку давать? Да еще деньги брать за это. Мамка наверное дала на мороженное 30 рублей и ты теперь профи :biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Я вот смотрю на твой лексикон и на твой эмоции. Слушай, сколько тебе лет? 18 хоть ексть уже?
Ты мне такой респект дал этим коментом, порадовал опять! :biggrin2:
Значит рано меня ещё в старики записывать... :d-thumbup:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,147
Реакции
483
Поинты
42.221
"Взбесившийся", - от слова "бес", - это не про меня. Я - Божий...
Счастья тебе, братан!
Я по доброму!

добавлено через 1 минуту
Страус - птица которая не умеет работать.
у страуса ценится кожа - на всякие бредовые дизайнерские сумки идет :)

добавлено через 2 минуты
Те, у кого по 30К, на форумах не сидят
Ошибаешься! Форумы бывают разные.
Тут как в обычной российской жизни - в обычной хрущевки твой сосед может неожиданно быть миллионером $$, но не палится. Так что ...

добавлено через 3 минуты
Просто ревностный по rdd и
Маньяк :) Я сам такой по биткоину.

добавлено через 5 минут
а просто покажите скрины заработанного и выведенного
Ерунда это. Всё можно подделать. Надо верить :)
 
Последнее редактирование:

Miner38

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Не угадал ты. Не успел еще проиграться. Сегодня вот хотел задепить немного для теста эфира, но не срослось. После этого охота пропала.
Так ты поешь орешков, или шоколада правильного))) Мозг и заработает))

добавлено через 3 минуты
Народ , вы поменьше меряйтесь своими ..... у кого больше или меньше )
а просто покажите скрины заработанного и выведенного
Джентльменам принято верить на слово))
 
Последнее редактирование:

merchantman

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Сверху Снизу