• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 141

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
По мне так тут все только начинается, уверен, что китаец себя еще покажет, а вот биткоин как бы не слили на старте торгов на бирже. У оригинального биткоина в нынешнем виде нет будущего как у платежного средства - транзакции медленные и дорогие.
правильно, золото тоже тяжелое и медленное и его мало кто использует как платежное средство. Но его ценность от этого не уменьшается. Только вот нельзя оправить тонну золота на другой край Земли, потратив для этого пару долларов и несколько минут. За него нельзя купить любой альткоин на бирже в считанные секунды и тут же продать обратно.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
правильно, золото тоже тяжелое и медленное и его мало кто использует как платежное средство. Но его ценность от этого не уменьшается. Только вот нельзя оправить тонну золота на другой край Земли, потратив для этого пару долларов и несколько минут. За него нельзя купить любой альткоин на бирже в считанные секунды и тут же продать обратно.
Сравнение с золотом сейчас уже некорректно, как и лайта с серебром, поскольку земное монетарное золото - едино, а тут каждый год появляются новые разновидности этого "золота". В конце концов этих видов золота станет слишком много, отчего ценность их всех сильно пострадает. Биткоин в криптомире не незаменим, в этом его проблема, помимо той, что я указал выше.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Если биткоины и дальше будут почковаться, то едва ли на цене оригинала это скажется положительно.
Можно взглянуть по-другому! Суммировать все биткофорки и осн биток - в итоге видим реальную капитализацию ВСЕГО биткоина.
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Можно взглянуть по-другому! Суммировать все биткофорки и осн биток - в итоге видим реальную капитализацию ВСЕГО биткоина.
не обязательно суммировать.
Нужно ответить на один простой вопрос, во время появления всех форков за текущий 2017 год - цена Биткоина уменьшилась ?....
1000$ в начале года и 7500$ под конец....и это учитывая все форки и хардфорки. Стоит рассмотреть такой вариант, что если бы не все эти события цена бы так и осталась на уровне 2000 - 2500.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
не обязательно суммировать.
Нужно ответить на один простой вопрос, во время появления всех форков за текущий 2017 год - цена Биткоина уменьшилась ?....
1000$ в начале года и 7500$ под конец....и это учитывая все форки и хардфорки. Стоит рассмотреть такой вариант, что если бы не все эти события цена бы так и осталась на уровне 2000 - 2500.
Если смотреть на форки как на средство для разгона общей капитализации, то тогда нынешний биток реально не более чем пузырь, и реальная цена ему не больше пары тысяч. Если биток и дальше будет расти такими темпами за счет сегвитов, то заработает на нем только тот, кто раньше других спрыгнет с этой пирамиды. Я сам пока держу битки и доходы в битках получаю, но саму эту ситуацию радужной не нахожу.
 
Последнее редактирование:

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Если смотреть на форки как на средство для разгона общей капитализации, то тогда нынешний биток реально не более чем пузырь
разгон общей капитализации неизбежен, и не только форков но и остальных криптовалют, ибо мир пока только еще на стадии входа в цифровую-технологическую-финансовую эру. Процент участвующих в ней пока еще очень невелик, как и процент мирового капитала. Да, не все криптовалюты доживут до будущих времен, это нормально.
А по поводу пузыря - это понятие не стоит рассматривать только с плохой стороны, для трейдеров - это как раз таки плюс. Пузырь лопнет - закупятся на дне. Цена не может расти постоянно, время от времени она падает, корректируется, крипторынок это подтверждает. Если цена будет стоять на месте, не будет никакого движения - соответственно и профита.
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
заметил одну такую закономерность , вроде писал уже про это ,
что если какое то время , примерно мин 2-3, оставлять неактивным сайт биржи
то он как бы впадает в режим сна и чтоб вывести из этого режима надо обновить стр
и подтвердить капчу ,что якобы ты не робот ...
получается якобы защита от ботов
кто то рекомендовал установить 2-ух факторку ,и это проблема якобы решается
кто пробовал ?
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Включен 2фа, но минут через 15 не активности надо вводить капчу. Может в настойках аккаунта есть регулировка таймаута. - надо будет посмотреть.
т е 2фа не спасает в данном случае ,к сожалению ...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
2FA - обязательна!
она обязательна дабы обезопасить средства ,которые находятся на счетах биржи,
в этом не спорю ,
но вопрос был по поводу ухода сайта в так называемый "спящий режим ",
и да , пробовал поставить эту 2FA и у меня ничего не получается - выдаёт ошибку ....
 

Miner38

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Я что то не могу понять я лично вас оскорбил? Нет. Так почему вы мне отвечаете в оскорбительной манере, кроме этого я что не правду написал? И кстати алкоголь вообще не употреблю чего и всем советую.
Ты же позволяешь себе незнакомых людей сравнивать с кидалами, впаривающими туфту. Я тоже из майнеров. И никому ничего никогда не впаривал. Поэтому, проверяй, что написал, перед отправкой, и никто не будет тебе писать обидных ответов. Ничего личного.
Да и алкоголь, в малых дозах - лекарство. Особенно для души))
 
Сверху Снизу