• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 41

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Всем привет!
Ну что, с FLDC кто хотел заработать, заработал! Он продолжает радовать нас своей ликвидностью!
Есть хорошая новость для LTC! Пристегиваем ремни безопасности!
Сейчас идет спец обвал LTC с последующей его закупкой по минимальной цене! Сегодня, завтра ожидается скачек LTC в 2 раза!
P.S. Кто не успел, тот не кусай потом локти! И пожалуйста без лишних вопросов от куда эта инфа?! Если не так извинюсь...
Всем удачи и хорошего профита!
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Сегодня, завтра ожидается скачек LTC в 2 раза!
Думаешь, будет btc0.034? Оптимистично.

добавлено через 1 минуту
Если не так извинюсь...
Если что не так - пардонте :) Насоветовал и смылся!

добавлено через 2 минуты
Всем удачи и хорошего профита!
И вашим и нашим :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Если что не так - пардонте Насоветовал и смылся!
Сейчас цена на дне, а не в потолок уперлась, чтоб расстраиваться, если не взлетит!
Поэтому пишу для тех кто LTC промышляет, может подкинет мне опять сатошек после раздачи!
P.S. И сегодня, завтра - это условно! Ждемс! :thumbsup:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221

Andrey_Z

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Здрасьте. 5ый день сидел в рид онли. Решил зарегаться... уже! Оказывается, 6ой год на форуме зарегистрирован! :eek: Ну да ладно..

30$ за лайткоин, наводит на мысль, что 60$ не предел)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Кто-нибудь юзает спец. ПО для торговли на Полониксе, знаю, что есть платные расширения для браузеров, боты всякие. Думал поизучать вопрос, да что-то руки не доходят.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Тоже думаю серебро в рост пойдет, ибо золото перекуплено, коррекция напрашивается.
Значит затариваемся по полной! Думаю это хорошее и выгодное вложение на сегодня!
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Кто-нибудь юзает спец. ПО для торговли на Полониксе, знаю, что есть платные расширения для браузеров, боты всякие. Думал поизучать вопрос, да что-то руки не доходят.

подключил Coinigy, я в АПИ всяких вообще не шарю, но настроил сам без проблем, все сделки через него открываю, 30 дней бесплатно потом 15$ в месяц, все биржи на нём есть, торгуй на какой хочешь.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
подключил Coinigy, я в АПИ всяких вообще не шарю, но настроил сам без проблем, все сделки через него открываю, 30 дней бесплатно потом 15$ в месяц, все биржи на нём есть, торгуй на какой хочешь.

И как по ощущениям, помогает? Меня смущает, что третьи лица получают доступ к моим реквизитам, плюс пипсовкой я практически не пользуюсь, так что ставить ордера ботами - на один цент выше-ниже чем текущий ордер:_1: - лично для себя особой выгоды не вижу.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Кто-нибудь юзает спец. ПО для торговли на Полониксе
Знакомые юзают QtBitcoinTrader. Сам не могу ничего сказать, устанавливал только для наблюдения за торгами.
Инфы в сети по данной проге масса. негатива особенно не нашел
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,233
Реакции
6,524
Поинты
16.548
Поэтому пишу для тех кто LTC промышляет, может подкинет мне опять сатошек после раздачи!
о чём речь ? что то я упустил видать из виду (

добавлено через 1 минуту
Оказывается, 6ой год на форуме зарегистрирован!
6 лет читать и ничего не написать ?)))
вот это выдержка у человека ))
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
И как по ощущениям, помогает? Меня смущает, что третьи лица получают доступ к моим реквизитам, плюс пипсовкой я практически не пользуюсь, так что ставить ордера ботами - на один цент выше-ниже чем текущий ордер:_1: - лично для себя особой выгоды не вижу.

Там доступ к открытию и закрытию ордеров только получают доступ, пипсовку не юзаю, даже не в курсе что там такое есть, там что боты есть? Очень удобно и быстро открывать сделки, закрывать, не высчитавая циферками, а подтягивая уровнем как в МТ4, +%от депозита на сделку сразу + индикаторы+новости, теперь сайт полоникса просто открытым висит чтобы новость с биржы не пропустить, там же бесплатно, можно попробовать и понять надо ли, я с каждым днём убеждаюсь что надо.
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
30$ за лайткоин, наводит на мысль, что 60$ не предел)
Если попрет, то и $100 будет. Все предпосылки есть - это цифросеребро, СегВитовые транзы уже работают, биток растет(золото тащит за собой серебро).
Исключительно мои скромные соображения. :)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Там доступ к открытию и закрытию ордеров только получают доступ, пипсовку не юзаю, даже не в курсе что там такое есть, там что боты есть? Очень удобно и быстро открывать сделки, закрывать, не высчитавая циферками, а подтягивая уровнем как в МТ4, +%от депозита на сделку сразу + индикаторы+новости, теперь сайт полоникса просто открытым висит чтобы новость с биржы не пропустить, там же бесплатно, можно попробовать и понять надо ли, я с каждым днём убеждаюсь что надо.

В каких прогах не знаю, но боты точно есть на поло, постоянно вижу, что после выставления ордера впереди меня лезет какой-нибудь бот с более выгодной ценой.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Последнее редактирование:
Сверху Снизу