• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 39

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Главное палец на кнопке держи, чтобы во время слить.
Держать то держим, но потом хрясь и "тех.проблемы". Главное, чтобы ПОЛО не страдал фигнёй. Хватит уже глюков в мае!
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Держать то держим, но потом хрясь и "тех.проблемы". Главное, чтобы ПОЛО не страдал фигнёй. Хватит уже глюков в мае!
Это точно! Да уж нервы Поло потрепал многим в этом плане... :t-1doh:

добавлено через 54 минуты
altix,
Успел хоть, слил Литок? Вниз пшл...
 
Последнее редактирование:

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Лайтец проверяет нервы на прочность. Вчера не успел на дне прикупить, рановато заскочил в него, зато сегодня сполна получил.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
altix,
Успел хоть, слил Литок? Вниз пшл...
Не, не собираюсь. Есть инфа, что кое-кто вкинул(и вбрасывает еще) 10 000 битков на поднятие лайта. Кстати, LTC еще и не взлетал!
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Всем привет, друзья. Вот начитался я тролльбокса, что там у людей типа проскакивали траблы с выплатами. Стремновато стало. Решил сам проверить, к моему удивлению битки прилетели за 2 минуты. Так что вроде все окей, надеюсь эти ддосы прекратятся.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Для анализа информации "куда кто вложил"
Стоимость активов инвестфонда Satoshi•Pie выросла на 1000% за год
http://forklog.com/stoimost-aktivov-investfonda-satoshi-pie-vyrosla-na-1000-za-god/



Молодцы! :thumbsup:
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Не, не собираюсь. Есть инфа, что кое-кто вкинул(и вбрасывает еще) 10 000 битков на поднятие лайта. Кстати, LTC еще и не взлетал!
Мда..как ты деньги тогда зарабатываешь? По 0.0215 слил бы!
Он до 0.018 упал как раз закупить по новой... :k-unsure:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Мда..как ты деньги тогда зарабатываешь?
Можно по разному зарабатывать, одни ловят спред внутри дня, другие на более длинные дистанции заходят. Первые никогда не поймут вторых, и наборот. :)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Можно по разному зарабатывать, одни ловят спред внутри дня, другие на более длинные дистанции заходят. Первые никогда не поймут вторых, и наборот.
Хм...почему бы ни делать как я например?! Лично я делаю как первые и вторые! И ни плохо получается! :)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Хм...почему бы ни делать как я например?! Лично я делаю как первые и вторые! И ни плохо получается!
Многие так делают, просто кого то больше тяготит к спекуляциям и адреналину, а кто то любит более вальяжно зайти и забыть на какой то срок.

:z-excl: p/s. Держите ухо востро с Полынью, народ ополчение здесь поднимает. :z-excl:
 
Последнее редактирование:

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Этот сайт с иском появился вроде после первого ддоса (если это ддос конечно был) когда стелар пампили. Хз, настораживает конечно, но не фатально. Думаю у них подобные иски не редкость. К тому же в подобных ситуациях надо стоп-лоссы ставить, наверняка многие забили на это. Но конечно биржа серьезно себе репутацию подмочила своими тормозами. Ордер выставляешь, а она минуту-две думает, уже цена улетает к тому моменту.
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Мда..как ты деньги тогда зарабатываешь? По 0.0215 слил бы!
Он до 0.018 упал как раз закупить по новой..
Я с тебя поражаюсь! :)
Полоникс не работа, а хобби. Зарабатываю я в других делах. Это раз!
Я закупаюсь одной суммой - жду момента и не тороплюсь. Могу ждать месяц или больше. Меня не интересует эта беготня "утром закупился, днем продал", все эти обороты - это мелочевка. Да, кому-то такая стратегия подходит. Но это не моё. Это два!

Хватит болтать - закупайся LTC по выгодным ценам! :)

добавлено через 1 минуту
другие на более длинные дистанции заходят
Правильно думаешь. Тише едешь - больше увезёшь... бабла! :)

добавлено через 4 минуты
Держите ухо востро с Полынью, народ ополчение здесь поднимает.
Сайта того нет - вырубили, ибо Полоникс явно договорился с клиентом. По тихому!
Ну нет у ПОЛО конкурентов по удобству, кол-ву альтов и объемам.

добавлено через 6 минут
почему бы ни делать как я например?! Лично я делаю как первые и вторые!
Ну молодец. Поздравляю! Не нужны тебе конкуренты.
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Поздравляю всех кто поверил моим фантастически прогнозам про FLDC и прикупил его, теперь сливай час пробил! 550 потолок был сегодня! Я слил... :d-thumbup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,246
Реакции
6,536
Поинты
16.550
Поздравляю всех кто поверил моим фантастически прогнозам про FLDC и прикупил его, теперь сливай час пробил! 550 потолок был сегодня! Я слил... :d-thumbup:
судя по интонации заработать получилось неплохо ):_106:
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

E-V-G-E-N-Y

Должник!!!
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
87
Реакции
46
Поинты
0.000
Так точно! Я флдс по 210 брал ещё! Ай хорошечно!!!
Я в плюсах в хороших...!!!! ура ура ура... брал по 230 слил по 580 FLDC... !!!! Спасибо Братан... Твоя схема действует...!!!!!:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
P.S. Какие ещё есть фантастические прогнозы буду благодарен! За этот прогноз лови сатоши на свой кошелек в знак благодарности как и договорились! Спасибо!:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
P.S. Какие ещё есть фантастические прогнозы буду благодарен!
Ок! Да, скоро будет ещё один тренд! Готовлю почву! Как только, так сразу отпишусь здесь! Удачи и хорошего профита!

P.S. Спасибо за гонорар! :thumbsup:
 
Сверху Снизу