• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 62

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Друзья!
Хочу вас всех тоже поблагодарить за доверие (много сегодня было, писем в личку, в скайп и тут) и за ваши гонорары! Мне очень приятно!
По возможности будем продолжать с прогнозами и стараться для общего блага!
Всем нам желаю удачи и хорошего профита!
:)
P.S. Единственное ни хорошо с LTC пока получилось! Сам не понимаю в чем дело! Деньги тоже лежат! Но ждемс не отчаиваемся..
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Все ждал пока просядет биток...
Смешно.
Не тот случай! Биткоша пошел вверх и его уже не остановить. Слава японцам!

добавлено через 1 минуту
и у меня весь маржинг деп в 2.5 бтс сгорел
Маржин-колл сработал.

добавлено через 2 минуты
Хочу вас всех тоже поблагодарить за доверие (много сегодня было, писем в личку, в скайп и тут) и за ваши гонорары! Мне очень приятно!
Пусть оракул не расслабляется! :)
Для хорошего человека ничего не жалко. Особенно пышных биточков!
 
Последнее редактирование:

Apxum

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Да вот так бро бывает. Дигбайты брал по 275 когда-то еще. Но потом тебя не правильно понял когда ты написал что их на свалку пора. В итоге продал по 345. думал все....
затем пару экспериментов с xrp и xem решил попробовать с маленькими суммами в маржиналке. Там профиты высокие и риски то же. Вот как раз 2 дня пару сделок прошли нормально. В итоге в пятницу пьяный после ДР прихожу и ставлю почти все депо в маржиналку на doge. Включил пьяную голову=), посмотрел графики, провел ТА, дожи шли неделю по 77, потом 2 дня (чт и пт) приподнялись плавно до 85 и при мне ночью на 3 пункта до 88 выросли. Думаю ВСЕ, это максимум приподняли. Сливаю дожи и иду спать. Завтра думаю проснусь, собаки упадут обратно к 77-80. А как я вышел взлетела ракета до 120, сейчас уже к вечеру до 130. Все. Вот так низковолатильная крипта Doge. В именно в этот момент стала роковой моей ошибкой куда надо было вкладываться.
Так что как и вправду говорят новичкам гуру, то лучше прислушиваться их. Не лезть почти всем депо в сделку да же в которой ты на 100% уверен. Не лезть пьяному на биржу:)
Ну и от себя еще добавлю...не лесть в маржиналку лучше совсем. В обычной торговле ты потеряешь половину, там с тебя снимут все из-за кредитного плеча. Лучше курочкой по зернышку....:k-unsure:
 

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000
Да вот так бро бывает. Дигбайты брал по 275 когда-то еще. Но потом тебя не правильно понял когда ты написал что их на свалку пора. В итоге продал по 345. думал все....

затем пару экспериментов с xrp и xem решил попробовать с маленькими суммами в маржиналке. Там профиты высокие и риски то же. Вот как раз 2 дня пару сделок прошли нормально. В итоге в пятницу пьяный после ДР прихожу и ставлю почти все депо в маржиналку на doge. Включил пьяную голову=), посмотрел графики, провел ТА, дожи шли неделю по 77, потом 2 дня (чт и пт) приподнялись плавно до 85 и при мне ночью на 3 пункта до 88 выросли. Думаю ВСЕ, это максимум приподняли. Сливаю дожи и иду спать. Завтра думаю проснусь, собаки упадут обратно к 77-80. А как я вышел взлетела ракета до 120, сейчас уже к вечеру до 130. Все. Вот так низковолатильная крипта Doge. В именно в этот момент стала роковой моей ошибкой куда надо было вкладываться.

Так что как и вправду говорят новичкам гуру, то лучше прислушиваться их. Не лезть почти всем депо в сделку да же в которой ты на 100% уверен. Не лезть пьяному на биржу:)

Ну и от себя еще добавлю...не лесть в маржиналку лучше совсем. В обычной торговле ты потеряешь половину, там с тебя снимут все из-за кредитного плеча. Лучше курочкой по зернышку....:k-unsure:



Да, у меня с догами тоже беда, закупил По 110,думал 120 закрыть, начал падать, ссыканул, что откатит к 90, продал по 104, а он взлетел


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 6 минут
У поло офигенная мобильная версия сайта, очень удобно :) это так к слову :) очень удобно отслеживать котировки и ордера :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

blacklabel777

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
bcn хороним или ещё будут выстрелы? я надеюсь после подъема лтц стрельнет
 

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000
Ох STR пампанули
 
Последнее редактирование:

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
curators а ты молодец, по боту аналитику делаешь или опыт и удача:thumbsup:
 

blacklabel777

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
я спрашивал, в итоге мать его лтц меня пустил под колёса поезда
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
curators а ты молодец, по боту аналитику делаешь или опыт и удача
Да, мы все молодцы! На этот вопрос не отвечу извини!
P.S. Гуру помогает.. :)

добавлено через 3 минуты
я спрашивал, в итоге мать его лтц меня пустил под колёса поезда
Если монеты не слил, значит ещё есть шанс! Лично у меня из LTC, тоже деньги висят, а лучше бы работали в другом месте! Но час пробьет...
 
Последнее редактирование:

blacklabel777

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
сильно большой минус будет если продам буду ждать надеяться и верить как с эфиром
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Вот кто знал, что в эфир надо заливать, а не в лайты, он вообще непонятно из-за чего вырос, кто-то пампит конкретно. Я почти весь слил, пусть валится до насиженных 80-90.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Да вот так бро бывает. Дигбайты брал по 275 когда-то еще. Но потом тебя не правильно понял когда ты написал что их на свалку пора. В итоге продал по 345. думал все....
затем пару экспериментов с xrp и xem решил попробовать с маленькими суммами в маржиналке. Там профиты высокие и риски то же. Вот как раз 2 дня пару сделок прошли нормально. В итоге в пятницу пьяный после ДР прихожу и ставлю почти все депо в маржиналку на doge. Включил пьяную голову=), посмотрел графики, провел ТА, дожи шли неделю по 77, потом 2 дня (чт и пт) приподнялись плавно до 85 и при мне ночью на 3 пункта до 88 выросли. Думаю ВСЕ, это максимум приподняли. Сливаю дожи и иду спать. Завтра думаю проснусь, собаки упадут обратно к 77-80. А как я вышел взлетела ракета до 120, сейчас уже к вечеру до 130. Все. Вот так низковолатильная крипта Doge. В именно в этот момент стала роковой моей ошибкой куда надо было вкладываться.
Так что как и вправду говорят новичкам гуру, то лучше прислушиваться их. Не лезть почти всем депо в сделку да же в которой ты на 100% уверен. Не лезть пьяному на биржу:)
Ну и от себя еще добавлю...не лесть в маржиналку лучше совсем. В обычной торговле ты потеряешь половину, там с тебя снимут все из-за кредитного плеча. Лучше курочкой по зернышку....:k-unsure:
а какое плечо ты взял?
расскажи вообще подробнее про маржинтрейдинг,какое на поло макс плечо дают?
 

E-V-G-E-N-Y

Должник!!!
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
87
Реакции
46
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Не лезть почти всем депо в сделку да же в которой ты на 100% уверен. Не лезть пьяному на биржу:)
Ну и от себя еще добавлю...не лесть в маржиналку лучше совсем. В обычной торговле ты потеряешь половину, там с тебя снимут все из-за кредитного плеча. Лучше курочкой по зернышку....:k-unsure:

Ну вы блин даете, нахрена вкладывать почти весь депо в одну сделку, в мелкую монету, да еще с плечом, да еще с пьяну:_16: 4 ошибки в одном действии.

добавлено через 11 минут
Да! Я забыл на форуме написать! В личку только, кто спрашивал про него сегодня..

А по берсту чего думаешь, до тыщи подрастет? Я на пробу взял немного по 500 с копейками, большие суммы боюсь вкладывать в такое пока.
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221
Ох STR пампанули
Точно! Люмены полетели ... Похоже, перекладываются на время из Рипла.

добавлено через 1 минуту
в пятницу пьяный после ДР прихожу и ставлю почти все депо
Вот те и ответ на провал! Пьяным низзя ничего ставить. Даже по мелочи!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу