• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 64

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Есть ли у BCN перспектива дальнейшего роста? Стоит ли рассмотреть на неделю вперед?
Ещё рано об этом говорить! Но 300 однозначно свои возьмет...
P.S. Лучше прикупай RDD пока ещё есть время! Уже 48, ждем 100 как минимум 2-3 дня!!! 100% ПРОФИТ будет!!! :)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Раньше был! Сейчас на bittrex и yobit торгуют! Ради 100% профита уже давно бы там зарегались и прикупили!? Пока есть время!
P.S. Может RDD ваще вернется скоро на Poloniex!?
 

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000
Блин какие же они убогие все по сравнению с poloniex...
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
485
Поинты
42.221

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000
Не, просто специфические биржи. Торговать можно на биттрексе точно - вполне удобно.
bittrex еще ничего, но неудобный совсем для меня после поло, но это вещь субъективная, а yobit такое ощущение, что школьники сайт писали
 

Sedoy777

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
XVG неплохо так попёрла...прикупился..
тренд достойный
к утру так думается сбацать минимум +50 профита можненько в лёгкую по ней
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Эх, а я в байткоин не поверил вчера. Думал перед таким ростом он еще сначала упадет, а там можно будет и закупиться.. Очень жаль(
 

aidynchik

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
откат по BCN и Doge жесткий... Есть смысл вливаться? или уже все?
 

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000
откат по BCN и Doge жесткий... Есть смысл вливаться? или уже все?
Не стоит, дампят жестко, я хорошо что спать не лег и закрыл сделки в убыток, но лучше, чем в ноль совсем

добавлено через 3 минуты
Раньше был! Сейчас на bittrex и yobit торгуют! Ради 100% профита уже давно бы там зарегались и прикупили!? Пока есть время!
P.S. Может RDD ваще вернется скоро на Poloniex!?
C вводом и выводом на yobit все норм? Уже час висит в ожидании и 0/2 подтверждения
 
Последнее редактирование:

aidynchik

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не стоит, дампят жестко, я хорошо что спать не лег и закрыл сделки в убыток, но лучше, чем в ноль совсем

добавлено через 3 минуты

C вводом и выводом на yobit все норм? Уже час висит в ожидании и 0/2 подтверждения
Ну просадки тут вроде обещали
 

Buratino2016

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Заснул вчера , проснулся портфель +15% , этериум дал о себе знать , приятно однако.. но жадность теперь мне не дает покоя , почему не закупился по полной ?!
И что теперь его покупать по 150 ? Бл*** :cool:

Кстати готов тоже по сотрудничать на прогнозах ..) вот только если вдруг минуса то как ?:biggrin2:
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Заснул вчера , проснулся портфель +15% , этериум дал о себе знать , приятно однако.. но жадность теперь мне не дает покоя , почему не закупился по полной ?!
И что теперь его покупать по 150 ? Бл*** :cool:

Кстати готов тоже по сотрудничать на прогнозах ..) вот только если вдруг минуса то как ?:biggrin2:

Так вас же никто не заставляет следовать прогнозам. А если прогноз сработал и вы заработали, почему бы не отблагодарить прогнозиста:_4:
 

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000
Да что за фигня!!! Почему так долго транзакции в битках идут?? Пока пройдет транзакция весь профит упущу(((

добавлено через 4 минуты
За час ни одного подтверждения! По ходу же 10 минут должно быть?

добавлено через 5 минут
Или это только yobit так выводит по конченому???
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Так вас же никто не заставляет следовать прогнозам. А если прогноз сработал и вы заработали, почему бы не отблагодарить прогнозиста
Золотые слова! Спасибо за сотрудничество и поддержку!

добавлено через 8 минут
RDD - Красава, ценник 70 был смотрю по графику!? :)
P.S. Рынок просел смотрю! Время прикупать..

добавлено через 9 минут
C вводом и выводом на yobit все норм? Уже час висит в ожидании и 0/2 подтверждения
Да, бывает такое! Сейчас пришли btc? Или всё ещё висят?
 
Последнее редактирование:

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000
Да, бывает такое! Сейчас пришли btc? Или всё ещё висят?
На yobit то они пришли, но там глушь какая-то торгуют мизерными суммами я вывел оттуда на биттрекс и вот уже 2 часа ни одной подтвержденной транзакции

добавлено через 1 минуту
Когда начал переводить ценник на RDD был 50, сейчас 66, чувствую пока буду гонять туда сюда только на комиссии потрачусь
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Да что за фигня!!! Почему так долго транзакции в битках идут?? Пока пройдет транзакция весь профит упущу(((

добавлено через 4 минуты
За час ни одного подтверждения! По ходу же 10 минут должно быть?

добавлено через 5 минут
Или это только yobit так выводит по конченому???

Блокчейн перегружен транзакциями, не исключаю, что это в том числе его откатит назад.

добавлено через 8 минут
Блин какие же они убогие все по сравнению с poloniex...

На краке даже не пишут, сколько денег захолдировано на ордерах, пипец как неудобно, если ордера из кабины делать. С телефона вообще толком ничего не сделаешь. Поло в плане удобства однозначно лучше всех.
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Когда начал переводить ценник на RDD был 50, сейчас 66, чувствую пока буду гонять туда сюда только на комиссии потрачусь
Да, понимаю вас! Не знаю что и посоветовать сейчас! Надо было хоть что то купить RDD на yobite пока ценник не взлетел? Комиссию отбили бы и чуток в плюсах! Уже 70 опять!
P.S. Видимо там все RDD смели...
 

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000
Да, понимаю вас! Не знаю что и посоветовать сейчас! Надо было хоть что то купить RDD на yobite пока ценник не взлетел? Комиссию отбили бы и чуток в плюсах! Уже 70 опять!
P.S. Видимо там все RDD смели...
Пыль на йобите успелась купиться, поставил на продажу ордер, комиссии может отобью

добавлено через 1 минуту
Эфир улетел на луну

добавлено через 3 минуты
Зря переводил на биттрекс с йобита( не мой день сегодня явно(
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Зря переводил на биттрекс с йобита( не мой день сегодня явно(
Ничего не зря! Прикупай все равно там и там RDD! На закуп ставь, просядет чуток! Просто запаниковал немного у всех так бывает и делаем ошибки! Главное, чтоб RDD не подвел за 100 пшел и все будем в шоколаде! :)
 
Сверху Снизу