• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 8

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
уж лучше Monero коптить
Так она в режиме merged майниться с монеро вместе. Я смотрел смотрел, и не увидел на poloniex эту монету. Но после вашего сообщения, открыл глаза шире, и нашел. Спасибо!
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Так она в режиме merged майниться с монеро вместе. Я смотрел смотрел, и не увидел на poloniex эту монету. Но после вашего сообщения, открыл глаза шире, и нашел. Спасибо!

На MinerGate BCN тоже выгодней к майнингу, если сравнивать с XDN и так же торгуется на Полыне и сливается по 5 сат. Но опять объемы никакущие и не удивлюсь, если в новом блэклисте они пойдут под снос на этой бирже.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Замечательная цифра! :_106: 777$
Пора идти наверх.

Курс на Полониксе >>
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Пока только понаблюдаю за Bytecoin (BCN) - не вижу движение монеты, которое показало бы ее перспективность, имхо. А там все может быть.
Дело ни только в перспективности монеты, а её легкого майнинга и дальнейшего слива! Ну и конечно все может быть - взлетит в свой время! Тогда ваще двойной плюс! :)
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Дело ни только в перспективности монеты, а её легкого майнинга и дальнейшего слива! Ну и конечно все может быть - взлетит в свой время! Тогда ваще двойной плюс! :)

:) хорошо, понял, что стоит попробовать. Запущу один майнер на Bytecoin, посмотрим в сравнении. Лишь бы на Полыни не убрали с торгов.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Всем привет, кто в курсе подскажите как на эту биржу выгоднее всего сейчас ввести деньги. Мне надо деньги из банковской карты перевести на биткоин счет на этой бирже. Вижу два варианта:
- обменять сначала на доллары в какой то епс, потом завести на эту биржу и уже там обменять доллары на биткоин;
- купить сразу биткоины через обменник, и уже перевести его на счет в этой бирже.
Кто знает в каком случае будут минимальные потери комиссии - буду благодарен за рекомендации.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
- купить сразу биткоины через обменник, и уже перевести его на счет в этой бирже.
По моему это лучший вариант! И дело не только в комиссии, но потраченном времени и нервах..
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
По моему это лучший вариант! И дело не только в комиссии, но потраченном времени и нервах..

Не понял, а в чем сложность пополнения долларами из епс? Я раньше уже заводил так мелкими суммами, все было быстро и четко. Просто сейчас хочу ввести крупную сумму, не хочу терять лишние комиссии.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Просто сейчас хочу ввести крупную сумму, не хочу терять лишние комиссии.
Вы сами ответили на свой вопрос.
P.S. Напишите мне в ЛС сумму, %, карта банка! Может помогу?!
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Всем привет, кто в курсе подскажите как на эту биржу выгоднее всего сейчас ввести деньги. Мне надо деньги из банковской карты перевести на биткоин счет на этой бирже. Вижу два варианта:
- обменять сначала на доллары в какой то епс, потом завести на эту биржу и уже там обменять доллары на биткоин;

Обменниками я бы не пользовался, там комса и курс не один доллар съест. Если заводить, так через другие биржи Эксмо, йобит, бтс-е и т.п. А почему именно на Полоникс? Торговля альткоинами сейчас - рискованное занятие
 
Сверху Снизу