• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 15

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Добрый день. Помогите новичку хочу попробовать, торговлю на Poloniex. С чего начать?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Пишут, что на полонексе работают в основном боты.

добавлено через 1 минуту
завести средства и выбрать пару ,на которой будете торговать

Посоветуйте хороший обменник Qiwi на BTC.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Добрый день. Помогите новичку хочу попробовать, торговлю на Poloniex. С чего начать?
Доброе время суток!
Какой суммой располагаете для торговли на Бирже?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
100 рублей переведу получу 0,132 где то так.
Ну во-первых на 100 рублей (qiwi) можно и 0.16 btc прикупить!
Во вторых маловато конечно для того чтобы, что то существенное зарабатывать на Бирже?! Если только вложить в недорогую на данный момент крипту и ждать подъема...
P.S. Вам бы месяц назад с такими средствами войти на Биржу, можно было на BCY увеличить свой капитал в 3 раза на сегодня!
 
Последнее редактирование:

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну во-первых на 100 рублей (qiwi) можно и 0.16 btc прикупить!
Во вторых маловато конечно для того чтобы, что то существенное зарабатывать на Бирже?! Если только вложить в недорогую на данный момент крипту и ждать подъема...
P.S. Вам бы месяц назад с такими средствами войти на Биржу, можно было на BCY увеличить свой капитал в 3 раза на сегодня!

Спасибо. за ваш ответ. Хотел бы еще немного информации получить, по бирже, с какой суммы лучше стартовать, и форум где люди (кто сам торгует), а не (бот).
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Спасибо. за ваш ответ. Хотел бы еще немного информации получить, по бирже, с какой суммы лучше стартовать, и форум где люди (кто сам торгует), а не (бот).
Лично я сам торгую на этой Бирже без ботов ни один год! Лучше начать с 1 btc!
P.S. Отблагодарить меня можете кликнув "спасибо"! :)
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Лично я сам торгую на этой Бирже без ботов ни один год! Лучше начать с 1 btc!
P.S. Отблагодарить меня можете кликнув "спасибо"! :)

1bts много для меня, для того что попробовать. Готов платить % от прибыли, за помощь в торговле.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031
Лично я сам торгую на этой Бирже без ботов ни один год! Лучше начать с 1 btc!
на сег день при цене ~ $1К за 1 бтс как то не очень хороший вариант для новичка,
чтоб понять принципы торговли на бирже
а вот эквивалент в 100 р как раз и нормально ,чтоб поднабраться опыта
и понять всю механику

добавлено через 1 минуту
1bts много для меня, для того что попробовать. Готов платить % от прибыли, за помощь в торговле.
основной принцип любой торговли ,я имею ввиду с получением прибыли конечно же ),
купил дешевле - продал дороже )
 
Последнее редактирование:

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
на сег день при цене ~ $1К за 1 бтс как то не очень хороший вариант для новичка,
чтоб понять принципы торговли на бирже
а вот эквивалент в 100 р как раз и нормально ,чтоб поднабраться опыта
и понять всю механику

добавлено через 1 минуту

основной принцип любой торговли ,я имею ввиду с получением прибыли конечно же ),
купил дешевле - продал дороже )

Это ясно как божий день. Где можно информацией тарится.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Готов платить % от прибыли, за помощь в торговле.
Ок! Хорошо готов помочь за % от прибыли! :)
Как введете средства на Биржу, дайте знать! Скажу куда, когда вложить и т.п., только в ЛС конечно!

добавлено через 3 минуты
на сег день при цене ~ $1К за 1 бтс как то не очень хороший вариант для новичка,
чтоб понять принципы торговли на бирже
а вот эквивалент в 100 р как раз и нормально ,чтоб поднабраться опыта
и понять всю механику
Вот здесь я не совсем согласен, все зависит от тренера! Лучший вариант от 1 btc, но не обязательно конечно!?
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031
Вот здесь я не совсем согласен, все зависит от тренера! Лучший вариант от 1 btc, но не обязательно конечно!?
если начинаешь сам, то конечно лучше с малыми суммами начинать работать чтоб разобраться .
хотя и понятно ,что с 1 бтс заметней получается прибыль ,если ещё и учитель будет толковый
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Ну во-первых на 100 рублей (qiwi) можно и 0.16 btc прикупить!
Во вторых маловато конечно для того чтобы, что то существенное зарабатывать на Бирже?! Если только вложить в недорогую на данный момент крипту и ждать подъема...
P.S. Вам бы месяц назад с такими средствами войти на Биржу, можно было на BCY увеличить свой капитал в 3 раза на сегодня!

А что на данный момент недорого на Полониксе? LSK, STEEM, XLM, BTS ???
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Графики торгов вы и сами можете посмотреть за определенный период, - что не дорого!?

Не дорого, да монеты по большему счету себя исчерпали, поезд того, тю-тю. Остались давние почитатели и ждуны великого пампа от Поло. А перспективная крипто довольно дорого сейчас стоит, конечно она будет стоить еще дороже, но где гарантия, что сегодня или завтра, а не через месяц полгода? А если человек вложит свои первые 100 р, то может полгода ждать профита, хотя бы 20-25 р. сверху
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031
Не дорого, да монеты по большему счету себя исчерпали, поезд того, тю-тю. Остались давние почитатели и ждуны великого пампа от Поло. А перспективная крипто довольно дорого сейчас стоит, конечно она будет стоить еще дороже, но где гарантия, что сегодня или завтра, а не через месяц полгода? А если человек вложит свои первые 100 р, то может полгода ждать профита, хотя бы 20-25 р. сверху
как по мне сообщение ни о чём )
переливание воды из пустого в порожнее )))
:_107:
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Не дорого, да монеты по большему счету себя исчерпали, поезд того, тю-тю. Остались давние почитатели и ждуны великого пампа от Поло. А перспективная крипто довольно дорого сейчас стоит, конечно она будет стоить еще дороже, но где гарантия, что сегодня или завтра, а не через месяц полгода? А если человек вложит свои первые 100 р, то может полгода ждать профита, хотя бы 20-25 р. сверху
Вы бы за всех то не расписывались! Поло одна из лучших Бирж, там все тип топ! Мозги надо просто, чтоб там зарабатывать! Мыслить шире надо, а не на перспективу крипты смотреть! И все будет в шоколаде... :)

P.S. Принимаю вклады на Poloniex по 20% в месяц, от 1 BTC!
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Принимаю вклады
Интересно, очень интересно. Проценты в криптовалюте, в биткоинах? Договоренности устные, или есть процесс оформления доверительного управления?
 
Сверху Снизу