• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 23

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Что-то DASH совсем плох. Расти не собирается ... хорошо что нет в портфеле. Наигрались!
А вот лайт ожил.
Раз Дашке плохо, надо значит её кому то реанимировать?! Думаю, что с ней ещё поиграем?!
Да, лайт ожил и видимо собирается всех перещеголять.. :)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Раз Дашке плохо, надо значит её кому то реанимировать?! Думаю, что с ней ещё поиграем?!
Чтобы оживить, нужны рекламные вливания. Чем создатели и занимались. Пока деньги кончились!

добавлено через 2 минуты
Господа, кто-нибудь смотрит на монетку "Siacoin"? Очень дешевая, но идея у крипты интересная - наполеоновские планы пошинковать облачных монстров - Amazon S3, Google Cloud, Microsoft Azure
http://www.sia.tech/
Цена "Monthly Storage Cost" в 10 раз ниже!
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Как биткуша чуток припал вниз, сразу альты оживились :) Кстати, DASH растет на новостях о добавлении данной крипты на биржу Кракен. Интересно, до какой величины поднимется.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Да, почти все растёт)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Да, почти все растёт
Надо бы успевать закупиться(а сатошей не осталось), но потом биток пойдет к 1500$. Альты будут отдыхать!

добавлено через 2 минуты
Кстати, лучше делать покупки с начала суток, то бишь с 00ч-03ч UTC.

добавлено через 6 часов 21 минуту
До обеда (до середины дня) по времени UTC рост альткоинов идет уверенно. Потом начинаются бултыхания курсов. Это при восходящем тренде как сейчас :dirol: Имейте это всё ввиду! Не суетитесь.

добавлено через 8 часов 28 минут
Что-то биткоин-транзакции прилично стали запаздывать. Ранее за 15 минут все проходило, а сейчас можно ждать 2-3 часа. Нехорошо!
В этой связи, депозиты на Полоникс нужно закидывать заранее ... а то можно проморгать хороший тренд.
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
ПОЛО торговля идет на автомате. Там уже и людей нет! :) Как только биток пошел вниз - альткоины оживились (сутки в росте) типа жеджирование. Как только биток развернулся и полез наверх - альты автоматом сдулись. Эти качели как мультик!
Кстати, при падении битка можно выходить как в баксы(USDT), так и в альткоины(из ТОП10). Это целая работа!

добавлено через 1 минуту
PS:
Простой и эффективный способ, чтобы не суетиться и не нервничать - взять биткоины и положить в дальний кошелёк(например, в аппаратный). И пусть растут!
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Так и осталось загадкой для меня отчего комиссия варьируется Fee: 0.15/0.25%
вариант что когда покупаешь одна комиссия ,а при продаже другая не проходит,
так как исходя из своей истории торгов идёт не состыковка ...
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Плюнь ты на неё Комиссия несущественная! Главное, торгуй в прибыль более чем 0,25%/за раз
раньше отталкивался от 0.15% ,
но теперь буду конечно же прибавлять уже 0.25%
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
но теперь буду конечно же прибавлять уже 0.25%
Меньше 1% трудно делать на Полониксе :) Или ты торгуешь на коротких отрезках в 30 минут? Это, конечно, на любителя!

добавлено через 13 минут
Так и осталось загадкой для меня отчего комиссия варьируется Fee: 0.15/0.25%
Вот официальное описание
Комиссия: с 20 марта 2016 года перешли на новую модель «maker-taker», Комиссия для «maker» (те, кто выставляет ордера на покупку ниже рыночной цены или на продажу выше рынка.) от 0% до 0,15% (зависит от обьема),а для «taker» от 0,1% до 0,25%. «maker-taker» своеобразная стимуляция для уменьшения спредов.

добавлено через 15 минут
Можно почитать тут.
Poloniex.com - обзор биржи, приемущества и недостатки
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Меньше 1% трудно делать на Полониксе Или ты торгуешь на коротких отрезках в 30 минут? Это, конечно, на любителя!
Торгую как получается ),
беря во внимание от 1% до 5%, плюс конечно же комиссия ,
иногда получается ,иногда нет


Вот официальное описание
читал я его ,да только мало что понял ,
просто буду закладывать комиссию теперь в 0,25%
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Ещё совет:
когда загоняете битки на Poloniex, не скупитесь и ставьте комиссию на перевод от 50000 сатошей и выше. А то депозит будете ждать несколько часов! Можно пропустить самую интересную биржевую игру. Либо наоборот, эта задержка вам позволит сберечь ваши монетки при неправильной игре. :_12:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
ну вот :mad:
Monero
Balances, Deposits & Withdrawals
залив/слив "Temporarily Disabled"

добавлено через 2 часа 58 минут
Статистику и рекомендации для комиссии можно посмотреть тут.
Похоже, 100 000 сатоши - это минимум для быстрых транзакций.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
встрял я с этим ripple - топчется на одном месте и никак не может до моих ордеров подняться (
придётся скорее всего в убыток сливать себе (
 

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
А с первого не получается! :) Со 2го или 3го - уже лучше. Главное, изучить систему торговли на бирже обычного типа (книжку почитать про технич. графики и т.п.). Потом, при первых удачах очень даже затягивает ... Но надо без фанатизма!

добавлено через 1 минуту

Точно!

Кстати, какая перспектива у Decred? Вроде, монетка интересная и теоритически может вырасти в 10 раз.
https://www.poloniex.com/exchange#btc_dcr
А с первого не получается! Со 2го или 3го - уже лучше. Главное, изучить систему торговли на бирже обычного типа (книжку почитать про технич. графики и т.п.). Потом, при первых удачах очень даже затягивает ... Но надо без фанатизма!

Дождаться бы этой первой удачи....
 
Сверху Снизу