• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 134

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Друзья и партнеры в телеграм появлюсь на следующей недели! С уважением, Vitek
 

E-V-G-E-N-Y

Должник!!!
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
87
Реакции
46
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221

E-V-G-E-N-Y

Должник!!!
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
87
Реакции
46
Поинты
0.000
ауди ... скучно. Выбираю TESLA
У каждого свои предпочтения... а называть фуфлом при всех то что не в твоем вкусе,а во вкусе другого - не корректно Альтикс(ты же профессионал).=)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
У каждого свои предпочтения... а называть фуфлом при всех то что не в твоем вкусе,а во вкусе другого - не корректно Альтикс(ты же профессионал).=)
шуток не понимаешь. ты тоже проффи иль нет :dirol:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Одним словом у меня большие проблемы! В телеграм пока меня нет.
...давненько в тему не заглядывал. Я так понимаю праблемс возник с тем самым "хайпом" под 20%, на честном слове и доверии? .....А как всё прекрасно начиналось: ты партнёрам "сигналы" (безвозмездно причём) ну а все желающие тебе 10% от прибыли. Так нет, жадность погубила!
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Ужас :m-sad: Надеемся проблемы скоро разрешатся.
Хотелось бы каких то подробностей по возможности, связаны ли как-то эти проблемы с запретами Биткоина правительством и облавами на торговцев и майнеров ? :k-unsure:
 

E-V-G-E-N-Y

Должник!!!
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
87
Реакции
46
Поинты
0.000
шуток не понимаешь.
Какая то не смешная шутка у тебя чтобы смеяться=))) Лучше бы анекдот какой скинул чтобы все посмеялись от души=))) Удачи Братан!!!
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Разве такая система была?
Была группа, в скайпе создана! Виктор тогда скидывал сигналы (очень даж неплохо у него и получалось), многие на добровольной основе ему 10% отстёгивали от прибыли. Не знаю что его побудило взят на себя обязанности брать у партнёров под доверие фин. средства дабы в дальнейшем вести торги на бирже! Надеюсь что в конечном итоге ситуация разрулится в благоприятную для всех сторону, в противном случае во первых: можно смело на этом форуме претензию модерам отправлять по факту мошенничества и тем самым ограничить ему доступ, и повесить соответсвующее клеймо. Во вторых не соствавит большой проблемы разыскать!
Я не в курсе какими он суммами оперировал т.к. в этой шляпе сам лично не участвовал (я под доброе слово и доверие бабки людям не выделяю).

Уважаемые, трейдеры, друзья и партнеры!
Для тех кто хочет иметь дополнительный заработок, мы открыли в кабинете нашего бота специальный раздел Инвестору.
Принимаем: срочный вклад на 30 дней под 20%.
По истечении срока вкладчик получает всю вложенную сумму вместе с процентами. Минимальный вклад 0.10 BTC.
Спасибо всем за доверие и сотрудничество!
P.S. Раздел Инвестору может быть временно закрыт для новых вкладов, ожидайте уведомления!
__________________

аяаяй.....уже попахивает хайпом, осторож....ибо жадность может сработать рано или поздно!

Мы не берем на себя финансовые задачи, которые не в силах решить.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Я не в курсе какими он суммами оперировал т.к. в этой шляпе сам лично не участвовал (я под доброе слово и доверие бабки людям не выделяю).
Раз не участвовал, то не чего тут тебе демагогию разводить и словоблудием заниматься...
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
многие на добровольной основе ему 10% отстёгивали от прибыли.
Про это знаю. Пару/тройку раз отстёгивал биткосатошек за хорошие сигналы после успешных сделок.
брать у партнёров под доверие фин. средства
Про это не знаю.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Была группа, в скайпе создана! Виктор тогда скидывал сигналы (очень даж неплохо у него и получалось), многие на добровольной основе ему 10% отстёгивали от прибыли. Не знаю что его побудило взят на себя обязанности брать у партнёров под доверие фин. средства дабы в дальнейшем вести торги на бирже! Надеюсь что в конечном итоге ситуация разрулится в благоприятную для всех сторону, в противном случае во первых: можно смело на этом форуме претензию модерам отправлять по факту мошенничества и тем самым ограничить ему доступ, и повесить соответсвующее клеймо. Во вторых не соствавит большой проблемы разыскать!
Я не в курсе какими он суммами оперировал т.к. в этой шляпе сам лично не участвовал (я под доброе слово и доверие бабки людям не выделяю).
Суммы приличные, в особенности моя, с учетом роста курса биткоина в конце августа. Я как раз депнул под доброе слово, хотя риски, конечно, осознавал. По поводу розыска удочки уже закидиваю, но, надеюсь, что все в итоге разрешится полюбовно.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Раз не участвовал, то не чего тут тебе демагогию разводить и словоблудием заниматься...
Виктор, прентензию на форуме я составил вчера, поскольку долг есть долг и заявленные обязательства вами не были выполнены. Также мне непонятно ваше нежелание со мной общаться в личке, по всем каналам связи я не получил ни одного ответа. Сразу скажу, что меня сейчас волнует только вопрос оплаты долга, будет ли она осуществляться, как и когда.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Виктор, прентензию на форуме я составил вчера, поскольку долг есть долг и заявленные обязательства вами не были выполнены. Также мне непонятно ваше нежелание со мной общаться в личке, по всем каналам связи я не получил ни одного ответа. Сразу скажу, что меня сейчас волнует только вопрос оплаты долга, будет ли она осуществляться, как и когда.
Я ж тут написал, что в телеграм появлюсь на след.недели!
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Я ж тут написал, что в телеграм появлюсь на след.недели!

Это сообщение я уже потом увидел. В общем, жду от вас сообщения о вариантах реструктуризации долга. Надеюсь, мы придем к консенсусу.
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Что то непонятно это тема про Полониекс или про хайп созданный одним из участников. Да а раньше была очень интересная и познавательная тема ну может ещё оживится когда ребята с проблемами разрулят, удачи вам главное делать правильные выводы из своих ошибок. :)
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Да, темка сначала притихла, а теперь повылазили какие то "скелеты"). А торговля на полыни идет хорошо - вчера на стелларе, на пустом месте, поднял копеечку. Мелочь а приятно) Интересно в какую траекторию собирается биткоин?
 
Сверху Снизу