• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 136

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
в любом случае дал как минимум в два раза больше, чем стоило
Понять и простить.
 

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
Друзья и партнеры в телеграм появлюсь на следующей недели! С уважением, Vitek
Интересное кино тут произошло, пока меня не было. Подозревал, что этим и закончится, потому игнорировал все сообщения. Удачи всем в возврате долга и не ведитесь на сигналы, анализируйте сами.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
https://live.blockcypher.com/btc/add...f1LLESg3yn86x/
Десять битков скинули в сумме на этот сомнительный проект.
пипец, :eek:я прост удивляюсь доверчивости людей!
А сколько раз он осуществил выплаты, с какой периодичностью?

P.S... порой сидишь ломаешь голову, "создаешь свой хайп", выгружаешь тонну бабла а тут те на, на простом доверии 50к. срубить:k-unsure:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
пипец, :eek:я прост удивляюсь доверчивости людей!
А сколько раз он осуществил выплаты, с какой периодичностью?

P.S... порой сидишь ломаешь голову, "создаешь свой хайп", выгружаешь тонну бабла а тут те на, на простом доверии 50к. срубить:k-unsure:
Я одну получил, кто-то может две, два месяца он работал, вроде. Такие вещи как доверчивость сложно одной причиной объяснить, их много всегда. Меня подкупило, что он на форуме два года и давал дельные советы по торгам. В сфере инвестиций все всегда держится на доверии и вере, не важно пирамида это или ду с реальными торгами, он же оказанного доверия не оправдал.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
пипец, :eek:я прост удивляюсь доверчивости людей!
А сколько раз он осуществил выплаты, с какой периодичностью?

P.S... порой сидишь ломаешь голову, "создаешь свой хайп", выгружаешь тонну бабла а тут те на, на простом доверии 50к. срубить:k-unsure:
Вот тема о долге, если что: https://mmgp.com/showthread.php?t=540157
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
порой сидишь ломаешь голову, "создаешь свой хайп", выгружаешь тонну бабла а тут те на, на простом доверии 50к. срубить
А так оно и бывает! Сама простота. Вспомни МММ - простые хомяки сами несли и несли бабло.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А так оно и бывает! Сама простота. Вспомни МММ - простые хомяки сами несли и несли бабло.
Причем тут ммм? Реальные ду по крипте существуют и работают явно больше двух месяцев, тут же довольно подлый развод получился.

Ну и к слову, любой о-майнинг - это как раз улучшенная версия ммм, если ты этого не знал.)
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
любой о-майнинг - это как раз улучшенная версия ммм, если ты этого не знал.
Не нужно наговаривать на правильный майнинг. С таким же успехом можно говорить о СберБанке - сплошная пирамида! Уже несколько раз данная фин/организация швыряла людей, но их меньше не становится. Всё несут и несут! :)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Не нужно наговаривать на правильный майнинг. С таким же успехом можно говорить о СберБанке - сплошная пирамида! Уже несколько раз данная фин/организация швыряла людей, но их меньше не становится. Всё несут и несут! :)
Ох, ну ок, не буду разубеждать.)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
любой о-майнинг - это как раз улучшенная версия ммм, если ты этого не знал.
Не нужно наговаривать на правильный майнинг. С таким же успехом можно говорить о СберБанке - сплошная пирамида! Уже несколько раз данная фин/организация швыряла людей, но их меньше не становится. Всё несут и несут! :)
Ох, ну ок, не буду разубеждать.
И это правильно :cool:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Почему же половину. Всё надо вернуть + %%. Без полумер!
Это минимум, чтобы искупить содеянное.) В долларах мои потери это покроет. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Почему же половину. Всё надо вернуть + %%. Без полумер!
Альтикс, лично тебе пишу! Тебя в хату пустили, а ты гадишь! В жизни всякое бывает, смотри, не говори гоп пока не перепрыгнешь?! Занимайся своим делом пожалуйста...!
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Друзья всем привет! Прошу простить что пока вне зоны доступа, скоро отпишусь как и чего порешаем..
 
Сверху Снизу