Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Да вроде бы туда никто особо не рвался и не рвется
И тем не менее в официальном скайп чате уже порядка 150 человек...

добавлено через 3 минуты
Представитель, наверное, на меня обиделся, раз вы в последнее полностью переняли его функции... ну либо в отпуске.
Обижаться - это непрофессионально и надо быть чуть-чуть Татьяной Афанасьевой =)
Да, возможно в отпуске.
 
Последнее редактирование:

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Да вроде бы туда никто особо не рвался и не рвется. Собственно, мне в голову приходит только один ДУ-проект с такой исходной минималкой - betting-invest, хорошо знакомый нам обоим Но там у меня было куда больше информации для принятия решения.

Потому что ещё не было запуска рекламной компании, поэтому никто и не рвется.
Хотели же до ума довести, а потом начать полноценно работать. А вышло так, что опубликовали инфо о Товере раньше, чем админы все докрутили...поэтому пока так.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Хотели же до ума довести, а потом начать полноценно работать.

Еще раз: в этом случае не нужно было делать вебинар, без него компания была бы для меня просто черным ящиком без какого-либо отношения. И говорить что-то вроде "вебинар был сделан по просьбе вкладчика" - детский лепет. Озвученное на вебинаре вызывает вопросы и компании решать, давать ли на них конкретный ответ или продолжать работать в прежнем режиме. Пока я вижу, что выбрано второе - дело компании, но вопросы у меня никуда не исчезли.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
2014-07-16 | Доступен перевод средств через систему WebMoney без использования платёжных чеков
Добрый день, уважаемые инвесторы!
Фонд TOWER всегда прислушивается к пожеланиям своих Клиентов и идёт к ним на встречу. С этого момента, по просьбе инвесторов Фонда, в личном кабинете доступен перевод средств через систему WebMoney без использования платёжных чеков.
Теперь вы можете пополнять свой баланс через WebMoney прямым переводом на кошелёк Фонда от 500$. Подробная инструкция, как это сделать, содержится в форме заполнения заявки на перевод.
TOWER INVESTMENT FUND – всегда выше обстоятельств!
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Тестовая выплата
 

Вложения

  • Tower-Invest-Profit.gif
    Tower-Invest-Profit.gif
    7.7 KB · Просмотры: 157

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Стал доступен перевод средств через систему WebMoney без использования платёжных чеков, вопрос зачем? Ведь мы понимаем, чем это грозит компании и клиентам. Прошу компанию пусть спросят у вебмани, если они получат лицензию на ду, ведь у них юрисдикция белиз, то вебмани разрешит работать или нет, там лицензия всего 10 т стоит + аудиторская проверка как раз чище будут. А мы понимаем, что если удаться реализовать, что проект чистый перед вебмани - это будет большое достижение.
 

TOWER INVESTMENT FUND

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
21
Реакции
12
Поинты
0.000
Стал доступен перевод средств через систему WebMoney без использования платёжных чеков, вопрос зачем? Ведь мы понимаем, чем это грозит компании и клиентам. Прошу компанию пусть спросят у вебмани, если они получат лицензию на ду, ведь у них юрисдикция белиз, то вебмани разрешит работать или нет, там лицензия всего 10 т стоит + аудиторская проверка как раз чище будут. А мы понимаем, что если удаться реализовать, что проект чистый перед вебмани - это будет большое достижение.

На сегодняшнем этапе развития компании данный шаг не планируется.
Оформление ДУ и собственного брокера это вопрос следующих этапов развития. Думаем, что вернемся к нему к концу года - началу следующего. Сейчас же, для удобства пользователей упразднили чеки.
Что касается безопасности на данном этапе кошельки вебмани есть, не первый год работаем, меры предосторожности приняты.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
не первый год работаем

Вы не хотите выкладывать текущих мониторингов и подтвердить озвученную на вебинаре поразительную среднюю доходность - ваше право. Но чем вы можете подтвердить хотя бы историю, то, что работатете не первый год? Где результаты, прошлые мониторинги, имена трейдеров, которые раньше сотрудничали с компанией (если не хотите называть нынешних)?
 

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы не хотите выкладывать текущих мониторингов и подтвердить озвученную на вебинаре поразительную среднюю доходность - ваше право. Но чем вы можете подтвердить хотя бы историю, то, что работатете не первый год? Где результаты, прошлые мониторинги, имена трейдеров, которые раньше сотрудничали с компанией (если не хотите называть нынешних)?

Имелось ввиду, что работают с платежными системами не первый год, в частности с платежной системой ВебМани. Имеют представление о нюансах при работе с данной платежной системой.


Что касается безопасности на данном этапе кошельки вебмани есть, не первый год работаем, меры предосторожности приняты.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Имелось ввиду, что работают с платежными системами не первый год, в частности с платежной системой ВебМани

Даже если и так (хотя можно понимать двояко), то работали с платежными системами в качестве кого? Была организована компания, принимались средства в доверительное управление? Расскажите о своей истории, предоставьте доказательства своей прошлой успешной (надеюсь) деятельности. Вопрос исключительно к представителю.
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Хотел узнать у представителя фонда, поддержка отвечает на письма или нет? Жду ответа уже неделю. Заполнял форму во вкладке вопросов, она там работает?
 

TOWER INVESTMENT FUND

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
21
Реакции
12
Поинты
0.000
Даже если и так (хотя можно понимать двояко), то работали с платежными системами в качестве кого? Была организована компания, принимались средства в доверительное управление? Расскажите о своей истории, предоставьте доказательства своей прошлой успешной (надеюсь) деятельности. Вопрос исключительно к представителю.

Такая информация предоставляется инвесторам с кладом от 10 000 долл.

добавлено через 2 минуты
Хотел узнать у представителя фонда, поддержка отвечает на письма или нет? Жду ответа уже неделю. Заполнял форму во вкладке вопросов, она там работает?

Продублируйте Ваш вопрос [email protected] Вам обязательно ответят!
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Такая информация предоставляется инвесторам с кладом от 10 000 долл.

:) А что конкретно значит этот пост? Т.е. я сначала должен перевести вам 10.000 долларов, а потом вы мне что-то показываете?
 

TOWER INVESTMENT FUND

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
21
Реакции
12
Поинты
0.000
:) А что конкретно значит этот пост? Т.е. я сначала должен перевести вам 10.000 долларов, а потом вы мне что-то показываете?

Если есть желание вложить в фонд 10 000 долларов или более - пишите в личку.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
2014-07-23 | Безопасность учётных данных
Уважаемые инвесторы, TOWER INVESTMENT FUND всегда уделяет много внимания на безопасность учётных данных своих Клиентов. Фонд вышел на такой уровень развития, когда стали появляться попытки скопировать дизайн и структуру сайта компании. Поэтому TOWER INVESTMENT FUND рекомендует своим инвесторам соблюдать простые правила:
- формируйте надёжные пароли для личного кабинета и не передавайте их третьим лицам;
- никогда не высылайте свой логин и пароль по электронной почте или по СМС третьим лицам, TOWER INVESTMENT FUND никогда не запрашивает такие данные;
- всегда обращайте внимание на адреса электронной почты в письмах, которые присылаются от имени Фонда TOWER INVESTMENT FUND, все адреса e-mail Фонда заканчиваются на @tower-invest.net;
- проверяйте любые ссылки, присланные вам через e-mail, убедитесь, что ссылки ведут на сайт www.tower-invest.net;

Данные рекомендации позволят защитить ваши личные данные на сайте Фонда. Если ваши данные были утеряны или взломаны злоумышленниками, незамедлительно обращайтесь в техническую подержку Фонда по эл. адресу [email protected].

TOWER INVESTMENT FUND на страже ваших инвестиций!

добавлено через 32 минуты
Хм.. странное какое-то поведение
Эта мера связана с отказом публикации мониторингов и инвест паролей в общий доступ, но по сути все это есть и будет показано серьезным инвесторам.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Фонд вышел на такой уровень развития, когда стали появляться попытки скопировать дизайн и структуру сайта компании.

Нет, конечно можно сказать, что я сильно придираюсь к компании. Пусть другие решают. Но заявления компании с просмотра вебинана меня коробят. Вот и тут. Во-первых - какой "такой" уровень развития? Я не знаю, сколько у вас вкладчиков в реале, но в данной ветке 2-3 человека. Никаких крупных рефоводов компания не заинтересовала. Ввели новые платежки? Стандартная вещь. Вывод: очередное ничем не подтвержденное заявление. Но самое смешное "скопировать дизайн компании". Дизайн компании по цвету и оформлению откровенно убогий - планы в квадратиках как в стандартных хайпах, здания, нарисованные школьником... ну поправьте меня, кто больше смыслит в сайтостроении - но это же обычный дешевый хайп-шаблон. Да навалом хайпов может быть оформлено в этом стиле, в независимости от вас. То ли специальная неправда для подогрева интереса, то ли мания величия...

P.S. Предлагаю вам сменить лозунг: "TOWER INVESTMENT FUND - ВСЕГДА ВЫШЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!"
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Во-первых - какой "такой" уровень развития? Я не знаю, сколько у вас вкладчиков в реале, но в данной ветке 2-3 человека.
Это мнение компании, мы можем его разделять или нет. Я в принципе тоже не вижу внешне, что компания чего-то высокого добилась, но возможно что-то происходит за пределами нашего видения. Возможно, обратились крупные инвесторы и их устроило доказательство реальной деятельности. Вкладчиков уже порядочно...

добавлено через 5 минут
Дизайн компании по цвету и оформлению откровенно убогий - планы в квадратиках как в стандартных хайпах, здания, нарисованные школьником... ну поправьте меня, кто больше смыслит в сайтостроении - но это же обычный дешевый хайп-шаблон.
Соглашусь лишь частично. Дизайн возможно заказывался у хайпостроителей, это действительно местами похоже. К таким программистам могут обратиться не только хайперы, но и проекты с реальной деятельностью. У таких прогеров хороший опыт в создании личных кабинетов. Это намного дешевле, чем обращаться в веб студию, которая делает сайты для банков и инвест.компаний. Как вы понимаете, большим начальным капиталом Tower не располагала. Но осенью уже обещали сделать новый сайт и это говорит о том, что компания критику слышит и воспринимает адекватно.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Но осенью уже обещали сделать новый сайт

Но они-то говорят, что их копируют сейчас, в то время как совершенно непонятно, что сейчас можно копировать, когда оно ниже критики :)

Как вы понимаете, большим начальным капиталом Tower не располагала.

Да в том-то и дело, что я ничего не понимаю. Спрашиваю про историю - опять та же пластинка: давайте 10.000, тогда покажем. Тот же Пегас можно считать хайпом и прочее, и они тоже в данный момент предоставляют доказательства лишь при крупных вкладах - но у них хотя бы предыдущая история группы Легион есть, есть реальные люди, с которыми из этой группы можно поговорить. P.S. Пошел 10.000 копить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу