• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TraderGlobal - traderglobal.com - Страница 16

BeauX

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Реакции
32
Поинты
0.000
У меня ваще пункты не начисляются вроде всегда в плюсе и выше 5, хз в чём проблема или я чё то не так понимаю.
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
У меня ваще пункты не начисляются вроде всегда в плюсе и выше 5, хз в чём проблема или я чё то не так понимаю.


Здравствуйте, напишите проблему нам на почту [email protected] с указанием номера аккаунта, мы обязательно разберемся.
 

Tax Free

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Было бы неплохо вместе с ужесточением условий увеличить размер вознаграждения :wink2:

О чем Вы говорите? У них нет денег выплачивать 1500 трейдерам по 10 баксов, об увеличении даже речи идти не может. Наоборот будут закручивать гайки до тех пор, пока останется не более 100 трейдеров (топ 100) с ними и будут "работать" (разводить на внесение депозита). Лично меня кинули на 10$ всего навсего придумав новые правила. Причем не во время торговли и не при регистрации (верификацию прошел успешно) а после достижения результата и подачи на вывод вознаграждения. Так что делайте выводы, не вляпайтесь в очередную кухню или пирамиду.
 

portinvest

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
7
Поинты
0.000
О чем Вы говорите? У них нет денег выплачивать 1500 трейдерам по 10 баксов, об увеличении даже речи идти не может. Наоборот будут закручивать гайки до тех пор, пока останется не более 100 трейдеров (топ 100) с ними и будут "работать" (разводить на внесение депозита). Лично меня кинули на 10$ всего навсего придумав новые правила. Причем не во время торговли и не при регистрации (верификацию прошел успешно) а после достижения результата и подачи на вывод вознаграждения. Так что делайте выводы, не вляпайтесь в очередную кухню или пирамиду.

Можно узнать про кидок подробнее? Правила-то поменяли вот только в июне(про 8 пар и 5 пунктов) соответ. начисление должно быть в июле.
 

Tax Free

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Можно узнать про кидок подробнее? Правила-то поменяли вот только в июне(про 8 пар и 5 пунктов) соответ. начисление должно быть в июле.

Правило поменяли не только то, что Вы указали. Мне заявили подозрение о дублировании аккаунта и не выплатили вознаграждение. А где они были когда регистрировался 2 месяца назад? IP был один и тот же, что и у жены, фамилия и адрес в паспорте те же. При регистрации проблем не возникло(так как было легитимно и законно), так же как и при выводе вознаграждения за апрель. А вот в июне вдруг кончились деньги и решили сделать, что это незаконно/мошенничество. Причем жена спрашивала разрешения у поддержки(перед моей регистрацией), что муж тоже трейдер возможно ли ему зарегистрировать счет провайдера - ответили утвердительно, если он реальный человек и пройдет верификацию. Вот такие они кидалы и мошенники, очередная кухня.:_107:
 

portinvest

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
7
Поинты
0.000
Правило поменяли не только то, что Вы указали. Мне заявили подозрение о дублировании аккаунта и не выплатили вознаграждение. А где они были когда регистрировался 2 месяца назад? IP был один и тот же, что и у жены, фамилия и адрес в паспорте те же. При регистрации проблем не возникло(так как было легитимно и законно), так же как и при выводе вознаграждения за апрель. А вот в июне вдруг кончились деньги и решили сделать, что это незаконно/мошенничество. Причем жена спрашивала разрешения у поддержки(перед моей регистрацией), что муж тоже трейдер возможно ли ему зарегистрировать счет провайдера - ответили утвердительно, если он реальный человек и пройдет верификацию. Вот такие они кидалы и мошенники, очередная кухня.:_107:

Понял причину. Ну тут встану на сторону ТГ, ибо одно дело когда родня торгует на реальных счетах у брокера, и совсем другое: когда "12 братьев и 40 сестер" + "бабушки/дедушки" с одного IP желают получить халяву.
Сам тоже попался недавно, когда один брокер дал бездепозитный бонус 100 баксов(на 2 недели с выводом прибыли), и на следующий день уже забрал из-за того что его удвоил (плечи были 1к1000). Сказали, что такие условия- конечно не стал выяснять правда или нет, но остался доволен.
А ТГ думаю будут и в дальнейшем пресекать подобные попытки, ведь желающих-то получить даже 10 баксов будет расти.К тому-же сегодня увидел, что добавилось в профиле еще доп.15 баксов за "рейтинг 30".
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Правила-то поменяли вот только в июне(про 8 пар и 5 пунктов
Теперь по одной паре можно открывать не одну сделку, как раньше.

добавлено через 1 минуту
добавилось в профиле еще доп.15 баксов за "рейтинг 30".
Ну так каждый месяц разгонщики будут меняться.
 
Последнее редактирование:

portinvest

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
7
Поинты
0.000
Теперь по одной паре можно открывать не одну сделку, как раньше.

добавлено через 1 минуту

Ну так каждый месяц разгонщики будут меняться.

Имел ввиду про изменения в июне:) "1 пара на сделку" это гораааздо раньше было.

Ну ТГ вроде и не скрывает, что им важно, чтобы трейдеры торговали долго и стабильно, поэтому и мотивации придумывают дополнительные. Вот эффективно ли будет ТОП30 (вариант постоянной смены "разгонщиков") это время покажет
Мне лично интересно увидеть начисление за копирование в портфели. Техпо сказали в самое ближайшее время будет запуск.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Теперь по одной паре можно открывать не одну сделку, как раньше.
Не правда, всё также по одной.

добавлено через 1 минуту
Что значит у меня в профиле 0 % успеха в круге ?
Может быть, сделки менее 5-ти пунктов?
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Может быть, сделки менее 5-ти пунктов?
У меня за июнь 7 сделок из 10-ти плюсовые и больше 5-ти пунктов, как раз это и есть 70% успеха. Вчера в круге светились эти самые 70%, сегодня обнаружил 0%.
 

DIMA RAINBOW

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
3
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну так каждый месяц разгонщики будут меняться.
думаю топ30 будет подсчитан по другому, не так как топ пользователей сайта, скорее всего топ 30 будет высчитываться по пунктам, так как другая успешность не столь значительна как заработок пунктов провайдером.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня за июнь 7 сделок из 10-ти плюсовые и больше 5-ти пунктов, как раз это и есть 70% успеха. Вчера в круге светились эти самые 70%, сегодня обнаружил 0%.
Сегодня и у меня такая же ситуация случилась... Обнулили все проценты!:eek:
Представитель, эт чё такое?
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Уважаемые провайдеры нашей компании просим вас не волноваться по поводу отображения статистики в кругах, на нашем сайте ведутся технические работы. Скоро все будет поправлено, вся статистика вернется на свое место.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171


Тут вчера обнаружила в Профиле своём такое... Это что, меня уже кто то копирует, что ли?:eek: Я правильно понимаю? Это что же, уже нужно ответственно к торговле относится?)))
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000


Тут вчера обнаружила в Профиле своём такое... Это что, меня уже кто то копирует, что ли?:eek: Я правильно понимаю? Это что же, уже нужно ответственно к торговле относится?)))

Вы правильно понимаете, компания TraderGlobal начала копирование сделок провайдеров в инвестиционные портфели, за что и начисляется данное вознаграждение. Более подробно с условиями работы провайдеров вы можете ознакомиться здесь https://traderglobal.com/terminal/become_a_provider/
 

DIMA RAINBOW

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
3
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы правильно понимаете, компания TraderGlobal начала копирование сделок провайдеров в инвестиционные портфели, за что и начисляется данное вознаграждение. Более подробно с условиями работы провайдеров вы можете ознакомиться здесь https://traderglobal.com/terminal/become_a_provider/

А можно поинтересоваться с точки зрения инвесторского интереса - сколько провайдеров отобрано для сигналов, и где можно мониторить сбалансированные портфели?:_378:
 
Сверху Снизу