• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TraderGlobal - traderglobal.com - Страница 17

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сегодня пришла такая новость в личку:

"2015-06-26 12:09:07 Уважаемые клиенты, TraderGlobal информируем вас о возможном резком увеличении волатильности по всем Евро-парам с 29 июня 2015 года в связи со сложной ситуацией по возможному выходу Греции из зоны Евро.

Мы сообщаем что в периоды высокой волатильности могут возникать сложности с исполнением ордеров, такие как: неисполнение и проскальзывание отложенных limit и stop ордеров, stop-loss и take-profit, проскальзывание market ордеров.

Просим вас своевременно скорректировать открытые и отложенные ордера по Евро-парам, воздержаться от открытия ордеров больших объемов и выставления отложенных ордеров. Спасибо."

Какая забота о клиентах! Приятненько.:) Неужели ждут стремительного падения Евры на 40000пт, как в ситуации с Франком?:eek:
 
Последнее редактирование:

Tax Free

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня пришла такая новость в личку:

"2015-06-26 12:09:07 Уважаемые клиенты, TraderGlobal информируем вас о возможном резком увеличении волатильности по всем Евро-парам с 29 июня 2015 года в связи со сложной ситуацией по возможному выходу Греции из зоны Евро.

Мы сообщаем что в периоды высокой волатильности могут возникать сложности с исполнением ордеров, такие как: неисполнение и проскальзывание отложенных limit и stop ордеров, stop-loss и take-profit, проскальзывание market ордеров.

Просим вас своевременно скорректировать открытые и отложенные ордера по Евро-парам, воздержаться от открытия ордеров больших объемов и выставления отложенных ордеров. Спасибо."

Какая забота о клиентах! Приятненько.:) Неужели ждут стремительного падения Евры на 40000пт, как в ситуации с Франком?:eek:

Уведомление с подобным смыслом пришло у многих брокеров. (alpari, freshforex, traderglobal и.т.д.). Таким образом они страхуются от банкротства при появлении черного лебедя, как было с швейцарским франком 15. 01.15. И всех предупреждают о крайне высоких рисках слива депозитов.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
По паре GBPUSD открывал две сделки одновременно, 22 июня.

Странно... я пробовала недавно открыть две по Евре: вылезло окошко с запретом. Попробую по Фунту завтра.
 

portinvest

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
7
Поинты
0.000
По паре GBPUSD открывал две сделки одновременно, 22 июня.

Такое возможно только в том случае, если вы простой демщик или реалист. В случае, если провайдер, то такое невозможно. А если все-таки провайдер и смогли открыть одновременно 2 сделки, то скорее это баг. Потому как провайдер при открытой сделке по какой-нить паре, даже выставить отложенный по ней не сможет
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И всех предупреждают о крайне высоких рисках слива депозитов.
Я, вот, не послушалась предупреждения и трошки просела... Так, сегодня, мои сделки уже никто не копирует... Печалька.:m-sad:
В связи с этим, хочу продублировать вопрос к представителю, заданный ранее, но оставшийся без ответа:
А можно поинтересоваться с точки зрения инвесторского интереса - сколько провайдеров отобрано для сигналов, и где можно мониторить сбалансированные портфели?
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Я, вот, не послушалась предупреждения и трошки просела... Так, сегодня, мои сделки уже никто не копирует... Печалька.:m-sad:
В связи с этим, хочу продублировать вопрос к представителю, заданный ранее, но оставшийся без ответа:

Сделки могут быть скопированы у любого пользователя, который открыл счет провайдера (в зависимости от его торговли и настроек портфеля). С портфелями наши клиенты смогут ознакомиться в самое ближайшее время.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сделки могут быть скопированы у любого пользователя, который открыл счет провайдера (в зависимости от его торговли и настроек портфеля).
Хм... то есть - это лотерея, что ли? И мой билет уже отыграл?)))
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Хм... то есть - это лотерея, что ли? И мой билет уже отыграл?)))

Копироваться будут сделки, которые удовлетворяют критериям попадания в портфель. Портфели разные и у каждого портфеля свой набор параметров, в зависимости от них выбираются подходящие сделки. У провайдера могут быть скопированы как все сделки которые он совершает, так и часть сделок.
 

portinvest

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
7
Поинты
0.000
А можно поинтересоваться с точки зрения инвесторского интереса - сколько провайдеров отобрано для сигналов, и где можно мониторить сбалансированные портфели?:_378:

Сегодня обнаружил вкладку Инвестирование активнй, где уже есть инвест_портфели. ТАкже там есть история сделок, где видно чьи сделки скопированы:_106:
В описании портфеля видно, что участвуют ВСЕ провайдеры, НО торгующие по конкретным парам(в данном случае ена и фунтена)

добавлено через 2 минуты
Копироваться будут сделки, которые удовлетворяют критериям попадания в портфель. Портфели разные и у каждого портфеля свой набор параметров, в зависимости от них выбираются подходящие сделки. У провайдера могут быть скопированы как все сделки которые он совершает, так и часть сделок.

Но начисляться провайдеру будет же только с положительных(>5 пунктов) скопированных сделок?
 
Последнее редактирование:

polikom

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос, получается любой провайдер может сам копировать сделки у других и у него будут копировать другие. Если появился один успешный трейдер, а все остальные будут у него копировать сделки, то у всех будет одинаковый рейтинг что-ли. Получается можно копировать сделки и даже не знать первоисточник. Какой смысл трейдеру. А инвестору тоже хотелось бы инвестировать в трейдера, а не в копировщика. Может я что-то не понимаю, разъясните кто может.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
провайдер и смогли открыть одновременно 2 сделки, то скорее это баг.
Скорее всего, потому что, когда первую открывал, то подзавис сайт, обновил, сделки не появилось, открыл по новой сделку, появилось сразу две.
Потому что, если есть открытая сделка, там только одна функция закрыть.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Я, наконец то, выполнила все условия, кроме количества дней! Как бы ещё 6 дней отторговать, не уйдя в просадку?)))
Делайте каждый день по 1 сделке и берите 6-7 пунктов прибыли. Торгуйте EurUsd, там спред минимальный.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Хорошие новости для Инвесторов:

"2015-07-06 10:45:50 Уважаемые клиенты!

Инвестиционные портфели перешли в публичную финальную стадию!
Вы уже можете открыть инвестиционный счет и инвестировать в один или несколько портфелей.

Мы подготовили специальный бонус для первых инвесторов!
Бесплатное открытие счета, пополнение счета инвестора без комиссии!".
 

SanSani4

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
1,545
Реакции
2,012
Поинты
0.000
Вознаграждение получил! Спасибо!
Возвращайте золотишко и др. торг. инструменты :biz2:
 

Вложения

  • TG.jpg
    TG.jpg
    45 KB · Просмотры: 70
Сверху Снизу