• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TraderGlobal - traderglobal.com - Страница 18

DIMA RAINBOW

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
3
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос к ТГ - вот уже неделя как скопированные в портфель сделки не оплачиваются (0,1$), будет ли начисление задним числом за скопированные сделки, если будет, то когда.
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Вопрос к ТГ - вот уже неделя как скопированные в портфель сделки не оплачиваются (0,1$), будет ли начисление задним числом за скопированные сделки, если будет, то когда.

Здравствуйте Дмитрий, работы ведутся. На этой неделе решим этот вопрос.

добавлено через 2 минуты
не грузиться сайт


В данный момент имеется сбой в работе Data center, в самое ближайшее время это будет исправлено.
 
Последнее редактирование:

UYDANOV

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
429
Реакции
109
Поинты
0.000
сайт открылся но терминал висит не работает. Надолго ?
 

portinvest

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос к ТГ - вот уже неделя как скопированные в портфель сделки не оплачиваются (0,1$), будет ли начисление задним числом за скопированные сделки, если будет, то когда.

Может с запозданием инфа, но сегодня пришло сообщение, что пересчет сделали:appl:
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Уважаемые наши клиенты и форумчане, некоторое время назад появился прецедент на подозрение во взломе аккаунта одного из наших провайдеров. В связи с этим обращаемся к вам с просьбой внимательно относиться к безопасности вашего аккаунта: не передавать пароль другим лицам, не лазить по нехорошим сайтам, обязательно использовать антивирусники и регулярно обновлять пароли. Мы же, со своей стороны тоже примем меры к усилению безопасности работы.
 

Duns

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Как вовремя, Александр)
Это мой аккаунт.
Советую всем держаться подальше от этих инноваторов.
Два месяца торговли на провайдерском счету, потом кто-то залазит в кабинет, создает заявку на вывод на первый попавшийся кошелек Webmoney и привет.
Эта контора не только 20$ вернуть не хочет, они даже в webmoney не обратились, не наше дело говорят)))
В общем, я не обеднею, а вы богаче явно не станете. Но ситуация многое говорит о вашем подходе. Я уже написал вам письмом, хочу повторить здесь - удалите мой счет и мои данные из вашей базы.
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Сделайте смс аутентификацию при запросе на вывод. И ограничения например на свежореганые вебмани кошельки не выводить. Или, чтобы данные реквизитов для оплаты совпадали с данными провайдера.
Кстати, рейтинг топ уже весь день не работает.
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Сделайте смс аутентификацию при запросе на вывод. И ограничения например на свежореганые вебмани кошельки не выводить. Или, чтобы данные реквизитов для оплаты совпадали с данными провайдера.
Кстати, рейтинг топ уже весь день не работает.
Здравствуйте!
Мы уже ведем работы по внедрению дополнительных шагов идентификации клиента при выводе средств.
Рейтинг провайдеров работает корректно.
 

Marset

Любитель
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
144
Реакции
14
Поинты
0.000
За последнюю неделю июля выполнил обязательные условия для получения $10. Средства начислены и выплачены на вебмани.

К сожалению выплаты доступны только на R кошельки. Из-за двойной комиссии и конвертации получилось 9,42 wmz

Нареканий на работу нет.
 

Вложения

  • cashoutTG_05.08.png
    cashoutTG_05.08.png
    30.8 KB · Просмотры: 41

vaivod

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
какие документы надо отправить чтобы получить вознаграждение? 41$, счет провайдера №54034

добавлено через 3 минуты
Вывод средств будет доступен после проверки ваших документов. какие документы, на вывод 41$? Счет провайдера 54034

добавлено через 59 минут
тех.поддержка не отвечает(((

добавлено через 1 час 5 минут
какие документы надо отправить чтобы получить вознаграждение? 41$, счет провайдера №54034

добавлено через 3 минуты
Вывод средств будет доступен после проверки ваших документов. какие документы, на вывод 41$? Счет провайдера 54034

добавлено через 59 минут
тех.поддержка не отвечает(((
 
Последнее редактирование:

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
какие документы надо отправить чтобы получить вознаграждение? 41$, счет провайдера №54034

добавлено через 3 минуты
Вывод средств будет доступен после проверки ваших документов. какие документы, на вывод 41$? Счет провайдера 54034

добавлено через 59 минут
тех.поддержка не отвечает(((

добавлено через 1 час 5 минут
какие документы надо отправить чтобы получить вознаграждение? 41$, счет провайдера №54034

добавлено через 3 минуты
Вывод средств будет доступен после проверки ваших документов. какие документы, на вывод 41$? Счет провайдера 54034

добавлено через 59 минут
тех.поддержка не отвечает(((

Здравствуйте!
Техподдержка Вам ответила еще в марте, но Вы проигнорировали/не заметили данное сообщение:
"11.03.2015 05:56 Уважаемый пользователь, для завершения верификации загрузите, пожалуйста, документ, подтверждающий ваш резидентный адрес (лист с регистрацией в паспорте, счет на коммунальные платежи с вашей фамилией,именем и адресом проживания)."
Без данного документа мы не сможем Вас верифицировать и как результат отправить на вывод вознаграждение.
 

vaivod

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, как его загрузить, в моем профиле я не могу найти кнопку:"Редактировать данные верификации".?
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
подскажите, как его загрузить, в моем профиле я не могу найти кнопку:"Редактировать данные верификации".?

Дополнительные документы можно загрузить через "Настройки" в личном кабинете или отправить на эл.почту: [email protected]
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Жива! Все исправно платят! Лучше уже бы их ммжп рекламировал, чем тех барыг (турбофорекс), что в шапке!
 
Сверху Снизу