• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 9

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В данной ветке много срача развели, объективной информации практически не найти. Хотелось бы узнать о полном процессе работы. Ведь условия у них заманчивые, как я посмотрю, некоторые даже зарабатывают нормально.

Правда половина информации не по сути.


Везде враньё, и в ответах, и в чатах, и в общении.

Тут только самостоятельно нужно все проверять, отдельные отзывы могут разве что подсказать на что стоит обратить внимание.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Все очень индивидуально, они при работе дают брокера-советчика. И вот тут как кому повезет, есть некоторые настоящие профи, а некоторые не угадывают и сливают клиентские деньги.
Лучше торговать самому и все контролировать и выводит небольшими сумами, большим выводам они могут препятствовать, объясняя это риском для аккаунта.
Случай описанный Юлией реальный и показывает компанию в очень неприглядном виде, может это и случайность, а может и нет. НО, чем больше информации, тем лучше.
Пусть каждый принимает для себя решение, на основе реальной информации, лучше с доказательствами.

добавлено через 1 минуту
Юля привела доказательств достаточно, а те, у кого все хорошо, к сожалению, нет. Если бы можно было увидеть историю сделок - другое дело.
 
Последнее редактирование:

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
KarVi - количество сообщений 6.
Dirroll - количество сообщений 4.

И у обоих по "случайному" стечению обстоятельств замечательные отзывы, ну прям-таки всё шоколадно-мармеладно у них :crackup: Сотрудники этой мошеннической конторы лучше бы чем другим занялись, например, выводом средств для Юлии, а то нет - в детский сад решили поиграть, сочиняя хвалебные оды самим себе... Что ещё раз подтверждает как низко пала эта куховарня.

Случай описанный Юлией реальный и показывает компанию в очень неприглядном виде, может это и случайность, а может и нет. НО, чем больше информации, тем лучше.
Пусть каждый принимает для себя решение, на основе реальной информации, лучше с доказательствами.

Юля привела доказательств достаточно, а те, у кого все хорошо, к сожалению, нет. Если бы можно было увидеть историю сделок - другое дело.
Согласен.
 
Последнее редактирование:

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
KarVi - количество сообщений 6.
Dirroll - количество сообщений 4.

И у обоих по "случайному" стечению обстоятельств замечательные отзывы, ну прям-таки всё шоколадно-мармеладно у них Сотрудники этой мошеннической конторы лучше бы чем другим занялись, например, выводом средств для Юлии, а то нет - в детский сад решили поиграть, сочиняя хвалебные оды самим себе... Что ещё раз подтверждает как низко пала эта куховарня.

:_23::_23::_23:
меня Рустемка тоже к числу сотрудников причисляет) тоже наверное потому что новичок) Рустемчик, не обижайся, я больше не бууууудуууу...

добавлено через 1 минуту
я так понял тут не одного Рустемку ОЧЕНЬ вопрос Юлии интересует) Что то ее кстати не видно последнее время :m-sad:

добавлено через 18 минут
Тут очень интересный ресурс, у меня реально голова переполнена информацией. Но к сожалению приходится фильтровать информацию, очень много сообщений от так называемых "доброжелателей" и "мимопроходящих", повторюсь.
Еще вопрос в тему, нашел вот такое в ветке Альпари:

Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
"Просто все устали от хайпов и скам брокеров в оффшорах. Если Альпари либо Фх-Опен с островов которые оба, к примеру, решат кого-нибудь кинуть, либо просто обанкротятся (что в принципе может оказаться одно и тоже)), то денег никому не видать. Поэтому и вопросы возникают у управов и инвесторов, кто не просто соточкой балуется, а покрупнее готов залиться.
Примеры, пожалуйста, можно?) Только чтоб нормальные Паммы, с солидными Ку и КИ."

добавлено через 30 минут
отсюда следует закономерный вопрос - можно ли доверять конторам в оффшорах?
 
Последнее редактирование:

Dirroll

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
И у обоих по "случайному" стечению обстоятельств замечательные отзывы, ну прям-таки всё шоколадно-мармеладно у них Сотрудники этой мошеннической конторы лучше бы чем другим занялись, например, выводом средств для Юлии, а то нет - в детский сад решили поиграть, сочиняя хвалебные оды самим себе... Что ещё раз подтверждает как низко пала эта куховарня.

Голубчик, да Вы страдаете параноей, как я погляжу)) Не в обиду.

Тоесть, если человек торгует, зарабатывает с компанией, у него все окей, и если у человека нету временни на формах сидеть, сообщения писать - значит он подставной? Логика железнейшая...

Я ведь не кричу что всё то, что ранее написано - вранье.
Просто берусь ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что в их словах, лишь доля правды...

Ведь большинство людей просто не хотят признавать свои ошибки и им легче обвинить в них кого-либо постороннего.

Исходя из Вашей логики - если человек пишет хороший отзыв - он подставной, значит компания бросает абсолютно всех?! И не существует тех, кто зарабатывает???
Я думаю при таком развитии событий компания давно уже не работала бы... разве нет?
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Dirroll это всё слова. Приложите доказательства - факты об успешности вашей работы с этой конторой и о том, что Юлия в чем-то неправа. Тогда другое дело, а так вы просто пытаетесь выдать желаемое за действительное, надеясь, что за мнимыми "успехами" в этом лохотроне никто не заметит или позабудет явное кидалово и мошенничество, описанное ранее на фактах, а факты как говорится упрямая вещь.

fedorov1 , Юлия я думаю в ближайшее время появится.
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Dirroll это всё слова. Приложите доказательства - факты об успешности вашей работы с этой конторой и о том, что Юлия в чем-то неправа. Тогда другое дело, а так вы просто пытаетесь выдать желаемое за действительное, надеясь, что за мнимыми "успехами" в этом лохотроне никто не заметит или позабудет явное кидалово и мошенничество, описанное ранее на фактах, а факты как говорится упрямая вещь.

fedorov1 , Юлия я думаю в ближайшее время появится.

Вы сами, кстати, работаете с этим брокером? Если да - поделитесь опытом, Юлии думаю это поможет. Если нет - скажите честно, Вы вообще доверяете брокерам в оффшорах?

добавлено через 1 минуту
и в других ветках лично я нашел намного больше информации о компаниях почему-то...

добавлено через 6 минут
у меня конечно много вопросов, может и глупых как для новичка, но я думаю - нужно работать не с одной, а несколькими компаниями и с небольшими депозитами, благо - рейтинги тут в помощь
 
Последнее редактирование:

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
fedorov1, если вы внимательно читали ветку, то поняли бы, что я с этой конторой не работал, не работаю и не буду работать (и это НЕ брокер, а проженная кухня - две большие разницы). Хотя, мои некоторые коллеги изъявляли желание попробовать работать в этой кухне, благо, отговорил и все довольны.
Теперь работаем у надёжных брокеров. Названия не пишу, дабы не сочли за рекламу. Что касается распределения, то лично я работаю с двумя. Больше не вижу смысла. Со временем выберу более оптимальный вариант и буду у одного брокера. А что касается кухонь (НЕ брокеров), то тут сколько не выбирай, всё равно результат будет примерно один:)))
 
Последнее редактирование:

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ALEXEY2013, в том то и вопрос, что написана уже куча постов на 16 страницах, но большая часть - людьми которые не торгуют, не торговали и торговать не будут. Что тогда тут вообще можно читать? На других ветках хоть пишут те, кто реально торгует, а тут - только Рустемчик веселый, больше читать нечего.
Если Вам не трудно, напишите пожалуйста в личку с кем работаете. Буду очень благодарен.
С уважением, fedorov1.

добавлено через 2 минуты
Не сочтите за грубость - мне не важна компания, куда я деньги не вкладывал. Просто люблю конкретику и объективность.
 
Последнее редактирование:

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000

Julie

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ситуация разрешилась положительно!
Были решены все моменты. Деньги получены. Вопросов к Tradingbanks больше не осталось, всё уладили. Я довольна! :thumbsup:
Желаю всем профита! :wink2:

Ваша претензия закрыта.

В данный момент на компанию больше нет активных претензий.
Ждем несколько дней, после чего тема может покинуть раздел "Проблемные брокеры".
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,101
Реакции
16,072
Поинты
6.068
Ситуация разрешилась положительно!
Были решены все моменты. Деньги получены. Вопросов к Tradingbanks больше не осталось, всё уладили. Я довольна!
Желаю всем профита!
Какое совпадение, они мне вчера звонили и предлагали свои услуги:d-thumbup:
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Хочу добавить свой комментарий. Я внесла первую инвестицию в конце апреля. И с этого момента только вносила вносила и вносила, ничего не забирая, т.к. брокер говорила, что денег не хватает для выгодных лотов. В конце-концов она довела мой аккаунт до огромных минусов и радостно передала меня випам. Брокер взявший мой отрицательный аккаунт вывел его в +, после чего риск-менеджер его заблокировал. И стали требовать дополнительные деньги в размере выданного кредита только для того, чтобы я смогла вывести свои личные депозитные деньги. Не прибыль! Мотивируя это тем, что работая, я нарушила правила и рисковала их деньгами. Однако, счет в плюсе, банк не понес никаких потерь. Получается, это просто вымогательство, очередной МММ, лохотрон. Т.е. сейчас, они мне деньги не отдают, блокируют счет, и требуют внести половину от проинвестированной суммы. Не знаю как вы, а по мне - это вымогательство. Мой совет - не связывайтесь с этой конторой, Заберут последнее, вгонят вас в кредиты, будут твердить "вы потеряете свои деньги, если сегодня срочно не внесете такую-то сумму!" Жадность нас губит, надо вовремя останавливаться. И сейчас лично у меня такая ситуация, что я теряю работу, вся в долгах и кредитах и вобщем надо что-то делать с этой жизнью.... Выход в окно есть всегда.... Так что прежде, чем вложить в этот лохотрон что-то, подумайте 300 раз.
 

FUNTIKK

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рада за тех. кто смог благополучно вывести деньги из этой конторы.. Претензии к данной фирме не заканчиваются. Моя ситуация в следующем. История типичная. Позвонили, предложили сотрудничать, начинала со 100 долл. Первый депозит был введен 10 апреля 2015 г. Были открыты сделки. все закрылись с плюсом (общий итог 40 долл.). Затем предложили увеличить депозит. Я согласилась. В дальнейшем проводились сделки. В основном все были "в плюсе". Для каждой новой сделки просили внести депозит. В итоге на 16 июля на балансе 26282.43 долл., из них 12610 мой внесенный депозит.. А теперь суть проблемы! 23 июня открыли сделки usd/rub на продажу и покупку одновременно. Сначала они показывали прибыль. Потом пошла "просадка" по сделке с продажей. Брокер сказал, что надо подождать, все выправится. Когда "минус" стал опускаться очень сильно, брокер предложил открыть сделку еще одну для выправления ситуации. Но для этого требовалось дополнительно 3000 долл. Когда я отказалась от сделки, брокер ультимативно заявил, что он для этой сделки запросил средства хэдж-фонда и их теперь нужно задействовать. ПРИ ЧЕМ ДЕНЬГИ ЭТИ МНЕ НЕ ЗАЧИСЛИЛИ. Такой суммы у меня не было. Я не соглашалась. Брокер стал кричать, запугивать меня, оскорблять, сказал, "рад, что я потеряю свои деньги"! Дальше мне позвонили с финансового отдела. Сотрудница также слушать меня не стала, сказала только, что если не будут задействованы эти деньги, то спишется вся заработанная прибыль (13672.43 долл), открытые сделки по доллар к рублю (напомню, что они были "в замке" и давали в общем итоге -3434.94 долл.) и комиссия своп закроются и результат спишется с депозита. Я запросила документы, на основании которых они осуществляют такие действия. Ответа не последовало..
На 17 июля МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ ТОРГОВЛЮ. И я не могу закрыть сделки. Деньги на вывод поставила (12610 долл - свой депозит). Жду.
Итог: Представители Tradingbanks, готова отказаться от прибыли, ВЕРНИТЕ МОИ ВНЕСЕННЫЕ ДЕНЬГИ, НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕМЫЕ. Все необходимые документы, скриншоты, записи у меня есть.
При этом хочу отметить, что как оказалось, у данной фирмы нет лицензии на осуществление торговли на валютной паре доллар/рубль. Соответственно, последние 2 сделки незаконные (информация проверенная специализированными органами).
Это не проблемный брокер, это черный брокер!

добавлено через 8 минут
Сообщаю для компании Tradingbanks мой аккаунт - 8003670

добавлено через 13 минут
Lyudmila625, не отчаивайтесь! Нужно действовать! Писать заявления в правоохранительные органы, прокуратуру, контрольные органы, писать на форумы. Я сама "попала" и сейчас занимаюсь этим... Уважающие себя компании так не поступают.
 
Последнее редактирование:

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Отвечаю Елене, которая в личной почте спросила меня, какую сумму удерживают в этой лоховке и как долго это длится?
Сумма 240 тыс.дол., требуют чтобы я внесла еще 120, тогда якобы отдадут. Продолжается это вымогательство со среды
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Мой брокер которая довела аккаунт до глубокого минуса Ксения Фоминская - не связывайтесь с ней - бегите к кому угодно другому!, а менеджер, который блокирует счет - Андрей Невзоров. Он отслеживает тех, на ком можно поживиться.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Мой брокер которая довела аккаунт до глубокого минуса Ксения Фоминская
А термин "брокер" по отношению к физическому лицу, в данном случае к Ксении, это сами сотрудники Трейдингбанка употребляют?
 
Сверху Снизу