• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 22

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • 26.jpg
    26.jpg
    180.3 KB · Просмотры: 67

Denz

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы их на реферальную программу подписали :rolleyes: или в Следственных Органах открылся отдел метеорологии? :eek:

Да...в чем же дело ?,звоним 02 интерисуемся или ты только здесь такой смелый ?

добавлено через 2 минуты
Да...в чем же дело ?,звоним 02 интерисуемся или ты только здесь такой смелый ?

Казачек:_6:
 
Последнее редактирование:

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Denz

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я о том же, может что-то по теме напишешь.

Зарегался 3 месяца назад, что бы всякую хрень писать. Чего раньше молчал, уровень влажности определял.

По теме я все написал ,кому интересно сделают вывод ,а насчет погоды сомневаюсь что в Гонконге она такая ,я там был и имею представление об этой стране и о погоде .Не бойтесь идти в Полицию пишите Заявление !
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
По теме я все написал ,кому интересно сделают вывод ,а насчет погоды сомневаюсь что в Гонконге она такая ,я там был и имею представление об этой стране и о погоде .Не бойтесь идти в Полицию пишите Заявление !

Кстати, интересное совпадение, у меня знакомая в Хмельницком - это центральная Украина, как раз говорит что жара невыносимая, а знакомый из Шанхая(Китай, недалеко от Гонконга) говорит что там прохладно сейчас, думаю ребята, страна их нахождения вполне понятна была изначально, исходя из разговоров в личке со многими, в той же Беларуси нет такой жары, да и в западных областях России. Это Украина скорее всего, хоть говор мне попался сильный московский(Характерное "А"-канье), на одном из форумов читал что украинцев разводят операторы с украинским говором, т.е. по-сути там работают хорошо продуманные и в этой части психологи, по крайней мере операторов из того же "финансового отдела" точно кто-то консультировал параллельно когда я разговаривал - могу выложить записи переговоров. Думаю мерзавцы орудуют с Украины.
 

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У них теперь нет пункта 41 ! Соглашение ограничено 40 пунктами. Самое смешное вчера ругался с брокером, спрашивал, куда дели п. 41, мне в ответ - раньше было вообще 43, захотели и убрали, захотели добавили. Может у кого сохранилось старое Соглашение в PDF?

добавлено через 59 минут
Когда вы логитесь на их сайте, посмотрите пожалуйста сколько у вас пунктов в Terms & Condition.

добавлено через 1 час 8 минут
Знакомая ситуация, аналогично были бешенные свопы:
на сделке в 3 лота евро/доллар были поставлены вручную свопы в 9 тысяч, а на сделке в 1 лот - 3 тысячи.
Все это произошло, когда "заработали" круглую сумму и эти пи***:_35: испугались, что мы выведем большую сумму...а сейчас назначили большие налоги, ибо аккаунт живет долго и пора его сливать, стоят замки и осталось мало средств, а чтобы новых сделок не открывалось, даже на самый минимум увеличили налоги...короче...мы уже попрощались с деньгами...:_20:
Не могли бы вы выложить Скрин, о размере Свопа по вашей валютной паре (можете номер счета затереть).
В окне "обзор рынка" нажимаем правую кнопку мыши вызываем контекстное меню, в котором выбираем пункт "символы". В открывшемся окне выбираем интересующий символ и нажимаем кнопку "свойства".

добавлено через 1 час 9 минут
мне сказали, что я долго торговала золотом и биржа в США назначила на этот инструмент эти свопы, причем мне их повесили, когда в США ночь еще была и ранее утро.

Это ерунда, сделано всю вручную, чтобы нас слить и чтобы ни в коем случае, мы не могли вывести прибыль
Не могли бы вы тоже выложить Скрин размера Своп.

добавлено через 1 час 37 минут
или скинуть мне на электронку: Fnk_nalog собака rambler.ru
 
Последнее редактирование:

ALEX-1963

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ganya,

я бы Вам не советовала выставлять Е-мэйл, после того как я отправила жалобу в Tradingbanks и пригрозила выставить на всеобщее обозрение примеры их манипуляций с моей тороговой платфоромой, на мой электронный ящик была хакерская атака с попыткой взлома, но так как у меня двухступенчатая аутентификация и вход в почтовый аккаунт защищен телефоном (если вход воспроизведен с другого устройства, Google высылает СМС-код для входа), то попытка взлома не удалась.
У той же Юлии, которой они вернули деньги, они или кто-то из этого форума взломал почтовый ящик и овладел всей информацией.

Еще один участник форума также писал об этом в этой ветке ранее.

Хочу предупредить всех клиентов этой конторы и этого форума, что имеет место сотрудничество с хакерами, которые могут Вам очень навредить. Следует предпринять меры безопасности и не выставлять на всеобщее обозрение эл.адрес, уж лучше тогда скайп.
 

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У них теперь нет пункта 41 ! Соглашение ограничено 40 пунктами. Самое смешное вчера ругался с брокером, спрашивал, куда дели п. 41, мне в ответ - раньше было вообще 43, захотели и убрали, захотели добавили. Может у кого сохранилось старое Соглашение в PDF?
Смысл вроде бы тот же остался, касательно бонусов и условий по ним.
 

Denz

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, интересное совпадение, у меня знакомая в Хмельницком - это центральная Украина, как раз говорит что жара невыносимая, а знакомый из Шанхая(Китай, недалеко от Гонконга) говорит что там прохладно сейчас, думаю ребята, страна их нахождения вполне понятна была изначально, исходя из разговоров в личке со многими, в той же Беларуси нет такой жары, да и в западных областях России. Это Украина скорее всего, хоть говор мне попался сильный московский(Характерное "А"-канье), на одном из форумов читал что украинцев разводят операторы с украинским говором, т.е. по-сути там работают хорошо продуманные и в этой части психологи, по крайней мере операторов из того же "финансового отдела" точно кто-то консультировал параллельно когда я разговаривал - могу выложить записи переговоров. Думаю мерзавцы орудуют с Украины.

Насчёт говора людей из *******ии соглашусь ,есть там ребята и оттуда .Только сидеть они могут где угодно ,и пробить их откуда поступают звонки не составляет сложности для спецслужб чем больше обращений будет в Полицию от обманутых Трейдеров ,больше вероятность что их найдут, и может как то нам получиться вернуть свои деньги вот только насчет последнего Я сомневаюсь .Вы подумайте только более 100 000 скачиваний на GooglePlay бесполезнаго прило жения для Андройд отTradingBanks ,даже если половина из тех кто скачал потерял там хотя бы 100$ это уже 5000000$

добавлено через 1 минуту
Ganya,

я бы Вам не советовала выставлять Е-мэйл, после того как я отправила жалобу в Tradingbanks и пригрозила выставить на всеобщее обозрение примеры их манипуляций с моей тороговой платфоромой, на мой электронный ящик была хакерская атака с попыткой взлома, но так как у меня двухступенчатая аутентификация и вход в почтовый аккаунт защищен телефоном (если вход воспроизведен с другого устройства, Google высылает СМС-код для входа), то попытка взлома не удалась.
У той же Юлии, которой они вернули деньги, они или кто-то из этого форума взломал почтовый ящик и овладел всей информацией.

Еще один участник форума также писал об этом в этой ветке ранее.

Хочу предупредить всех клиентов этой конторы и этого форума, что имеет место сотрудничество с хакерами, которые могут Вам очень навредить. Следует предпринять меры безопасности и не выставлять на всеобщее обозрение эл.адрес, уж лучше тогда скайп.
Каждый из Клиентов отправлял в Trading Banks свои сканы Паспорта , это тоже не мало важно
 
Последнее редактирование:

Denz

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рона, благодарю за информацию.
А может херхеры помогут пробить координаты моего брокера?

Я думаю возможно выходят они через ip и через Skype, технически все возможно
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы подумайте только более 100 000 скачиваний на GooglePlay бесполезнаго прило жения для Андройд отTradingBanks ,даже если половина из тех кто скачал потерял там хотя бы 100$ это уже 5000000$



Мне Алексей Карташов, их брокер, когда-то говорил, что они вербуют в день до 1000 людей, а отзывов типа на этом сайте - единицы, что подтверждает, что они - нормальная компания, иначе отрицаетльные бы отзывов в разы было бы больше.

И это, действительно так, если логически рассуждать.

Вывод, либо они врут и клиентов меньше, либо кинули еще недостаточное количество людей, либо люди пассивны и об этом не сообщают.
Но как можно молчать, если тебы ТАК НАГЛО кинули на деньги.:eek:

Мне может кто-нибудь объяснить эту загадку?:_34:

Я всегда думала, что навербованных не много, но Вы написали про такое количество скачиваний :eek: Значит, таки много!

Тогда почему так мало борющихся?
 

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Kendarat

Новичок
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Хочу дать свой отзыв о TradingBanks Я одна из тех лохушек, которых завербовали по телефону, наобещав легкие деньги. После вложения 100$ появившийся брокер буквально на следующий день стал меня раскручивать на крупные вложения, дескать большие деньги можно заработать только инвестируя по-крупному. Мы заработали 25$ на золоте. Я стойко отмахивалась от его притязаний. Но тут начались квартальные отчеты американских компаний, и Владислав (мой брокер) уверил, что это совсем безрискованные операции. И действительно, я вложила 1500$ и на первой ставке заработала 900. Затем вложила еще 1000$ и заработала 1000$ Но Владислав продолжал требовать новых вложений. Я уверяла его, что у меня нет больше денег, но он пропускал это мимо ушей. Он уверял меня, что деньги всегда можно найти. И вот в очередной раз он предложил мне сделать ставку на форексе, если у меня нет достаточно денег для покупки акций компаний. Мы сделали 2 ставки (на рост и на снижение), и обе неожиданно (как уверял он) пошли в минус. Владислав предложил мне вложить еще 2 тыс, и тогда минус перекроется, и сделка закроется плюсом. За несколько часов мне таких денег никто не дал, и я закрыла обе сделки, потеряв все свои деньги. Владислав мило со мной попрощался, и в утешение сказал, что может помочь мне тем, что предложит другого брокера, с которым я смогу начать все сначала! Как вам такой ход!! Может это и честный сайт для тех, кто ворочает огромными деньгами. Но, как говорится... со свиным рылом, да в калашный ряд... - лучше не соваться. Это я усвоила. Я могла бы вложить эти деньги в свой проект, купить кучу оздоравливающих продуктов, но я оздоровила только свои мозги!!
 

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
http://nalog-konsalt.ru/info/articles/tradingbanks-com/
почитайте, это типичная ситуация, это схема работы ТВ

Спасибо, Людмила, прочла и конечно же согласилась! Всё именно так и делают в ТБ.
Конечно, прочла ВСЕ сообщения ветки. И я "наивная невинная" в смысле знаний в торговле на рынке, тоже сюда встряла в конце апреля. Правда сумма вложений не столь большая. Но мне и этого хватило, чтобы расстаться с первой "брокершей" , насевшей на меня, буквально, через пару недель. Та хоть откровенно сказала, что зарабатывать для меня по 10-20 долларов и не собирается. Хотела вывести, да уговорили и дали вторую, которая ,якобы, работает с небольшими аккаунтами. Да, сначала было тип-топ, сделки плюсовые, я довольная и уже сама внесла чуть больше 1к$. И вновь я вся в эмоциях и радости, сумма растёт. Была пару раз стычка по увеличению депозита, но всё утряслось и я успокоилась. Не тут-то было, подоспела первая неделя августа и всё случилось как написано в статье, почти точь в точь, за исключением сумм и того, что у него-то они были в запасе, а у меня - нет! Так же 11 августа подняли свопы почти в 100 раз. Сообразили мне "замок". Неделю идёт прессинг, висит на мне кредит. Звонят и брокер и финотдел с требованием денег и тут же угрозы типа того,что у них есть все мои данные вплоть до адреса. Держусь пока, хотя нервишки они трепать умеют отлично, натренированы. Как и что будет, отпишусь.

P.S. Сомнения у меня были, были изначально и постоянно, что-то настораживало, но я от них отмахивалась, не удосужившись отстраниться и подумать.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
TiMos, вся эта лоховозка заточена на развод клиента и выманивание у него денег. Если есть доступ к счету, закрывайте все ордера. Создайте претензию с фактами и подробностями на форуме. И ни в коем случае не платите этим мошенникам больше никаких денег.
 
Сверху Снизу