• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 23

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо, Людмила, прочла и конечно же согласилась! Всё именно так и делают в ТБ.
Конечно, прочла ВСЕ сообщения ветки. И я "наивная невинная" в смысле знаний в торговле на рынке, тоже сюда встряла в конце апреля. Правда сумма вложений не столь большая. Но мне и этого хватило, чтобы расстаться с первой "брокершей" , насевшей на меня, буквально, через пару недель. Та хоть откровенно сказала, что зарабатывать для меня по 10-20 долларов и не собирается. Хотела вывести, да уговорили и дали вторую, которая ,якобы, работает с небольшими аккаунтами. Да, сначала было тип-топ, сделки плюсовые, я довольная и уже сама внесла чуть больше 1к$. И вновь я вся в эмоциях и радости, сумма растёт. Была пару раз стычка по увеличению депозита, но всё утряслось и я успокоилась. Не тут-то было, подоспела первая неделя августа и всё случилось как написано в статье, почти точь в точь, за исключением сумм и того, что у него-то они были в запасе, а у меня - нет! Так же 11 августа подняли свопы почти в 100 раз. Сообразили мне "замок". Неделю идёт прессинг, висит на мне кредит. Звонят и брокер и финотдел с требованием денег и тут же угрозы типа того,что у них есть все мои данные вплоть до адреса. Держусь пока, хотя нервишки они трепать умеют отлично, натренированы. Как и что будет, отпишусь.

P.S. Сомнения у меня были, были изначально и постоянно, что-то настораживало, но я от них отмахивалась, не удосужившись отстраниться и подумать.
О ) Вы мне только киньте смс(Это не юмор) как в дверь постучат, я только и жду от них звонков с угрозами на самом деле - при встрече они быстро у меня сознаются, поверьте, я точно знаю как быстро выбить из них нанимателей. У них мой номер есть, но не звонят, сразу как начнутся проблемы с ними только дайте знать. Хотя по-сути я абсолютно уверен что кроме телефонных угроз эти ничтожества ни на что не способны... их место на помойке в одинокой старости от ранее прогулянных ворованных денег и после всего что они наделали с людьми...
 
Последнее редактирование:

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы подумайте только более 100 000 скачиваний на GooglePlay бесполезнаго прило жения для Андройд отTradingBanks ,даже если половина из тех кто скачал потерял там хотя бы 100$ это уже 5000000$



Мне Алексей Карташов, их брокер, когда-то говорил, что они вербуют в день до 1000 людей, а отзывов типа на этом сайте - единицы, что подтверждает, что они - нормальная компания, иначе отрицаетльные бы отзывов в разы было бы больше.

И это, действительно так, если логически рассуждать.

Вывод, либо они врут и клиентов меньше, либо кинули еще недостаточное количество людей, либо люди пассивны и об этом не сообщают.
Но как можно молчать, если тебы ТАК НАГЛО кинули на деньги.:eek:

Мне может кто-нибудь объяснить эту загадку?:_34:

Я всегда думала, что навербованных не много, но Вы написали про такое количество скачиваний :eek: Значит, таки много!

Тогда почему так мало борющихся?
Борющихся мало, потому что большая часть всех новичков даже не понимают, что их "развели". У кого то маленькие суммы потерь, поэтому из-за 500 $ они и не станут заморачиваться написанием отзывов и т. д. Остаются единицы с понимаем схемы развода и большими потерями. Вот мы и выводим этих упырей на чистую воду. Да я потерял деньги личные, мне еще и кредит 10000$ платить 2 года, но этим демонам я житья в сети не дам.

добавлено через 1 час 28 минут
1000 клиентов в день вербуют - ВРУТ. Если это было правдой, то представляете какое количество брокеров у них должно было работать. А судя по отрицательным отзывам, имена брокеров повторяются. У меня Ольга Никитина (Olga Nikitina) была.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
как они очутились в Гонконге?
Гонг-Конг тут вообще не при чем. Сидит вся эта шушара где-нибудь в СНГ и через IP-телефонию занимаются телефонным спамом с последующим выманиванием денег.
 

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
TiMos, вся эта лоховозка заточена на развод клиента и выманивание у него денег. Если есть доступ к счету, закрывайте все ордера. Создайте претензию с фактами и подробностями на форуме. И ни в коем случае не платите этим мошенникам больше никаких денег.

Счет у меня заблокирован, увы.
А насчет - не платить этим мошенникам, так это ТОЛЬКО благодаря Вам народ! Если бы не нашла тему и не прочитала, то, скорее всего, искала возможности заплатить.
И потому очень Вам всем благодарна за откровенность и подсказки!!!
Потому и терплю эти нападки и давление, что вижу Вашу поддержку.

Да, Traygod, имена брокеров повторяются! У меня, как и у Петра Мошкова последняя - Mariya Vigman.
И выговор у всех и брокеров и менеджеров одинаковый, мягкий говор центральной Украины. И никакого намёка на акцент, хотя и, якобы, вывезли многих чуть ли не в младенческом возрасте за пределы России в дальнее зарубежье.
 
Последнее редактирование:

Kendarat

Новичок
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, Рона! Фамилия Владислава в скайпе - Досанов. Если это его фамилия, конечно! Фотографии в скайпе не было. Меня это сразу насторожило, но уж очень сладко он пел поначалу о своих профессиональных способностях, и моих будущих прибылях!!
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
А! Досанов - тоже известная личность и яркий аферист, он был у Юлии (которая написала первую претензию и которой единственной вернули деньги).

Позже выставлю всех своих "героев" с фото и описанием личности, их у меня было 5 или 6 штук.
 

Владимир Матрохин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
TradingBanks - самое лучшее зло. Документальное кино пока не дает этот ресурс вставить. (мало сообщений)

добавлено через 2 минуты
Лицензия у них на сайте мутная, ничего рассмотреть нельзя. Скорее всего после нового года их надо будет искать под другой вывеской. Фотографии пригодятся

добавлено через 4 минуты
И какой черт несет всех к офшорным брокерам ? Своих уже достаточно. Пора умнеть.
 
Последнее редактирование:

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Две вывески известны достоверно. Это mxtrade и Oxnard Trading Solutions. С последней известной мошеннической компанией совпадает банк на Кипре НELLENIC, номер счета (правда в Тradingbanks он в Евро) и получатель TARIS FINANCIAL CORP.

Т.е. мошенничеством занимаются эти люди не первый год, схема абсолютна та же. Получатель денег всё тот же и даже банковский счет на Кипре не поменяли.
Прочитайте отзывы об Oxnard Trading Solution и вы очень удивитесь.
 

Вложения

  • Oxnard Trading Solutions.pdf
    215.3 KB · Просмотры: 38
  • банк в Европе.png
    банк в Европе.png
    39 KB · Просмотры: 78

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 148
  • 25.jpg
    25.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 144
  • 23.jpg
    23.jpg
    130.8 KB · Просмотры: 145
  • Deposit declaration TB - signed.pdf
    274.2 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Да я потерял деньги личные, мне еще и кредит 10000$ платить 2 года, но этим демонам я житья в сети не дам.

Я тебя понимаю, эти твари меня тоже на кредит подсадили.
 

Denz

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Счет у меня заблокирован, увы.
А насчет - не платить этим мошенникам, так это ТОЛЬКО благодаря Вам народ! Если бы не нашла тему и не прочитала, то, скорее всего, искала возможности заплатить.
И потому очень Вам всем благодарна за откровенность и подсказки!!!
Потому и терплю эти нападки и давление, что вижу Вашу поддержку.

Да, Traygod, имена брокеров повторяются! У меня, как и у Петра Мошкова последняя - Mariya Vigman.
И выговор у всех и брокеров и менеджеров одинаковый, мягкий говор центральной Украины. И никакого намёка на акцент, хотя и, якобы, вывезли многих чуть ли не в младенческом возрасте за пределы России в дальнее зарубежье.
Да,да Mariya Vigman, Павел Титов ,Ксения Фадеева , можно составить целый список ,
 

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
http://nalog-konsalt.ru/info/articles/tradingbanks-com/
почитайте, это типичная ситуация, это схема работы ТВ
Данная статья крутится в рекламной сети яндекса и в блоке рекламы на поиске, видимо парень сильно на них обиделся ))
 

lm9

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
меня тоже, сегодня ночью, кинули. Просто закрыли все ставки и оказался ноль. Таким образом 5000 баксов ку-ку. Были брокеры которые себя называли: Дмитрий Керимов (kerimovbroker), Мария Вигман (mariya.vigman), Дмитрий Авдеев(dmitriytradingbanks) так они в скайпе себя называют.
 

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
меня тоже, сегодня ночью, кинули. Просто закрыли все ставки и оказался ноль.

Как это закрыли все ставки?:_15: Вот так самостоятельно взяли и закрыли?
Если это действительно так, то больше нет никаких сомнений в манипуляции торговыми платформами.

добавлено через 30 минут
Данная статья крутится в рекламной сети яндекса и в блоке рекламы на поиске, видимо парень сильно на них обиделся ))

Молодец парень! Чем больше будет таких, тем меньше шанстов у мошенников обманывать людей. :_106:
 
Последнее редактирование:

shiva1986

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и меня похоже кинули. Сначала вели торговлю нормально, внесла деньги на счет, потом предложили открыть Газпром, но нужно внести еще 3600$. Сказала что нет у меня таких денег. Предложили кредит и время погашения кредита в 3 дня. Согласилась и потом погасила кредит и сказала, что после этого хочу вывести определенную сумму денег. Они согласились. Сейчас открыта позиция по Газпрому и я решила ее закрыть. Вдруг сегодня к обеду своп резко увеличился с 60$ до 2313$. Хотела закрыть позицию, пусть даже с минусом, но не тут то было. Процесс торговли заблокирован. Брокер пишет что ничего не знает об этом и будут разбираться завтра. По ходу и меня обманули. Не знаю что теперь делать с этой открытой позицией, хотят мой счет слить с помощью этого свопа.
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
В самом начале, когда я только отправил $5000 и отказался отправлять вторую половину, сказав про этот форум, что мол вы посмотрите что про вас люди пишут, мне ответили - мол поищите, где-то на этом же форуме есть акция - "заработай $200 за худший отзыв о брокере". До сих пор ничего такого найти не могу... Думаю они просто работаю с возражениями людей, вне зависимости от всего остального их задача - просто выбивать из людей деньги и не более. Напоминаю, все кто прочитает это сообщение - не ведитесь ни при каких уговорах и суперсделках, которые вам кажутся что "это ваш шанс!", это не ваш шанс - вас просто разводят, tradingbanks.com - это мошенники!
 

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и меня похоже кинули. Сначала вели торговлю нормально, внесла деньги на счет, потом предложили открыть Газпром, но нужно внести еще 3600$. Сказала что нет у меня таких денег. Предложили кредит и время погашения кредита в 3 дня. Согласилась и потом погасила кредит и сказала, что после этого хочу вывести определенную сумму денег. Они согласились. Сейчас открыта позиция по Газпрому и я решила ее закрыть. Вдруг сегодня к обеду своп резко увеличился с 60$ до 2313$. Хотела закрыть позицию, пусть даже с минусом, но не тут то было. Процесс торговли заблокирован. Брокер пишет что ничего не знает об этом и будут разбираться завтра. По ходу и меня обманули. Не знаю что теперь делать с этой открытой позицией, хотят мой счет слить с помощью этого свопа.
А ответят вам завтра вот что: "Американская биржа повысила Своп, вы посмотрите как RTS упал, вот они и повысили, что бы не было спекуляций акциями. Вы что не понимаете, что мы проводим высокомаржинальные сделки и осуществляем межбанковские операции. Посмотрите что твориться в Мире, Китайский индекс полетел на санях вниз, как с горки, Американские индексы тоже вниз. А мы вообще не причем."
Это Тригерры - заученные фразы.
Почитайте nalog-konsalt.ru/info/articles/tradingbanks-com/ там все описано. Кстати трейдер просит, что бы все кто статью прочитал, сообщали о ней в Tradingbanks !
После того, как они вам будут врать про Своп - сошлитесь на данную статью. Посмотрим, что они вам скажут. Ситуация точь в точь, только по RTS.
 
Сверху Снизу