• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 24

shiva1986

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так они кроме свопа и заблокировали меня, чтоб я позицию не смогла закрыть, какие то глупые отговорки пишут, что это USA виноваты
Это наверно с меня началось. Как я и писал ранее, чтобы не потерять все деньги я самостоятельно закрыл позицию в минусе.
После чего брокер на меня обиделась, мол я 3 недели с тобой мучилась, за бесплатно. А я не себе ни людям сделал, что позицию в минусе закрыл.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже они с этими свопами новую отмазку для слива придумали. Рынки колбасит, и видимо, у них ситуация тоже критическая, возможно клиенты или много зарабатывают на падениях, или много выводят, в связи с турбулентностью на рынках. Вот решили некоторых ощипать, а может даже и многих. Ведь не все люди находят этот форум, чтобы пожаловаться.

Shiva 1986, Вы не делали скриншоты платформы?

Они всем рассказывают про USА. Мне поставили эти ненормальные свопы утром 11 августа, когда в USA ночь еще была, там все были в состоянии глубокого сна, в том числе и биржи. Но они считают нас полнейшими лохами и думают, что мы даже малейшим аналитическим мышлением не обладаем и можно вешать "всякую лапшу".
 

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня меня полностью выкинули и из кабинета на сайте ( удалили мой аккаунт) - NOT A CLIENT?
It's fast and easy to
sign up for a trading account.
И полностью стерли ВСЁ на платформе. И торговлю и историю. НЕТ меня и не было!! Остались только следы на почте и папочка со сканами.

С другой стороны - с вложенными деньгами я сразу простилась, навязанный бонус не заплатила, т.к. не заняла деньги. По телефону и скайпу более не будут третировать. Хоть это успокаивает. Урок на мои тысячи долларов получила отменный!

А ведь я на прошедшие майские праздники прошерстила все поисковые по ТБ, прежде чем перечислить им начальную сумму.Тогда ещё не было НИ ОДНОГО отрицательного отзыва.
А на форум заглянула, но здесь апрельский негатив был погашен представителем. Увы!!!!

P.S. Кстати, работа форумчан по оценке ТБ не походит даром. Счас на многих сайтах и блогах идут ссылки на ММГП и в комментах много "хорошего!, не то что ранее.
РОНА, пост ниже, права - Сейчас главное - не дать им вербовать новые "жертвы" и безнаказанно ломать человеческие судьбы.
 

Вложения

  • такова моя платформа сегодня 25 авг.2015.jpg
    такова моя платформа сегодня 25 авг.2015.jpg
    376 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

shiva1986

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рона, скрины сделала на всякий случай. Сегодня написали что такое может быть (это про блокировку), потому что сейчас такая ситуация на рынке и такое часто случается. Странные отговорки конечно. И долго они еще меня блокировать будут, пока не сольют полностью
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо, что сделали. Можете начинать писать претензию со скринами и полным описанием истории и сообщите им об этом на все почтовые ящики и в скайп. Сообщите о сделанных скринах и о том, чтобы даже не думали манипулировать Вашей блокированной платформой, иначе выставите доказательства их манипуляций на всеобщее обозрение.

Объединяем усилия, пишем истории с доказательствами и размещаем на всех тематических ресурсах. Свяжитест с Trader 1979 у него есть классный блог, разоблачающий эту шайку,он согласен размещать на нем статьи других пострадавших.
Мне они говорили, что им пофиг угрозы. Но это не совсем так.

Сегодня звонил их брат - мошенник из MxTrade, предлагал сотрудничество. Я думала, их уже давно не существует. Ан нет! А голос был тот же, что когда мне Tradingbanks посоветовал.
Ох, как я ему все "вылила" накопившееся. Это был мой звездный час.
Уже смирилась с болью потери денег.
Сейчас главное - не дать им вербовать новые "жертвы" и безнаказанно ломать человеческие судьбы.
 

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
MXTrade - mxtrade.com даже не списке проблемных, а уж тем более не в Черном списке, в отличии от TradingBanks.
И, кстати, РОНА, там на последней странице от 12 августа и Ваш пост -
https://mmgp.com/showthread.php?t=316924&page=11#post90684

Странно, что не в проблемных, там такие же дела и приемы, что и у нас.
Может здесь в ветке народ более активный!!!!!!!!!

https://mmgp.com/showthread.php?t=316924&page=5#post8341905
<<< у меня открыт демо счет в mxtrade и через эти учетные данные я свободно захожу
в вебтрейдера с сайта tradingbanks.com.
Тоже проверил вход на мобильный трэйдер tradingbanks.com через свои учетные данные
от Mxtrade. И зашел!! Это полностью мой слитый счет со всеми моими закрытыми позициями,
с отрицательным балансом и с их бонусами. Только логотип другой и цветовая схема
чуть отличается.>>>
Это сообщение от 2 апреля. А мне из ТБ позвонили в середине апреля.
Знал бы где упадешь, то соломки бы подстелил.
Обидно и досадно, денег жалко !!!! Сколько можно кормить таких паразитов.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Сегодня написали что такое может быть (это про блокировку), потому что сейчас такая ситуация на рынке и такое часто случается.
Ни одна компания без очень весомых аргументов не блокирует счета. Это может быть сделано только при наличии очень серьезных оснований полагать, что счет используется для отмыва денег полученных преступным путем или других противозаконных действий. Лохотронщики из Трейдингбанкс просто тупо воруют деньги клиентов и никаких оправданий здесь быть не может. Они это и сами понимают, именно поэтому их представители даже тявкнуть боятся что-то в свое оправдание.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
На прошлой неделе написал заявление в МВД России в Москву. Сегодня это дело передали в наш город и меня вызвали на допрос.
Я им поведал как было, показал скрины. Сейчас их будут шерстить отдел по информационным технологиям, то бишь хаккеры (отдел "к").
На мой вопрос, возможно ли вернуть обратно деньги, они сказали что да. Но процент этого не велик.
Может хоть у них что то получится.
 

shiva1986

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Denz

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На прошлой неделе написал заявление в МВД России в Москву. Сегодня это дело передали в наш город и меня вызвали на допрос.
Я им поведал как было, показал скрины. Сейчас их будут шерстить отдел по информационным технологиям, то бишь хаккеры (отдел "к").
На мой вопрос, возможно ли вернуть обратно деньги, они сказали что да. Но процент этого не велик.
Может хоть у них что то получится.

Хочу обратиться ко Всем кого обманули , обращайтесь в Следственные Органы пишите Заявление в Полицию если что то и получиться вернуть есть вероятность что деньги хотя бы часть Вам вернут. Но то что эту лавочку прикроют ,и этих ребят найдут это 100%, пока Trading Bangs существует и продолжает обманывать людей!
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Denz я с тобой полностью согласен.
Ведь не сложно зайти на сайт МВД РФ и написать заявление. Приложить к этому скрины.
Пусть этим занимаются не только наши городские, но из других районов. И на мой взгляд, чем больше заявлений, тем большая вероятность что их прикроют.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Моя история "развода" от "компании"(банды грабителей) TradingBanks достаточно длинная,поскольку продолжалось это 4 месяца,до тех пор,пока не начался откровенный слив... Моим брокером был Александр Устинов. Способы лишения меня денег все выше перечисленные.Сначала просаживали,втюхивался кредит,поднимали до половины,снова просадка,снова кредит и т.д.,даже была прибыль однажды...но вывести никто не давал,как только ставишь на вывод-сразу слив...Раза три у меня был такой стресс,что думала не выживу(гипертонические кризы),ибо сумма моих потерь на сегодняшний день перевалила за 100000$. Чтобы всё выглядело не так явно,мой брокер однажды "как бы уехал" и передал мой аккаунт Анне Дорониной.Она успешно скальпировала,но как только я поставила на вывод 4000$ вечером слила мне почти до нуля... Снова кредит.Вношу деньги,ставлю на вывод,а вывода нет,нужна отработка объёмов.Отрабатываю.И тут СВОП! В первый день мне списали 60000$.Я в шоке.Спрашиваю почему-ответ очевиден,виноват кризис в Греции и банки,поднявшие ставки.Ищу инфу в интернете,смотрю ставки,звоню другому брокеру-ничего!Через день списывают 40000$,а затем так,чтобы для "работы" оставалось 12-15 тыс.Пытаюсь закрыть все сделки-блокируют.Чтобы всё закрыть,пришлось притвориться что всему верю и под предлогом установки ТР,попросить разблокировать. Теперь висит остаток,который естественно мне не выводят и требуют отработки бонусов,которые никто не просил,да и у меня такая история,что там уже всё давно отработано. Спреды я заметила тоже такие,что просто ни в одни ворота.Всё устанавливается индивидуально,в ручную... Начиная с первого списания,начала записывать все переговоры с брокером по телефону и наблюдать за начислениями,делать скрины. Вранья-не меряно! Написала 3 претензии,ответы только по телефону,прессинг...Наслушалась о себе всего... Я,оказывается наглая,неумная(ну,лохушка,что поделаешь),истеричка... СВОП,котрый должен начисляться 1 раз в сутки в 12 часов ночи,стали лепить как попало.Естественно,первый списывался как и положено,в 12,а потом ещё 1-2 раза днём.Со спецификацией по контракту и близко не лежало.Скрины делала несколько раз в день,так что всё доказуемо,на скринах видны все манипуляции. В скайпе есть фото Анны Дорониной,предлагаю наших "героев" выставить в соцсетях,как "передовиков производства",может кто и узнает... Вот так у меня пропало лето,ещё не знаю как такие стрессы отразятся на здоровье. Пострадавших я думаю очень много,просто я вот,например только сейчас стала приходить в себя,кому-то стыдно выставить себя лохом,а у кого-то просто времени только прочитать и сумма не та,чтобы за неё бороться. Разумеется,я тоже приняла и ещё буду принимать меры против этих НЕЛЮДЕЙ. У меня вопрос,кто как переводил им на счёт деньги и пробовали ли опротестовывать эти переводы? Мой аккаунт 8003164.Скрины думаю разместить как только разберусь,как это сделать. Да,во время скальпинга эти "брокеры" залезали в мой компьютер через удалёнку и вот результат-на этот сайт я смогла зайти только с другого компьютера,потому что Устинов под предлогом лучшего скальпирования что-то делал у меня в компьютере помимо скальпинга.
 

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В полицию идти надо обязательно, причем всем, кто принимает участие в данной ветке. Процедура опроса (допроса) не из приятных, ваше дело будет долго тянуться, так как необходимы специализированные специалисты, впоследствии дела со всей России объединят в одно (особо важное). Но если количество жалоб будет много, то МВД придется раскрутит всю цепочку. Возможно им даже далеко выезжать на задержание не придется. То, что TB за границей находиться - это маловероятно.
 

shiva1986

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Да,у меня VISA и сейчас в процессе Чарджбэк.

добавлено через 2 минуты
Да,была блокировка,пока я не взяла себя в руки и не начала притворяться,что буду делать то,что мне говорят...а когда они были уверены в моём "послушании" быстренько всё закрыла.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Да,у меня VISA и сейчас в процессе Чарджбэк.

добавлено через 2 минуты
Да,была блокировка,пока я не взяла себя в руки и не начала притворяться,что буду делать то,что мне говорят...а когда они были уверены в моём "послушании" быстренько всё закрыла.

Шансов немного, но пробовать надо обязательно. Надо сделать обращения во все платежки с просьбой заблокировать все счета этой лоховозке.
 
Сверху Снизу