• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 25

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Раза три у меня был такой стресс,что думала не выживу(гипертонические кризы),ибо сумма моих потерь на сегодняшний день перевалила за 100000$
Анна, если есть реальный вред здоровью - обязательно зафиксируйте это документально.
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
TARIS FINANCIAL CORP., как я понимаю, корпорация, которая является посредником и аффилирована с крупными международными компаниями, одними из которых являются все компании действующие и имеющие лицензию Белиза.
Оказывает финансовые услуги, и ведут брокерскую деятельность, то есть- выводит средства клиентов на межбанк.
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера я опять обнаружил, что кто-то лазил в моем компьютере, хотя после прошлого раза все поменял и документы теперь храню на флешке. Так, что без потерь, но сам факт меня шокировал, что еще им надо? Хочу спросить, приходят ли еще кому на почту письма о помощи вывода средств, я так понимаю, что эти доброжелатели до сих пор на этом ресурсе промышляют. Будьте осторожны и не пишите здесь персональной информации!
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера я опять обнаружил, что кто-то лазил в моем компьютере, хотя после прошлого раза все поменял и документы теперь храню на флешке. Так, что без потерь, но сам факт меня шокировал, что еще им надо? Хочу спросить, приходят ли еще кому на почту письма о помощи вывода средств, я так понимаю, что эти доброжелатели до сих пор на этом ресурсе промышляют. Будьте осторожны и не пишите здесь персональной информации!

Как определили, что в компьютере кто-то лазил?
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу спросить, приходят ли еще кому на почту письма о помощи вывода средств, я так понимаю, что эти доброжелатели до сих пор на этом ресурсе промышляют. Будьте осторожны и не пишите здесь персональной информации!

Было дело, от Наиля911. А главное как только отписывался тут на сайте, он сразу реагировал и писал в личку.
И вы думаете, что он у вас и лазил?

добавлено через 15 минут
Раза три у меня был такой стресс,что думала не выживу(гипертонические кризы),ибо сумма моих потерь на сегодняшний день перевалила за 100000$

Простите конечно, возможно вопрос некорректный, но сумма ваших потерь это лично ваши средства? Надеюсь вы в долги не влезли? Интересуюсь потому, что сумма колоссальная, а если они еще кредитные, тогда это в разы серьезнее
 
Последнее редактирование:

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Было дело, от Наиля911. А главное как только отписывался тут на сайте, он сразу реагировал и писал в личку.
И вы думаете, что он у вас и лазил?

ООО) Я с ним знаком... к сожалению(((((
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала от него регулярно сообщения приходили о помощи так называемой (хотя ранее о нем предупреждал форумчанин). Он выглядел очень смешно) но потом стал угрожать. А еще немного позже мой комп взломали(((((
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала от него регулярно сообщения приходили о помощи так называемой (хотя ранее о нем предупреждал форумчанин). Он выглядел очень смешно) но потом стал угрожать. А еще немного позже мой комп взломали(((((

Ого, я думал он так, поговорит и успокоится. А тут всё намного серьезнее
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"Нужно подгрузить в ваш аккаунт карту для вывода средств, которую я скажу. Эта карта специально для таких случаев, с нее реально можно вывести."
Это примеры его сообщений, не верьте таким просьбам!!!!
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа, сообщения были аналогичные. А вы писали админам? Заблокировали бы его, за этим нужно как-то следить

Я вообще не понимаю почему такие личности до сих пор ведут здесь деятельность? Куда администраторы и модераторы смотрят???
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Простите конечно, возможно вопрос некорректный, но сумма ваших потерь это лично ваши средства? Надеюсь вы в долги не влезли? Интересуюсь потому, что сумма колоссальная, а если они еще кредитные, тогда это в разы серьезнее[/QUOTE]
К счастью,большей частью мои...
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю почему такие личности до сих пор ведут здесь деятельность? Куда администраторы и модераторы смотрят???

Выходит за всеми не уследить, и вот такой беспредел и происходит.


К счастью,большей частью мои...
Да, счастья конечного мало, но всегда могло быть хуже
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу