• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 27

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Кажется,наши "друзья" начали шифроваться... Позвонила на московский номер-автоответчик на английском...Брокеры мои в Скайпе сегодня не появились и вчера рабочий день не закончили,причём вышли из Скайпа одновременно...

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь сегодня с ними связывался?
 
Последнее редактирование:

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня был в полиции, вызывали по моему заявлению - нужно было уточнить некоторую информацию так как начали активно заниматься данным вопросом)))) Это очень радует!!!! Поэтому напоминаю всем "Наиля/Рустемо/Кандиралам" данного сайта - ваши деяния как раз подпадают под ряд статей УК РФ и я это дело так не оставлю пока вы не сядете!
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня был в полиции, вызывали по моему заявлению - нужно было уточнить некоторую информацию так как начали активно заниматься данным вопросом)))) Это очень радует!!!! Поэтому напоминаю всем "Наиля/Рустемо/Кандиралам" данного сайта - ваши деяния как раз подпадают под ряд статей УК РФ и я это дело так не оставлю пока вы не сядете!

Всё правильно сделали, я следующий с заявлением. Эти сволочи должны только сидеть, при чем не в лучших местах.
 
Последнее редактирование:

Gambolt

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравия всем... Вот мой диалог с этими ребятами в мае этого года: Схема ровно та-же что и Oxnard Trading Solutions или 24FX
Звонят, предлагают торговать под управлением "опытного" менеджера
На вопрос о лицензии и регуляторах сообщили, что документы предоставляют только действующим клиентам:

Вы:
Добрый день, где я могу увидеть скан Вашей лицензии на брокерскую деятельность? Какой орган регулирует деятельность Вашей компании?

Eric Enkov:
Добрый день!

уточните Ваш номер аккаунта (МТ4 login)

Вы:
Простите, я не планирую открывать у Вас никаких аккаунтов ДО того как получу требующуюся мне информацию о статусе компании, ее лицензии и регуляторах... Не находите, что это разумно?


Eric Enkov:
TradingBanks is a brand owned and operated by Grizzly Limited, a financial services company registered in Malta.

The registered office address is located at Suite 4 No. 62-63 Morina Court, St Julians , STJ 1081, Malta.

Вы:
Отлично, а где я могу увидеть скан лицензии на брокерскую деятельность? И почему, звонившая мне девушка указала юрисдикцию - Гонконг?


Eric Enkov:
главный офис находится в Hong Kong

Вы:
Хорошо, так что насчет лицензии?


Eric Enkov:
мы работаем с лицензией Белиза

Вы:
Я правильно понимаю, что Trading Banks не имеет собственной лицензии на брокерскую деятельность?


Eric Enkov
мы можем высылать документацию только действующим клиентам Trading Banks, работаем под регуляцией государства Белиза.

Вы:
Еще раз, объясните мне, почему потенциальный клиент должен становиться реальным клиентом не получив документов позволяющих оценить риск мошенничества и рычаги давления на приглашающую его компанию. Особенно если регуляция компании находится в стране, которая до 1973 года носила название Британский Гондурас? Это по меньшей мере странное поведение, до сих пор все нормальные брокерские компании предоставляли полный спектр правовых регулирующих документов ДЛЯ того, чтобы подтвердить клиенту свою чистоту и добрые намерения и чтобы клиент к ним пришел. Всего наилучшего, я вынужден предупредить на биржевых ресурсах о том, что возможно появился новый черный дилинговый центр под названием Tradingbanks.
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец!
Я в полиции тоже оставил ссылку на этот форум. Хоть как то помочь ребятам )))

Всё правильно сделали, я следующий с заявлением. Эти сволочи должны только сидеть, при чем не в лучших местах.

Честно говоря, сначала не очень получалось данную тему раскрутить, да и в полиции энтузиазмом не горели. Заявление приняли конечно, но только спустя некоторое время моих звонков и посещений реально увидел заинтересованность. Но это все мелочи, моего энтузиазма хватит надолго и это дело реально дойдет до логического завершения!!!
 

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Честно говоря, сначала не очень получалось данную тему раскрутить, да и в полиции энтузиазмом не горели. Заявление приняли конечно, но только спустя некоторое время моих звонков и посещений реально увидел заинтересованность. Но это все мелочи, моего энтузиазма хватит надолго и это дело реально дойдет до логического завершения!!!


Вижу, здесь не много желающих вывести этих товарищей на чистую воду, все молчат, даже также Юлия, которой они угрожали.
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вижу, здесь не много желающих вывести этих товарищей на чистую воду, все молчат, даже также Юлия, которой они угрожали.

Нужно всем объединяться и вместе выводить на чистую воду всех Наилей! Вместе получится более эффективно, да и может админы начнут больше внимания обращать на эту ситуацию.
 

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, кто-то с ним работал? Есть кто попался на его призывы о помощи


Значит, надо собрать всю информацию о них, у кого, что есть, кому они писали!!!!

Напишите, здесь кому они угрожали.

Нужно как можно больше информации собрать для полиции.


После первого же сообщения в этой ветке, Рустем мне на следующий день написал.

добавлено через 1 минуту
Нужно как можно больше информации собрать для полиции.


есть его письма
 
Последнее редактирование:

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:rolleyes: кидай мне на мыло, я тебе в личку напишу

добавлено через 4 минуты
Чтобы получить возможность отправлять Личные сообщения другим пользователям у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более на форуме. (Внимание: Не путать с отправлением Личных сообщений!)

Сейчас у Вас 2 сообщение(ий) на форуме и Вы, в данный момент, можете отправить Личное сообщение только:

Хахаоахахахахаха))))) у меня только два сообщения оказывается, хотя сколько тут уже написано))))
 
Последнее редактирование:

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу