• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 26

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, как-то Рустем проговорился, что у него все схвачено….

мой совет - пишите в полицию заявления на таких доброжелателей-мошенников, это хоть какой-нибудь след официальный и реальная возможность прекратить их деятельность. На сайте писать бесполезно - админы нехотя удаляют засветившиеся страницы, на следующий день опять клоны аккаунтов и все сначала((((
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ой совет - пишите в полицию заявления на таких доброжелателей-мошенников, это хоть какой-нибудь след официальный и реальная возможность прекратить их деятельность. На сайте писать бесполезно - админы нехотя удаляют засветившиеся страницы, на следующий день опять клоны аккаунтов и все сначала((((

ты реально писал заявление в полицию?

добавлено через 1 минуту
у тебя есть какие-нибудь доказательства, скрины?
 
Последнее редактирование:

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, кто-то с ним работал? Есть кто попался на его призывы о помощи

У этих мошенников тут шайка думаю, их много. Сначала сообщения, потом взломы, угрозы и прочее. Не сомневаюсь, что были люди которых им удалось ограбить.

добавлено через 3 минуты
у тебя есть какие-нибудь доказательства, скрины?

Могу скинуть на емейл) правда после ретуши на предмет удаления любой личной информации) ученый уже стал))))
 
Последнее редактирование:

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
fedorov1, Не могу понять, откуда они тут вообще появлись? Да еще и компы взламывают, деньги со счетов пытаются украсть...Не думаю, что им прям все так и дают свои личные данные, о которых они в личке просят
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда у них вообще наши данные?

Тут многие выкидывают личные данные в претензиях и подобных документах. Я могу понять людей конечно - хотят как лучше, но подобные Наили и Кандиралы этим пользуются и начинают вести свою игру. Причем не гнушаясь ни взломами, ни угрозами.
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, надо собрать всю информацию о них, у кого, что есть, кому они писали!!!!

Напишите, здесь кому они угрожали.

Нужно как можно больше информации собрать для полиции.


"рустем 102: я тебя предупредил
Ты чего про меня ерунду пишешь? Это неправда все, я серьезный человек. Я на тебя пожалуюсь администратору, ты вобще тут лишний. Иди домой в контакт сидеть. Тут сеньезные вещи. Еще раз напишешь про меня гадости - сам не рад будешь, я тебя предупредил."

Мне писал один из шайки, потом был взлом. Я буду писать в полицию и куда угодно пока этих подонков не обезвредят. Если это читаете - я уже написал не одно заявление, жду ответа. Ваши деяния не останутся безнаказанными, можете быть уверенными.
 

Denz

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В полицию идти надо обязательно, причем всем, кто принимает участие в данной ветке. Процедура опроса (допроса) не из приятных, ваше дело будет долго тянуться, так как необходимы специализированные специалисты, впоследствии дела со всей России объединят в одно (особо важное). Но если количество жалоб будет много, то МВД придется раскрутит всю цепочку. Возможно им даже далеко выезжать на задержание не придется. То, что TB за границей находиться - это маловероятно.

Полностью согласен, чем больше обращений будет от людей ,больше вероятность что найдут. Людей обманули на десятки и сотни тысяч $ ,Друзья Мои это не малые суммы!!!
 

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, что сделали. Можете начинать писать претензию со скринами и полным описанием истории и сообщите им об этом на все почтовые ящики и в скайп. Сообщите о сделанных скринах и о том, чтобы даже не думали манипулировать Вашей блокированной платформой, иначе выставите доказательства их манипуляций на всеобщее обозрение.

Объединяем усилия, пишем истории с доказательствами и размещаем на всех тематических ресурсах. Свяжитест с Trader 1979 у него есть классный блог, разоблачающий эту шайку,он согласен размещать на нем статьи других пострадавших.
Мне они говорили, что им пофиг угрозы. Но это не совсем так.

Сегодня звонил их брат - мошенник из MxTrade, предлагал сотрудничество. Я думала, их уже давно не существует. Ан нет! А голос был тот же, что когда мне Tradingbanks посоветовал.
Ох, как я ему все "вылила" накопившееся. Это был мой звездный час.
Уже смирилась с болью потери денег.
Сейчас главное - не дать им вербовать новые "жертвы" и безнаказанно ломать человеческие судьбы.
Объединяем усилия, пишем истории с доказательствами и размещаем на всех тематических ресурсах. Свяжитест с Trader 1979 у него есть классный блог, разоблачающий эту шайку,он согласен размещать на нем статьи других пострадавших.
Мне они говорили, что им пофиг угрозы. Но это не совсем так.

Мой ник в Skype: nalog666 . Присылайте мне подробные описания ваших историй со скриншотами, я их опубликую на своем сайте. Чем их будет больше, тем меньше у трейдеров останется сомнений.

добавлено через 3 минуты
Анна2470 обязательно со мной свяжитесь. Ваша история, как раз продолжение моей, просто я вовремя остановился.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу